Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

За клоунадой, которую разводят некоторые персонажи, потерялся вопрос: мб пока чинят, что-то есть смысл архивировать? На память, так сказать)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть смысл схоронить в архивах первые версии трилогии GTA. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть смысл схоронить в архивах первые версии трилогии GTA. 

интересно, что нам скажут акции T2?

Ничего плохого не скажут(

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный стиль мне впринципе зашел, так необычно и красиво классика никогда не выглядела, но блин как же можно было накосячить с багами это просто ужас..Печально. Надеюсь Роки на улицу выгонят этих чудиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть смысл схоронить в архивах первые версии трилогии GTA. 

 

Поточнее, пожалуйста. Все 40 гигов архивировать, чи шо?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный стиль мне впринципе зашел, так необычно и красиво классика никогда не выглядела, но блин как же можно было накосячить с багами это просто ужас..Печально. Надеюсь Роки на улицу выгонят этих чудиков..

Да нет просто переименуют их в очередной раз и через несколько лет дадут задание выпустить очередной кривой ремастер трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого фризы на ПК-версии трилогии GTA, поставьте к исполняемому ЕХЕ атрибут: -dx12


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее, пожалуйста. Все 40 гигов архивировать, чи шо?

не там же есть папка original data) именно исходники оригинальных игр которые по факту игрой не используются, видимо забыли удалить после портирования на анрил. Кстати самое смешное что с выходом ремастереда Мафии 1, также был 2 и 3 ремастеред, и в 3 мафии выложили исходники и тестовые сцены ) включая карту берлина, другой игры, да и  во второй части часть бета моделей появилось. ))

 

 

У кого фризы на ПК-версии трилогии GTA

 

просадки фпс в 3шке жесткие, в остальных нормально вроде

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там же есть папка original data) именно исходники оригинальных игр которые по факту игрой не используются, видимо забыли удалить после портирования на анрил.

 

 

Что подразумевается под исходники оригинальных игр? Спрашиваю потому, что я под словом исходники подразумеваю исходный код самих игр.

 

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под исходники оригинальных игр? Спрашиваю потому, что я под словом исходники подразумеваю исходный код самих игр.

 

рокстары не лохи (хотя частично лохи) чтобы открывать исходники игры, пусть и старой

 

речь об ресурсах скорее которые используются игрой - модели, звуки, катсцены, в общем всё то что запаковано не особо аккуратно и подлежит выковыриванию с заменами

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что с заменами авто будет какая-то большая проблема. Только прошло 2 дня с момента выхода, а уже появляются моды. И сколько мы ждали модов в оригинальным играм...

\Думаю, что из-за другого движка появятся новые моддеры на арене.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файлах есть 2 варианта файлов (классический остался - какраз исходники) видимо он игрой не используется, потому что все остальное уже на анриле. А с модами походу да, будет проблема. так как все на анриле теперь.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там же есть папка original data) именно исходники оригинальных игр которые по факту игрой не используются, видимо забыли удалить после портирования на анрил.

 

Странно, у меня нет ничего похожего. Оперативно удалили?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там же есть папка original data) именно исходники оригинальных игр которые по факту игрой не используются

 

Есть возможность загрузить её на какой-нибудь файлообменник типа mega.nz? Охота посмотреть на исходники.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса папка от гта3.  Исходники я так понял основные на свитче оказались

OriginalData.rar

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники на свитче, а откат на ПК. Л - логика.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники на свитче, а откат на ПК. Л - логика.

 

Как мы знаем, то Rockstar Games не умеет в логику.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рокстары не лохи (хотя частично лохи) чтобы открывать исходники игры, пусть и старой

 

речь об ресурсах скорее которые используются игрой - модели, звуки, катсцены, в общем всё то что запаковано не особо аккуратно и подлежит выковыриванию с заменами

Ну я по этому и спросил, термин исходники считаю здесь не правильным, а что касается ресурсов, то ничего особенного в архиве который скачал здесь не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что ГСГ опять сольют что-нибудь, но чтоб так масштабно)) уже и хот кофе нашли в коде и софт и исходники. Бог знает, что ещё раскопают. Для моддеров прям праздник какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Авторы ремастера GTA разрешили фанатам модифицировать игры]https://www.cybersport.ru/games/news/avtory-remeika-gta-razreshili-fanatam-modificirovat-igry

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Авторы ремастера GTA разрешили фанатам модифицировать игры]https://www.cybersport.ru/games/news/avtory-remeika-gta-razreshili-fanatam-modificirovat-igry

 

Черт, мне чертовски нравится их предложение. Пожалуй, начну-ка я модифицировать опен-сорс версии :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Авторы ремастера GTA разрешили фанатам модифицировать игры]https://www.cybersport.ru/games/news/avtory-remeika-gta-razreshili-fanatam-modificirovat-igry

 

кто бы сомневался, что так оно и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Авторы ремастера GTA разрешили фанатам модифицировать игры]https://www.cybersport.ru/games/news/avtory-remeika-gta-razreshili-fanatam-modificirovat-igry

 

 

Только это исходники, которые забыли убрать из финальной сборки, а не разрешили модифицировать. Rockstar поэтому и убрали ПК-версию с продажи, чтобы почистить от исходников.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это исходники, которые забыли убрать из финальной сборки, а не разрешили модифицировать. Rockstar поэтому и убрали ПК-версию с продажи, чтобы почистить от исходников.

может только для сохранения лица. Исходники уже есть. Мне кажется, что негласно они разрешили модифицировать игры. Или они прям на камеру всему миру скажут "МЫ дебилы, поступили отвратительно. Простите нас". Все это спланированная компания.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...