Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется, сложных миссий тут нет, поскольку я следовал подсказкам некоторых сайтов, в том числе и GTA.com.ua.но некоторые приходилось проходить по несколько раз, поскольку бывали глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая сложная была миссия, где надо было прожектор включить. пришлось на вертолете проходить.

Вот это зря, куда интересней на мотоцикле проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень давно самая сложная миссия была-подрывник. а как недавно скачал ГТА вайс сити-так прошёл со второго раза(первый раз лестницу найти не мог). А для меня сейчас самая сложная миссия-это Отметка Чарли(на лодке пакеты собирать, первая миссия за лодочную мастерскую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой сложной была самая последняя.А остальные норм.И почему все так бояться мисии с верталетиком ?

С ним хер справишся!!xDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с перевого раза прошел как только разобрался с управлением.А стрелять в Вайсе сложно.Я уже к шутерам от 1-го лица привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия с вертолетиком не самая сложная.

Главное - насобачиться им управлять.

И за положением на радаре следить.

 

Самая сложная миссия, на мой взгляд - с гидропланом.

Ошибся один раз, пролетая точку - и все, начинай сначала...

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная миссия - с машинами, где их надо собирать. чтоб собрать тачку! я 1 тачку уже неделю найти немогу, на её поиски ушло около 5 часов! (только 1 машины) и то ненашёл! :cray::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная миссия - с машинами, где их надо собирать. чтоб собрать тачку! я 1 тачку уже неделю найти немогу, на её поиски ушло около 5 часов! (только 1 машины) и то ненашёл! :cray::help:

Скорее самая интересная :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная миссия с Вертолетиком. Управление переделайте, а то оно там идиотское. 9 и 6 наклоны вперед-назад, 4 и 5 - влево-вправо. Бред. Я поставил 8 наклон вперед, 5 наклон назад, 4 влево, 6 вправо. 2 минуты после прохождения в запасе. В игре сложная миссия - это прыжки на мотоцикле по правому острову. Все, остальные легкие. Изменено пользователем k54115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с нэйтив тренером особенно легко, потом все говорят что прошли всю игру с одной попытке. вообще что раздражает и усложняет миссии так это вечная тупость всех напарников с оружием, которые как чумные лезут на ражон и не дают тебе аккуратно, не подставляясь под пули, убить всех врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил без читов... всё прошол. да, последняя тежолая... но для меня долее тяжолая была миссия на фабрике печати, когда нужно было пробратся на корбль с охраной и узнать, когда прибывает курьер с поддельными клише для печати денег

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертолетики за Авери Каннингтона

Мисия на Вилле когда нужно защищать вилу от Брата Версеті :yahoo:

 

Мисия на вертолетике дурацкая! :diablo:

Да Согласен

 

Непонимаю, ниужели так трудно в этой ситуации просто взять вертолёт?))

Нет Ето Било очень легко

Как я говорил Мисия Защищать вилу от БРАТТьев Версети :unknw:

 

Сложных то нет я ток долга ни мог 2 финальные миссии открыть!!

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,просто нужно собрать как можно больше пакетов перед тем как начать финальную миссию и у вас уже будет масса мощного оружия.С вертолетом и гидропланом нет проблем если руки не кривые,а сбор машин так это просто так на засыпку,просто катаешься и собираешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, после ГТА3, все следующие части выходят легче предидущей. В Вайсе сложных миссий не наблюдал. В последней - главное оружия побольше, самолеты/вертолеты - просто управление немного неудобное. Кстати, в Сане на мой взгляд, управление самолетом куда хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не скажешь о последней,если играть без читов.

В последней миссии главное - заиметь перед прохождением роторный пулемет и дробовик SPAS12.

И пользваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...