Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

ИМХО нету в вайсе сложных миссий. Только помню когда мелкий был, миссию с вертолётиками не мог пройти. :victory:

Сложных то нет я ток долга ни мог 2 финальные миссии открыть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сложная, но интересная миссия - это на стадионе, когда надо продержаться какое то время, чтобы твою тачку не разбили.

Плохо, что нужно эту миссию постоянно караулить, в случае если не прошел, надо заново проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает миссия "Земля копов", а ещё где зека надо из тюрьмы вызволять. Первая - просто долгая, а вторая - слишком динамичная. Правда я научился её быстро проходить, но раньше парился. Вертолётик же вызывал затруднение только когда им не знал как управлять. Миссия "Водитель" вообще для меня одна из самых лёгких - не понимаю, почему многие с ней парятся, по мне так Сентинел управляется куда лучше Сейбра Турбо, этим он сильно выигрывает в поворотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая трудная была, это где на мотике спортивном по домам прыгать не далеко от отеля! :bad: Миссия не обязательная...

Кстати я её так и не прошел! Потом уже идёт вертолётик... Ну, вроде больше трудного не было!

PS Гонку с Рыжим я прошел со второго раза :spiteful:

Я миссию где на мотике по крышам на мотике пройти не смог но на верталете прошел :smile: . Миссию "водитель" с ПЕРВОГО РАЗА прошел а миссию "подрывник" с 12 раза. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если без кодов проходить, то самая сложная в кауфмане где едишь в доки а там тебя атакуют куча таксистов. И еще где надо помочь с тюрьмы помочь сбежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если без кодов проходить, то самая сложная в кауфмане где едишь в доки а там тебя атакуют куча таксистов. И еще где надо помочь с тюрьмы помочь сбежать

Тут главное по кругу ездить, а таксисты будут в стены врезаться, потом вылазиешь и расстреливаешь зебру, А по моему самая сложная без кодов это когда наркоту по малой гаванне собираешь, на эту бабку работаешь, как её там, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вертолетами авери парился много, зато аналогичная миссия когда надо взорвать кубинцев прошел с 4го раза, зато всех троих одним ударом сразу))). также с катером тоже прошел раза с 6го. Еще мучился с винтовкой тетей полли,))) пока просто всех из автомата не убил))) А воот со скиммером как ни странно топлива хватало, правда пока не приловчился раза 4 сажал его на землю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут многие сильно парились с вертолётиками. Но я не могу понять почему, ведь в принципе управление игрушечной моделью почти ничем не отличется от управления настоящим вертолётом, разве что у модельки немного резвее развороты. Помню как многие мои друзья также застревали на этой миссии и просили меня помочь.

Я же считаю самыми сложными миссиями: дополнительная миссия где надо прыгать на PCJ600 по лестницам (проходится почти всегда только с 10 раза) и собирание чекпойнтов на Sanchez'е на стадионе ЗА 5 МИНУТ (так как в этом случае даётся $50.000, если пройти больше чем 5, но меньше чем за 10 минут даётся $10.000), парился долго, так и не удалось побить рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же считаю самыми сложными миссиями: дополнительная миссия где надо прыгать на PCJ600 по лестницам (проходится почти всегда только с 10 раза)

Непонимаю, ниужели так трудно в этой ситуации просто взять вертолёт?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StilRey95 это уже читерство

Вы ошибаетесь мой друг,читерство это преобладание над игрой, используя чит-коды и чит-программы. А в данном случае это просто логика или даже здравый смысл в плане реальной жизни,ведь легче долететь на вертолёте чем рискуя жизнью прыгать на чём-то хлипком по высоткам.....верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, ниужели так трудно в этой ситуации просто взять вертолёт?))

Да нет, я имел ввиду не миссию с прожектором, а дополнительную миссию, которую можно взять неподалёку от клуба "Малибу" когда сядешь на мотоцикл. Там вертолёт не поможет, так как если слезть с мотика, то по истечении некоторого времени миссия провалится. А миссию с прожектором с помощью вертолёта не интересно проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложных вообще нету ))

 

миссия там где нужно верталётиком бомбы скидывать , так вообще легко , честно скажу миссия очень понравилась ) , а также на киностудии летать на ДОДО - очень лёгкая . миссию в малибу - "Водитель" с первого раза прошел :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонимаю почему все так вертолётиков боятся? Мне тяжелее всего миссия с хилари далась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда надо было на лодке по чекпоинтам проехаться, миссия за Робину, было сложно, но потом просек фишку, что куда ехать, стало получаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда надо было на лодке по чекпоинтам проехаться, миссия за Робину, было сложно, но потом просек фишку, что куда ехать, стало получаться.

Да-да, я тоже когда в первый раз играл, мучался поначалу, просто не мог привыкнуть к управлению, а ещё не мог попасть на один из узких трамплинов. Из-за этого не успевал по времени. Раза с третьего уже всё начало получаться. Из-за управления немного мучился поначалу ещё и с миссией, где нужно с Лансом обогнать лодки. Никак не получалось найти правильную дорогу. Сейчас уже кажется такой легкотнёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а наверное самая забавная миссия, это на поле для гольфа за чудиком гоняться ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссия старика с ковбойской шляпе! там надо на игрушачном вертолёте всех перерезать и установить взрычатку!

Эйвери Керингтона??)))

 

___________

 

А вообще последняя мисиия самая крутая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...