Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

svyatogor2007, Вы читаете только первые слова в сообщениях?

С помощью какой программы делаются такие скриншоты?

Я бы вообще предложил такое сделать через игровой рендер... Только с тенями сложно будет так сделать :smile: Но я не предлагал, а ответил человеку, в какой проге была сделана такая картинка :) Изменено пользователем DK22Pac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите пожалуйста.

Установил мод ImVehFt и у меня игра виснет примерно на 50%.

Устанавливал всё чётко по инструкции, у меня с этим проблем нет.

До этого стоял мод ImVehLm - проблем с ним небыло. Перед установкой новой версии старую удалил т.е. из-за этого игра виснуть неможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не судьба тогда. :pardon: Либо что-то забываешь удалить от старой версии. Может еще чего поменял из файлов? Удали совсем этот ImVehFt. Запускается игра? От результат зависят дальнейшие действия. Если запускается без мода, тогда скачай его снова, с форума, где и обсуждается процесс создания сего "чуда". Крутись, короче. Могу только сказать, что он точно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не судьба тогда. :pardon: Либо что-то забываешь удалить от старой версии. Может еще чего поменял из файлов? Удали совсем этот ImVehFt. Запускается игра? От результат зависят дальнейшие действия. Если запускается без мода, тогда скачай его снова, с форума, где и обсуждается процесс создания сего "чуда". Крутись, короче. Могу только сказать, что он точно работает.

Старая версия состояла только, насколько мне известно, из файла imvehlm.cs я его разумеется удалял. Когда удаляю файл ImVehFt.asi из папки Grand Theft Auto San Andreas (корневой каталог) игра грузится как обычно, без нареканий. У меня последняя версия сего мода т.ч. я его уже и так перекачивал раз пять наверное. В работаспособности мода я не сомневаюсь. Он рабочий спору нет, вот только у меня почему то не идёт. Вот если бы кто скинул для меня все файлы из корневого каталога, возможно что версия gta_sa.exe у меня не та или ещё чего, все dll новые ну то есть те которые работают с этим модом. Изменено пользователем Atagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве две dll'ки от ASI Loader'а и сам экзешник (public no-dvd 1.0 us). Попробуй заново скачать и установить CLEO4 (можно взять тут). Файл newOpcodes.cleo из комплекта ImVehFt положить в папку CLEO.

 

Старая версия состояла только, насколько мне известно, из файла imvehlm.cs

В последней версии ImVehFt используется другой файл newOpcodes.cleo. Обязательно удали старый и замени новым! Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что он точно работает.

"Точно работает" - это значит "функционирует", или ты проходил с ним сюжет? Очень хотелось бы узнать, ибо хочу поставить на "боевую" сборку. :unknw:

 

UPD: Извинияюсь, ступил, именно он уже и стоит. Сообщение можно удалить.

Изменено пользователем ultramarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя проблема, ставлю чистую GTA SA(диск купленный в первый день продаж в далеком...вообщем давно) далее ставим авто с настройками и IVF, все идет работает без вопросов, но как ставлю CLEO и Активную приборную панель, поехало, игры хватает минут на 20 от силы, причем если сидеть в одном городе все ок, но как только поехал загород, или при подъезде к другому выкидывает нахрен...

Боролся всеми способами, качал другие версии игры, и да же 1С ставил...все то же самое, следующим шагом стало переустановка игры и на чистую ставился IVF и Активную приборную панель, итог игра пашет...все ок, далее ставлю авто которые подогнанны под Активную приборную панель, в свободном заезде все ок!!!!, но как доходит дело до миссий, атас, половина миссий после их начала на пустом месте "провал", и это происходит сразу после, видео к ним!, но опять же не все, при проверки играбельности все ок, игра не виснет!!!!, далее ставлю все остальные авто, и пошло поехало, виснет минут через 10 стабильно, думал сначала на свою криволапость при установки авто, но нет, раз 10 перепроверял, редактировал настройки подгоняя под каждый столбец, после ставил бэкапы настроек и ничего, все 10 раз перепроверено, при удалении бензина, одометра, спидометра, все без изменений, при удалении CLEO, все опять хорошо...почему так, мот автор знает...повторюсь, что все это происходит с тремя версиями игры, винда семерка х64, антивирус нафиг удалил дабы на него не грешить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве две dll'ки от ASI Loader'а и сам экзешник (public no-dvd 1.0 us). Попробуй заново скачать и установить CLEO4 (можно взять тут). Файл newOpcodes.cleo из комплекта ImVehFt положить в папку CLEO.

 

 

В последней версии ImVehFt используется другой файл newOpcodes.cleo. Обязательно удали старый и замени новым!

Установил игру в другую папку, чтобы т.с. на чистую. Установил Cleo. Скачал архив, заменил. Установил мод ImVehFt как сказано в инструкции. Всё тоже самое - виснет примерно на 50%, хоть тресни...

 

... при удалении CLEO, все опять хорошо...

Если удалить Cleo то мод вообще работать не может. Для работы cleo-мода коим и является ImVehFt нужна т.н. библиотека Cleo. По остальному ничего сказать немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру в другую папку, чтобы т.с. на чистую. Установил Cleo. Скачал архив, заменил. Установил мод ImVehFt как сказано в инструкции. Всё тоже самое - виснет примерно на 50%, хоть тресни...

