Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

В принципе, СА кажется почти таким же каким и был, но со стабильными модами. 3 смотрится неплохо, особенно в дождь симпатично выглядело. А вот ВС больше всего разочаровало пластмассовой картинкой.

Хотя по ролику кажется, что все-таки сильно квадратные места скруглили, или это просто шейдеры со сглаживанием так сделали, не понятно пока.

Деревья поменяли, что тоже хорошо.

Очень будет жаль, если не сделают плавание и лазание во всех играх, хотя бы как было в СА. И  было бы круто стрельбу из машины как в 5 (хотя это возможно поломает баланс некоторых миссий0.

Интересно, подводный мир разнообразят?

За 2к я и щас сделал бы предзаказ, а вот за 4 я бы купил, только если мои хотелки подтвердятся =)

В общем ждем более подробных видео.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, СА кажется почти таким же каким и был, но со стабильными модами. 3 смотрится неплохо, особенно в дождь симпатично выглядело. А вот ВС больше всего разочаровало пластмассовой картинкой.

Думаю, что многие ждут именно СА. Эту игру ещё можно подкрасить, а LC и VC ну уже реально устарели - карты очень маленькие, почти нет никаких функциональных возможностей.

Интересно они в СА исправили пути поездов? А то они то парят над путями, то колесами под землей. Смотрится просто отвратительно.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля, треха - форева!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня цена не пугает, несмотря на то, что она сильно завышена. И может даже купил бы это УГ, при условии, что к нему прикрутят ПК порты обеих сториесов, в виде бесплатных ДЛЦ. Но этого не будет, так что - спасибо, но такого ремастера мне и даром не надо.

И да, похоже, что в Трешку байки опять не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь тоже написать что-нибудь конструктивное насчет всего этого "цирка" с переизданием.

Цена. Меня лично не бесит, купил бы, но за такие деньги лично для меня это все выглядит куцо. Потому будем ждать пока любители халявы откроют альтернативный путь. И да - поддержу одного из предыдущих ораторов - могли бы в комплект и Сториезы портировать на пекарню, за ВЦС ничего не скажу, а вот ЛЦС мне понравилась, когда на приставке рубился.

Движок. Движок технологичный, классный, картинка с самими эффектами движка красивая (если абстрагироваться от "модельки ааааа, текстурки ооооо" 20-летней давности). Но тут именно что даже если завезли текстуры, модели окружения-мира никак не переработаны, хотя полигонов очевидно стоило накинуть, пусть даже машинки бы освежили, уже было бы что-то более годное. Либо - будет официальный пак переработанного транспорта от кокстар но - в виде платного DLC как сейчас модно.

Я понимаю что многие найдут и плюсы кроме минусов и мне их опишут. Но - в жертву всему этому придется принести моддинг. А это такой знаете ли немаловажный фактор чтобы освежать игру и продлевать ей жизнь. Потому без возможности моддинга лично мне такое переиздание нах не надо.

Либо - ждем-с от кокстаров SDK для работы с игрой, официальные тулы и прочие программы для моддинга, чтобы было какое-то равновесие для малолетних фанатов "лишь бы пострелять" и для любителей обновлять и расширять мир игры. Потому что с этим движком если будет релизнут SDK можно будет проделать годную работу и убрать все то г*вно что засветил трейлер и которое взбудоражило фанатов.

Тройка выглядит посвежее. Но вот ВС и СА - я не знаю, лично для меня они выглядят странно. Вайс стал каким-то пересвеченным, вспомните сочную картинку оригинала, посмотрите на переиздание и забудьте. СА - ну тут убрали "коричневость" оригинальной графики, но стало выглядеть как-то смазано и пластилиново. И опять же - я не говорю за ущербность движка, я говорю за непривычный визуальный ряд.

Так что для меня пока все равно больше аргументов против, чем за. В обновленную Тройку бы покатал, но не в остальное. Ну и платить бы тоже не стал за это, пока оно есть так как есть сейчас.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного своих мыслей. Столько негатива везде, но ребят, давайте будем честны! Этот ремастер выходит для поднятия бабла, а не для олдовых фанатов, это факт. Максимум чем можно будет довольствоваться - очередным раздербаниваем на текстурки, модельки или может слитым наработкам, которые можно будет воткнуть в классические версии. И это если рокстар во главе с Т2 разрешит, а то в свете последних новостей... За один underground только обида берёт. Вообще удивительно, вся 3D серия не забыта только благодаря мододелам. Помнится ещё в общении с ув. StratumX пришли к мнению, что серия уже является больше объектом для моддинга, нежели чем игрой. И это когда было то, лет 10-12 назад. Привет тебе, Серёга, огромный!

