Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Победил рандомные вылеты. Как и думал игра, вылетала из-за какой-то косячной машины. Очень помогла эта статья: Lista de Crash e Soluções (искачать через гугл. А то хз как вставлять ссылки. Оптимизаторы оптимизировали форум)

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил пак дисков. 3 диска без текстур. Ставлю через модлоадер - грузит только dff, если кидаю в gta3img - просто зависает игра.  С другими паками тоже самоею Как такое может быть. И может кинуть их со свободных ID?

После некоторых махинаций понял что проблема с какой то машиной, конфликт в названиях хз. Но вычислить авто теперь нереально

Изменено пользователем Serhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сошёл с ума, раз такое пишу здесь :biggrin: :biggrin:

Подскажите пожалуйста, как устанавливать машины с помощью modloader? Распаковывать архивы или нет, нужно ли прописывать как раньше настройки в 3 файлах?

И будeт работать подъёмные фары через Vehicle Special Abilities Editor v1.2?

 

Вопрос снят с повестки дня.

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки скрипта от Кенкинга "Дизель v. 2.0" (выхлоп происходит только, когда авто трогается с места, ставил эту версию)  появляется огненный шар и потом дизельный выхлоп.

http://thumbs2.imagebam.com/0d/fd/05/b8bacc1064173054.jpghttp://thumbs2.imagebam.com/03/ac/51/3f2a611064187284.jpg

Установлены ENB MMGE 2 (Marty McFly), Silent Patch, IMFX (DK22Pac). Как можно убрать огонь из выхлопных труб?

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки скрипта от Кенкинга "Дизель v. 2.0" (выхлоп происходит только, когда авто трогается с места, ставил эту версию)  появляется огненный шар и потом дизельный выхлоп.

 

И, наверное, Overdose Effects? Подозреваю, что это из-за эффектов. У меня тоже такое было, скрипт снес. Но интересно услышать мнение создателя скрипта.

 

 

Установлены ENB MMGE 2 (Marty McFly), Silent Patch, IMFX (DK22Pac).

 

У меня ЕНБ другой (не помню названия, скачал какой-то и на его основе настраивал сам) и нет IMFX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверное, Overdose Effects? Подозреваю, что это из-за эффектов. 

Поставил стандартные эффекты :sad: , пропало всё и скрипт работает как надо. Менять ENB :nea:

Я для черного дыма использую IndieVehSmoke. На SkyGFX работает идеально.

Не подходит лично для меня, хоть даже и настраиваемый. 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста AEC Routemaster RML (авторы: Serega, Antonio).

http://thumbs2.imagebam.com/9c/88/5a/92fcb61058562434.jpg

С авторскими настройками и документацией.

Парни, кто в теме, можете переделать пожалуйста настройки посадки, а то CJ  садится и выходит криво через верх и оказывается на крыше

 

MRWHOOP      8500.0   35000.2   5.0    0.0 0.0 -0.2  90  0.95 0.65 0.4      5 140.0 25.0 30.0 R D   3.5   0.4  1 35.0   1.6  0.06  0.0   0.4  -0.1  0.5  0.0        0.65 0.25 19000     40000008    00400000    0  3    28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Но это не точно. Так как надо проверять в игре. Но авто с правосторонним расположением руля, значит значение (aa) fSeatOffsetDistance должно быть не менее 1.00. + неплохая статейка по настройке handling.cfg -  http://grr.ucoz.org/forum/18-17-1

 

MRWHOOP       8500.0 35000.2 5.0 0.0 0.0 -0.2 90 0.95 0.65 0.4 5 140.0 25.0 30.0 R D 3.5 0.4  1  35.0  1.6  0.06  0.0  0.4  -0.1  0.5  0.0  1.00  0.25  19000  40000008  00400000   0    3   28

Изменено пользователем Constantines
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Но это не точно. Так как надо проверять в игре. Но авто с правосторонним расположением руля, значит значение (aa) fSeatOffsetDistance должно быть не менее 1.00. + неплохая статейка по настройке handling.cfg -  http://grr.ucoz.org/forum/18-17-1

 

MRWHOOP       8500.0 35000.2 5.0 0.0 0.0 -0.2 90 0.95 0.65 0.4 5 140.0 25.0 30.0 R D 3.5 0.4  1  35.0  1.6  0.06  0.0  0.4  -0.1  0.5  0.0  1.00  0.25  19000  40000008  00400000   0    3   28

Спасибо, помогло, в будущем учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кучу классных Enb Series, даже с динамическими тенями, но после установки я абсолютно во всех случаях получаю лаги и говнографику. Хотя на демонстрационных видео выглядит все отлично.

