Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

:help: как установить спидометр?,подробно опишите!!!!заранее благодарен!

<{POST_SNAPBACK}>

Для начала скачай спидометр здесь. Если ты уже его скачал, а он не запускается, то решение проблемы - добавление в реестр пути с каталогом СА. Делается это элементарно. Требуется скачать это и подтвердить добавление в реестр информации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого гама лицензионная, плиз, скажите каталог установки. C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas или по-другому? Просто ооочень хочется поигратся с уровнем воды, однако автор waterlevel'a (за что ему баальшое "спасибо") не учел, что игра может быть установлена и в другую папку... Короче не находит прога файл water.dat. Я хочу создать каталог в программ файлс, и кинуть туда только папку дата с water.dat, а потом заменить им свой water.dat еоторый в моей директории установки.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скачай спидометр здесь. Если ты уже его скачал, а он не запускается, то решение проблемы - добавление в реестр пути с каталогом СА. Делается это элементарно. Требуется скачать это и подтвердить добавление в реестр информации ;)

<{POST_SNAPBACK}>

я так и сделал,но он не пашет :unknw: может я что то не так делаю :bad: напиши,если не трудно,в какую папку,что кладу ,на что нажимаю..... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если вопрос уже был: Есть ли у кого-нибудь прога, чтобы ГТА шла без диска, а то задолбался его все время ставить...

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ЧТОБ ИГРА ШЛА БЕЗ ДИСКА КИНЬ ВСЕ АУДИО ФАИЛИ С ДИСКА НА ЖЕСТКИИ ПАПКА AUDIO! ( :diablo: ЕСЛИ У ТЕБЯ ПИРАТКА) Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно миссион билдера.

Когда я пытаюсь чего-то сделать (все делаю вроде бы как надо - читал статьи по SAMB на сайте игромании, да и с програмированием более-менее знаком) и нажимаю F7 - SAMB выдает мне че-то типа "...second modul..." (че точно - не помню :) ). И усё!!! :unknw: .

а может какие ФАКи есть к нему или мануалы (тока желательно на русском)

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To $@|\| andrea:

 

Народ, у кого гама лицензионная, плиз, скажите каталог установки. C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas или по-другому?

У меня программа работает, хотя игра проинсталлирована совсем в другую директорию. Возможно, у тебя не соответствует размер файла.

Изменено пользователем DaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть такая прога типа Vice TXD, но для SA ?

А то я скачал txdworkshop,он открывает только TXD,

а хотелось бы еще и img как это делал Vice TXD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rEPTIl

она управляется клавиартурой справа (цифрами) нажми в САМ НАСК control settings или в ридми почитай про кнопки. в общем вот

 

 

Numpad * = включить

Numpad / = выключить

Numpad 8 = Move Up

Numpad 2 = Move Down

Numpad 4 = Move Left

Numpad 6 = Move Right

Numpad + = приблизить

Numpad - = отдалить

Numpad 1 = Free Look

Numpad 3 = :unknw:

Numpad 0 = не помню, вроде просмотр мышью

Numpad . = :unknw:

Numpad 5 = :unknw:

написано это все в ридми, тока на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krooze а ты не в курсе, может есть в САМ НАСК функция делающая изображение "выпуклым"? А то у меня проблема и похоже дело в этой проге! (В чём дело я объяснял в сообщении №559 на соседнем топике Технические вопросы, Обсуждение проблем с игрой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumata

я видел твое сообщение ;)

не буду врать - не знаю, в чем дело. Возможно дрова с прогой не срослись, или чет в этом роде :unknw:

в настройках этого cam hacka покопался - ниче вообще не нашел похожего на то, что может решить проблему.

ЗЫ у меня этот самый хак от Racer_S, а у тебя? может у нас они разные...

 

---------------------EDIT----------------------

полюбому попробуй с автором связацца

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дров - вряд ли, ведь довольно долго все работало как у всех и перед тем как неожиданно изменилось я ничего не трогал...

А в остальном спасибо - завтра надеюсь этим занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumata

Найди в реестре все ключи по поиску САМ НАСК и удали, ещё в директории удали все файлы которые прога насоздавала...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbath Black, ты меня просто спас! Удалил "все файлы которые прога насоздавала" и все исправилось. Спасиб!

Правда эти файлы (config.ini и wiews.cam) всё равно появляются, но это уже не важно, главное причина найдена. Я, дубина, мог бы и сам догадаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumata

Они и будут появляться, в них настройки Камхака. Просто ты старые глючные настройки удалил, и прога начала работу с новых, которые в ней по умолчанию заложены...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...