Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

И ещё предупрждение: с ответами под каждым постом сюда никто не придёт — придётся смотреть стрим. :smile:

 

Ты имеешь ввиду того, кого давят в заставке в начале игры? Это увидим по ходу.

 

Нет, вот этого красавца сбивают всегда.

ME4SXZN_t.png

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот этого красавца сбивают всегда.

 

А напомни в какой ситуации, при каких обстоятельствах его сбивают. Я уже и позабыл вовсе.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомни в какой ситуации, при каких обстоятельствах его сбивают. Я уже и позабыл вовсе.

От миссий наезд не зависит. Обычные жители в любое время давят нашу жертву и приезжает скорая спасать его. И так всю игру.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, Take Two и рассчитывали на это, не на качество, а на интерес, энному количеству игроков станет интересно что же там изменили, вся пиар компания на этом и построена, не показывать вообще нечего, кроме графоуни и не раскрывать карт. 

 

Из уважение к R*, куплю сей сборник на торренте, это дело чести.  :haha:

 

Не пойму, почему все накинулись на скрины с портативки, там как раз таки все выглядит вполне себе прилично, особенно для уровня карманной сосноли (взять тот же LCS и VCS, еще тогда, в 2007-м это уже выглядело неочень). Как бита лежит в руках Рудера тоже сразу обратил внимание. В целом скрины как скрины, разве что СиДоДжи с РПГ наперевес выглядит по моему еще более угловатее чем был. 

 

В пробке по пути с работы в машине посмотрю геймплей, самое то, ютуб будет пестрить.  :help:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как слили на ютубчик геймлей 3 и VC, оставлю свое мнение от увиденного, прячу все под спойлер, так как здесь планируется стрим, и ответы уже почти есть на все вопросы.

 

[spoiler=GTA Definitive Edition ]Посмотрел ролик по 3 и VC, с первой же минуты стало ясно, за этот кусок третьего сортного дерьма второго образца, третьего контейнера, не то что 4300 рубля платить, 43 рубля грех кидать R*. Все опасения подтверждаются, это просто, ну реально ппец. Они даже NPC не добавили в начальный SCM ролик, тачки как были под управлением воздуха, так и остались. Текстуры все выглядят на уровне модов, особенно дороги (текстура). Не улучшенных анимаций, не плаванья, нечего НЕТ. Какая там в попу физика между 4 и 5? Как было так и осталось. Какие повреждения? Сконвертили dff под двиг UE и усе..млйа такой поток кала я еще не видел с экрана ютуба. Да добавили колесо прокрутки оружия, карту интерактивную и радио, в остальном старые добрые GTA, которые спокойно можно было купить в том же стиме (что я и сделал пару лет назад, за пару баксов), собственно понятно почему R* терли моды и удалили оригинальную трилогию. В статике сборник ВЫГЛЯДЕЛ ЛУЧШЕ, живьем это вообще..нунафиг, с торрентов качать не буду, да и на ютубе смотреть там нефиг. Только моделькам персонажей (именно персонажей) накинули полигоны, модельки авто и все остальное, абсолютно идентичны оригиналу, только имеют задранный клиренс (видимо особенности работы с UE). Не покупайте пасаны это, лучше взять шавуху и шлюху, чем этот кал.

 

Все улучшения по сути, фактически замена текстур в партикле. Куда там такие системные требования вообще понять не возможно. Смело можно заявлять - все мы долгие годы занимались сборниками Definitive Edition, и более чем половина сборки были в миллионе раз лучше.

 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся расценивать эту игру как исходник для модеров. Подтянули на новый движек и ладно, хотяб так, старый движек был крайне нестабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся расценивать эту игру как исходник для модеров. Подтянули на новый движек и ладно, хотяб так, старый движек был крайне нестабилен.

Ну это если они сделают возможность модификации игры. Будем на это надеяться. В противном случае нах эта трилогия нужна за 70 $?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся расценивать эту игру как исходник для модеров. Подтянули на новый движек и ладно, хотяб так, старый движек был крайне нестабилен.

