Перейти к содержанию

Технические вопросы по GTA 5 на ПК


Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась.
Правда, радикальным методом - после переустановки Windows. В техподдержке 1С написали о большом количестве ошибок ОСи в файле msinfo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проблема на пиратке во время миссии с ограблением инкассаторского фургона, после перестрелки и нахождения тачки для отхода, игра виснет, при смене персонажа на Майкла. Кто нибудь сталкивался или знает как решить проблему?

 

Апдейт 1 кряк 1 один стоял - до сего момента никаких багов не было. Решил поставить апдейт 3 кряк версии 4 - к описанной проблеме добавился вылет при нажатии q ((

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r1sh, если начинается миссия с мусоровоза, то...

Нельзя кидать гранаты и лепучки левой кнопкой мыши, только G.

Спасибо, попробую. ) а какой самый стабильный апдейт на сегодняшний день?

Изменено пользователем r1sh

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. ) а какой самый стабильный апдейт на сегодняшний день?

 

Вылеты в миссиях удивительным образом проходят если cначала запускаешь GTAVLauncher.exe и только потом Launcher.exe. С запущенным и висящим в фоне GTAVLauncher.exe ничего не виснет.

+ ко всему этому крайне желательно заблокировать в интернет процессу Socia; Club.

Знакомый прошел на пиратке с четвёртым патчем и четвёртым кряком без вылетов после этих манипуляций. ничего нигде не пропускал и пользовался укрытиями.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылеты в миссиях удивительным образом проходят если cначала запускаешь GTAVLauncher.exe и только потом Launcher.exe. С запущенным и висящим в фоне GTAVLauncher.exe ничего не виснет.

+ ко всему этому крайне желательно заблокировать в интернет процессу Socia; Club.

Знакомый прошел на пиратке с четвёртым патчем и четвёртым кряком без вылетов после этих манипуляций. ничего нигде не пропускал и пользовался укрытиями.

 

Сейчас уже на рутор выложили исправление, для запуска обоих процессов одним кликом. Как ни странно реально работает, наконец накатил патч 350.2 и смог попробовать скрипты. Хотя баги все равно есть, например карта мажет выскочить в самый непредсказуемый момент, у франклина ни одной машины на штрафстоянку не попало, зато Майклу подарили тюненую Ауди Q3 :) . В общем веселуха с этими пиратками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает как играть на джойстике в GTA 5? Джойстик ACME GA-02.

 

А в чем проблема?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже на рутор выложили исправление, для запуска обоих процессов одним кликом. Как ни странно реально работает, наконец накатил патч 350.2 и смог попробовать скрипты. Хотя баги все равно есть, например карта мажет выскочить в самый непредсказуемый момент, у франклина ни одной машины на штрафстоянку не попало, зато Майклу подарили тюненую Ауди Q3 :) . В общем веселуха с этими пиратками.

как ни странно, но это исправление не помогло мне пройти миссию с мусоровозом :) вылет по ПКМ в мусоровозе + вылет на переключении игрока после уничтожения мусоровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Просто не работает, не реагирует на клавиши. Пытался подключать и на прямую и через эмулятор x360ce. Ноль эмоций(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, но это исправление не помогло мне пройти миссию с мусоровозом :) вылет по ПКМ в мусоровозе + вылет на переключении игрока после уничтожения мусоровоза.

Прошёл в оконном режиме. Но после уничтожения мусоровоза, как только после звонка Майкла начнётся

переключение на него же, жмите не переставая Esc...  должно переключиться на Майкла без вылета. У меня проканало  :troll: 

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не работает, не реагирует на клавиши. Пытался подключать и на прямую и через эмулятор x360ce. Ноль эмоций(

 

А драйвера к твоему гейпаду не прилагались? На моём гейпаде надо было драйвера добавить в систему и после этого гейпад без проблем подключался к консольным GTA (VCS и LCS).  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл в оконном режиме. Но после уничтожения мусоровоза, как только после звонка Майкла начнётся

переключение на него же, жмите не переставая Esc...  должно переключиться на Майкла без вылета. У меня проканало  :troll:

вчера долго-долго бился с этой проблемой, пробовал снова и снова... выучил наизусть откуда каждый мент выбегает в перестрелке (даже в вертолет с группой спецназа научился гранатометом попадать до того, как он скрывается за угол и высаживает спецназ  :troll:  )...

