Перейти к содержанию

re3, reVC и другие виды мода


Take Zero

Рекомендуемые сообщения

Незакрепленные сообщения

Ну так я у себя в сборке и не следую правилам относительно того, какой транспорт есть, а какого нет ) В любом случае, в тройке не было и половины улучшений вроде тех, что Кенкинг тут делал )

Ну я не о правилах а об возможностях. В оригинальную GTA III такой транспорт никак не засунешь, то же с мотоциклами. Если уже говорить о возможностях, то было бы интересно увидеть некое подобие GTA United на движке RE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не о правилах а об возможностях. В оригинальную GTA III такой транспорт никак не засунешь, то же с мотоциклами. Если уже говорить о возможностях, то было бы интересно увидеть некое подобие GTA United на движке RE.

С учетом открытости кода, такое возможно, причем на мой взгляд без разницы, будет это re3/reVC/reLCS как основа - открытому коду без разницы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом открытости кода, такое возможно, причем на мой взгляд без разницы, будет это re3/reVC/reLCS как основа - открытому коду без разницы )))

Я в этом к сожалению не специалист и могу по этому глубоко ошибаться, но думал что reLCS должна здесь быть самой оптимальной так, как должна содержать возможность плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда портируешь запретный контент в запретный проект:

Порт Карсер Сити

r6kNrwV.png

oTYCGjq.png

ЗЫ Район портирован еще меньше чем на 50%, да.

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прогресса с подгонкой района

qMxsntw.png

xlblW5L.png

N4fWIk5.png

ZwCoJi0.png

WSFpBFE.png

QRqbV99.png

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит лучше чем все эти ремастеры, а главное оригинально, чего о ремастерах не скажешь.

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда портируешь запретный контент в запретный проект:

.

А что за машина там? Похожа на комбинацию sabre и diablo stallion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машина там? Похожа на комбинацию sabre и diablo stallion.

Так это ж одна из замен Диабло Сталлиона:

https://gta.com.ua/file_gta3_details.phtml?id=733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект на 100% взлетит, если это будет копия Vice City Stories. Жаль, что сейчас подвижек маловато в этой стороне.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект на 100% взлетит, если это будет копия Vice City Stories. Жаль, что сейчас подвижек маловато в этой стороне.  :sad:

Какой проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ SAxVCxLC Connected.

Новый мост в другую часть карты

gg0aoF9.png

WZJ50xO.png

Zpldumw.png

 

image.png

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ SAxVCxLC Connected.

Оно теперь называется GTA Mixed, а не SAxVCxLC Connected. С изменой названия однако мало чего поменялось, до вашего проекта не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, разбирательства по re3 перенесены аж на середину следующего года.

https://twitter.com/videotech_/status/1481972683093037057

T2 пытаются затянуть в надежде, что модинг к тому времени сам добровольно загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T2 пытаются затянуть в надежде, что модинг к тому времени сам добровольно загнётся.

Меня вот во всем этом напрягает только одно - при большом количестве изменений, сочетать свой форк с официальным спустя полтора года будет... Проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот во всем этом напрягает только одно - при большом количестве изменений, сочетать свой форк с официальным спустя полтора года будет... Проблематично.

Ну так официального больше нет и вряд ли появится в том виде как был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно меня тут не было. Честно говоря, даже не думал, что сайт живой ещё. Пока пытался вспомнить пароль к старому аккаунту, решил, что будет быстрее создать новый.
В общем, после того, как в сентябре Take Two подали иск, я по-быстрому выгрузил с GitHub'а последние коммиты всех трёх бранчей, пока репозитории не закрыли.

Загрузил на Мегу, только скомпилированные бинарники, сам код на сохранял - https://mega.nz/folder/gFR20DSa#RwNxjPz3JIsj4iJ4AOpOKg
Для запуска reLCS нужны ещё пара архивов с ассетами, но я не уверен, можно ли их распространять или лучше пока не трогать.

Игра уже в принципе проходима, прошёл всю сюжетку, проблемы возникали только в миссии Crazy '69', потому что рукопашная драка регулярно крашит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так официального больше нет и вряд ли появится в том виде как был.

Ой вот нет. "Больше нет" и "Заблокирован на время разбирательств" - это две колоссальные разницы. Репозиторий есть и никуда на текущий момент не делся, а удалять его никто не будет как минимум до июля 2023 года. Если только внезапно не сдохнет гитхаб как ресурс вместе со всеми резервными мощностями. Система версионирования - это не то, что можно просто взять и снести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно меня тут не было. Честно говоря, даже не думал, что сайт живой ещё. Пока пытался вспомнить пароль к старому аккаунту, решил, что будет быстрее создать новый.

В общем, после того, как в сентябре Take Two подали иск, я по-быстрому выгрузил с GitHub'а последние коммиты всех трёх бранчей, пока репозитории не закрыли.

Загрузил на Мегу, только скомпилированные бинарники, сам код на сохранял - https://mega.nz/folder/gFR20DSa#RwNxjPz3JIsj4iJ4AOpOKg

Для запуска reLCS нужны ещё пара архивов с ассетами, но я не уверен, можно ли их распространять или лучше пока не трогать.

Игра уже в принципе проходима, прошёл всю сюжетку, проблемы возникали только в миссии Crazy '69', потому что рукопашная драка регулярно крашит игру.

Всё можно распространять, главное только что бы всякие Зельники об этом не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, не аукнется ли это Анжело и другим разрабам на суде, потому что в отличие от кода и бинарников, это как раз оригинальные ассеты от Рокстар, защищённые авторским правом.

Учитывая, что Take Two со своим DMCA до ГКУ тоже добрались, могут и по форуму рыскать. При всей моей ненависти к Rockstar, Take Two и Зельдику лично, тут я на рожон лезть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...