Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Что означает ВР/FP/DP/EP? Нужно ли отмечать его?

 

2)И еще. Это не проблема, а скорее интересное наблюдение. После установки новой машины по Лос-Сантосу начали ездить BF Injection и Infernus, которых никогда в этом городе не видел. Это глюк или нормально?

Заранее благодарен за ответ.

ВР/FP/DP/EP -если присмотреться, то ниже под активными окнами можно заметить примечание, эсли постаить галочку то тачка не будет разбиваться, одним словом, не будет повреждений. Но от взрыва после переворота это не спасёт.

А Насчёт зависания, может это тачка корявая, попробуй так проексперементировать с другой тачкой.

По поводу BF Injection и Infernus, незнаю, не замечал

 

2 DimazzzZ

Так он-же сказал что ставит вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 случаях из 10 когда подхожу к гаражу игра виснет и вылетает.

По этому поводу могу сказать следующее: очень часто сталкивался с такими проблемами, НО не по своей глупости, а по стечению обстоятельств (приходилось проходить многим различные миссии). Так вот, если, например, в гараже стоит затюненая стоковая/родная/Rock Star'овская Elegy, а ты поставишь ей на замену машину без возможности тюнинга (без нужных думми), то при подходе к гаражу будет происходить то, что ты видел в девяносто процентах из ста... Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R - спасибо за ответ.

 

2 Вasket - огромное спасибо за подробнейшее описание установки новых машин. Благодаря ему научился ставить машины, они идеально вписываются в игру и колесят по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил машину, и нигде не могу её найти. прописывал через карспаунер-модель вполне рабочая. HELP. это REGINA. Может есть припаркованые? \ Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил машину, и нигде не могу её найти. прописывал через карспаунер-модель вполне рабочая. HELP

<{POST_SNAPBACK}>

Какая машина и на какую ставил?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина и на какую ставил?

Ставил на регину. это pumbars_jayrocc_1981mercurygrandmarquiscolonypark с GTA Downloads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на регину. это pumbars_jayrocc_1981mercurygrandmarquiscolonypark с GTA Downloads

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю просто ты что-то перепутал, я так с волгой однажды ложанулся, ты через что устанавливаешь?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто ты что-то перепутал, я так с волгой однажды ложанулся, ты через что устанавливаешь?

Как и все. Через IMG TOOL 2,0 И блокнот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все. Через IMG TOOL 2,0 И блокнот.

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец правильно, но всё таки попробуй установить ещё раз, наверно чё-то перепутал
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец правильно, но всё таки попробуй установить ещё раз, наверно чё-то перепутал

Стави 3 раза.Она рабочая. я прописывал через Carspawner или как его. Вообще бывает что некоторые модели иногда очень трудно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты её просто ещё не встречал, чисто случайно. Вобще иногда кажется что после замены автомобиля на другой он реже встречается. Да и вобще в СА некоторые машины ездят не везде, они как-бы по районам разбиты. Так вот Регина из этих автомобилей. Если я не ошибаюсь то её в городах встретить сложнее. Чаще всего она встречается возле сёл, на окраинах города. Поколеси по СА, ведь фактически она есть, уверен найдёшь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы колеса у тачек не проваливались под землю и были нормального размера? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

в файле vehicles.ide предпоследние 2 цифры отвечают за размер колес(как правило они одинаковые), попробуй их поменят - должно помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле vehicles.ide...

Батюшки... Я понимаю, что ты новичок, приветствую, но посмотреть на дату поста можно было? 7 НОЯБРЯ. С этого момента Vich сидел и ждал ответа... :rofl: Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)И еще. Это не проблема, а скорее интересное наблюдение. После установки новой машины по Лос-Сантосу начали ездить BF Injection и Infernus, которых никогда в этом городе не видел. Это глюк или нормально?

Заранее благодарен за ответ.

<{POST_SNAPBACK}>

есть файл cargrp.dat - так вот он отвечает за то, кто в каких тачках ездит, скорей всего ты его тоже поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки... Я понимаю, что ты новичок, приветствую, но посмотреть на дату поста можно было? 7 НОЯБРЯ. С этого момента Vich сидел и ждал ответа... :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

извиняй, страницей ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бывает что некоторые модели иногда очень трудно найти.

<{POST_SNAPBACK}>

Самый простой способ найти свежеустановленную тачку, не прибегая к разным прогам типа карспауна, это прописать новую тачку в cargrp.dat вместо greenwoo, savanna, voodoo (убрать все три) для своей банды Gang 2 (грув стрит) - вся братва сиджея будет ездить на них. Сразу видно всю цветовую гамму и экстры. И не надо париться, искать новую модель по всему штату. :)

З.Ы. У меня игра на 100 % пройдена, вся территория захвачена, поэтому только мои парни в основном и гоняют по Лос-Сантосу. :)

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект.

<{POST_SNAPBACK}>

А игру стоит проходить без модов ;). Лучше сначала со всем завершить, а потом уже моды ставить. Игра конфликтует. А причин много - несчесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект.

А игру стоит проходить без модов . Лучше сначала со всем завершить, а потом уже моды ставить. Игра конфликтует. А причин много - несчесть.

Ну я в процессе прохождения заменял модели,и все работало,просто гдето накосячил,скорее всего с настройками,и как только ты попадаешь на ту модель(в игре ты ее неувидешь)игра ложится,проверяй настройки. Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где можно скачать мод:

1.заправка Лукойл

2.бензовоз Лукойл

скиньте ссылочку ;)

Изменено пользователем Prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре 3 полуприцепа: lunerun, rdtrain и tanker; первые 2 так и называются в gta3.img а как называется tanker в gta3.img? а то хочу заменить и не знаю на что - подскажите :help:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Tanker называется petro, а его прицеп-цистерна petrotr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ не работает спидометр в GTA SA активацыю скачал на она не помогла :cray: после её установки спидометр в игре всеровно не пявляетса :cray::help:

В ЧОМ МЕЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! :)

Можно ли без особых изменений моды-тачки для Вайса установить в Сан?

 

До выхода SA, заменил все машины в Вайсе.. Теперь охото их перекинуть в Сан. Все исходники сохранились....

 

Отличаются ли txd и dff Vice City от тех , что в Сан? И сильно ли отличаются настройки handling.cfg и default.ide в этих гамах?

 

 

P.S.: наверняка этот вопрос уже задавли, но... Модераторы, извините, поиск юзал, но времени мало было, а ответа не нашел... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...