Перейти к содержанию

Футбол 2005/06


Katya

Рекомендуемые сообщения

Как девушка футболиста местной любительской команды я была вынуждена подолгу смотреть футбольные матчи (а то кровная обида=)). Ну и понравилось, как ни странно=)

(это чтоб не спрашивали, "а что за девушка такая странная", а то уже многие спросили=))

 

Ну короче, наша сборная конечно молодцы. В Братиславе аж очко заработали. Отвезти бы их всех в чисто поле, поставить к стеночке, и через одного из АК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что странного? :spiteful: моя девушка бокс и футбол и хоккей любит :)

 

ну ближе к теме.

Надо не через одного а сразу всех либ закинуть в словакию и отпиликать их команду :spiteful:

А вобще я так понимаю ЧМ нам уже не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы он нам светил.

Нужно было вего навсего выполнить задачу минимум - выйти из группы в плэй офф.

А уж там то точно не было на что либо рассчитывать. Какой там чемпионат, вы чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может дать ссылочки или выложить готовые обои для рабочего стола на тему Английского футбола?!Чем больше тем лучше... :) Особое предпочтение к команде Ливерпуль...Help please))) Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...