Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Люди!!!!! Кинте кто нибудь ссылку на нормальный, рабочий мод с новым городом(чтоб машины по нему ездели и люди ходиди), новыми миссиями и т.д. :help::help::help::help::help::help:

post-3831-1150593508.gif

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я все машины через ркдактор гаража проверил, все нармально все машины есть и нармально работают.

<{POST_SNAPBACK}>

А я понял, там небось для одной машины прилагались 4 покраски, вот в этом и дело, у меня от этого уже 16332 файла и всё нормально работает.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Подскажите плиз какие параметры отвечают за клиренс машины и где их искать :help: Т.е. чтобы можно было опустить или поднять машину чтобы не цепляласть днищем. Если конечно такое можно сделать не осваивая премудростей моделиравания авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Подскажите плиз какие параметры отвечают за клиренс машины и где их искать :help: Т.е. чтобы можно было опустить или поднять машину чтобы не цепляласть днищем. Если конечно такое можно сделать не осваивая премудростей моделиравания авто :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

В папке с игрой, есть папка data, в ней файл handling, ищешь еазвание машины

и меняешь первые несколько цифр. Например если стоят цифры 1800.0, то ты ставишь немного больше, например 1850.0 или 1900.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с игрой, есть папка data, в ней файл handling, ищешь еазвание машины

и меняешь первые несколько цифр. Например если стоят цифры 1800.0, то ты ставишь немного больше, например 1850.0 или 1900.0

<{POST_SNAPBACK}>

Привет BATON :) Т.е. ты предлагаешь изменять параметр (B) fMass , если я правильно понял. Ладно, буду пробовать, но полюбому спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема-любая машина которую ставишь в место moonbeam не загружается,т.е. вызываю её с помошью трейнера,код срабатывает а машины нету,хотоя всё правельно ставил и все настройки нормальные,а если ту же модель ставишь в место любой другой-всё нормально работает!Я думаю причина в файлах настройки,но только в каких?мож кто знает?!подскажите! :help:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Подскажите плиз какие параметры отвечают за клиренс машины и где их искать :help: Т.е. чтобы можно было опустить или поднять машину чтобы не цепляласть днищем. Если конечно такое можно сделать не осваивая премудростей моделиравания авто :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то есть ФАК от Iris'a. Прямо на форуме, поищи! Это будет самый оптимальный вариант. В этой теме: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=734

 

Затем качни прогу CFGStudio. Открой ей handling.cfg, Upper/LowerLimit и Suspension Bias - то, что тебе нужно.

Изменено пользователем SID44SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не по теме ,но не знаю куда писать:как можно переименовывать модели машин, например sentinel в primo,что бы модель и игра работала без глюков. Просто менять название или нужна какая небудь программа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не по теме ,но не знаю куда писать:как можно переименовывать модели машин, например sentinel в primo,что бы модель и игра работала без глюков. Просто менять название или нужна какая небудь программа

Непоооонял....

Зачем переименовывать?

Какие глюки?

Подробнее опиши ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно переименовывать модели машин, например sentinel в primo,что бы модель и игра работала без глюков.

Просто переименуй файлы, например buffalo.txd и buffalo.dff в fortune.dff и fortune.txd соответственно. Только не меняй четырёхдверную машину на двухдверную (например, не ставь Cadillac Fleetwood Klarnetist'а на Flash). Если правильно установишь саму модель, косяков не будет (по крайней мере, у меня никогда не было)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть ФАК от Iris'a. Прямо на форуме, поищи! Это будет самый оптимальный вариант. В этой теме: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=734

 

Затем качни прогу CFGStudio. Открой ей handling.cfg, Upper/LowerLimit и Suspension Bias - то, что тебе нужно.

<{POST_SNAPBACK}>

SID44SID спасибо :) Совет твой реально по теме, спасибо выручил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегро, запускаешь камхак, потом не закрывая его, запускаешь гта. Загрузился - нажимай / на нам паде, (или *, точно не помню, но одна из них включает камхак, другая выключает, разберешься). Далее уже привычной клавишей выбираешь вид, потом самое интересное - подстройка... Можешь настроить камеру так как хочешь. По умолчанию - стрелочки на нампаде, если нажать 0 на нампаде, то можно ещё мышкой крутить и смотреть по сторонам. X - сохранение вида, который накрутил. Удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

Можешь сделать вид и показать мне, что у тебя стоит в этой программе

А то я уже, что не перепробовал а всё так и не хочет за руль камеру переходить

:help: Выручай пожалуйста :cray:

 

 

Kesha F1: Смайлолюб?

Изменено пользователем integro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли добавить новую группу колес, например пак от SPC с muscle колесами я не хочу заменять, а добавить в игру отдельную группу, тоесть в vehicles.ide в самом конце строчки у машины поставить например значение 3 вместо 0,1,2 (3-muscle,0-трансфендер и т.д.) , как например наборка колес для локолоуко или стритрейсинга? Я пробовал вставлять, добовлял новую группу под номером 3 в файл carmods.dat, в shopping.dat сделал изменения в veh_mods.ide иостальных файлах, делал по примеру добавления мода неона, не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня возникал проблема с установкой хаммера в игру. Суть проблемы состоит в том, что после успешной установки модели машины в игру, она отображается в игре без "дополнительных" частей. Вот скрин:

В игре: http://img171.imageshack.us/my.php?image=14dg.jpg

В GGMM: http://img171.imageshack.us/my.php?image=26hq1.jpg

 

Но в GGMM я увидел, что она может отображаться нормально, если поставить галочки например "Extra04": http://img251.imageshack.us/my.php?image=33gj.jpg

А как мне сделать, что бы в игре машина так отображалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь, радар новый? А то я скачал, а у меня пишет, что архив повреждён.

:diablo: Флудим? Получаешь устное предупреждение за флуд.

 

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=96 Вот твой радар! :spiteful: Внимательно смотри тему, куда пишешь!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я уже разобрался. После каждой загрузки на базе где мы украли джетпак, случайным образом герерируется хаммер какой-либо конфигурации, я попробовал пару раз, и украл такой, какой мне нужен. Народ, а может есть для гта "Тигр" - русский аналог хаммера только лучше?

 

 

Kesha F1: Устное предупреждение за OFF-TOP. Это насчет "ТИГРА"

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...