Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Ладно. Попробую поставить вопрос проще. Какие моды на изменение карт и в каких частях ГТА доводилось видеть?

Не было тех ресурсов и возможностей, особенно в то время - что бы пилить карты полноценно, плюс еще движок рендер крайне ужасно реагирует на моды, постоянно вываливается. 

 

А вот старые добрые лоды не куда не делись и на UE, судя по трейлеру. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал GTAforums. У людей большие надежды на GTA SA DE связанные с моддингом. Но есть опасение, и оно главное, что R могут заблочить игры. 

 

У этих игр онлайна нет. Так что есть вероятность, что на них забьют болт сразу после релиза. И не будет такой евпатории, как у пацанов, ставящих тачки в пятерку.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих игр онлайна нет. Так что есть вероятность, что на них забьют болт сразу после релиза. И не будет такой евпатории, как у пацанов, ставящих тачки в пятерку.

Так и не было же. Не знаю, но для меня GTA SA игра чисто для отдыха, без нервов, для покатушки по штату, ну может копов немного понаказывать. Для онлайна есть другие современные игры. Кстати есть же кооперативный режим, вполне рабочий (мод для двух игроков). Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Мне вот сообщают, что обновления мешают нормально модить игру)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Мне вот сообщают, что обновления мешают нормально модить игру)

ты про историю с 5-кой? Тогда да, приходиться ждать пока сделают Scripthook

На счет того как будет реализована поддержка скриптов на Анриле я не в курсе точно, но скорей всего люди очень быстро прикрутят всякие скрипт-хуки на DE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, по поводу GTA SA DE, что позитивные ожидания у фанатов преобладают.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, Nvidia выпустила новые драйвера под GTA Trilogy. Самое забавное в этой ситуации то, что они сначала отрицали утечку (которая фактически стала подтверждением того, что Rockstar Games готовят сборник GTA).

 

P.S. В этой базе данных фигурировала ещё и GTA: Liberty City Stories. Жаль, что там не нашли упоминаний про GTA: Vice City Stories. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пора на 10 переходить.

 

Red Dead Redemption 2 может случайно вылетать

Эээ мы так не договаривались.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Видео]

 

В видео все сказано, добавлю только, что по выражению лиц этих чуваков видно, что они сами в шоке от того, как они теперь выглядят:

[spoiler=Картинка]GTA-Trilogy-Definitive-Edition-featured.

 

 

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не осилил минутный ролик, пятнадцатиминутный детский рассказ, как оно там на самом деле)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то все равно как смотрятся персонажи. Все это можно будет заменить (скорее всего). Это игры про угон автохлама,а не симсы. Ну чуть не получились у них персонажи и что теперь? Наплевать на все позитивные изменения? Когда ставишь очередной шедевр от alfa modding studio то меньше всего думаешь какое лицо у того или иного чувака в катсцене. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то все равно как смотрятся персонажи. Все это можно будет заменить (скорее всего). Это игры про угон автохлама,а не симсы. Ну чуть не получились у них персонажи и что теперь? Наплевать на все позитивные изменения? Когда ставишь очередной шедевр от alfa modding studio то меньше всего думаешь какое лицо у того или иного чувака в катсцене.

ты или дикий фанбой рокстар или ты не видишь халтуру уже с самого начала, всратые персонажи это лишь только обертка, на очереди может быть все что угодно, ведь эти ребята grove street games когда-то портировали гташки на мобилы и консоли нового поколения, и их порты самые всратые и ущербные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или дикий фанбой рокстар или ты не видишь халтуру уже с самого начала, всратые персонажи это лишь только обертка, на очереди может быть все что угодно, ведь эти ребята grove street games когда-то портировали гташки на мобилы и консоли нового поколения, и их порты самые всратые и ущербные

 

Мне вот больше интересно - ок, все моделеры дружно говорят "Во славу s/Монолита/Рокстара" и переезжают на новый движок. Т2 резко становится клевой компанией и дает инструменты разработчика и даже проводит конкурсы с призами среди моделеров, все счастливы. Но вот вопрос на засыпку - приходят авторы какого-нибудь Вайс Края с их уже нормальными моделями окружения (или там Майами Вайб, без разницы) и дружненько конвертируют все это дело на новый движок. Как насчет предварительных оценок, какой процент фанов сможет это запускать на своих пеках, с учетом системных требований даже для стоковых версий? По мне так интересный вопрос. Благо у них требования чем-то напоминают те, что для какого-нибудь Рендерхука требуются, а то и повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или дикий фанбой рокстар или ты не видишь халтуру уже с самого начала, всратые персонажи это лишь только обертка, на очереди может быть все что угодно, ведь эти ребята grove street games когда-то портировали гташки на мобилы и консоли нового поколения, и их порты самые всратые и ущербные

 

Да нет, я просто смотрю, что люди пишут на GtaForums. Все увидели, что с персонажами разрабы накосячили (немного изменили внешность), но все остальное явно улучшили и это тоже почти все заметили. Люди обратили внимание, что они даже добавили псевдоинтерьеры в магазины. Кому нужны слегка переделанные персонажи (и кто вообще решил что они изменились в худшую сторону?) на фоне общих громадных улучшений?

