Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

А это то цена за 3 игры? Или они по 60 $?

 

Цена за три игры. Было бы за $30 или за 2,000₽ ещё с натягом можно было бы купить этот сборник. А так ждать пока цены упадут на распродажах. И ещё не оформляйте предварительный заказ трилогии GTA. Rockstar Games этого не заслужили! 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упадут? до скольки? до 2к? я бы даже за пятихатку не купил это. я бы вообще за деньги это брать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за три игры. Было бы за $30 или за 2,000₽ ещё с натягом можно было бы купить этот сборник. А так ждать пока цены упадут на распродажах. И ещё не оформляйте предварительный заказ трилогии GTA. Rockstar Games этого не заслужили!

Да конечно никакого предзаказа.

Если игры перенесли на движок свежее, то дебильных LODмоделей не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора оформлять заказ.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я перечислил, так и есть. Из всех кадров немного (прошу заметить немного) удивила картинка из GTA 3 (сцена с мананой), и СА выглядела немного подтянута. Вайс откровенный брак.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально бред же, мало того что издатель взвесить откровенно все комьюнити, так ещё ценник задрали как на боксы соснолей, в которых даже книжечка есть.

 

На лицо откровенный кризис в компании, видимо что-то после рдр2 пошло не так с шестёркой, что выкатывают откровенный кусок говна (про то что Томми нажрался пельменей пестрит весь рунет). Реально посмотрел несколько раз трейлер сие творения аутсорсеров, тройка на уровне прикрученного ENB (есть в сети данный мод), вайс кал и мрак, вернее кал во мраке (сцена полёта скиммера это показывает наглядно). СА подкрученная, опять же А-ля лично мною ненавистный ENB. Кто-то пишут что ура, натянут моды (видать далёкие от занозы люди) - шишь, движок то другой.

 

Нет, я изначально не ожидал ремейк уровня первой мафии (и я не путаю понятия ремейк и ремастер), но все же - впихивать этот кал игровому комньюнити, многие из которых либо постарели, либо повзрослели - это исторический трындец. При этом сколько говна сделали мододелам из-за этого куска говна за 4к.

 

Томми выглядет как углепластик, траханье ниже грунта.

 

И да, сколько не видел игрулек на UE, все они выглядят коряво.

 

Если подбить итог- новая трилогия, это как новый 300 крузак у тойоты, пытаются поиметь аудиторию которую зарабатывали десятилетиями.

 

Крайне хотелось, что бы R* и Take Two обосрались хуже киберпанка.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально бред же, мало того что издатель взвесить откровенно все комьюнити, так ещё ценник задрали как на боксы соснолей, в которых даже книжечка есть.

 

На лицо откровенный кризис в компании, видимо что-то после рдр2 пошло не так с шестёркой, что выкатывают откровенный кусок говна (про то что Томми нажрался пельменей пестрит весь рунет). Реально посмотрел несколько раз трейлер сие творения аутсорсеров, тройка на уровне прикрученного ENB (есть в сети данный мод), вайс кал и мрак, вернее кал во мраке (сцена полёта скиммера это показывает наглядно). СА подкрученная, опять же А-ля лично мною ненавистный ENB. Кто-то пишут что ура, натянут моды (видать далёкие от занозы люди) - шишь, движок то другой.

 

Нет, я изначально не ожидал ремейк уровня первой мафии (и я не путаю понятия ремейк и ремастер), но все же - впихивать этот кал игровому комньюнити, многие из которых либо постарели, либо повзрослели - это исторический трындец. При этом сколько говна сделали мододелам из-за этого куска говна за 4к.

 

Томми выглядет как углепластик, траханье ниже грунта.

 

И да, сколько не видел игрулек на UE, все они выглядят коряво.

 

Если подбить итог- новая трилогия, это как новый 300 крузак у тойоты, пытаются поиметь аудиторию которую зарабатывали десятилетиями.

 

Крайне хотелось, что бы R* и Take Two обосрались хуже киберпанка.

солидарен, но на UE выходили топовые ремастеры крэш бандикута и спайро, они сделаны с душой

что касается трилогии, то я разочарован в этой пластмассо-мультяшном дизайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен, но на UE выходили топовые ремастеры крэш бандикута и спайро, они сделаны с душой

что касается трилогии, то я разочарован в этой пластмассо-мультяшном дизайне...

Ну опять же - все эти игры мультяшные, и они офигенные, как я хочу ремастер бандикута про гонки на пекарню.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне хотелось, что бы R* и Take Two обосрались хуже киберпанка.

Люто плюсую.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно игры которые вышли до 2005 года будут выглядеть не реалистично. Мне кажется что R сделали все верно. Я играл в SA, но без теней (отключил их полностью), освещения и нормальной воды. Сейчас все будет так же только с более-менее современной графикой. Короче R сделали то, что не смогли сделать моддеры. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно игры которые вышли до 2005 года будут выглядеть не реалистично. Мне кажется что R сделали все верно. Я играл в SA, но без теней, освещение и нормальной воды. Сейчас все будет так же только с более-менее современной графикой. Короче R сделало то, что не смогли сделать моддеры.

Прости, но тебе диз. Всё что они показали, есть или было от модеров в гораздо лучшем виде, даже модельки всех гг в HD есть.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но тебе диз. Всё что они показали, есть или было от модеров в гораздо лучшем виде, даже модельки всех гг в HD есть.

