Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ребят... у меня к ваш опять просьба :)

Ну не суждено мне летать, не дано :)))

Пройдите Летную школу, я видимо только байком могу управлять в совершенстве... :)

Зарание спасибо! :help:

<{POST_SNAPBACK}>

На тебе файл, теперь ты у нас отличник по лётной школе! :tease:

А вообще кому надо ещё какую-нибудь школу пройти, обращайтесь, я все школы прошёл на отлично. :spiteful:

GTASAsf3.zip

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь сможет помочь!!

Застрял на прохождении автошколы"на золото".

Осталось выполнить два задания-нарезать круги

по автодрому и промчатся по городу.

И вот тут всё,выше серебра никак,а хотелось-бы

ЗОЛОТО!!!

Помогите пожалуйста!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь сможет помочь!!

Застрял на прохождении автошколы"на золото".

Осталось выполнить два задания-нарезать круги

по автодрому и промчатся по городу.

И вот тут всё,выше серебра никак,а хотелось-бы

ЗОЛОТО!!!

Помогите пожалуйста!!! :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот ещё один отличник появился! :)

GTASAsf3.zip

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угробил уйму времени в миссии "Свободное падение", но так и не прошёл её, самолёт всё время успевает от меня смыться, а я болтаюсь у него на хвосте и ничего не могу поделать. Помогите мне её пройти, а то Вузи что-то исчез с карты (наверное, так положено по сюжету). :help:

Ещё сто раз пробовал пройти миссию "Укромное местечко", где надо догнать самолёт на взлётной полосе и заехать вовнутрь на мотоцикле. Делаю всё так, как написано у вас на сайте, встаю самолёту под двигатель и ускоряюсь до предела, но этого всё равно не хватает, чтобы догнать самолёт, да ещё и бочки сыплются перед колёсами. :help:

Буду очень признателен, если вы пройдёте мне обе эти миссии. Заранее большое спасибо !

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угробил уйму  времени в  миссии "Свободное  падение", но  так  и  не прошёл  её, самолёт  всё  время  успевает  от  меня  смыться, а  я  болтаюсь  у  него на хвосте  и  ничего  не  могу  поделать. Помогите  мне  её  пройти, а  то  Вузи  что-то  исчез  с  карты (наверное, так  положено  по  сюжету). :help:

      Ещё  сто  раз  пробовал  пройти  миссию  "Укромное  местечко", где  надо догнать  самолёт  на  взлётной  полосе  и  заехать  вовнутрь  на  мотоцикле. Делаю  всё  так, как  написано  у  вас  на  сайте, встаю  самолёту  под  двигатель  и  ускоряюсь  до  предела,  но  этого  всё  равно  не  хватает, чтобы  догнать  самолёт, да  ещё  и  бочки  сыплются  перед  колёсами.  :help:

        Буду  очень  признателен, если  вы  пройдёте  мне  обе  эти  миссии. Заранее  большое  спасибо !

;)

GTASAsf6.zip

Изменено пользователем Alik125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кумар:

Угробил уйму времени в миссии "Свободное падение", но так и не прошёл её, самолёт всё время успевает от меня смыться, а я болтаюсь у него на хвосте и ничего не могу поделать. Помогите мне её пройти, а то Вузи что-то исчез с карты (наверное, так положено по сюжету). 

А Не судьба подняться максимально высоко, а затем, когда встертишь самолет развернуться и пикировать вниз.... У тебя скорость в 2 раза будет превышать твою устоновленую в миссии...

 

 

Ещё сто раз пробовал пройти миссию "Укромное местечко", где надо догнать самолёт на взлётной полосе и заехать вовнутрь на мотоцикле. Делаю всё так, как написано у вас на сайте, встаю самолёту под двигатель и ускоряюсь до предела, но этого всё равно не хватает, чтобы догнать самолёт, да ещё и бочки сыплются перед колёсами. 

Меня скоро будет в дрожь кидать от таких заявлений! Сына ты это очнись... ФИзику изучай и законы Аэродинамики.... Ну что столько ЛЮДЕЙ, КОТРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ЭТУ МИССИЮ? Для Тех Кто в Танке, начиная с GTA: Vice City, там появилась фишка, когда можно превысить допустимый лимт скорости, путем наимания кнопки 9 на доп клаве, а СА Это стрелка Веерх! Жать Нужно МНОГО МНОГО РАЗ причем быстрО!

 

Объяснил Последний Раз!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан принёс GtaSA steep turn Миссии Цезарь виалпандо после начало миссии музыка играет а стрелок куда нажимать нет, такая же тема с миссией пляжная вечеринка(жизнь это пляж) и какие файлы отвечают за интерфейс этих миссий. Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Ещё  сто  раз  пробовал  пройти  миссию  "Укромное  местечко", где  надо догнать  самолёт  на  взлётной  полосе  и  заехать  вовнутрь  на  мотоцикле. Делаю  всё  так, как  написано  у  вас  на  сайте, встаю  самолёту  под  двигатель  и  ускоряюсь  до  предела,  но  этого  всё  равно  не  хватает, чтобы  догнать  самолёт, да  ещё  и  бочки  сыплются  перед  колёсами.