Ну и 60 баксов это не самая дорогая игрушка в мире.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то все равно как смотрятся персонажи.

Мне не все равно. Интересно, как теперь выглядит Асука Касен. Да и Мерседес Кортес тоже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно - ок, все моделеры дружно говорят "Во славу s/Монолита/Рокстара" и переезжают на новый движок. Т2 резко становится клевой компанией и дает инструменты разработчика и даже проводит конкурсы с призами среди моделеров, все счастливы. Но вот вопрос на засыпку - приходят авторы какого-нибудь Вайс Края с их уже нормальными моделями окружения (или там Майами Вайб, без разницы) и дружненько конвертируют все это дело на новый движок. Как насчет предварительных оценок, какой процент фанов сможет это запускать на своих пеках, с учетом системных требований даже для стоковых версий? По мне так интересный вопрос. Благо у них требования чем-то напоминают те, что для какого-нибудь Рендерхука требуются, а то и повыше.

влажные мечты как мне кажется, Раньше рокстар позитивно относились к моддингу, но когда их приструнила Т2 - дальше сам знаешь, системки крайне завышенные, я не могу поверить что у этого куска мыла такие системки, там не на что смотреть, это не графон ААА игр, посмотри системки того же рдр2, он на 4 головы выше по графону и фичам.

 

Да нет, я просто смотрю, что люди пишут на GtaForums. Все увидели, что с персонажами разрабы накосячили (немного изменили внешность), но все остальное явно улучшили и это тоже почти все заметили. Люди обратили внимание, что они даже добавили псевдоинтерьеры в магазины. Кому нужны слегка переделанные персонажи (и кто вообще решил что они изменились в худшую сторону?) на фоне общих громадных улучшений?

Ну и 60 баксов это не самая дорогая игрушка в мире.

Ну посмотрим, что они релизнут, я скептически отношусь к DE, но если он меня удивит, то это будет реально кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не все равно. Интересно, как теперь выглядит Асука Касен. Да и Мерседес Кортес тоже.

Сестру CJ-я видел в трейлере? Думаю, что приблизительно также )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто не прогнулся? Типа все государства сейчас имеют независимые национальные правительства? И только R прогнулись... Хорошо хоть черного оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно - ок, все моделеры дружно говорят "Во славу s/Монолита/Рокстара" и переезжают на новый движок. Т2 резко становится клевой компанией и дает инструменты разработчика и даже проводит конкурсы с призами среди моделеров, все счастливы. Но вот вопрос на засыпку - приходят авторы какого-нибудь Вайс Края с их уже нормальными моделями окружения (или там Майами Вайб, без разницы) и дружненько конвертируют все это дело на новый движок. Как насчет предварительных оценок, какой процент фанов сможет это запускать на своих пеках, с учетом системных требований даже для стоковых версий? По мне так интересный вопрос. Благо у них требования чем-то напоминают те, что для какого-нибудь Рендерхука требуются, а то и повыше.

Моддинг теперь будет в подполье, будь готов. Они не для того всё это выпилили, что бы потом обратно запиливать. Так что жди зашифрованные файлы, лаунчер, блокирующий запуск при их изменении, автообновлятор, и так далее.

 

Я например ничего переносить не буду, мне это просто не интересно.

 

К тому же в СА играют и моды ставят в основном олдфаги, у некоторых ПЦ для запуска этого дела (требования повыше чем в митро эходус, лмао) может быть недостаточным, просто потому что они в современное ААА не рубятся и им такое железо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или дикий фанбой рокстар или ты не видишь халтуру уже с самого начала, всратые персонажи это лишь только обертка, на очереди может быть все что угодно, ведь эти ребята grove street games когда-то портировали гташки на мобилы и консоли нового поколения, и их порты самые всратые и ущербные

 

Да он вообще какой-то странный, предлагаю не реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестру CJ-я видел в трейлере? Думаю, что приблизительно также )

Ну она по-негритянски красивая) У них чем светлее, тем чётче. Но Асука... Асука это совсем другое дело. А вот за Мерседес я спокоен. Она всегда была весьма своеобразной. Особенно в катсценах. Ее сложно испортить даже умышленно))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моддинг теперь будет в подполье, будь готов. Они не для того всё это выпилили, что бы потом обратно запиливать. Так что жди зашифрованные файлы, лаунчер, блокирующий запуск при их изменении, автообновлятор, и так далее.

 

Я например ничего переносить не буду, мне это просто не интересно.

 

К тому же в СА играют и моды ставят в основном олдфаги, у некоторых ПЦ для запуска этого дела (требования повыше чем в митро эходус, лмао) может быть недостаточным, просто потому что они в современное ААА не рубятся и им такое железо не надо.

Угу, так я и намекнул на оба фактора ) И да, согласен, мне как-то тоже не упало конвертировать что-то на новый движок. Благо при наличии сохраненки сырцов re как опен-сорс аналога - нафиг надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...