Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос по завтрашнему стриму. Не видел, заказывали или нет. Поиграть в приставку у Карла дома.

:haha:  :haha:  :haha:

Все тоже самое

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это подарок от R. Комп лет 5 не обновлял и с выходом Sa DE ещё 20 лет можно будет не обновлять.

 

Придется, придется. Пора обзавестись карточкой  с DLSS.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос по завтрашнему стриму. Не видел, заказывали или нет. Поиграть в приставку у Карла дома.

 

О, отличное предложение. Попробуем!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А там разве можно было играть в приставку??? Там только в одной миссии GTA: San Andreas по скрытности нужно было обойти охранника, который играл в Driver. :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А там разве можно было играть в приставку??? Там только в одной миссии GTA: San Andreas по скрытности нужно было обойти охранника, который играл в Driver. :mail1:

Здрасьте, уважаемый! Там толи пчолки игра, толи "звездные войны". Всегда можно было. :smile:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, уважаемый! Там толи пчолки игра, толи "звездные войны". Всегда можно было. :smile:

 

Ёкараный бабай! Первый раз об этом слышу!  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А там разве можно было играть в приставку??? Там только в одной миссии GTA: San Andreas по скрытности нужно было обойти охранника, который играл в Driver. :mail1:

 

Наденьте ему погоны «рядовой необученный». Хотя бы на день. Заслужил же)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это подарок от R. Комп лет 5 не обновлял и с выходом Sa DE ещё 20 лет можно будет не обновлять.

Кто это вернулся, не дождавшись одиннадцатого числа? Плохой мальчик! Плохой! Фу!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно уже ждать) Маячит в библиотеке))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и подождать сутки. Зачем вы их кормите предзаказами? :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень неплохо вышло. Вызывает вопросы только звуки/озвучка. Могли бы и исходники откопать и поднять герцовку. На слух как из динамика нокии блин. И второй момент это из-за отсутствия тумана на дальность теперь вся карта как на ладони и создаётся ощущение что она совсем крошечная. Если пешком ещё норм, то находясь в воздухе прям сильно чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и подождать сутки. Зачем вы их кормите предзаказами? :mad:

 

Александр Иванович на всякий случай решил пока что не наведываться на вокзал к заветному чемодану. Он находился в весьма тревожном расположении духа.
 
– Самое главное, – говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», – это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда‑то был мистиком‑одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножиком . Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма «Мысленно  вместе» произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это – суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.  :haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень неплохо вышло. Вызывает вопросы только звуки/озвучка. Могли бы и исходники откопать и поднять герцовку. На слух как из динамика нокии блин. И второй момент это из-за отсутствия тумана на дальность теперь вся карта как на ладони и создаётся ощущение что она совсем крошечная. Если пешком ещё норм, то находясь в воздухе прям сильно чувствуется.

Дальность прорисовки ужас. Карта реально миниатюрная. Надеюсь что дальность прорисовки можно будет снизить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, но меня на завтрашнем стриме не будет, как то уже не тот возраст, чтоб мультфильмы смотреть. Посмотрел фрагментами все три части, по вышеуказанной ссылке - такое впечатление, что включил ребенку мультик. Атмосфера оригиналов не сохранилась: ни мрачности Либерти, ни солнечности СА, Вайс стал таким насыщенным яркими красками, что в глазах рябить начинает (в этом плане ему "повезло" больше остальных частей трилогии). Из видео узнал все, что хотел - геймплейных изменений нет, кроме хваленного колеса выбора оружия, GPS и миникарты в стиле 5-ки. Текстуры окружения - полный шлак, порадовала только новая растительность, интерьеры и спецэффекты. Двуручное оружие в руках ГГ-ев лежит как попало, даже в оригинале таких кривых анимаций не было. По моему скромному мнению оригинальная трилогия без графических модов выглядит солиднее и атмосфернее, чем это censured.

Спасибо, "Возьмите Две", но ешьте сами...

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М стебёт Rockstar Games по самые помидоры: https://twitter.com/NationalPepper  :haha:  :haha:  :haha:

[spoiler=GTA Trilogy которую МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!]REAL-GANGTA-ROFL.jpg

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М стебёт Rockstar Games по самые помидоры: https://twitter.com/NationalPepper  :haha:  :haha:  :haha:

 

[spoiler=GTA Trilogy которую МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!]attachicon.gifREAL-GANGTA-ROFL.jpg

 

не заслужили, ну и ваше дело. Кто-то под дулом у вас забирает оригинальные издания?