Прошёл только эту, но с бонусом: вся лётная школа сдана на золото.

GTASA6.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите пожалуйста, у меня было 3 миссии которые мне необходимо пройти что бы дойти до финала Лос Сантоса, сейчас осталось 2 лоурайдеры и там где со смоуком за поездом ехать. До этого долго не мог пройти ту где у армейцев ящики тырить, в начале отпишусь о ней для тех кто тоже с ней париться, потом уже и о своих траблах.

 

Миссия там где с Райдером тырить ящики в военной базе.

И так, в начале я долго ездил в поисках армейской базы, прикол в том что нужно ломиться напрямую через забор с сеткой "рабицей" (тот который перед мостом в армейскую часть, на карте этот обходной путь не указан), далее уже возле базы, перелез перестрелял всех вояк в стелс режиме в голову, типа пуля-труп, далее ни в коем случае не открывайте ворота, откройте гадаж, потом убейте там 2-х солдат и уже спокойно выстраивайте все 6 ящиков в ширенгу перед выходом из гаража. Всё! Теперь спокойно открывайте ворота и когда подъедет Райдер просто заганяйте заранее приготовленные ящики в фургон. Потом про погоню, тут советую при выезде попробовать скинуть на них пару ящиков, если 1 хаммер загнётся уже хорошо, потом в какой-нить переулочек заезжаем и ставим нашу фуру так что бы они на неё сразу не налетели и не стали рядом, потом выходим из тачки и делаем из хаммера решето, он рванёт но не рядом с вашей фурой, теперь спокойно едем домой, лично я ехал с 2-мя пробитыми колёсами но это того стоило :)))

 

А ТЕПЕРЬ ПРО МОЙ ТРАБЛ.

 

Осталось 2 миссии, прям не знаю что делать, многое перепробовал, просто ужас :( Миссия с лоурайдерами от Цезаря - вы уж извените за лексикон, но это не машины, а какое-то говно. Стоит зацепиться её крутит во все стороны, на поворотах заносит так что чуть-ли на километр пролетаешь дорогу, я больше чем 3-м не приходил :((( тюнинг у тачки максимальный, машина такая же как в первой миссии цезаря. Если даже есть совет по прохождению с кодами пишите, я к 100% не стремлюсь, мне главное сюжет.

 

Вторая миссия - это ужас в сто раз хуже лоурайдеров, там где со Смоуком за поездом ехать, постоянно один выживает и доезжает до моста, я что только не пробовал, но 1 остаётся жив. Даже пытался перегнать поезд и с базуки снять, но пока Си Джей встаёт с Санчеза поезд пролетает мимо и попасть уже ни в кого не реально. По поводу совета запрыгнуть на поезд, тоже ничего не выходит, там только одно место реально подходящее - мостик под которым проезжает поезд, перед этим ещё Смоук грит - поворачивай направо. Но там Карл набирает большую скорость и перепрыгивает раньше поезда, а если сбрасывать скорость то поезд пролетит мима, да и не так легко попасть прям на поезд... Писали что проходили и без этого, без трамплинов всяких, кто прошёл отпишитесь подробно, как проходить каждый кусочек трассы, какую дистанцию от поезда держать и где лучше ехать чтоб Смоук точно попадал, а то он баран косой ужас...

 

Заранее премного благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сначала про миссию с гонками: прошёл раза с третьего, помоему всё дело в машине, сначала ехал на Blade, но её носит страшно на поворотах запоролся, потом взял Tornado-эта слишком медленная,едет нормально не носит , но медленно, после чкго я обратил внимание что в переди постоянно идёт remington ну я взял себе такуюже накачал азотом тунингнул и вот тут одна фишка-поставил гидравлика носит малёк, без гидравлики ништяк едет :good: .

Вот мой тебе совет: бери этот Remington, ставь азот по полной и главное не ставь гидравлику! А дальше дело техники :) .

По поводу миссии с поездом могу сказатьтолько одно: тренируйся ездить на мопеди, поездий просто так по этой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машинки спасибо, так как играю с кодами тюнинг ремингтону сделаю как надо, только вот не мог бы ты прислать картинку этого ремингтона (у меня русская урезанная версия "секс в большом городе" без радио но с хот кофе и т.п. фичами) и напомни плиз чем азот врубать...

 

з.ы. А по поводу миссии со смоуком - это просто ужас какой-то, я постоянно рядом с поездом, ездить тоже получается не плохо, но этот смоук косой зараза, я прям и не знаю чтоделать, раскажите кто-нить как кто проходит горячие моменты трассы (машина на дороге, первый встречный поезд, второй, потом где рельсы перегорожены и Смоук грит рулить вправо, в каком моменте нужно с подъёма съезжать, в какой зоне и на какой дистанции от поезда держаться). С самим санчезом проблем нет, катаюсь я на нём хорошо, ещё в Вайсе собаку на нём съел, а вот в этой миссии не могу никак пройти, если скажете где как вы поступали проходя я думаю мне не составит труда пройти её...

