Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

У меня CamHack картинку растягивает, и, по-моему, пропорции получаются более правильными (чем без камхака). А ты что имеешь в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кинь прогу в корневой каталог игры

2.Запусти прогу.

3.Выбери Launch SA

4.Зайди в игру,потом сверни.

5.Нажми кнопку Reflection Fix.

6.Все готово,можно лезть обратно в игру.

 

зы:скоро выпустим с Sabbath Black русскую версию гфх хака,которую не надо запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:скоро выпустим с Sabbath Black русскую версию гфх хака,которую не надо запускать.

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю через gta_sa.exe "прописать" хотите? Ребят, если сделаете - от меня пожизненая уважуха! Вешь эта архиважная и архинужная! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выпустим..подожди :) Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускаю пока свою версию гфх.Пока русская,потом догружу английскую.

 

click

 

зы:надо было тему поднять :)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки! Чёж такое? Этот <!#%##$^#> спидометр нифига не пашет! Вроде ужо и аглицкую и русскую версии пробовал, и реестровый файл юзал... Одна фигня - не пашет! Может дело быть в том, что у меня Саня не проинсталлирована? А то диск у меня кто-то заиграл, хорошо на бэкапе висела копия рабочей папки... Но происталлировать, ессно не могу, так запускаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки! Чёж такое? Этот спидометр нифига не пашет! Вроде ужо и аглицкую и русскую версии пробовал, и реестровый файл юзал... Одна фигня - не пашет! Может дело быть в том, что у меня Саня не проинсталлирована? А то диск у меня кто-то заиграл, хорошо на бэкапе висела копия рабочей папки... Но происталлировать, ессно не могу, так запускаю!

 

Именно в этом и дело, нужно проинсталировать...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки! Чёж такое? Этот спидометр нифига не пашет! Вроде ужо и аглицкую и русскую версии пробовал, и реестровый файл юзал... Одна фигня - не пашет! Может дело быть в том, что у меня Саня не проинсталлирована? А то диск у меня кто-то заиграл, хорошо на бэкапе висела копия рабочей папки... Но происталлировать, ессно не могу, так запускаю!

Вот тебе адрес на нормальный спидометр. сам таким пользуюсь.

http://www.gtagarage.com/mods/download.php?id=73

Строго рекомендую качать DLL! :rtfm:

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе адрес на нормальный спидометр. сам таким пользуюсь.

http://www.gtagarage.com/mods/download.php?id=73

Строго рекомендую качать DLL! :rtfm:

Хрен, у него запустится, любой "нормальный" спидометор, если он свою игру в реестре не пропишет, а вариантов много, так как сборок пиратских полно. Спидометор берёт путь к игре из реестра.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен, у него запустится, любой "нормальный" спидометор, если он свою игру в реестре не пропишет, а вариантов много, так как сборок пиратских полно. Спидометор берёт путь к игре из реестра.

У меня работает и когда есть в реестре, и когда нет. :drag: Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает и когда есть в реестре, и когда нет. :drag:

А ты чё, весь реестор сканил?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WiLd_Tuning

Помню ты писал

зы:скоро выпустим с Sabbath Black русскую версию гфх хака,которую не надо запускать.

А сейчас перечитал ридми, там только ты значишся... Объясни кому "пожизненую уважуху" вручать? Эта ваша совместная работа или Sabbath Black тебя только консультировал?

Ксати в ридми не написано, что это за кнопка такая "стабилизация отражений". Расскажи, а то нажимать боюсь, вдруг рванёт чего ;) ?

 

2 Sabbath Black

Ты писал, что

В планах прикрутить к скрипту запуска ещё и CarSpawner, с его автоматическим запуском, а то лениво по окнам скокать...

Это :good: , но может ещё и CamHack до кучи? Мне кажется этой прогой уже многие привыкли пользоваться. Тем же моделлерам и конвертерам она просто необходима. Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати в ридми не написано, что это за кнопка такая "стабилизация отражений". Расскажи, а то нажимать боюсь, вдруг рванёт чего ?

