Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и потрать свои 15 лет более конструктивно...

Реально хватит отвечать на мои посты. Никто не заставляет.

Еее, сгорело, еее.

 

 

Рвись Лиаз по линии гармошки и по кузовным швам, Асочка теперь школьница с синдромом Assburger'а.

[spoiler=Аска, ну хоть не Лэнгли, и то спасибо]16365795735500.png

 

ахахахахахахахахахаха

хахахахахахахахаха

ухохохохохохохохохохо ихихихихихихихихи

 

А я же говорил.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвись Лиаз по линии гармошки и по кузовным швам, Асочка теперь школьница с синдромом Assburger'а.

[spoiler=Аска, ну хоть не Лэнгли, и то спасибо]16365795735500.png

 

 

Это у Асуки ахегао от передоза переизданием.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гта без музыки (привет пиратские СА из 2005), с откровенно всратым графонием и по сути без возможности моддинга (был бы движок 4/5, можно было бы хоть как-то хотя б машинки поконвертировать).

очень низкокалорийный ремастер.

но пусть будет, скачаю, когда будут хотя бы 80% скидки или лучше торренты. всё-таки так понимаю физика там не как в 2002, а из-за неё в тот же вайс я уже играть не могу даже на волне ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська хороша.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем нахваливающим ЭТО:
[spoiler=картинко]
8kuRD3BvSxc.jpg?size=450x457&quality=96&



А если серьезно - перестаньте шутить, это не смешно. На этом форуме не место постиронии. Лучше штаны свои постирайте.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем нахваливающим ЭТО:

[spoiler=картинко]

8kuRD3BvSxc.jpg?size=450x457&quality=96&

 

 

 

А если серьезно - перестаньте шутить, это не смешно. На этом форуме не место постиронии. Лучше штаны постирайте.

За тебя никто твои штаны стирать не будет.

В твитче дофига трансляций, а это значит, что у людей интерес к игре есть.

Да и Петросяна хватит лепить. Ты сначала почитал бы какие у него заслуги и достижения.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тебя никто твои штаны стирать не будет.

В твитче дофига трансляций, а это значит, что у людей интерес к игре есть.

Почему мои, это барин твой обгадился, как и его фанаты. Стрелочник.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои, это барин твой обгадился, как и его фанаты. Стрелочник.

Зойчем ты отвечаешь на ево ответы, он же сказал не отвечать на ево ответы несколько постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладитесь, товарищи! Через 30 минут начнётся трансляция трилогии GTA — https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3143 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойчем ты отвечаешь на ево ответы, он же сказал не отвечать на ево ответы несколько постов назад.

Жаль пацана, нелегка доля холопская, за обгадившегося барина уже свою шоколадницу рвать.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я бы назвал самым худшим переизданием века..
Ожидал меньше проблем, чем выявлено в первый же день релиза трилогии
Я было соблазнялся сделать предзаказ.. хорошо что не решился, в основном из-за стоимости (даже в момент "активной хотелки" она казалось очень завышенной)
В настоящий момент очень стало жалко моды, который запрещались и удалялись что бы расчистить площадку под эти "ремастеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA SA DE просто бомба. Есть конечно косяки, но я думаю, если будет моддинг то всех их устранят. Это все равно куда проще чем пытаться сделать конфетку из оригинала.

Интересно, если можно построить маршрут по карте, то наверное теперь можно будет сделать полноценный мод на такси?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за стрим! Некоторых из вас я наблюдал, и мне было очень приятно. Извините, что случился обрыв, что были просадки в fps, за другие косяки тоже. Рокстар за РГЛ и Трилогию в целом можете не извинят. Поделом. Мы транслировали только 3 и ВС, дальше пошёл косяк со стороны Р* (с лаунчером). Теперь СА вынуждены перенести на завтра. Поэтому заявки на СА всё ещё принимаются. А подробности объявим завтра.
Здесь продолжаем обсуждать переиздание и увиденное на стриме, а мнение о самой трансляции и ведущем можно оставить здесь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал все три и остался доволен.

 

Просадок и косяков не было)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Rockstar Games выложила оригинальные MAIN.SCM с комментариями — https://twitter.com/NationalPepper/status/1458828144933322756  :shok:  :shok:  :shok:

 

P.S. Кому там горячего кофе от Rockstar — https://twitter.com/ThisPurpleCat/status/1458880644021473286 :wink:

Изменено пользователем Kesha F1
Добавил ссылку на горячий кофе


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал все три и остался доволен.

 

Просадок и косяков не было)

Да все игры выглядят прилично. Я прочитал на LibertyCity, что какой-то червь из R* сказал что игра на двух движках (и кто-то об этом уже писал в этой теме). Я так понял что родной движок целиком перенесли на UE4, и типа код не менялся вообще (игровые скрипты что-ли?). Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал все три и остался доволен.

