Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Проведём ещё один стрим, чтобы закрыть тему знакомства со сборником.

 

[spoiler=Заключительная часть стрима]

 

 

Увы, из-за технических проблем включение необходимо перенести. Мы не Рокстар, и не будет выпускать «то шо есть», а попытаемся сделать максимально качественно. Будем рады вас видеть в новый назначенный срок, чтобы побрюзжать на переиздание. В прошлый раз атмосфера в чате была ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ. Спасибо!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы хорошо. И тебе дофига поддерживаемых платформ, и миграция на современные рендеры, и правка кучи врожденных багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там по буйному трапу скучал)

 

[spoiler=GTA Vice City Definitive Edition - Mission #25 - Psycho Killer]

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там по буйному трапу скучал)

 

[spoiler=GTA Vice City Definitive Edition - Mission #25 - Psycho Killer]

 

Я думал эту миссию вырежут из политкоректности, ведь сейчас считается не хорошо убивать представителей LGBT. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA: VC. The Betrayal edition.

Кто нибудь прошёл Martha's Mug Shot? Не вырезали миссию?

[spoiler=Зови меня ...]

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп перестал исчезать. Раньше было непонятно, куда он девается (гениальный и непогрешимый сценарий, привет). Теперь непонятно, как этот тип оживает для следующей миссии.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-trilogy-de-wtf-logo-s.jpg

Иллюстрации качественного провала Rockstar Games в GTA: Trilogy


Внимание! Много иллюстраций и скриншотов!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rockstar извинилась за «неожиданные» технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и отметила, что переиздания не соответствуют стандартам качества студии. Поэтому для них выпустят ряд обновлений, первое из которых выйдет в ближайшие дни. Каждый апдейт должен помочь вывести ремастеры «на тот уровень качества, который они заслуживают».

 

Оригинальные GTA III, Vice City и San Andreas вернут в магазин Rockstar на ПК в одном комплекте. Все, кто купит GTA: The Trilogy – The Definitive Edition до 30 июня 2022 года, получат сборник с оригинальными версиями бесплатно.

 

В Rockstar также призвали фанатов не заниматься травлей разработчиков в соцсетях и вести обсуждение «цивилизованно и уважительно».

 

© DTF

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Рокстар извиняются))

 

Да. Олег готовит новости. Эти извинения не извинения, а попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Столько пафоса давно от них не слышал. Почти каждое слово в тексте Rockstar — лютая ложь. :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© DTF

Это все подрядчики, которые все всегда делают через заднее место. У меня тоже так же на работе. Хочешь сделать хорошо - сделай силами своей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© DTF

Это еще не победа, надо будет смотреть что они в итоге сделают. Если действительно все поправят, ну значит да - ценят своих фанатов. Просто тут как бы хуже не стало.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит призвать и самих R* не заниматься травлей фанатов.

Два чая этому товарищу. Замечательная мысль. :good: А пока травят модмейкеров сами модмейкеры имеют право напару с фанатами травить кокстар гейс и пуп стрит студиос. Для гармонии вселенной.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит призвать и самих R* не заниматься травлей фанатов.

Ну, как тгавить фоннатов - это они умеют и могут, суды и прочие газенвагены по адресам. И тут внезапно прилетела обраточка. Кто бы мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тгавить фоннатов - это они умеют и могут, суды и прочие газенвагены по адресам. И тут внезапно прилетела обраточка. Кто бы мог подумать.

Да надо было фанам поднажать и сожрать кокстаров "с г-вн-м", чтобы те вообще не смогли оправиться и продолжать свою "деятельность". Как для меня - никакие их лживые извинения не вернут обратно моддинг и опенсорс-проекты. А значит и принимать их исправления не надо, надо добиваться своего.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было фанам поднажать и сожрать кокстаров "с г-вн-м", чтобы те вообще не смогли оправиться и продолжать свою "деятельность". Как для меня - никакие их лживые извинения не вернут обратно моддинг и опенсорс-проекты. А значит и принимать их исправления не надо, надо добиваться своего.

По исходу истории с иском к команде re, я бы на месте Папенхоффа и остальных разрабов опен-сорса еще бы отправил иск на возмещение морального и материального ущерба в случае удачного исхода, лол. Ну да посмотрим, как все эти прения закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тгавить фоннатов - это они умеют и могут, суды и прочие газенвагены по адресам. И тут внезапно прилетела обраточка. Кто бы мог подумать.

 

Что прилетело? Капитализм на дворе, у кого больше денег, тот и прав. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вдруг не знал, даже чтобы подать иск, нужны деньги)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вдруг не знал, даже чтобы подать иск, нужны деньги)

Чувак, я тебя поздравляю, у тебя есть мнение, круто. Хочешь, поспорим на твои любимые деньги, какая сторона выиграет? В качестве рефери возьмем кого с ГКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-trilogy-de-logo-on-black.jpg

Извинения R*: переиздание обновят, а классику «вернут» и «раздадут»


Это еще не победа, надо будет смотреть что они в итоге сделают. Если действительно все поправят, ну значит да - ценят своих фанатов. Просто тут как бы хуже не стало.


Честное слово...


Тогда стоит призвать и самих R* не заниматься травлей фанатов.


.... не заглядывал сюда, пока писал новость. А мысли один в один.


Чувак, я тебя поздравляю, у тебя есть мнение, круто. Хочешь, поспорим на твои любимые деньги, какая сторона выиграет? В качестве рефери возьмем кого с ГКУ?


Ох, я с удовольствием бы, но, чувствую, буду предвзят.  :troll:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тгавить фоннатов - это они умеют и могут, суды и прочие газенвагены по адресам. И тут внезапно прилетела обраточка. Кто бы мог подумать.

Ну это как в том анекдоте: "... а нас за что?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу изъятия из продажи классических игр совсем непонятны возмущения. Если условный "фанат"  в 2021 году ещё не купил себе трилогию, то очевидно, что она ему не нужна. А новое поколение игроков и так выберет для себя скорее обновлённую версию, если вообще будет играть в это.

Пока это выглядит так, что нужно просто ненавидеть за что-то, за что-нибудь. Смысла в этом мало. Кто штампует весёлые картиночки, наверное и не в курсе, что лицо Сиджея в камере на квадроцикле это костыли оригинальной игры, а картинка с надписью на фургоне Top Bun вместо Top Fun обыкновенная подделка. Есть куча багов, ошибок и других проблемы, но это никак не 0 из 10. Все же нужно оставаться объективными.

Во что печально осознавать, так это то, что за 15-20 лет не появилось толком ни одной игры с открытым миром в которой удалось бы реализовать управление транспортом на том аркадном уровне, как это выполнено в классических частях серии. Чтобы был соблюдён некоторый баланс отзывчивости в управлении ТС и было хоть как-то мало мальски приятно управлять им и кататься по городу.  Вот где позор, вообще для всей индустрии в целом.

Изменено пользователем Askario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...