Да конечно было. Но тут оно все реально работает и стабильный ФПС. Да в ENB есть динамические тени, но они мигают, в зеркалах отключаются отражения. И так с каждым модом - больше багов чем реальных улучшений. Я уже не говорю про старый движок который все это моды еле-еле переваривает.

Если через торрент, то это настоящий подарок...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно было. Но тут оно все реально работает и стабильный ФПС. Да в ENB есть динамические тени, но они мигают, в зеркалах отключаются отражения. И так с каждым модом - больше багов чем реальных улучшений. Я уже не говорю про старый движок который все это моды еле-еле переваривает.

Если через торрент, то это настоящий подарок...

Кхм... Я слышал, есть один опен-сорсный движок, переписывающий весь функционал классики, и говорят, совершенно бесплатно, а еще и лимиты какие хочешь проставляй... Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально бред же, мало того что издатель взвесить откровенно все комьюнити, так ещё ценник задрали как на боксы соснолей, в которых даже книжечка есть.

 

На лицо откровенный кризис в компании, видимо что-то после рдр2 пошло не так с шестёркой, что выкатывают откровенный кусок говна (про то что Томми нажрался пельменей пестрит весь рунет). Реально посмотрел несколько раз трейлер сие творения аутсорсеров, тройка на уровне прикрученного ENB (есть в сети данный мод), вайс кал и мрак, вернее кал во мраке (сцена полёта скиммера это показывает наглядно). СА подкрученная, опять же А-ля лично мною ненавистный ENB. Кто-то пишут что ура, натянут моды (видать далёкие от занозы люди) - шишь, движок то другой.

 

Нет, я изначально не ожидал ремейк уровня первой мафии (и я не путаю понятия ремейк и ремастер), но все же - впихивать этот кал игровому комньюнити, многие из которых либо постарели, либо повзрослели - это исторический трындец. При этом сколько говна сделали мододелам из-за этого куска говна за 4к.

 

Томми выглядет как углепластик, траханье ниже грунта.

 

И да, сколько не видел игрулек на UE, все они выглядят коряво.

 

Если подбить итог- новая трилогия, это как новый 300 крузак у тойоты, пытаются поиметь аудиторию которую зарабатывали десятилетиями.

 

Крайне хотелось, что бы R* и Take Two обосрались хуже киберпанка.

Полностью согласен. За такую цену - это не дефинишин, а позор. Официальный трейлер нагло демонстрирует фанатам серии старый заплесневелый Snickers в новой обертке. При переносе игр на новый движок явно забыли добавить полигонов моделям, как результат - пластилиновый Клод на пластмассовой Манане. При нынешнем уровне моддинга из оригиналов конфеты "повкуснее" можно сделать. Лично я надеялся на уровень GTA V хотя бы, тем более что это уже давно не предел мечтаний в современном игрострое, взять к примеру ремейк первой Mafia, да, есть к чему придраться, не без этого, но картинка радует глаз, чего не скажешь об этом тройном недоразумении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GTAForums пожизненно забанили Ash R (автор модификации GTA: Vice City Stories на ПК) за отрицательные комментарии в адрес трилогии GTA. :rtfm:  :facepalm:

 

P.S. Уже разбанили. Наверно, у местного админа подгорело от критики Эша в адрес Rockstar Games и 4К-гейминга.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму чего основная масса игроков хотела? Чтобы из старых игр сделали конфетку 21-го года? Ну это скорее всего получилась бы новая игра с огромным бюджетом.

R просто освежили классные игры. Жаль, что только нельзя купить по отдельности за 20 баксов.

Почему ENB на оригинальной игре это круто, а ENB от R в DE это фуфло (у них хоть покрышки не блестят)?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму чего основная масса игроков хотела? Чтобы из старых игр сделали конфетку 21-го года? Ну это скорее всего получилась бы новая игра с огромным бюджетом.

R просто освежили классные игры. Жаль, что только нельзя купить по отдельности за 20 баксов.

Почему ENB на оригинальной игре это круто, а ENB от R в DE это фуфло (у них хоть покрышки не блестят)?

 

За 70 баксов Карл, не бюджет ли это новой игры класса ААА? Тот же Киберпанк всеми ненависный я купил за 30!

 

То что они выпустят, будет наглым "покосом" зелени...Хотя, можно предположить что извращенцев будет немного...Лично я это ставить а тем более покупать не буду.

За Мафию я заплатил с удовольствием, и с удовольствием прошёл её, и с интересом...да я кое с чем там не согласен(смазливая рожа Томми)...но в целом это было и есть - достойно внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 $ баксов они загнули. Хотя качество обновили. Я сравниваю c Age of Empires III: Definitive Edition (думаю люди знают эту стратегию) - там тоже ничего революционного не было (добавили 2 нации, улучшили текстурки, добавили 1 новый режим). И при этом игру не раздавали бесплатно. Тоже где-то 20 баксов стоила, на старте продаж.

Конечно, самое основное это вопрос моддинга. Если модельки будут конвертировать, то все будет ок. И если R не подгадят с моддингом. В противном случа игры и бесплатно не нужны.

Для многих вся проблема в 60 $. Люди увидели цену и пытаются сравнивать обновленные игры с новыми продуктами. Только Sims 4 со всеми дополнениями стоит около 1000 $. А NFC, Call of duty, battlefield, Hitman...

Хотите совершенно новый уровень, ждите GTA 6.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...