Исключено, во первых модить там нечего, абсолютно те же игры, перенесены на новый движок ради угоды новых соснолей. Всё подобные графические моды можно накатить на оригинал, и что самое смешное, с редактирование лимитов лучше. Что говорит, если у мобильных портов, у моделей было подобие 3D движка, то тут два полигона обманутые текстурой.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено, во первых модить там нечего, абсолютно те же игры, перенесены на новый движок ради угоды новых соснолей. Всё подобные графические моды можно накатить на оригинал, и что самое смешное, с редактирование лимитов лучше. Что говорит, если у мобильных портов, у моделей было подобие 3D движка, то тут два полигона обманутые текстурой.

Что кстати неплохо подтверждает безрукость разработчиков. Снова вброшу про бесплатный проект, что показывал хорошую совместимость уже OpenRW с новым железом, но официальные пацаны не осилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено, во первых модить там нечего, абсолютно те же игры, перенесены на новый движок ради угоды новых соснолей. Всё подобные графические моды можно накатить на оригинал, и что самое смешное, с редактирование лимитов лучше. Что говорит, если у мобильных портов, у моделей было подобие 3D движка, то тут два полигона обманутые текстурой.

 

Оригинал их не поднимет. То, что на скринах смотрится офигительно, в игре превращается в слайд-шоу.

 

Это еще можно втирать парням из какого-нибудь Южно-Сахалинска, где интернет по 2000р за 2 килобайта, но мы тут уже прошаренные и ограничения, вызываемые слабостью игрового движка, при полном отсутствии противопоказаний у железа видели.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подвести итог, все эта дичь на фоне кризиса, и видимо серьёзного затыка с шестёркой однозначно. Деньги нужно качать, и тейки прекрасно поняли что пока можно по немного щипать с так называемых переизданий игорей на новые сосноли (не о каком 20 летие игры, и прочего бреда и речи идти не может). Вон пятёрку, редактируя грубо говоря только gameconfig и возвращая изначальные текстуры (не ужатые), сколько раз продали? 2013>14>15>21, т.е. впаривают одно и то же, за прайс ААА игры на релизе уже четвёртый раз. И если между соснолей и пекарней еще все понятно, то остальное как раз таки уровня ремастеров, который завтра будет официально наблюдать публика.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим всех частей запустили на гтасириес

Как по мне - офигенно! То чего я и ожидал, оставили все механики и физику на новом движке. Уверен, как только вскроют ресурсы, моды полетят на ДЕ как пирожки.

Изменено пользователем varwaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся расценивать эту игру как исходник для модеров. Подтянули на новый движек и ладно, хотяб так, старый движек был крайне нестабилен.

Оригинал их не поднимет. То, что на скринах смотрится офигительно, в игре превращается в слайд-шоу. Это еще можно втирать парням из какого-нибудь Южно-Сахалинска, где интернет по 2000р за 2 килобайта, но мы тут уже прошаренные и ограничения, вызываемые слабостью игрового движка, при полном отсутствии противопоказаний у железа видели.

Лиаз ты просто угараешь, настолько очевидные вещи оспаривать без троллинга не возможно. Оправдывать бы сейчас одну и туже игру, с прикрученным ЕНБ и картой, с прайсом 70 долларов, ну такое себе занятие, честное слово, даже для Южно-Сахалинска. Кому оно надо вообще покупать за 70 условных единиц игру, которая по любым параметрам устарела, и не вызывает не какого интереса.Это тоже самое что оправдывать автоваз, который выпускает одно и тоже на протяжении 30 лет, меняя обёртку, не улучшая качество, но зато можно же тюнить, и то что не тянула семёрка жигули, так теперь веста может, только от этого мерседесом не стала. Реально, 70 долларов - это мой недельный расход бензина, это поход в недорогой ресторан на двоих, или иные куда полезные траты, нежели купить этот хлам, зато который потянет моды.