 

з.з.ы. Если я скину сэйв с версии "Секс в большом городе" с хот кофе кто-нить пройти сможет ? А то стандартные сэйвы у меня не хаваются, точнее грузятся до конца и в конце гта вылетает, это из-за хот кофе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а описать как проходил миссию "По ту сторону рельс" не сможешь ? Ну ту самую со Смоуком за поездом... А то вроде и еду нормально, а 1 постоянно выживает, просто если опишешь как проходил горячие точки может я пойму свою ошибку, например машина в начале её проехать раньше поезда или притормозить чтоб поезд сбил а потом проехать, ну и остальные горячие точки трассы как проходить, на какой дистанции держаться от поезда, ты ведь прошёл эту миссию, опиши пожалуйста, а то без неё мне развязки не видеть, она ведь обязательная перед тем как покинуть Лос Сантос

 

UPDATE: выложил свой сэйв

GTASAsf4.zip

Изменено пользователем DJ_Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а описать как проходил миссию "По ту сторону рельс" не сможешь ? Ну ту самую со Смоуком за поездом... А то вроде и еду нормально, а 1 постоянно выживает, просто если опишешь как проходил горячие точки может я пойму свою ошибку, например машина в начале её проехать раньше поезда или притормозить чтоб поезд сбил а потом проехать, ну и остальные горячие точки трассы как проходить, на какой дистанции держаться от поезда, ты ведь прошёл эту миссию, опиши пожалуйста, а то без неё мне развязки не видеть, она ведь обязательная перед тем как покинуть Лос Сантос

<{POST_SNAPBACK}>

Сколько уже раз я проходил эту миссию, сложно было только в первый, а когда въехал чё надо делать то проходить её уже стало не интерестно.

 

В чём суть.

Ехать надо постоянно возле вагона с чудиками. С правой стороны чуть сбоку.

Это видно, во время езды когда Смоук стреляет. Если подъехать чуть ближе, он будет задевать кромку вагона. По этому желательно держать небольшую дистанцию.

К каждому из чудиков надо подъезжать чуть сзади и держать Смоука на прицеле. Потом следующего и т.д.

Главное не отставать слишком и не перегонять, а сохранять ровный темп, всё время. Это единственная сложность.

Вот и всё.

Успехов.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри,мне один друган сейчас рассказал что он как ты говарил подрезал поезд и пальнул в него с гранатомёта, но сначала он замочил двух чуваков до выезда в первого тунеля,а потом он поехал по показаной на первом скрине до роге и подрезал поезд в месте на втором скрине,т.е. с гранатомёта он снял одного чувака стоящего в самом переди поезда.

post-1501-1131578617.jpg

post-1501-1131578634.jpg

Изменено пользователем maskwa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, а пройти эти 2 миссии в моём сейве попробовать можете ? а то боюсь что буду париться с этими миссиями ещё долго, а хочется уже в другой город, хотя я там был, но они мёртвые, то есть ничего пока интересного там нет кроме шмоток новых причёсок и тату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 20-30 заберешь сейф)) Щас Пройду

 

Чего-то я оптимистично тебе сказал)) Не Пройду у тебя моды стоят! Извиняй! Играй Без Модов.. предполагаю Хот Кофе стоит)))) :diablo:

 

Че в нем интересного я не понимаю, настоящий секс куда лучше, чем эта примитивщина

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я диск такой купил, игра на 2 СиДи, без радио, секс в большом городе называется, там хот кофе сразу встроен, может если у кого стоит кофе пройдёт эти 2 злополучные миссии ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я диск такой купил, игра на 2 СиДи, без радио, секс в большом городе называется, там хот кофе сразу встроен, может если у кого стоит кофе пройдёт эти 2 злополучные миссии ? :(

<{POST_SNAPBACK}>

Итак, всё пройдено.

Миссия с поездом - с трейтьего раза. Сказалось отсуствие постоянной практики. Просто я давно уже не проходил эту миссию.

Гонки - с первого раза на Блэйде.

В чём прикол с этой тачкой так и не понял.

Я уже на старт,е объехал всех сбоку, и потом всю гонку ехал в гордом одиночестве.

Даже скушно было.

 

В общем лови.

:yahoo:

GTASAsf4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ BATON: скажу тебе одну страшную вещь :)

до второго города тебе ещё шпилить и шпилить :spiteful: .

И поверь мне ты уже скоро снова обратишься за советом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите плиз миссию свободное падение и у вузи не зелёном баксе и у темпани если можно:-) :cray::help:

WinRAR_ZIP_archive.zip

Изменено пользователем Big Smouk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...