 

Просадок и косяков не было)

Думал, ты занят склеиванием гармошки и соединением швов  :biggrin:

 

По сабжу: появилась инфа, не знаю на сколько правдивая, но похоже на тру: с 10-й минуты

[spoiler=Видео]

 

Речь идет о том, что разработчики ничего не переносили на UE, а прикрутили его к оригинальному, дабы он взялся тянуть новый визуал и текстуры большего разрешения, ибо старый движок, по понятным причинам, этого делать уже не мог, либо делал бы это со скрипом. Собственно поэтому мы и наблюдаем в Дефинишине старую картинку (те же баги, читы, и прочее) с минимум изменений. Если это так, то имеем самый "ленивый" ремастер в истории игростроя по цене ААА-проекта.

Есть и другая сторона медали. По сути внутренние ресурсы новой трилогии должны быть идентичны старой в этом случае, следовательно перенос модов от оригиналов должен быть до безобразия прост. Возможно я ошибаюсь, т. к. не особо в этом силен, но если нет, то тогда ремастер трилогии - настоящий подарок для модинг комьюнити. Не пробовали еще коврять ресурсы?

 

Опередили  :facepalm:  :cray:

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: коксакеры, им ренейм компании нужен, ну либо лс на волне ажиотажа катаются.  :rtfm:

 

И все таки я оказался прав, тупо внутри UE эмулировали рендерваре  :facepalm: , потому же принципу что виртуальная машина (винда в винде). 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же останусь при своем мнении, ну годно же вышло парни? Да не идеал, есть косяки и не мало. Но! Давайте дадим скидку:

На старый двиг. Да, можно бомбить на тему что он устарел, но полюбой же все хотят моддинг в ДЕ, и минимум переделок для этого. Как моделей авто, так и скриптов и т.д. Да, думаю, каждый моддер, смотря стрим уже прикинул, как не плохо бы смотрелась его моделька в игре.

Физика: Я так боялся, что чувствоваться игры будут уже по другому на анр.енж. в плане управления, думаю не я один, но это всё та же привычная рулежка и бег и это отрадно.

Грув стрит геймс: небольшая студия, которая отличилась уже своими переизданиями (тут я просто стучал зубами в страхе за ДЕ). Но то, что получилось в итоге в целом меня порадовало. Да есть баги, но большинство их уберут патчами, я уверен, как было с мобильными версиями. При том, сами ГСГ прислушивались к комунити, судя по сообщениям сайта миксмодс. Ну а что не уберут, то смогут сделать сообщество моддеров. Даже жалко этих ребят. Ругани за ценник в 4к они вообще не заслужили, помои лить тут нужно на Т2. И как говорил мой знакомый, это не цены большие, а зарплаты у нас маленькие. Да, думаю, и в первых переизданиях им похоже дали неделю на 20 человек в приказном тоне. Плюс отсутствие опыта. У меня на работе постоянно такая песня. Мое мнение на этот счёт такое, можно пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же останусь при своем мнении, ну годно же вышло парни? Да не идеал, есть косяки и не мало. Но! Давайте дадим скидку:

На старый двиг. Да, можно бомбить на тему что он устарел, но полюбой же все хотят моддинг в ДЕ, и минимум переделок для этого. Как моделей авто, так и скриптов и т.д. Да, думаю, каждый моддер, смотря стрим уже прикинул, как не плохо бы смотрелась его моделька в игре.

Физика: Я так боялся, что чувствоваться игры будут уже по другому на анр.енж. в плане управления, думаю не я один, но это всё та же привычная рулежка и бег и это отрадно.

Грув стрит геймс: небольшая студия, которая отличилась уже своими переизданиями (тут я просто стучал зубами в страхе за ДЕ). Но то, что получилось в итоге в целом меня порадовало. Да есть баги, но большинство их уберут патчами, я уверен, как было с мобильными версиями. При том, сами ГСГ прислушивались к комунити, судя по сообщениям сайта миксмодс. Ну а что не уберут, то смогут сделать сообщество моддеров. Даже жалко этих ребят. Ругани за ценник в 4к они вообще не заслужили, помои лить тут нужно на Т2. И как говорил мой знакомый, это не цены большие, а зарплаты у нас маленькие. Да, думаю, и в первых переизданиях им похоже дали неделю на 20 человек в приказном тоне. Плюс отсутствие опыта. У меня на работе постоянно такая песня. Мое мнение на этот счёт такое, можно пинать.

Скорее холивар даже не из-за цены, а то что огромная толпа игроков жаждет новую GTA, а взамен подсовывают по цене новой, старые игры, но выдавая все это как подстраивание под современных игроков. Для меня вайс в памяти остался эдакой летней игрой, с превосходными на тот момент моделями Харта (упокой его душу). Тройка для меня это переход с серии драйвер. СА уже подростковое время, но это все пройденный этап. 

 

СА живет исключительно благодарю САМПУ и модам, и то, потому что у многих железо ПК на уровне как раз тех годов, дай любому игроку средненький комп на сегодняшний день, он без устали будет лупить в GTAO, а не понравится (а понравится там мало что может, имхо), полезет в RAGE RP. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...