Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

А меж тем, Кокстары обиделися:
https://hard-drive.net/rockstar-vows-to-only-release-grand-theft-auto-v-from-now-on/

 

 

“The people have spoken, and we’ve heard them,” said Sam Houser, president of Rockstar Games. “They’re not interested in these new versions of San Andreas and Vice City. They couldn’t care less, in fact. It just proves what we’ve known for years; players aren’t interested in the classics they played growing up, or even single player DLC that can extend the narrative campaign. They would just rather be playing GTA 5. We tried shaking up our formula and paying attention to something else, and everyone got really mad at us. We hear you loud and clear: just Five stuff from here on out. We’ve even put Six on the backburner for now.”

Изменено пользователем r66c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на то, что они действительно слышат, что говорят. Если бы действительно слышали, то оставили бы модинг в покое, а вместо всяких мусорных ремастеров занялись GTA 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них троллинг сообщества такой? Вкратце: "Мы Вас услышали и осознали, что  классические части серии никому больше неинтересны, а также сюжетные расширения к 5-й части или даже выходно ново части в серии. Поэтому будетм продолжать делать новый контент для GTA Online, как вы и хотели.)))  Дополнения к сюжету 5-й части просили и ждали несколько лет после выхода, но потом как оказалось они весь наработанный контент распили для онлайна, а форму GTA 4 с её эпизодами выбросили в мусорную корзину.

 

Для Вас это был бы самый лучший вариант,  Наконец выпустить сюжетное дополнение к 5-й части и например  подумать над выпуском ремастеров GTA Liberty City Stories и Vice City Stories c выпуском на ПК, новые платформы и сделав их бесплатными и хоть как-то вернуть утраченную репутацию в глазах сообщества. Сгладить всю эту неприятную ситуацию перед возможным анонсом новой части, но увы, у них другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них троллинг сообщества такой? Вкратце: "Мы Вас услышали и осознали, что  классические части серии никому больше неинтересны, а также сюжетные расширения к 5-й части или даже выходно ново части в серии. Поэтому будетм продолжать делать новый контент для GTA Online, как вы и хотели.)))  Дополнения к сюжету 5-й части просили и ждали несколько лет после выхода, но потом как оказалось они весь наработанный контент распили для онлайна, а форму GTA 4 с её эпизодами выбросили в мусорную корзину.

 

Для Вас это был бы самый лучший вариант,  Наконец выпустить сюжетное дополнение к 5-й части и например  подумать над выпуском ремастеров GTA Liberty City Stories и Vice City Stories c выпуском на ПК, новые платформы и сделав их бесплатными и хоть как-то вернуть утраченную репутацию в глазах сообщества. Сгладить всю эту неприятную ситуацию перед возможным анонсом новой части, но увы, у них другие планы.

Ты шутишь? Какие бесплатные игры? Если бы они прекратили кошмарить модинг это был уже прогресс.

 

Моддеры восстановили удаленные треки в ремастере GTA Vice City

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=+]

 

Полный хохотач. Это еще мало их травили, надо было до полного обнуления студии. Чтобы акции даже не просто в ноль а в минус ушли с четырех/пяти/десятизначной суммой. Будь моя воля, я бы их вообще из истории "стер" за запрет на моддинг.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA: VC. The Betrayal edition.

Кто нибудь прошёл Martha's Mug Shot? Не вырезали миссию?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GTAForums пишут акции T2 летят вниз. На фоне релиза GTA:DE


 


https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Capture-1.PNG


post-160882-0-29383900-1637168095_thumb.jpg

Изменено пользователем Haku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё и шантажирует, сука. Блин, да скатертью по жопе, и гта 6 может туда же запихать. Мне от кокстар больше ничего не нужно.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На GTAForums пишут акции T2 летят вниз. На фоне релиза GTA:DE

 

https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Capture-1.PNG

 

Так их, упырей, так их. По заднице дать, да еще пару раз поддать, для ускорения.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё теория (которая могла прийти в голову только в 3 часа ночи)

Что если условия T2 и R* так замучили Grove Street Games, что утечка исходного кода - это их месть своим заказчикам? Эдакий способ уйти на дно и на прощание нанести максимум ущерба тем, кто к этому привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё теория (которая могла прийти в голову только в 3 часа ночи)

Что если условия T2 и R* так замучили Grove Street Games, что утечка исходного кода - это их месть своим заказчикам? Эдакий способ уйти на дно и на прощание нанести максимум ущерба тем, кто к этому привёл.