 В чем может быть проблема? GPU у меня от Nvidia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кучу классных Enb Series, даже с динамическими тенями, но после установки я абсолютно во всех случаях получаю лаги и говнографику. Хотя на демонстрационных видео выглядит все отлично.

 В чем может быть проблема? GPU у меня от Nvidia.

поставь directx 2.0 на чистую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробую. Но боюсь ничего не изменится.

Багов нет, но графика явно не та что на скринах.

 

В последнем ENB Series 0.369 крутые тени, но и есть два охренительных бага(

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов нет, но графика явно не та что на скринах.

 

В последнем ENB Series 0.369 крутые тени, но и есть два охренительных бага(

https://www.gtainside.com/en/sanandreas/mods/128972-sa-xenhancer-3-2-final/ну есть еще такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо отражения в зеркале чернота. Если сесть на вертолете/самолете на воду, то через альфа-канал винтов не будет видно воды.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать в чем может быть проблема? Адаптирую Додж под skygfx, и есть проблема.

post-91064-0-93591200-1551287606_thumb.jpg

 

Фара слева без линзы, хотя до изменения материалов всё ок. Материалы линз, да и оптики не трогал, линзы детали крыльев. В занозе все ок. Какие есть варианты?

Изменено пользователем Mihail_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-134689-0-02727800-1563050136_thumb.jpg

Есть кто живой???????

Памагите

Верхний правый угол картинки

DirectX 2.0  Это типо дым или туман. Как поправить?

Изменено пользователем Serhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня возникла проблема решать которую ты не в силах, у меня ГТА са на андроид, я хотел заменить машину, скачал, всё сделал по инструкции с видео, машина на которую я менял стояла в гараже, и теперь гараж вообще никак не открывается, и ничего не пишет, я подхожу к нему, появляется значок того что я могу сесть в машину но гараж закрыт.

Всё делал через gta img tool, заменил на buffalo.

И ещё кое что, теперь buffalo , на улицах нигде не ездит. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня возникла проблема решать которую ты не в силах, у меня ГТА са на андроид, я хотел заменить машину, скачал, всё сделал по инструкции с видео, машина на которую я менял стояла в гараже, и теперь гараж вообще никак не открывается, и ничего не пишет, я подхожу к нему, появляется значок того что я могу сесть в машину но гараж закрыт.

Всё делал через gta img tool, заменил на buffalo.

И ещё кое что, теперь buffalo , на улицах нигде не ездит. Помогите пожалуйста

Так ты заменил машину которая для игры на pc,а сунул ее  для андроид версии то.Поэтому так,и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по установке Ferrari Testarossa (US-Spec) 1987

 

Я немного отстал, по части доп модификаций, и особо не горю их установкой.

Но в этой модели они обязательны, решил поинтересоваться.

Тут обязательно установка VehFuncs версии 1.1.1 или выше, собственно, где бы её взять?

Не слетит ли HQLM на тех машинах, на которых он есть?

Если только 1 машина будет с VehFuncs, остальные норм будут ездить?

Ну и еще пара нубских вопросов, которые я еще не придумал xD.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обязательно установка VehFuncs версии 1.1.1 или выше, собственно, где бы её взять?

Всегда актуальная версия тут

 

Не слетит ли HQLM на тех машинах, на которых он есть?

Не слетит, скрипт на оптику никак не влияет.

 

Если только 1 машина будет с VehFuncs, остальные норм будут ездить?

Все будет хорошо, у скрипта высокая гибкость, никаких проблем с другими машинами возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...