Перейти к содержанию

Технические вопросы по GTA 5 на ПК


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alexanderliss сказал:

@Serhii попробуй посмотреть виндовые права доступа к папке, не дай бог там стоит какое-нибудь "только чтение" и файл их наследует. А сейвы сами грузятся?

Только то что я сам начал на конкретно этой версии игры. Оно грузится. Ну через раз. Подкидываю другие сейвы и зависает на том же месте. Удаление cfg уже не помогает.

При чем если начинаю делать какие то махинации с сейвом, только что созданым, или удаляю settings, этот сейв только что созданый тоже перестает грузится. Короче дело в безопасности винды, что то там на обновах они сменили и игра руинится. На старом ноуте на этой же винде вобще не было проблем (правда старая версия обнов, где то годичной давности). Любые сейвы подкидывал и все работало. 

Хмм. На саму папку с игрой стоит только чтение. На сейвы тоже....

 

Изменено пользователем Serhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serhii сказал:

Хмм. На саму папку с игрой стоит только чтение. На сейвы тоже....

 

Сноси )

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 22:36, alexanderliss сказал:

 

Сноси )

НОУУУУУУ. Это же мой мод. Я его своими вот этими корявыми руками собирал). Жалко же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Serhii сказал:

НОУУУУУУ. Это же мой мод. Я его своими вот этими корявыми руками собирал). Жалко же. 

Он галочку на атрибут "Только чтение" имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avant сказал:

Он галочку на атрибут "Только чтение" имел ввиду

ДА понял я. Видать слишком буквально отшутился)).

По поводу галочки.

Это бесмысленно. Этот гемор не убрать. УВЫ. Уже пройденый этап. Все перепробовано. Как все пишут галочка ни на что не влияет. Ну вот в этом случае влияет. Так что держу в курсе всех кто пытается запускать игру старой версии на актуальной версии виндовс 10 про (На момент написания этого поста), могуть быть траблы с запуском или сейвами. Так вот сижу и периодически удаляю файлик сfg c папки с сохранениям. Пока что помогает. Обновлять винду больше не буду. Я никак не смирюсь с азербайжанским языком, который не удаляется)). Посижу пока так. А там просто переустановлю винду и буду сидеть на старой версии. Отпишу сюда если не забуду) как игра будет вести себя...

Изменено пользователем Serhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...