Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Вкладываю файл сохраненки той где просили пройти на самолете через кольцо на хвосте другого самолета. Marvel это твое.

<{POST_SNAPBACK}>

Цербер спасибо брат, выручил :yahoo:

Изменено пользователем Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем кто мог пройти эту ужасную миссию!!!!! (Free fall) ;)

Еще одна не большая просьба - кто дошёл примерно до миссий Zero скиньте сэйв ! очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там не мог самолёт на мотоцикле догнать? Вот. И золото в авиашколе, с Апачем.

 

P.S. А для прохождения последней миссии крааайне полезно заранее миссию пожарника закончить.

GTASASF6.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там не мог самолёт на мотоцикле догнать? Вот. И золото в авиашколе, с Апачем.

 

P.S. А для прохождения последней миссии крааайне полезно заранее миссию пожарника закончить.

Огромное спасибо. А миссия пожарника у меня должна быть пройдена (вроде как). :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.667a.org/mjaso/gtasasf4.zip

лётная школа с апачем, пожалуйста.

+если закроете мисии за ZERO в San Fierro против не буду;)

п.с. ток без читов есно.

п.п.с. в лётке 1мисия пройдена на золота, 2серебро, остальные -.

спасибо:)

 

 

+пройдено. спасибо mamant91 :)

Изменено пользователем kaynarri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 цербер: Отправляешься в Бан на 5 дней за 5 Флудных ПОСТОВ ПОДРЯД! Нарушение Ст.5 П.1 (ФЛУД) :fool::fool::diablo:

 

Я никак не пойму, что правила не дано почитать? У тебя будет возможность посидеть их почитать! :spiteful:

 

 

2 Vitamin C: Устное Предупреждение Ст.5 П.1 (ФЛУД) - Не Флуди! Иди правила читай, чтобы потом проблем не возникало!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.667a.org/mjaso/gtasasf4.zip

лётная школа с апачем, пожалуйста.

+если закроете мисии за ZERO в San Fierro против не буду;)

п.с. ток без читов есно.

п.п.с. в лётке 1мисия пройдена на золота, 2серебро, остальные -.

спасибо:)

<{POST_SNAPBACK}>

GTASAsf4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго в последней миссии надо ехать за пожарной машиной...надоело уже...раз 10, наверное, я на каком-нибудь повороте да упущу ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лётная школа с апачем, пожалуйста.

+если закроете мисии за ZERO в San Fierro против не буду;)

 

+пройдено. спасибо mamant91 :)

/quote]

Если интересно, вот сейв с золотом в авиашколе, на апаче пройдена миссия виджиланте (броня 150), пройдены оставшиеся миссии Зеро.

Утром выдернули на роботу, некогда было раньше.

GTASASF4.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи, прошёл максимум возможного до авто и авиа школ, то есть все будущие миссии блокированы школами, авто прошёл до миссии The 90, а летную школу до Circle Airstrip.

З.Ы. У меня стоит мод Hot Coffe, что уж поделаешь, такой диск продавался со встроенным... Так что для того что бы открыть мой сейв у вас тоже должен стоять этот мод, если у кого стоит Hot Coffe плиз помогите пройти эти школы

GTASAsf6.zip

Изменено пользователем DJ_Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию Freefall (свободное подение) ктонибудь, помогите :help: пройти :)

GTASAsf2.zip

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FEDERILLO:

а как долго в последней миссии надо ехать за пожарной машиной...надоело уже...раз 10, наверное, я на каком-нибудь повороте да упущу ее

Тише едешь, дальше будешь. Тебя никто не просит за 1 метр начинать резко тормозить, все надо делать плавно и четко. Да если не забыл пройти автошколу, тогда все ок должно быть, но если ты таким макаром по всему СА ездишь, тогда тебе не в силах никто помочь!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пройдите пожалуйста последнюю миссию за Зеро и летную школу! Ну никак не получается. Заранее спасибо!!!

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пройдите пожалуйста последнюю миссию за Зеро и летную школу! Ну никак не получается. Заранее спасибо!!!

<{POST_SNAPBACK}>

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию за Мэтт Дога, где надо догнать OG Лока на лодке с воздушной подушкой. Я жму по газам , нигде не врезаюсь, а он всё равно уходит фактически сразу же. Заранее благодарен.

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите  пройти  миссию  за  Мэтт  Дога, где  надо  догнать  OG Лока  на  лодке  с  воздушной  подушкой. Я  жму  по  газам , нигде  не  врезаюсь, а он всё  равно  уходит  фактически  сразу  же. Заранее  благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky_F, в миссии зеро для экономии времени поднятые бочки кидай на танки вместо бобм, так и преграды уберёшь и танки взорвёшь, одним выстрелом двух зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky_F, в миссии зеро для экономии времени поднятые бочки кидай на танки вместо бобм, так и преграды уберёшь и танки взорвёшь, одним выстрелом двух зайцев

<{POST_SNAPBACK}>

Первым делом совет - начинается миссия - летите не бочки убирать а берите снаряд и взорвите вертолёт и забудьте про бочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...