Обьсню в кратции и подробно.

Сабилизация отражении-значит скажем так у тебя на машине какой-нить хром блестит до ужаса Сворачиваешь игру жмешь на данную ф-ию, заходишь в игру и видишь,что хром на машине стал нормальным.Вот и всё!

 

Так что не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, бетка пока...

 

GTA-SanAndreas Launch 2.0 Beta

 

Я лично запускаю San-Andreas вместе с тренером CarSpawner и SAgfxHack, который по горячим клавишам скидывает с неба любую тачку, или любой другой транспорт, включая лодки и самолёты. Но, вот всегда меня бесило, что этот тренер запускается, только при наличии запущенной игры. Нужно было нажимать Alt+Tab, кликать кнопки тренера и возращаться в игру опять через Alt+Tab. Вот написал скриптик GTA-SanAndreas Launch, который запускает сначало San-Andreas, потом CarSpawner и SAgfxHack, нажимает кнопки какие надо и передаёт управление игре, изменяя приоритет процесса игы на высокий...

 

Новое

-Добавлен автоматический запуск и активацию программы SAgfxHack, которая стабилизирует хром в игре.

 

-SAgfxHack и CarSpawner теперь не нужно закрывать после выхода из GTA-SanAndreas, они закроются автоматически.

Скачать

 

WiLd_Tuning, а у тебя SAgfxHack запускатся, запускает игру, но не активирует кнопку Стабилизация отражений

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок..собственно все исправил.Конечно не без помощи Sabbath Black'а.Файл перезалил,ссылка в подписи.

 

2Rumata

У нас разные версии.У Sabbath Black версия с каспаунером,а у меня без.Так как я его и юзаю.Сделал для себя тот же самый скриптик только без карспауна.Чтоб не пропадать добру-решил выложить и его в сеть.Может кому-нить и понадобится. :)

 

зы:уважуху можно поделить ;)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:уважуху можно поделить ;)

А "уважуху" всем креативщикам нашего GTA братства... :drinks: Пьём стоя...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проги, оч нужно такое иногда! :)

Эх, вот бы сделать в СА кубические отражения (т.е. реальные отражения ото всех объектов, машин и т.п.)... только боюсь (и уверен), это уже особенности движка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё со спидометром... А чё если просто прописать в реестре путь к exe'шнику? Будет работать, или нужна полная инсталляция (которая без диска невозможна)...

И, соответственно, вопрос №2, правда не в тему... : а реально ли ещё купить диск с версией SA 1.0?

А то говорят на более поздних проблемы с модами были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё со спидометром... А чё если просто прописать в реестре путь к exe'шнику? Будет работать, или нужна полная инсталляция (которая без диска невозможна)...

И, соответственно, вопрос №2, правда не в тему... : а реально ли ещё купить диск с версией SA 1.0?

А то говорят на более поздних проблемы с модами были!

Можно как то, но я точно не знаю, попробуй как у меня в ридми, иногда прокатывает.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал GTA SA Music Extraction ,выдернул музыку ,и тут такой косяк:треки в OGG проигрывоются за секинду,конвертировал в MP3 треки стали проигроватся максимум 40 секунд. В чем проблема,хотя в игре играют полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал GTA SA Music Extraction ,выдернул музыку ,и тут такой косяк:треки в OGG проигрывоются за секинду,конвертировал в MP3 треки стали проигроватся максимум 40 секунд. В чем проблема,хотя в игре играют полностью

Это лажовая прога. Зайди в тему про музыку. Там я писал, как это делается:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё, весь реестор сканил?

Кргда переставляешь винду, весь реестр затирается вместе с ней, как и весь С:\ , а игра на D:\ и всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кргда переставляешь винду, весь реестр затирается вместе с ней, как и весь С:\ , а игра на D:\ и всё работает.

Игра то работает, но спидометру для работы нужно прочитать путь к игре из реестра

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...