Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

Люди у кого есть прога San Andreas Train Limiter новой версии?? Старая у меня не работает.. А про новую пишут что она может работать со всеми типами ехе-шки, но по ссылке на сайте gtamaps.ovl.ru скачать её у меня не получается... Залейте плиз прогу сюда 2shared.com или скинте на мыло [email protected] Заранее благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ближе к утру должна выйти финальная версия редактора звуковых файлов для гта са,именуемая Alci's SAAT GUI FrontEnd.Программа содержит довольно приятный графический интерфейс в отличие от саат,а так же содержит большое количество вкусностей=)

 

http://img360.imageshack.us/img360/1792/unbenanntjv5zy9.th.png

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning, маякни, хоть где отлавливать эту програмку, по скрину судя, классная, должна быть... :search::search::search:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен сразу появиться на асканденце.Но собсно не факт,что появиться на экшене и гта-ворлд тоже. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто я туплю как скачать оттуда, а то я зареген, а там написано типо: вы не авторизованы для закачек :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто я туплю как скачать оттуда, а то я зареген, а там написано типо: вы не авторизованы для закачек :cray:

:cray: У мну тожа самое! ААААА! :cray:
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...почему то выдает ошибку,даже если давать ссылку на страничку с програмой :unknw: Есть только вариант-это зайти на аскенденц и там пройти на закачку.Других вариантов нету пока,скоро должна появиться на других сайтах .Перезаливать нету смысла,тем более она весит 5 метров.

 

Для перехода на аскенденц тыкнуть тут

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где кинуть прозьбу, поэтому оставляю на "Комплекном редактировании игры"

Хочу попробовать создать какой-нибудь мод. Прошу оставить ссылки на программы(желательно с инструкциями). :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когонить получилось? ау???

если получилось то залейте куданить всётаки :help: ну нету у них там даже кнопки downloads или чаво нить похожего, и постоянно error occured, только кричалка работает и главная страница, или все скачивать кинулись и ихний сервак упал нахъ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когонить получилось? ау???

если получилось то залейте куданить всётаки :help: ну нету у них там даже кнопки downloads или чаво нить похожего, и постоянно error occured, только кричалка работает и главная страница, или все скачивать кинулись и ихний сервак упал нахъ??)))

Нормально качается, зарегаться тока надо.... Выложить не могу.. Увы, дуалап... :cray:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально качается, зарегаться тока надо.... Выложить не могу.. Увы, дуалап... :cray:

Добавлено:

Чё то не вьеду как экспортнуть звуки из архива?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить, кому не влом, напишите основы работы. Плиииз!

Добавлено:

Спасибо, не надо больше, сам разобрался.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я на этом форуме новичок, все сообщения этой темы не прочитал, поэтому мой вопрос уже мог звучать, есть ли программа для чтения dff файлов (DFFViewer.exe), для San Andreas, а то я пользуюсь прогой от Vice City, такой иногда бред получается?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тебе поможет это.Не только просмотр дфф,но и еще куча возможностей.Прогу кидать в директорию игры,иначе не запустится=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пользоватся GTA SA IO? Там какие то mse файлы, опишите детально. Плиз.

:rofl::rofl::rofl: это скрипт для программы autodesk 3d studio max для начало тебе нужно её заиметь, потом читай тему про 3dmax :diablo::rtfm::rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: как известно в нэте появилось уже достаточно коневертов тачек из NFS Carbon. Так вот кто знает какой утилитой можно открыть текстурные NFS Carbon bin файлы и где ее можно взять. Где можно взять плагин для ЗАНОЗЫ или для МАКСА, чтоб импортировать именно NFS Carbon geometry.bin

 

УЖЕ НЕ НАДО ВСЕ САМ НАШЕЛ!

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: Как пользаватьса Вотердатом и ПЕдстатсом? В одной вроде правильно всё делаю и прога стоит в тойже папке где и вотердат, а вторая тоже там, но ничего не показывает. Что мне делать? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть знает отредоктировать параметры самого CJa? Чтобы он быстрее быгал, и прыгал на большее растояния.

И ещё один вопрос, реально ли как то переделать анимацию CJa при падения с больших высот? место того чтоб згибать сильно коленки и охать, он перекатовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста !!!! тут такое дело мне кинули програмку которая позволяет делать вид за рулём !!я не знаю как она роботает !!! ридми нету !!!!! помогите !!!!! ( етот вопрос мог звучать простите !!!! бо все не прочитал !!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста !!!! тут такое дело мне кинули програмку которая позволяет делать вид за рулём !!я не знаю как она роботает !!! ридми нету !!!!! помогите !!!!! ( етот вопрос мог звучать простите !!!! бо все не прочитал !!!!!)

Запускаешь saCamHack.exe после этого появятся в этой же папке 2 файла views.cam и config.ini. Запускаем ГТА, нажимаем * (ту которая на NumLock) - включение, / - выключение. Переключение камер по стандарту, настройка камеры цифрами NumLock а также Num+ и Num-. Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...