 

Знаешь от чего живёт гта времен рендерваре по сей день? От того что у многих (а это в основном школьники) компы как раз уровня ценника ново-старой трилогии. А теперь взгляни на этот бред, вернее на системные требования переиздания, кому оно нах нужно, по сути пусть не топового пэка, но мощного и крайне недёшевого.

 

Жэтэа пять куда сипмточнее выглядит, и если уж мне будет нужна ностальгия, то я оригинальную тройку запущу. Нужно будет вспомнить вайс и хартовские модели, то его запушу. Но не как, не этот хлам все за те же 70 далларов.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про цену вообще ничего не говорил. Но раз ты настаиваешь - тебе автомат к виску никто не приставляет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, пожалуй, перейдем на личности) Неплохо понтанулся, но в таком случае неясно, почему сравнительно небольшая сумма является камнем преткновения. Наверное, бесполезные траты для тебя не редкость.  :troll:

 

Ну и чтоб не уклоняться от обсуждения: да, я считаю, что более мощный движок это позитивное явление. Расширение возможностей это плюс, как ни крути.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу моменты, которые увидел:

 

Чтоб ты был жив-здоров и не кашлял!

gta-trilogy-de-time-map-by-videotech-ben

 

Наш стрим — завтра в 18:00 по Киеву и 19:00 по МСК

В свете этого прошу воздержаться от спойлеров

или хотя бы пользоваться соотвествующей функцией!

 

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, пожалуй, перейдем на личности) Неплохо понтанулся, но в таком случае неясно, почему сравнительно небольшая сумма является камнем преткновения. Наверное, бесполезные траты для тебя не редкость. :troll:

 

Ну и чтоб не уклоняться от обсуждения: да, я считаю, что более мощный движок это позитивное явление. Расширение возможностей это плюс, как ни крути.

Очевидное в упор не хочешь замечать, тейки пересрались с кучей авторов модов, поднасрали комьюнити норм. Это если бы тебе судом пригрозили за уазики в тройке, а потом сами бы этот же уазик продавали за 70 далларов.

 

Понтов тут не кто не разводил, сказал как есть. И да лишние траты бывают, на вскидку купил себе сосооль Хуан, на которую так и не вышло нечего путного. Для себя сделал выводы.

 

Ровно так же и про кокстар, вернее тейков, хозяева то и заказчики они, и с точки зрения ведения бизнеса я их понимаю, при нулевых затратах качать бабло, на старом древнем продукте, надо ещё уметь.

 

От былой конторы там и чиха не осталось, идёт в полной мере охота на мамонтов.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо не любить себя чтобы спустить деньги на ТАКОЕ? Ужас, что с людьми делается. Фи.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо не любить себя чтобы спустить деньги на ТАКОЕ? Ужас, что с людьми делается. Фи.

слыш зовидуй молча там новый движёк и вазможности за какие-то жалкие 60 баксав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш зовидуй молча там новый движёк и вазможности за какие-то жалкие 60 баксав

После этого сладкого хлеба придется жесткий диск вилкой чистить.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю стрим Gta Sa DE. Ну что можно сказать? Все то о чем я думал подтвердилось - просто хорошие текстуры + графический мод и т д от производителя. Я доволен, ничего космического не ожидал. Теперь просто игра с модами стала играбельной. Если скачать с торрента то будет бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании трилогии GTA, освежите свою память и пустите скупую слезу на то, какую GTA: Vice City мы потеряли:

 

GTA_VC_MAP_rus.pdf

 

GTA_VC_MAN_rus.pdf

 

Добавил специальный бонус Лэнс Вэнс на максималках в окончательном переиздании GTA: Vice City.  :dance3:

 

[spoiler=Лэнс Вэнс Дэнс Ultra Edition]Lance-Vance-GTAVC-DE-ULTRA-MEGA-EDITION.jpg

 

Изменено пользователем Kesha F1
Добавил бонус с Лэнс Вэнс Дэнсом! Ехехехехе


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос по завтрашнему стриму. Не видел, заказывали или нет. Поиграть в приставку у Карла дома.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...