Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

GTA: The Trilogy стала шестой игрой с самыми низкими оценками в 2021 году по данным Metacritic

 

Звучит как «Ну, хоть не худшие среди худших...»

А вообше данная позиция только благодаря тому, что в этом году облажались многие компании: Конами с её еФутболом (эта игра худшая в году), ЕА с Батлой, доп для Варкрафта от ненавидимой сейчас везде Активижн Близзард. Даже те, кто не выпустили откровенное дерьмо, умудрились вступить в него (смотрю на Убисофт с её non-fuckable tokens). На редкость всратый год для всей игроиндустрии.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как «Ну, хоть не худшие среди худших...»

А вообше данная позиция только благодаря тому, что в этом году облажались многие компании: Конами с её еФутболом (эта игра худшая в году), ЕА с Батлой, доп для Варкрафта от ненавидимой сейчас везде Активижн Близзард. Даже те, кто не выпустили откровенное дерьмо, умудрились вступить в него (смотрю на Убисофт с её non-fuckable tokens). На редкость всратый год для всей игроиндустрии.

Не могу сказать про другие упомянутые игры, но в случае с GTA: The Trilogy это было предсказуемо ещё до выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать про другие упомянутые игры, но в случае с GTA: The Trilogy это было предсказуемо ещё до выхода игры.

 

Юбисофт сразу подняли насмех, Баттлу обплевали на стадии открытой бета. Так что, фактически всё тоже было предсказуемо. Просто компаниям «лучше знать», чего игроки хотят...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас всё ушло в прибыль, лишь бы денег заработать. Время другое, ничего не поделать с этим, раньше на первом месте было качество продукта, люди делали что-то потому что были этим увлечены полностью. Это касается вообще всего мирового производства, промышленность, игры и т.п. Всё ширпотреб сейчас. Пока не перестанем платить за посредственные товары, всегда так будет.

 

У нас Урале к примеру плохая экология из-за металлургии, атомной и прочих промышленностей. Люди жалуются что они умирают от рака, что урожай уничтожается если не накрыть его и т.п., но они продолжают работать своими руками на тех же заводах которые отравляют экологию. Чего уж проще — уйди с производства и оно остановится. Вот так же и с играми, они суют нам плохой посредственный товар, а мы не будем покупать, если достаточно игроков байкотировало новое издание, то при создании ГТА 6 они задумаются над качеством игры, а если не задумаются, то потеряют прибыль, обвал акций и крах. Тогда туда им и дорога, зачем нам такие игры? Если люди будут продолжать покупать это, значит большинству это подходит, а мы динозавры олдфаги ничего в этом не понимаем.

 

ЗЫ: GTA DE не покупал, на заводе тоже не работаю=) Мой вклад таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы перестать покупать продукты питания. Экосистемы портятся, технические регламенты нарушаются. Животным при забое больно. Растениям при молотьбе, кстати, тоже. И вообще надо показать этим бездельникам, где раки зимуют!

 

Но что-то мне подсказывает, что вы, уважаемый, трудитесь не бесплатно. Со стяжательством тоже пора кончать! Одумайтесь!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы перестать покупать продукты питания. Экосистемы портятся, технические регламенты нарушаются. Животным при забое больно. Растениям при молотьбе, кстати, тоже. И вообще надо показать этим бездельникам, где раки зимуют!

 

Но что-то мне подсказывает, что вы, уважаемый, трудитесь не бесплатно. Со стяжательством тоже пора кончать! Одумайтесь!

И как всегда ты в крайности, твои любимые капиталисты скоро уже воздухом торговать начнут и ты с радостью покупать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснись, они уже торгуют. Масочки ни что иное как налог на право дышать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснись, они уже торгуют. Масочки ни что иное как налог на право дышать.

Ну про право дышать немного странно так, как в этой гадости как раз дышать сложней. Ну а то что это деньги из воздуха, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой гадости ты дышать будешь дома. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные стенды в районе аэропорта Эскобара, отдельные текстуры для них в трилогии?

В оригинальном Вайсе это квадрат 256х256 с 4 рисунками.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные стенды в районе аэропорта Эскобара, отдельные текстуры для них в трилогии?

В оригинальном Вайсе это квадрат 256х256 с 4 рисунками.

неа, там аналогично вроде бы. Я файл вскрывал.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRILOGY ONLINE — МУЛЬТИПЛЕЕР ДЛЯ GTA: THE TRILOGY — THE DEFINITIVE EDITION УЖЕ СКОРО

Они там не сказали, какого числа запустят этот мультиплеер? Заметил, что некоторые мультиплеерные проекты стали переезжать в социальные сети, и на самом деле это поганая тенденция. Там их материалы могут снести по запросу Rockstar Games, тогда как на своём сайте ты можешь сохранить свои наработки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там не сказали, какого числа запустят этот мультиплеер? Заметил, что некоторые мультиплеерные проекты стали переезжать в социальные сети, и на самом деле это поганая тенденция. Там их материалы могут снести по запросу Rockstar Games, тогда как на своём сайте ты можешь сохранить свои наработки.

 

 

 

Trilogy Online выйдет 22 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно продаётся!
 

Там их материалы могут снести по запросу Rockstar Games, тогда как на своём сайте ты можешь сохранить свои наработки.

 

Если R*/T2 решат зацепиться, то и сайт не поможет.  :sad:

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то ожидал, что будет иначе?

Казалось бы - выкупи у мододелов годные вещи (например права на пак OnePiece и других), да выпускай как DLC вместе с патчами. Но Mister Zee, конечно, этого делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужненько.

 

Всё, как вы любите.  :wink:

А кто то ожидал, что будет иначе?

 

Надежда, знаешь ли, умирает последней.  :smile:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SLON А обновление мы из бумажек и грязи слепим.

 

Братишка, я тебе ремастер принес!

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...