И в итоге всё равно всё зависало (как раз на звонке майкла - я тогда ещё не знал что можно esc клацать и это может помочь). В общем, в три часа ночи было принято решение погибнуть трижды на гранате после победы в перестрелке и воспользоваться предложением "пропустить миссию". :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера долго-долго бился с этой проблемой, пробовал снова и снова... выучил наизусть откуда каждый мент выбегает в перестрелке (даже в вертолет с группой спецназа научился гранатометом попадать до того, как он скрывается за угол и высаживает спецназ  :troll:  )...

И в итоге всё равно всё зависало (как раз на звонке майкла - я тогда ещё не знал что можно esc клацать и это может помочь). В общем, в три часа ночи было принято решение погибнуть трижды на гранате после победы в перестрелке и воспользоваться предложением "пропустить миссию". :sad:

А ведь всего то, попробовать 2 вещи, обрубить инет 3-м процессам - 2-м - собственно GTA V, еще одному - Social Club. Ну и собственно надежнее использовать заранее заготовленный батник после блока соединения. Знакомому так на 4-м патче + 4-м кряке его вылетающую пиратку поднял, он уже прошел без проблем сингл и сейчас копит деньги на лицензию  :biggrin:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера долго-долго бился с этой проблемой, пробовал снова и снова... выучил наизусть откуда каждый мент выбегает в перестрелке (даже в вертолет с группой спецназа научился гранатометом попадать до того, как он скрывается за угол и высаживает спецназ  :troll:  )...

И в итоге всё равно всё зависало (как раз на звонке майкла - я тогда ещё не знал что можно esc клацать и это может помочь). В общем, в три часа ночи было принято решение погибнуть трижды на гранате после победы в перестрелке и воспользоваться предложением "пропустить миссию". :sad:

Я как то по привычке уже взрывчатку на кнопку G бросаю, тогда точно без вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь всего то, попробовать 2 вещи, обрубить инет 3-м процессам - 2-м - собственно GTA V, еще одному - Social Club. Ну и собственно надежнее использовать заранее заготовленный батник после блока соединения. Знакомому так на 4-м патче + 4-м кряке его вылетающую пиратку поднял, он уже прошел без проблем сингл и сейчас копит деньги на лицензию  :biggrin:

инет у меня обрублен для всех процессов в папке с установленной игрой. Сошл клаб вроде из этой же папки запускается?

А что за "батник", можно подробнее? (что такое .bat файлы знаю, интересует что он запускать должен)

 

Я как то по привычке уже взрывчатку на кнопку G бросаю, тогда точно без вылета.

а переключения на взрывчатку багу с вылетом разве недостаточно?) например, когда в слоте метательного оружия ещё и гранаты есть - всё равно ведь придется переключится на взрывчатку. Или достаточно просто не "целится" пкм даже с взрывчаткой в руках? а если без прицела её в упор устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переключения на взрывчатку багу с вылетом разве недостаточно?) например, когда в слоте метательного оружия ещё и гранаты есть - всё равно ведь придется переключится на взрывчатку. Или достаточно просто не "целится" пкм даже с взрывчаткой в руках? а если без прицела её в упор устанавливать?

Когда в миссиях предлагается взорвать, то не важно что в руках (кроме гранатомётов). Просто наведите прицел и нажмите G... 

Будут ещё миссии с уничтожением транспорта. Во избежании вылета, лучше транспорт сжечь или утопить.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет у меня обрублен для всех процессов в папке с установленной игрой. Сошл клаб вроде из этой же папки запускается?

А что за "батник", можно подробнее? (что такое .bat файлы знаю, интересует что он запускать должен)

 

а переключения на взрывчатку багу с вылетом разве недостаточно?) например, когда в слоте метательного оружия ещё и гранаты есть - всё равно ведь придется переключится на взрывчатку. Или достаточно просто не "целится" пкм даже с взрывчаткой в руках? а если без прицела её в упор устанавливать?