Ремастер для меня так, на раз пройти, поймать какие-то чувства ностальгии, сравнить изменения со словами "о, а тут раньше этой штуки не было", не более. Поэтому и не бомблю, а может уже и возраст. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер для меня так, на раз пройти.

В том то и прикол. Что люди сравнивают изменения персонажей, сюжета. Но нах надо? Я сюжеты вообще никогда не прохожу. Купил игру и сразу в онлайн. Нет онлайна? Зачем вообще тогда нужна игра? На прохождение сюжетной линии тратить своё время? Это как смотреть американские боевики и восхищаться. Я скорее всего что-то не понимаю в этой жизни.

Так и с трилогией. Зачем люди сравнивают катсцены? Не нравится Томми с пельмешками, да и х с ним - поставите потом другого. Накатал красивых машинок и отдыхай себе после работы, любуйся формами так сказать...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Покататься святое, но если со всеми прибамбасами ещё и полностью пройти можно, то это супер круто.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол. Что люди сравнивают изменения персонажей, сюжета. Но нах надо? Я сюжеты вообще никогда не прохожу. Купил игру и сразу в онлайн. Нет онлайна? Зачем вообще тогда нужна игра? На прохождение сюжетной линии тратить своё время? Это как смотреть американские боевики и восхищаться. Я скорее всего что-то не понимаю в этой жизни.

Так и с трилогией. Зачем люди сравнивают катсцены? Не нравится Томми с пельмешками, да и х с ним - поставите потом другого. Накатал красивых машинок и отдыхай себе после работы, любуйся формами так сказать...

Да успокойся ты уже, не будет там никакого моддинга, движок иной, структура файлов, форматы. У сообщества десятки лет ушли на путь от палки с камнем до того, что имеем сейчас, а тут все с нуля. Этот ремастер интересен только как донор текстур для оригинальных игр.

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самое основное это вопрос моддинга. Если модельки будут конвертировать, то все будет ок.

Думаю моддинг будет более нишевым, как с 4 и (особенно) 5. Мейнстрим всё равно на классиге останется. Ремейк хорош что бы пройти по старому по новому as is, не возясь установкой ХД модов, но с более сложными экспериментами чем тачки заменить думаю будет мало кто возится. Тем более глобальная разница невелика, а многим это нужно совсем не ради графита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот другого понять не могу, неужели на RAGE запихать нельзя было сие творение? Он бы с лёгкостью потянул все то что перенесли на UE, и системные требования были бы адекватными.

 

Посвящается тем кто защищает, как можно ту же тройку с вырученным ENB и динамичными тенями дотянуть до I7? Ну физически тот же билд на рендере с овердофига модов жрёт в пять раз меньше.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот другого понять не могу, неужели на RAGE запихать нельзя было сие творение? Он бы с лёгкостью потянул все то что перенесли на UE, и системные требования были бы адекватными.

 

Посвящается тем кто защищает, как можно ту же тройку с вырученным ENB и динамичными тенями дотянуть до I7? Ну физически тот же билд на рендере с овердофига модов жрёт в пять раз меньше.

 

Наверное, Продвинутый Игровой Движок от Рокстар плохо дружит с мобильными платформами и с сычом, на которых также вознамерились выпустить трилогию. А анрил есть анрил.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Продвинутый Игровой Движок от Рокстар плохо дружит с мобильными платформами и с сычом, на которых также вознамерились выпустить трилогию. А анрил есть анрил.

Ага, профессиональная компания, чо. Куда там каким-то любителям, что запустили один проект с одними и теми же исходниками на Wii, Vita, Nintendo, PS2, MacOS, Ubuntu и чуть ли не на Эльбрусе, попутно вычистив его от кучи багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты уже, не будет там никакого моддинга, движок иной, структура файлов, форматы. У сообщества десятки лет ушли на путь от палки с камнем до того, что имеем сейчас, а тут все с нуля. Этот ремастер интересен только как донор текстур для оригинальных игр.

Опять же какой-то инсайдер заявил, что на этот движок легко переносить контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контентщиков не осталось...люди уже максимум модель доделывают, а на конверты не хватает тяги...а тем более такой пласт, созданный за 2 десятилетия..)))) ну ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что выложили. Мда, это уж точно меня не заставит снова пройти старые части. На фоне того же ремастера Мафии1 - просто халтура. С гарантией столько сил ушло на перенос аж на другой движок, а с таким результатом это выглядит просто бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что многие ждут именно СА. Эту игру ещё можно подкрасить, а LC и VC ну уже реально устарели - карты очень маленькие, почти нет никаких функциональных возможностей.

Интересно они в СА исправили пути поездов? А то они то парят над путями, то колесами под землей. Смотрится просто отвратительно.

