Перейти к содержанию

re3, reVC и другие виды мода


Take Zero

Рекомендуемые сообщения

Незакрепленные сообщения

Я в том плане, не аукнется ли это Анжело и другим разрабам на суде, потому что в отличие от кода и бинарников, это как раз оригинальные ассеты от Рокстар, защищённые авторским правом.

Учитывая, что Take Two со своим DMCA до ГКУ тоже добрались, могут и по форуму рыскать. При всей моей ненависти к Rockstar, Take Two и Зельдику лично, тут я на рожон лезть не стану.

Нет не аукнется, ведь они этих ассетов не выставляли. Для ГКУ тоже это не будет проблемой, если конечно не на главную выставить. Ну а если уж хочешь 100% безопасность, то заделись ассетами в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой эксперимент с ре3.

Где-то далеко на юго-запад от Либерти Сити все в той же сборке.

SO5O3km.png

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой эксперимент с ре3.

[spoiler=Где-то далеко на юго-запад от Либерти Сити все в той же сборке.]

 

Только Вайс какой то вымерший, а так круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вайс какой то вымерший, а так круто.

Ну, сразу делать пути, пока только карту примеряешь - так себе развлечение. Я уж лучше сначала проверю, что там все железобетонно работает, а уж потом трафик пускать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу делать пути, пока только карту примеряешь - так себе развлечение. Я уж лучше сначала проверю, что там все железобетонно работает, а уж потом трафик пускать буду :)

Ну понятно, просто помню как в SOL замутили огромную карту, но все города мёртвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, просто помню как в SOL замутили огромную карту, но все города мёртвые.

 

И мультиплеер у них не взлетел. Фанаты загнобили разработчика мода.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не аукнется, ведь они этих ассетов не выставляли.

Не выставляли, их aap сконвертил из Android-версии LCS для внутреннего тестирования. К публичному релизу reLCS планировалось написать конвертер, который бы локально конвертировал ассеты из мобильной LCS для reLCS, а вот такое распространение уже сконвертированных ресурсов - это пиратство и дополнительный пункт обвинения.

P.S. Прошу прощения за доглий ответ, руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выставляли, их aap сконвертил из Android-версии LCS для внутреннего тестирования. К публичному релизу reLCS планировалось написать конвертер, который бы локально конвертировал ассеты из мобильной LCS для reLCS, а вот такое распространение уже сконвертированных ресурсов - это пиратство и дополнительный пункт обвинения.

P.S. Прошу прощения за доглий ответ, руки не доходили.

Ну если сможешь скинуть в личку, буду благодарен и обвинений тогда боятся тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, можете поделиться удалёнными re3 и reVC, если у кого-то есть, пожалуйста. Или просто расскажите, как достать эти архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 18:54, vania626 сказал:

Парни, можете поделиться удалёнными re3 и reVC, если у кого-то есть, пожалуйста. Или просто расскажите, как достать эти архивы.

Тебе только exe исходники или всё вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vania626 сказал:

@Take Zero Можно, пожалуйста, и то, и то. Дальше я сам разберусь. Буду очень благодарен!

Ответил в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что суд сейчас находится в стадии медиации, что-то вроде досудебного урегулирования, только когда суд уже идёт. Возможно, T2 отзовёт денежные претензии, но только ценой полного прекращения всех работ над проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Claude_Lib сказал:

Ходят слухи, что суд сейчас находится в стадии медиации, что-то вроде досудебного урегулирования, только когда суд уже идёт. Возможно, T2 отзовёт денежные претензии, но только ценой полного прекращения всех работ над проектом.

И что это реально даст T2? Исходники проекта уже давно разошлись по сети и другие разработчики всё равно смогут продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Take Zero сказал:

И что это реально даст T2? Исходники проекта уже давно разошлись по сети и другие разработчики всё равно смогут продолжить.


Показательный процесс, в ходе которого Т2 продемонстрирует, что может добраться до кого угодно и прикрыть любой проект.
Ещё до re3/reVC правообладатель начал с других модов, и это спровоцировало отток части творцов, которые создавали моды. Люди разочаровались, что их работы могут прикрыть по чьему-то велению/хотению. А Т2 только это и надо.

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OPla G сказал:


Показательный процесс, в ходе которого Т2 продемонстрирует, что может добраться до кого угодно и прикрыть любой проект.
Ещё до re3/reVC правообладатель начал с других модов, и это спровоцировало отток части творцов, которые создавали моды. Люди разочаровались, что их работы могут прикрыть по чьему-то велению/хотению. А Т2 только это и надо.

Мой вопрос был про внесудебное урегулирование. Если суд не вынесет жёсткий приговор, то эффект устрашения как раз отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Take Zero сказал:

Мой вопрос был про внесудебное урегулирование. Если суд не вынесет жёсткий приговор, то эффект устрашения как раз отпадает.


Всё, понял, пардон. Возможно, Т2 решили всё же спустить на тормоза? Попугали-попугали, поиграли мышцами, но хорошо продали говнистое переиздание, и успокоились. В принципе, они же боялись только того, что творчество «нанесёт им экономический удар».

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тормозах это будет, если они скажут "Ладно, пилите свой реверс дальше", как было с OpenIV, но тогда они всё же запретили авторам дальше работать над конвертером Либерти Сити в пятёрку, так и сейчас они вполне могут запретить продолжать реверс. Козлы они, и Зельдик - главный козёл.

Изменено пользователем Claude_Lib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Claude_Lib сказал:

На тормозах это будет, если они скажут "Ладно, пилите свой реверс дальше", как было с OpenIV, но тогда они всё же запретили авторам дальше пилить конвертер Либерти Сити в пятёрку, так и сейчас они вполне могут запретить продолжать реверс. Козлы они, и Зельдик - главный козёл.

Разумнее всего был бы запрет на любые потуги в сторону мультиплеера, дабы не создавать конкуренции Онлаену. Ну да это ж Т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vania626 сказал:

кстати, как на эту версию гта3 идут моды?

 

Смотря какие моды, если замена каких то моделей типа транспорта, то должны работать. С глобальными модами могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vania626 сказал:

кстати, как на эту версию гта3 идут моды?

 

Если тебе, скажем, надо будет менять лимиты - то тут уже нужны исходники. Часть клео-скриптов прекрасно добавляется в мэйн, если речь не идет об операциях с памятью. Короче, есть нюансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2022 в 23:37, r66c сказал:

Небольшой эксперимент с ре3.

[spoiler=Где-то далеко на юго-запад от Либерти Сити все в той же сборке.]SO5O3km.png

 

Круто, а где то можно ознакомится с этим по ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...