 

Если удалить Cleo то мод вообще работать не может. Для работы cleo-мода коим и является ImVehFt нужна т.н. библиотека Cleo. По остальному ничего сказать немогу.

так вот как бы ivf asi, а активная приборная это клео!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atagon, у меня немного иная ситуация - игра вылетает на половине, если не положить папку vehicle из архива (лежит в папке "Папка с текстурами - в папку SA models generic") по пути <куда_ты_там_установил_игру>\models\generic. Может там чего напутал?

 

И, кстати, наблюдаю подтормаживание при загрузке именно на этих злосчастных 50%. Видимо, что-то считывается в это время (может как раз текстурки?) и получается, что у тебя этот процесс не проходит. Даже не знаю, почему. Может с винтом траблы?

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atagon, у меня немного иная ситуация - игра вылетает на половине, если не положить папку vehicle из архива (лежит в папке "Папка с текстурами - в папку SA models generic") по пути <куда_ты_там_установил_игру>\models\generic. Может там чего напутал?

 

И, кстати, наблюдаю подтормаживание при загрузке именно на этих злосчастных 50%. Видимо, что-то считывается в это время (может как раз текстурки?) и получается, что у тебя этот процесс не проходит. Даже не знаю, почему. Может с винтом траблы?

Так я её и кинул по адресу: D:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto San Andreas\models\generic\vehicle - вроде правильно...

 

С винтом проблем нет. Пробовали так же на новом ноуте там тоже самое. И вообще у всех моих знакомых кто играет в эту игру и ставил этот мод ни у одного он не заработал.

Изменено пользователем Atagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я её и кинул по адресу: D:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto San Andreas\models\generic\vehicle - вроде правильно...

Да, все правильно. :unknw: Даже не знаю, что посоветовать. Разумнее всего, мне кажется, написать непосредственно автору. Видимо, проблема весьма специфична. Тут ему и карты в руки.

 

Пробовали так же на новом ноуте там тоже самое. И вообще у всех моих знакомых кто играет в эту игру и ставил этот мод ни у одного он не заработал.

Странно, что ни у одного не заработал. Да и я запускаю на том экзешнике, который тебе скинул - все робит. Мистика! Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно. :unknw: Даже не знаю, что посоветовать. Разумнее всего, мне кажется, написать непосредственно автору. Видимо, проблема весьма специфична. Тут ему и карты в руки.

 

 

Странно, что ни у одного не заработал. Да и я запускаю на том экзешнике, который тебе скинул - все робит. Мистика!

Автор отмалчивается. А если не трудно проверьте мои файлики архив WinRar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Все четко, даже "тормоза" при загрузке не наблюдаются. Я ж говорю, мистика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Все четко, даже "тормоза" при загрузке не наблюдаются. Я ж говорю, мистика!

А может проблема заключатся в файлах по мимо тех что я тебе скинул ? Игру я качал от R.G. Механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все может быть, конечно. У тебя игра чистая или там уже "вшиты" какие-нибудь моды? Если "чистая" скинь еще папку data для верности, проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все может быть, конечно. У тебя игра чистая или там уже "вшиты" какие-нибудь моды? Если "чистая" скинь еще папку data для верности, проверю.

Никаких модов вшитых нету. data Изменено пользователем Atagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все по-прежнему: улыбаемся и машем загружаемся и "пашем". Даже надпись, сообщающая, что "CLEO 3 установлена и работает нормально" присутствует :smile: ImVehFt работает. Использовал все файлы, что ты мне скинул: data + содержимое корневой папки.

 

Хоть убей, не знаю, чем помочь еще :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫКИНУТЬ нахер этот мод, что вы тут обсуждаете уже страницу, и без него нормально играть! :diablo:

А Вы наверно вообще незнаете что это за мод или не любите подобные моды ? Лично я такой мод ждал последние несколько лет и вот он появился, начали делать аффигенные автомобили которые поддерживают этот мод и Вы мне теперь предлагаете отказаться от этого всего ? Нет уж увольте, я всегда привык добиваться поставленных целей и я добъюсь и у меня заработает этот чёртов мод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫКИНУТЬ нахер этот мод, что вы тут обсуждаете уже страницу, и без него нормально играть! :diablo:

Очень хочется нагрубить. Это вообще-то лучший из скриптовых модов, имхо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это ж юмор был, чего вы накинулись на человека? Леха, лучше посодействуй парню. У тебя ж есть контакт с DK22Pac.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смогу я ему посодействовать, меня самого раздражает отношение дк22 к проблемам, у меня игра вылетала из-за карта, а все потому, что IVF не допускает, чтобы в модели были только две передние колодки, надо обязательно 4, иначе вылет. Мне это пришлось устанавливать опытным путем. Когда ему про баги пишешь - он всегда отмалчивается. Вот я так же о вылетах с колодками написал и не получил никакого ответа, а через пару дней разговор уже на другую тему пошел, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня похожая проблема, решил установкой другой версии Активной панели. Попробуй более старую версию поставить, или наоборот более новую. (я просто не помню уже какая у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня похожая проблема, решил установкой другой версии Активной панели. Попробуй более старую версию поставить, или наоборот более новую. (я просто не помню уже какая у меня)

У приборной панели, как называется файл *.cs ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...