СА интересен только тем, у кого дата рожедния начинается с 200*

Change My Mind

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике моддинг существует около 20 лет. Ну а толку? Только всевозможные Беты лепят.

Нет ни одной адекватной завершенной карты (только Alien City). Нет ни одного скрипта, который не даёт зависания (если проверить все условия которые могут быть в игре). Даже скрипта на прицепы для тягачей и то нет полноценного.

А тут все будет с коробки (HD контент)... Только нужно будет красивые машинки сконвертить.

А для классики моддинг если и будет, то он останется таким неполноценным как и был. Просто потому, что в R люди имеют начальство и и работают за деньги - поставили задачу, выполнили. А моддинг? Взять GTA Underground, ничего играбельного нет. Только срачки между членами команды, а команда в UG приличная была. Так же и с Криминальной Россией.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA: The Censorship Edition — из ремастера Vice City удалили флаг конфедератов

 

[spoiler=Скриншоты]

1634995028_727.jpg

1634993969_photo_2021-10-23_15-12-59.jpg

 

 

Rockstar Games превращается в EA. Ремастеры, толерантность и цензура. Компанию не раз уличали в бане комментариев на YouTube. А теперь цензура затронула классику. У персонажа GTA Vice City на майке исчез флаг Конфедерации Штатов США.

 

Источникhttps://libertycity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике моддинг существует около 20 лет. Ну а толку? Только всевозможные Беты лепят.

Нет ни одной адекватной завершенной карты (только Alien City). Нет ни одного скрипта, который не даёт зависания (если проверить все условия которые могут быть в игре). Даже скрипта на прицепы для тягачей и то нет полноценного.

А тут все будет с коробки (HD контент)... Только нужно будет красивые машинки сконвертить.

А для классики моддинг если и будет, то он останется таким неполноценным как и был. Просто потому, что в R люди имеют начальство и и работают за деньги - поставили задачу, выполнили. А моддинг? Взять GTA Underground, ничего играбельного нет. Только срачки между членами команды, а команда в UG приличная была. Так же и с Криминальной Россией.

Очень толсто, я аж монитор протер. А о Димзете я так полагаю врут? Или классических картах тройки от Оди? Или о не менее классических картах для вайса от того же Брендана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень толсто, я аж монитор протер. А о Димзете я так полагаю врут? Или классических картах тройки от Оди? Или о не менее классических картах для вайса от того же Брендана?

Даже не в курсе о чем идёт речь. Есть хоть одна карта с припиской Final? Чтобы в описании багов было написано "багов не обнаружено"? Уверен, что нет и не будет. Если я не прав, то можно ссылку на моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в курсе о чем идёт речь. Есть хоть одна карта с припиской Final? Чтобы в описании багов было написано "багов не обнаружено"? Уверен, что нет и не будет. Если я не прав, то можно ссылку на моды?

Ммм. То есть делать утверждения, не проверяя факты - это можно. И кстати, раз уж мы говорим о профессиональных компаниях... Кто должен выдавать утверждения "багов не обнаружено"? И в таком случае, кто выносил подобные утверждения по классической трилогии в 2002 и далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. То есть делать утверждения, не проверяя факты - это можно. И кстати, раз уж мы говорим о профессиональных компаниях... Кто должен выдавать утверждения "багов не обнаружено"? И в таком случае, кто выносил подобные утверждения по классической трилогии в 2002 и далее?

Я не знаю насчет LC и VC, но для SA завершенных модов нет.  Если кто-то переносил карты игр на другие движки, так это уже другая игра. Да любая уважающая себя компания не гарантирует отсутствие багов, но она их сводит просто к минимуму. А что нам предлaгал GTA UG? Раз в пол года новую бету с изменениями на "комочек шерсти"?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насчет LC и VC, но для SA завершенных модов нет.  Если кто-то переносил карты игр на другие движки, так это уже другая игра. Да любая уважающая себя компания не гарантирует отсутствие багов, но она их сводит просто к минимуму. А что нам предлaгал GTA UG? Раз в пол года новую бету с изменениями на "комочек шерсти"?

Ладно. Попробую поставить вопрос проще. Какие моды на изменение карт и в каких частях ГТА доводилось видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Попробую поставить вопрос проще. Какие моды на изменение карт и в каких частях ГТА доводилось видеть?

Да все, что есть для GTA SA (и в свободном доступе конечно). Начиная с 2005 года. Alien city вроде бы начали с 2007 года строить...

 

Почитал GTAforums. У людей большие надежды на GTA SA DE связанные с моддингом. Но есть опасение, и оно главное, что R могут заблочить игры. И люди пишут что UE4 легче модифицируется.

Сколько времени мы ждали только memory fix. А тут движок 2014 года сразу с HD контентом. Это не нужны будут новые педы, растительность, текстуры...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...