Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Давненько хотел все-таки создать что-то свое в этом разделе, но никак не было подходящих работ. 

И тут от Avant поступило предложение взять заказ от нашего форумчанина Dmitriy87 на несколько интересных моделей.

Хоть модели и делаются на заказ, но Дмитрий выразил желание опубликовать эти модели в общий доступ по завершению работ над ними. И понятное дело, он только за, если процесс работы и конверта будет освещаться на форуме.

Сам в моделлинге уже чуть больше 10 лет, пару лет назад освоил моделирование в 3D Max. Кручусь в ВК-шных(а теперь и в Ассето Корсовских) тусовках, где продаю свои модели и выполняю частные заказы. 

Если кому интересно, ссылка на паблик - ВК .

Буду рад адекватной критике и советам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, непосредственно о самой модели, которая первая в заказе.


Lotus Esprit V8 1997-1998 модельных годов.

 

  • Основа - LOD1 Форзы
  • Салон, проёмы - LOD0 Форзы
  • Диски 97 модельного года - NFS Edge

 

Так же, мной уже сделаны фонари от 1998 модельного года, багажное отделение, подкапотка и двигатель.

ME7Z6EJ_t.jpgME7Z6EK_t.jpgME7Z6EI_t.jpgME7Z6EH_t.jpg

 

В планах - замапить это все дело, ну и сам конверт с адаптациями

 

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Приятно видеть, что ещё есть люди, заинтересованные моддингом САшки :good:

Лотус очень жду, помню им когда-то тоже планировал заняться, но останавливало то отсутствие необходимых деталей, то более интересные проекты.. :biggrin:
Я ведь правильно понимаю, что будет US-Spec версия, с габаритами, приборкой м/ч и прочими плюхами? 
Чтобы моделька аутентично вписывалась в лор игры :smile:

Есть ещё предложение сделать через VehFuncs версию 350 Sport, которая была в NFS: No Limits.
Рипнутая моделька из этой игры у меня есть, если что :wink:

И думаю, что после САшного релиза грех будет не перенести Лотус в reLCS (VC), чтобы закрыть позицию V8 Ghost труЪ моделью :scratch_one-s_head:

В общем, ждём первых скринов из игры и если нужна будет какая-то помощь в адаптациях или бета-тестах, то обращайся без проблем! :wink:
Поможем чем сможем :friends:
 

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mad_Driver сказал:

Круто! Приятно видеть, что ещё есть люди, заинтересованные моддингом САшки :good:

Лотус очень жду, помню им когда-то тоже планировал заняться, но останавливало то отсутствие необходимых деталей, то более интересные проекты.. :biggrin:
Я ведь правильно понимаю, что будет US-Spec версия, с габаритами, приборкой м/ч и прочими плюхами? 
Чтобы моделька аутентично вписывалась в лор игры :smile:

Есть ещё предложение сделать через VehFuncs версию 350 Sport, которая была в NFS: No Limits.
Рипнутая моделька из этой игры у меня есть, если что :wink:

И думаю, что после САшного релиза грех будет не перенести Лотус в reLCS (VC), чтобы закрыть позицию V8 Ghost труЪ моделью :scratch_one-s_head:

В общем, ждём первых скринов из игры и если нужна будет какая-то помощь в адаптациях или бета-тестах, то обращайся без проблем! :wink:
Поможем чем сможем :friends:
 

Спасибо!

Да, планируется именно US-spec. Насчет 350 Sport - не могу ничего сказать. В этом случае - заказчик решает.

Насчет конверта в 3-ку - если кто-то выявит желание сконвертить, не думаю что Дмитрий будет против такого.

За помощь спасибо, обязательно свяжусь с ВК, так как есть немного вопросов о настройке материалов под "единый" шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Mad_Driver за предложенную помощь в работе с моделью PaFanja. :smile: :friends:Модель действительно очень редкая в реальности, а для GTA SA Lotus Esprit V8 1997-1998 на текущий момент нет ни одной модели. По поводу 350 Sport думаю нет, т.к. хотелось бы для начала просто стоковую модель. По поводу конверта в GTA VC и (или) GTA 3, reLCS (VC) конечно же было бы отлично, если будут желающие. Главное, чтобы в автосалоны GTA SA после бета-тестов и выявления каких-либо багов если они будут данная модель поступила к дилерам и стала бороздить просторы штата GTA SA у всех на ПК. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...