Интересно, а люди умеющие и знающие уже успели этот код скопировать себе и сделать с ним заначки для пользования? Если да - у кокстаров еще сильнее выжжет задницу.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, похоже, давно выжгло)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а люди умеющие и знающие уже успели этот код скопировать себе и сделать с ним заначки для пользования? Если да - у кокстаров еще сильнее выжжет задницу.

Ну там из вкусного пожалуй исходники Мэйна. Вон Лексан кидался примером из тройки. Но надо сказать, что я их пока не читал, лол. Может кто уже нашел какой cut-content под комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там из вкусного пожалуй исходники Мэйна. Вон Лексан кидался примером из тройки. Но надо сказать, что я их пока не читал, лол. Может кто уже нашел какой cut-content под комментами.

То что здесь выставлялось, ничего реально нового не содержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди активно выпускают фиксы. А это значит, что игра получилась не абсолютно провальной. Осталось только модельки запилить... И купить новую видеокарту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыть глаза на всё и тупо поставить рядом оригинал и DE, то конечно в оригинал уже не захочется играть, а в DE очень хочу поиграть, но похоже к сожалению оптимизация не позволяет играть даже на минималке. В оригинал уже давным давно нет желания играть из-за полнейшей убогости, забагованности и прочих обидных ошибок, ванильный имею в виду, в чем кстати тоже вина Рокстар, даже банальные вещи вроде сбитого прицеливания и то не исправляли. В собственные сборки конечно играю и пилю до сих пор.

 

Больше с позитивной стороны смотрю на игру, не сомневался что обделаются Т2 и то что не поправят то что сообщество уже сделало. Но во всяком случае надеялся что можно будет вносить правки. Убирать баги которые мы знаем и т.п. Как ни крути ещё не видел ни одного мода на графику который бы смотрелся законченным. Тот же Директрикс 3.0 хоть и крут, бла бла бла, но смотрится это поделкой без профессиональной настройки и освещение всё же рядом не стоит, свет от фар, тени т.д, проще мне кажется настроить DE, чем пилить все эти директриксы и тп. Ну такое моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыть глаза на всё и тупо поставить рядом оригинал и DE, то конечно в оригинал уже не захочется играть, а в DE очень хочу поиграть, но похоже к сожалению оптимизация не позволяет играть даже на минималке. В оригинал уже давным давно нет желания играть из-за полнейшей убогости, забагованности и прочих обидных ошибок, ванильный имею в виду, в чем кстати тоже вина Рокстар, даже банальные вещи вроде сбитого прицеливания и то не исправляли. В собственные сборки конечно играю и пилю до сих пор.

 

Больше с позитивной стороны смотрю на игру, не сомневался что обделаются Т2 и то что не поправят то что сообщество уже сделало. Но во всяком случае надеялся что можно будет вносить правки. Убирать баги которые мы знаем и т.п. Как ни крути ещё не видел ни одного мода на графику который бы смотрелся законченным. Тот же Директрикс 3.0 хоть и крут, бла бла бла, но смотрится это поделкой без профессиональной настройки и освещение всё же рядом не стоит, свет от фар, тени т.д, проще мне кажется настроить DE, чем пилить все эти директриксы и тп. Ну такое моё мнение

Согласен, думаю проще причесать молодую игру, чем пытаться воскресить мертвеца. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, думаю проще причесать молодую игру, чем пытаться воскресить мертвеца.

Исходя из твоей логики ты имеешь дело с мертвецом в одёжке молодого. Что ты причесывать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоей логики ты имеешь дело с мертвецом в одёжке молодого. Что ты причесывать собрался?

 

Мертвецы тоже хотят быть причёсанными перед отправкой в последний путь. Dead Lives Matter!

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоей логики ты имеешь дело с мертвецом в одёжке молодого. Что ты причесывать собрался?

Пссс... Некрофильские посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоей логики ты имеешь дело с мертвецом в одёжке молодого. Что ты причесывать собрался?

Ремастеры это просто мёртворождёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...