Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Да блин быть неможет ....

<{POST_SNAPBACK}>

Подтверждаю! Размер файла gta3.img вообще не влияет на «зависания», «вылетания» и т.п. Проверено!

Качество устанавливаемых моделей+правильная установка=залог успеха!

Не ставьте фгн…!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alligator sa

Никак, и не в эту тему.

 

2 MIB

По ходу по всему форуму пропали, видать косяк какой приключился.

 

 

Я делаю ребилд архив в ИМГ Тул 2,0, а он мне некоторые тачки удаляет :rofl: Он мне однажды так 3 тачки за раз удалил :rofl: Чё за дела?

Я боюсь он поудаляет и др. модели, но так, что я их пропажу заметить не смогу!!!

 

Чё посоветуете, может быть чем заменить ИМГ Тул?

Изменено пользователем Dmitry216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Кто-нибудь устанавливал вот этот Vaz-2110i WRC: http://www.adteam.ru/modules.php?name=File...categories_id=1

 

Я установил по всем правилам, а она в игре не появляется!

Причем GGMM мне ее показывает! :(

Изменено пользователем SID44SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Кто-нибудь устанавливал вот этот Vaz-2110i WRC: http://www.adteam.ru/modules.php?name=File...categories_id=1

 

Я установил по всем правилам, а она в игре не появляется!

Причем GGMM мне ее показывает! :(

<{POST_SNAPBACK}>

Устанавливал небось отже через GGMM? Так вот это один из её глюков, установил а она не появляется!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Кто-нибудь устанавливал вот этот Vaz-2110i WRC: http://www.adteam.ru/modules.php?name=File...categories_id=1

 

Я установил по всем правилам, а она в игре не появляется!

Причем GGMM мне ее показывает! :(

<{POST_SNAPBACK}>

Если будет и дальше глючить. То попробуй через прогу SPARK (программа в некотором роде похожая на img).

Я сам щас им пользуюсь а GTA.

Если это не поможет.

То либо , что -то с авто..

Либо повнимательнее устанавливай. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже 64 машины установил и никаких проблем! А эту хоть спереди, хоть сзади, хоть сбоку!!! :diablo:

 

У кого-нибудь получилось ее нормально установить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже 64 машины установил и никаких проблем! А эту хоть спереди, хоть сзади, хоть сбоку!!! :diablo:

 

У кого-нибудь получилось ее нормально установить???

<{POST_SNAPBACK}>

Я поставил у себя. Смотри все в норме. Единственное, что подругому, так то что ставил через spark.

Кстати бывает такой глюк: угоняешь и сохраняешь тачку в гараже, затем ставишь на нее другую, подходишь к гаражу, и игра вылетает.

post-1671-1147965009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё посоветуете, может быть чем заменить ИМГ Тул?

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй эту http://toca.game-editing.net/files =>San Andreas Tools=> iRipper v1.9

По-моему она лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужна помощь! Прошел процентов 40% игры с Хот Коффи. Было установлено 5 или 6 машин. Все нормально работало. Сегодня установил BMW Hamman с этого сайта и игра вылетела. Устанавливал правильно. После нескольких неудачных попыток запустить игру сохранил сейвы и грохнул игру. Переустановил, но уже без Хот Коффи, и попробовал загрузить сейв но игра вылетает. В чем здесь проблема? Как мне быть? Устанавливать Хот Коффи или начинать все с начала? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужна помощь! Прошел процентов 40% игры с Хот Коффи. Было установлено 5 или 6 машин. Все нормально работало. Сегодня установил BMW Hamman с этого сайта и игра вылетела. Устанавливал правильно. После нескольких неудачных попыток запустить игру сохранил сейвы и грохнул игру. Переустановил, но уже без Хот Коффи, и попробовал загрузить сейв но игра вылетает. В чем здесь проблема? Как мне быть? Устанавливать Хот Коффи или начинать все с начала? Заранее благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй заново установить Хот Коффи и загрузить Save который был у тебя, после установки мод Хот Коффи. Изменено пользователем Vadjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заново установить Хот Коффи и загрузить Save который был у тебя, после установки мод Хот Коффи.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, это помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAYCHER, ёмоё! Точно тебе говорю: из-за размера файла вылетает! Ну и ещё из-за кучи поликов: экзешник не справляется. В Вайсе из-за этого могли текстуры не прорисовываться. Вот попробуй поставить все тачки с КримРаши - будет вылетать. А ведь у них модельки одни из лучших в нете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAYCHER, ёмоё! Точно тебе говорю: из-за размера файла вылетает! Ну и ещё из-за кучи поликов: экзешник не справляется. В Вайсе из-за этого могли текстуры не прорисовываться. Вот попробуй поставить все тачки с КримРаши - будет вылетать. А ведь у них модельки одни из лучших в нете!

<{POST_SNAPBACK}>

У меня размер gta3 2 ГБ, вылетает но редко.

Восновном текстуры исчезают в игре.

Предполагаю, что проблема в видюхе или нужен GTA SA Лимитер.

Помнится для VC был такой разработан, после его установки текстуры в vc перестали исчезать, а игра вылетать, там у меня был заменен весь транспорт + были установлены 3 дополнительные машины до кучи........

Интересно где такой для SA взять, или вообще есть возможность его создания для SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA SA Limiter нужен, даже очень! В нете (зарубежном) я что-то видел такое, но не обратил внимания. Попробуй поискать в google.com, может тебе повезёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был заменен весь транспорт + были установлены 3 дополнительные машины до кучи........

А это как сделать можно???

Где можно прочитать?

 

Сорри за OFF-TOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как сделать можно???

Где можно прочитать?

 

Сорри за OFF-TOP

<{POST_SNAPBACK}>

Задай этот вопрос здесь http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...5533;entry40173

Изменено пользователем Vadjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я вот скачал мод Grand Theft Auto Liberty City Beta V2.0 (28 метров) для СА. И немогу его установить. Точнее я его установил но игра вылетает при загрузке. Скажите как правильно установить этот мод? Кто знает? Всётаки обидно качал 28 метров на диал-апе и так ничё и не запахало.... Изменено пользователем V@NO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я вот скачал мод Grand Theft Auto Liberty City Beta V2.0 (28 метров) для СА. И немогу его установить. Точнее я его установил но игра вылетает при загрузке. Скажите как правильно установить этот мод? Кто знает? Всётаки обидно качал 28 метров на диал-апе и так ничё и не запахало....

Дай ссылку - поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ...

 

ставим чистый сань

берем SaMapcleaner - врубаем ..удаляем карту

загружаем новую игру выходим

 

ставим мод... загружаем новую игру все

 

этот способ подходит и для Мириада и для LVS :)

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...