Тоже самое, только автоматом, не могу его найти, есть на трекерах, по факту тоже самое делается в ручную, но обязательно соблюдать последовательность:

 

1.Запускаем GTAVLauncher.exe (ничего не вводим, не авторизируемся, просто оставляем окошко открытым.)

 

2. Запускаем Launcher.exe от 3DM.

 

3. Играем без каких-либо вылетов. Все миссии проходимы, прижимания работают. 

Social Club блокировать по путям

C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club

и

C:\Program Files(x86\)Rockstar Games\Social Club (если вдруг есть там)

Блокировать процесс subprocess.exe любым фаерволлом, стандартный тоже сгодится, если включен, после этих последовательностей люди на пиратках больше не мучаются со способами прохождения миссий, а просто играют:)

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, только автоматом, не могу его найти, есть на трекерах, по факту тоже самое делается в ручную, но обязательно соблюдать последовательность:

 

1.Запускаем GTAVLauncher.exe (ничего не вводим, не авторизируемся, просто оставляем окошко открытым.)

 

2. Запускаем Launcher.exe от 3DM.

 

3. Играем без каких-либо вылетов. Все миссии проходимы, прижимания работают. 

Social Club блокировать по путям

C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club

и

C:\Program Files(x86\)Rockstar Games\Social Club (если вдруг есть там)

Блокировать процесс subprocess.exe любым фаерволлом, стандартный тоже сгодится, если включен, после этих последовательностей люди на пиратках больше не мучаются со способами прохождения миссий, а просто играют:)

Опробовал. К сожалению, не спасает от регулярных вылетов по нажатию ПКМ и переключениям между персонажами.

P.S. Проблема вылетов касается не только пираток, на оф. форуме Rockstar 9 страниц жалоб от лицушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал. К сожалению, не спасает от регулярных вылетов по нажатию ПКМ и переключениям между персонажами.

P.S. Проблема вылетов касается не только пираток, на оф. форуме Rockstar 9 страниц жалоб от лицушников.

Сегодня появился кряк от Reloaded, попробуй его.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы не нашёл. в чате не пишется.

подскажите почему в новом опен не активна функция "редактировать"? когда вылезло красное окошечко "установить" я нажал, думаю что это установились загрузчик и плагин asi.

но редактирование не активно.

открывал файл-x64e-levels-gta5-vehicle-comet2.yft и comet2.ytd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация ПК: https://www.sendspace.com/file/z1pkcq

Проблема: проседает FPS. 1. Загружаю ОС, захожу в ГТА, запускаю тест производительности(1920х1080, все на минимум) - 50-70 fps. Играю где-то 10 мин, потом начинаются тормоза... Запускаю тест производительности - 15-20 fps. Перезагружаю ОС - все нормально, потом опять тормоза. 2. Загружаю ОС, шарюсь какое-то время в нете, захожу в ГТА - 15-20 fps. Температура проца 47-50 градусов макс, видео 71 градус макс. Вот как-то так... Какой-то глюк ОС или это так у всех проседает фпс?

Проблема решилась следующим образом: нашел и удалил вирус, который висел в процессах и нагружал проц на 25%. Так что отсюда вывод - поменьше качать пиратки с торрентов, а то будут проблемы и с лицензией  :biggrin: Разработчикам огромный респект за отличную оптимизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто то может сказать, что у меня с игрой случилось??? Суть в следующем. Беру машину, приезжаю к майклу, прохожу миссию (угон внедорожника), по завершении мне пишут, мол машина на штраф стоянке. Ну фиг с ней. Еду опять к майклу, оба-на, она стоит у него возле дома. И на штраф стоянке. Беру другую, паркую возле дома франклина, прохожу миссию за франклина, машина у дома стоит. ПЕРЕЗАГРУЖАЮ игру, машина стоит!!! Я не понял, это у меня такой хороший баг, или теперь машинки не исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...