Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 FEDERILLO:

 

Тише едешь, дальше будешь. Тебя никто не просит за 1 метр начинать резко тормозить, все надо делать плавно и четко. Да если не забыл пройти автошколу, тогда все ок должно быть, но если ты таким макаром по всему СА ездишь, тогда тебе не в силах никто помочь!

<{POST_SNAPBACK}>

 

;) слушай, а ты сможешь мне пройти эту миссию пройти, если я тебе сейв дам, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как я понял с авто и авиа школой тут никто не поможет, хотя на форуме написано "пишите и вам помогут" но уже вторая неделя пошла а результата ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гобщем сейв я не выложу потому как всегда все сам прохожу!

помогите лучше вот как: ни как не могу надыбать тепло очки, там где они должны лежать, их нет. может где еще, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) слушай, а ты сможешь мне пройти эту миссию пройти, если я тебе сейв дам, а? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

мне, как я понял с авто и авиа школой тут никто не поможет, хотя на форуме написано "пишите и вам помогут" но уже вторая неделя пошла а результата ноль...

<{POST_SNAPBACK}>

кидайте сейвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гобщем сейв я не выложу потому как всегда все сам прохожу!

помогите лучше вот как: ни как не могу надыбать тепло очки, там где они должны лежать, их нет. может где еще, кто знает?

<{POST_SNAPBACK}>

 

Тепло очки появляются в особняке Мэдд Дога после того, как ты его отвоюешь у Los Santos Vagos. И ещё появляются на базе (военной), но когда - не помню. А на кой они тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэйв вложил, пройди плиз авто и авиа школу, лодки вроде легкие, я их и сам пройду :help:

ток я ж писал, чтоб мой сейв открыть, нужен гта с хот кофе... :(

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэйв вложил, пройди плиз авто и авиа школу, лодки вроде легкие, я их и сам пройду  :help:

ток я ж писал, чтоб мой сейв открыть, нужен гта с хот кофе...  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то я хб3, твой сейв не открываеться не с хот кофе не на нормальной, что-то ты ещё в гехе гдето намутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэйв вложил, пройди плиз авто и авиа школу, лодки вроде легкие, я их и сам пройду  :help:

ток я ж писал, чтоб мой сейв открыть, нужен гта с хот кофе...  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Чем ждать, в надежде, что тебе кто-нить пройдёт, начинай проходить сам. Посиди пару дней, помучайся, гляди и получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To4KeH, ну человек мне один уже проходил гонки первые от Цезаря и гонку за поездом, у него открылись мои сэйвы с гта са + хот кофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: У меня не получается пройти миссию, там где на "Монстре" надо на время проехать по пустыне, ну никак в 6.30 не могу вложится. Помогите советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию, где надо убить Биг Смоука. При появлении дыма в его доме мой комп начинает жутко тормозить, и убежать из него я не успеваю - на втором этаже меня убивают.

GTASAsf3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на кой они тебе?

<{POST_SNAPBACK}>

Да нужны короче 8)

Тут человек уже столкнулся с этим траблом. Миссия убить Толстого! Там дыма дофига и ниче не видно. Вот очки и хотелось намутить. Если б ты точнее знал места знал, вообще чудно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужны короче 8)

Тут человек уже столкнулся с этим траблом. Миссия убить Толстого! Там дыма дофига и ниче не видно. Вот очки и хотелось намутить. Если б ты точнее знал места знал, вообще чудно было бы!

<{POST_SNAPBACK}>

Давай сейв, може де надыбаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите  пройти  миссию, где  надо  убить  Биг  Смоука. При  появлении  дыма  в  его  доме  мой  комп  начинает  жутко  тормозить, и  убежать  из  него  я  не  успеваю - на  втором  этаже меня  убивают.

<{POST_SNAPBACK}>

GTASAsf3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

Помогите мне пожалуйста... столкнулся с дикой проблемой:

не могу сделать ни одной фотографии в San Fierro!!!

Этого значка "Snapshot" у меня просто не видно!!!!

Нашел в этой теме - как он должен выглядить...

Приехал... и все тоже самое...

Прилагаю скриншот...

 

Может настройки видеокарты или дисплея изменить как-то???

Установлены моды:

All_in_One

Groove 4 Life v1.0

GTA RUS 1.03

post-1178-1132816411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это как то проверить???

Потому что в "Итогах" прописывается:

Сделанные фото 0 из 50!!!!

И прогресс у меня 98,93%...

Не могу никак пройти миссию NGR-500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут человек уже столкнулся с этим траблом. Миссия убить Толстого! Там дыма дофига и ниче не видно. Вот очки и хотелось намутить. Если б ты точнее знал места знал, вообще чудно было бы!

По сюжету до этого по любому нужно захватить особняк Мэд Дога при возвращении в Лос Сантос. Там в одной из комнат есть очки.

Насчёт дыма: я проходил последнюю миссию ещё на R9600pro, до покупки Gf6600Gt. Подтормаживало, но не так уж страшно. Оружие к тому моменту было на уровне "хитмен" и АК, и MP5 (SMG, "Узи" с TEC9 - сосут на дистанции больше 20м), патронов >7000 к каждому (территории возвращал). Многие жалуются на сложность, я умудрился пройти всю миссию с первой попытки, включая погоню за пожаркой. Вот прохождение миссии пожарника до этого КРАЙНЕ желательно, потому как после забития Смоука таймер тикает, а CJ медленно и печально прокладывает огнетушителем путь к выходу, вместо того, чтобы отстреливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Obus:

Прошел, ничего сложного!

Просто раздражало когда в тебя стреляют, а ты меееедленно так поворачиваешься. А с тепло очками фокус не прошел, так при начале миссии выдают просто найт вижн.

Всем спасибо, все свободны! :yahoo:

Изменено пользователем _b@_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!  HELP!  HELP!

Помогите  пройти миссию "Свободное  падение"

 

Заранее  благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

Лови

 

 

Сорри за флуд покоцайте первый пост, инет глючил

GTASAsf3.zip

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...