Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос: какие параметры меняют файлы "Handling", "Carmods", "Vehicle" из папки "data" ??

Vehicle - ширину колёс

Vehicles.ide - отправная точка, в ней написаны:

название 3д модели

название архива текстур

тип транс. ср-ва

идентефикатор строки в handling.cfg

идентефикатор в файле с текстами (.gxt)

анимация (посалки/высадки)

какой-то коэффициент изменения размера колёс

какие-то флаги

размер колес(пер/зад мост)

номер набора тюнинговых колёс

 

НАПИСАНО В НЕВЕРНОМ ПОРЯДКЕ

Carmods - тюнинг авто

Также линки для двойных частей(такие как бок. юбки)

наборы колёс(должны совпадать с shopping.dat).

 

Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

integro, скачать SA Cam Hack с любого сайта посвященного ГТА.

<{POST_SNAPBACK}>

рограмма позволяет максимально удобно настроить камеру, предоставлена возможность создать до 10 различных видов. Кроме того, в игру добавляется спидометр/тахометр, который представлен в нескольких стилях. Пользователь сам может выбрать место расположения спидометра на экране. Данная программа также помогает эффективнее использовать положение камеры во время создания собственного видео.

Там вроде нету камеры за рулем?

У тебя стоит? выложи скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегро, запускаешь камхак, потом не закрывая его, запускаешь гта. Загрузился - нажимай / на нам паде, (или *, точно не помню, но одна из них включает камхак, другая выключает, разберешься). Далее уже привычной клавишей выбираешь вид, потом самое интересное - подстройка... Можешь настроить камеру так как хочешь. По умолчанию - стрелочки на нампаде, если нажать 0 на нампаде, то можно ещё мышкой крутить и смотреть по сторонам. X - сохранение вида, который накрутил. Удачи! Изменено пользователем KittX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов. Можно ли сделать пассажирскому поезду не два, а хотя бы четыре-пять вагонов, и если да, то что надо сделать. И второй - какой параметр в настройках надо поменять, чтобы у машины была сразу своя гидравлика, типа как у саванны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Eglise По поводу гидравлики.

 

Качаешь, если нет, CFG Studio - лучшая прога для редактирования handling.cfg.

Открываешь handling. В конце списка параметров находишь handlingFlags, выставляешь Hydraulic_GEOM и Hydraulic_INST.

Должно помочь.

Изменено пользователем SID44SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен SPC_WheelPack_1.0, и я хочю пару колёс заменить из lexani_wheels_pack_v1.1

Скажите кто знает, как они переводяться?

Например wheel_or1.dff=>"Внедорожное колесо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен SPC_WheelPack_1.0, и я хочю пару колёс заменить из lexani_wheels_pack_v1.1

Скажите кто знает, как они переводяться?

Например wheel_or1.dff=>"Внедорожное колесо"

Блин!!!

Скачай Занозу вторую и посмотри в ней колёса, чем наугад менять - быстрее и надёжнее. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем в установкек машин, колес и прочих модов у меня никогда не было! НО есть проблема именно с архивом gta3.img, вот она: допустим я установил не важно какой мод: машину, колесо, оружие, у меня после установки в архиве дублируются некоторые файлы, причем сами по себе(мистика но увы их ах это так), некоторые файлы удаляются со второго раза, потом опять иногда появляются, бывает это плачевно сказывается на работоспособности игры, причем к примеру файлов linerun.txd или linerun.dff(неважно машина это или что-нибудь другое) может быть от 2 копий до 5, может что-то именно(IMG Tool например) глючит и бывало ли у кого-нибудь так! Прошу помощи плиз! :cray:

Для связи моя ICQ 1-093-664

Всему порталу gta.com.ua огромный Р Е С П Е К Т, за ваши работы и труд!

PS:Извините если не в ту тему написал!

Изменено пользователем Хаот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так довольно часто, просто он в какой-то момент глюкается и неудаляет фаил, вообщем если такое случолись, просто удали все эти дублируещиеся файлы и установи заново.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так довольно часто, просто он в какой-то момент глюкается и неудаляет фаил, вообщем если такое случолись, просто удали все эти дублируещиеся файлы и установи заново.

<{POST_SNAPBACK}>

Не просто понимаешь, я даже те файлы которые ваще не трогал дублируются! И атк из раза в раз! Тоесть так бывает? Вы меня хоть успоколили думал у меня одного так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто понимаешь, я даже те файлы которые ваще не трогал дублируются! И атк из раза в раз! Тоесть так бывает? Вы меня хоть успоколили думал у меня одного так.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня это случалось 7 раз, но именно на той машине которою заменял, вообщем будь внимательней
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так бывало с баффало (БМВ 645 от ДМБ) 7 раз прописался Buffalo.txd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем в установкек машин, колес и прочих модов у меня никогда не было! НО есть проблема именно с архивом gta3.img, вот она: допустим я установил не важно какой мод: машину, колесо, оружие, у меня после установки в архиве дублируются некоторые файлы, причем сами по себе(мистика но увы их ах это так), некоторые файлы удаляются со второго раза, потом опять иногда появляются, бывает это плачевно сказывается на работоспособности игры, причем к примеру файлов linerun.txd или linerun.dff(неважно машина это или что-нибудь другое) может быть от 2 копий до 5, может что-то именно(IMG Tool например) глючит и бывало ли у кого-нибудь так! Прошу помощи плиз! :cray:

Для связи моя ICQ 1-093-664

Всему порталу gta.com.ua огромный Р Е С П Е К Т, за ваши работы и труд!

PS:Извините если не в ту тему написал!

<{POST_SNAPBACK}>

Нужно удалять файлы с расширениями .dff и .txd по одному и добавлять также по очереди, а не сразу. Если же добовлять/удалять все сразу, то начнется вот эта мистика с дублированиями и недостачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я делал всё правильно, заменял файлы по одному, а уменя в файле gta3 вместо 16316 файлов, стало 16320. Игра работает. Это вообще может игру запороть? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я делал всё правильно, заменял файлы по одному, а уменя в файле gta3 вместо 16316 файлов, стало 16320. Игра работает. Это вообще может игру запороть? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Игра может и работать до определенного момента, пока не встретишь то, с чем накосячил, а какие файлы ты заменял, и какие добавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я играю и радуюсь, только напрягает, что что то не правильно.

ты не знаешь, где можно мод нормальный найти. Чтобы остров добавил или город новый, чтоб по нему машины ездили и люди ходили, миссии новые были и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...