Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Из проблем отмечается только тот факт, что периодически во время игры может вылетель "голубой экран смерти" Винды с кучей символов. Но чё с этим делать я хз, потому что сканил свой комп уже чем тока можно и, вроде бы, всё вычистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihas_x

Ну скажи кому нафиг нужен ответ на просьбу за 10 октября! :diablo:  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Мужик,ЛЮДИ, звиняйте я тогда просто не заметил дату потому что тогда я был всеголиш первые минуты на сайте :cray: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ! :) Изменено пользователем Mihas_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из проблем отмечается только тот факт, что периодически во время игры может вылетель "голубой экран смерти" Винды с кучей символов. Но чё с этим делать я хз, потому что сканил свой комп уже чем тока можно и, вроде бы, всё вычистил.

<{POST_SNAPBACK}>

Убей винду(сохрани сейвы и всё что надо). Если 2 винта то один отформать :search: под которым винда стояла... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне некуда бэкапить, потому что у мя тока диск-с есть, т.е., если форматить - то всё сразу, а хлама столько, что девать некуда. Ко всему прочему, я уже за последние 2 месяца столько намучался, стока раз переустанавливал, что мне уже просто ВЛОООООМ =(

Блин, кароч, я понял, что нада либо форматить, либо новый диск...ок, сенькс энивей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажыте, как пройти миссию "прощаи моя любовь"???

Ето Предпоследняя миссия к Сан Фиерро??? Может у кого-то есть патчи, с которыми можно проити ету миссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажыте, как пройти миссию "прощаи моя любовь"???

Ето Предпоследняя миссия к Сан Фиерро??? Может у кого-то есть патчи, с которыми можно проити ету миссию?

post-1990-1135581950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажыте, как пройти миссию "прощаи моя любовь"???

 

 

Если это та миссия, где гонки, то просто несколько раз погоняйся, найди где можно срезать и легко всех обгонишь. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажыте, как пройти миссию "прощаи моя любовь"???

Ето Предпоследняя миссия к Сан Фиерро??? Может у кого-то есть патчи, с которыми можно проити ету миссию?

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего сложного нет. Просто надо не спешить и ехать аккуратно :) Возьми машину как можно быструю и "понятливую" в управлении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, застрял сразу на трёх миссиях, Фри Фолл, Миссия от Торено где низко летать нужно, и Миссия от Вузи, где крупье по попе надавать после того как за ней проследишь.

помогите пожалуйста пройти.

 

з.ы. У меня всё тот же хот коффе...

 

з.з.ы. Алекс, если сможешь помоги плиз с этими миссиями, ток у тебя вроде нормально мои сэйвы открывает... :help:

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую помочь с первой миссией: как только ты взлетаешь то сразу поворачивай направо и разворачивайся. Летишь над морем, пролетаешь 3-ий остров, 1 город потом таким же путем возвращаешя. Времени хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart_Vader, на этом сайте скачай Trainer+113, его запускаешь вместе с GTA, потом в инфо, отключаешь все галочки, оставляешь только замедление и запоминаешь какая у наго горячая клавиша, всё, на замедлении почти любую гонку можно пройти, с полётами сложнее намного, а гонки с этой штукой просто семечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart_Vader, на этом сайте скачай Trainer+113, его запускаешь вместе с GTA, потом в инфо, отключаешь все галочки, оставляешь только замедление и запоминаешь какая у наго горячая клавиша, всё, на замедлении почти любую гонку можно пройти, с полётами сложнее намного, а гонки с этой штукой просто семечки

<{POST_SNAPBACK}>

Нельзя просто так на читтерский путь сводить, лутше бы просто посоветовал, как без читов пройти :diablo:

 

В миссии N.O.E. лети вперёд, вплоть до конца штата, потом лети над морем к точке, ты легко пролетиш через неё, потом таким же способом возвращяйся назад. А Freefall просто летиш чуть выше навстречю реактивному самолёту, потому резко разворачиваешся, и настигаеш его сзади, надо ровно над ним лететь, что-бы продолжить миссию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну просил же пройти, а не давать советы, я этих советов тысячу уже прочитал, ну руки у меня кривые, 2 с половиной недели долбаюсь и не могу я пройти их :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОИДИТЕ ПЛЗ Н.О.Е И Stowaway

<{POST_SNAPBACK}>

сори, заглючило((удалите этот пост

GTASAsf1.zip

Изменено пользователем kEkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не можешь приземлиться то как только выпрыгнешь то сразу нажимай вниз. А потом пристройся около стенки или в углу и стреляй по всем, ты ведь не один, главное что бы патроны оставались к чему-нибудь хорошему(М4, АК-47).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::bad::fool: После "свободного падения", мэд дога и копов миссии кончились! Я с милли до 100% дошла, толку никакого! Скажте, что делать!??? :shok::unknw: Изменено пользователем Lenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  :bad:  :fool: После "свободного падения", мэд дога и копов миссии кончились! Я с милли до 100% дошла, толку никакого! Скажте, что делать!???  :shok:  :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты должен зайти к ней в дом и взять карточку, или грохни её( не рекомендуется), позвонит Вузи, и скажет, что-бы ты забрал карточку из её дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня проблемы с прохождением второй миссии за Зеро, там где надо на самолетиках расстрелять курьеров, топливо быстро заканчивается... Прошу помочь, и, если не трудно еще миссию с Джиззи (значок черепа). Я ее почти до конца дохожу, но не могу разбить лимузин и джип. Заранее сэнкью!

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я знаю

Раз шестой прохожу игру, всеравно руки матом стоят :cray::cray::cray:

в первый раз я даже Свита поймал с первой попытки :cray:

Ппппппллллиииизззззз :help::help:

Ураааааа :diablo: !!!!!!ПРОШОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь если не трудно то Авиашколу на золото :help: ......

Изменено пользователем dimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...