 

to all: Что за необоснованный срач? Не нравится, вышли из темы и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заслужили, ну и ваше дело. Кто-то под дулом у вас забирает оригинальные издания?

 

to all: Что за необоснованный срач? Не нравится, вышли из темы и все)

"Обиженная багиня пыталась упрашивать, чтобы ее критиканы просто ушли из треда, дабы не кукситься почем зря". (с)

 

Вся эта история с графонием мне что-то напоминает... Просроченные консервы 10-летней давности:

 

[spoiler=Собсна]

Тут можно сказать однозначно - BASKA это Мастер с большой буквы.

У BASKA не просто большие способности в освоении редактора.У BASKA присутсвует то, что не было ещё ни у одного маппера, кои работы я посмотрел в больших количествах.

У BASKA свой стиль, свое взгляд на левелдизайн и визуальный ряд, своё построения механики игры. Когда играеш в мод, то явно видно что BASKA абсолюдно не пытался быть похожим на оригинальную концепцию игры, но при этом ни на копейку не отступил от базовых ценностей Крайзиса.

Конечно, по геймплею возникли некоторые вопросы, что тут говорить, парни из Крайтека тоже не идеальны. Мод ещё в стадии разработки, думаю в процессе работы многое исправится. Но визуальный ряд, уверен, перешагнул оценку 10\10 Люди игравшие в мод и применившие SM4, о чём говорил BASKA. в описании мода, или народ на Висте знают о чём я говорю.

Визуальные эффекты просто блеск.

Освещение и эффект “зерна” (вспоминаем МассЭффект) выше всяких похвал.

На сегоднешний день я никак не могу оценивать мод BASKA в сравнении со всем огромным множеством уровней,что я посмотрел до появления мода.

Мод BASKA это нечто совсем другое, в корне отличное от всего предыдущего.

Мод BASKA это СТИЛЬ и КРЕАТИВ.

Мод BASKA это следующая ступень в эволюции Крайзиса.

Мод BASKA это Crysis v.2

 

 

 

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то под дулом у вас забирает оригинальные издания?

 

Не то, что бы забирает ещё и под дулом, но удаление из цифровых магазинов не есть хорошо.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что "Возьмите Две" погуглили моды, посмотрели видосы и поняли, что их "новое" детище не сможет конкурировать, без дополнительных денежных вливаний. Психанули, начали нависать на модинг комьюнити и убрали оригинальную трилогию из цифровых магазинов (к слову в "Социальном Клубе" ее (трилогии) уже давно нет).

 

Добавленый оффтоп: Касаемо ремастеров, переизданная трилогия Mass Effect хоть и стоит немного дороже, но там в комплекте все ДЛЦ (кроме одного, к первой части), неплохо подтянули геймплейно  1-ю часть, улучшили текстуры и эффекты во всей трилогиии. Хуже точно не стало, в отличии от Дефинишина от Т2. Оригинальные МЕ также остались в продаже, на которые можно накатить модовые ремастеры и получить без малого картинку не хуже, чем в Легендарном издании.

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я посмотрел трейлер там 3 одинаковых кадра показывают три минуты, плюс тексты, не читающиеся. Это ужасно, хорошо хоть музыку взяли не из простоквашино.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заслужили, ну и ваше дело. Кто-то под дулом у вас забирает оригинальные издания?

Как минимум убрали моды для обычной версии и загнали мододелов в канализацию с крокодилдами. Максимум - уже сказали, из всех магазинов выпилили обычные версии трех старых частей, а торренты... Когда-то и на торренты кончится надежда.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, чисто визуально мне понравилось. Транспорт хоть и не меняли, но то ли движок новый лучше сглаживает, то ли чуть увеличили кол-во полигонов, но они кажутся получше, скажем, сохранили атмосферу. Но для меня был бы идеальным вариант, если бы во всех частях был функционал СА, т.е плавание, перелезание через заборы, мотоциклы и летный транспорт (к слову, даже в мафию де добавили мотоциклы), а если бы ещё стрельба из машины как в 5, то я с удовольствием заплатил бы фул прайс.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...