Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

А всё: yahoo: . Я замутил автоустановщик через SAMI! Теперь не придется юзерам вручную ставить.

 

TO: da_soulja

 

Не пойму, чего сложного в том, чтобы заменить 2 файла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё: yahoo: . Я замутил автоустановщик через SAMI! Теперь не придется юзерам вручную ставить.

 

TO: da_soulja

 

Не пойму, чего сложного в том, чтобы заменить 2 файла :(

<{POST_SNAPBACK}>

 

К сожалению, в архиве я обнаружил больше чем 2 файла и по этому задал такой вопрос, но вместо вразумительного ответа получил Ваше недоумение.

Мне очень жаль, что так разочаровал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в архиве я обнаружил больше чем 2 файла и по этому задал такой вопрос, но вместо вразумительного ответа получил Ваше недоумение.

Мне очень жаль, что так разочаровал Вас.

<{POST_SNAPBACK}>

Вставлять надо только txd и dff и прописывать характеристики из блакнота! :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Да, да. Вставлять надо только TXD и DFF. IFP - это анимация, её трогать не надо. Поэтому моды и поставляются только с 2-мя фалйами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Да, да. Вставлять надо только TXD и DFF. IFP - это анимация, её трогать не надо. Поэтому моды и поставляются только с 2-мя фалйами ;)

<{POST_SNAPBACK}>

не однократно пытался поставить эту машину, но после этого игра не рабртала.

там в архиве 1.5 десятка файлов.

если бы это бало так просто, я бы не задавал лишних вопросов и не был бы всем в тягость...

если есть 1950BuickCustom-1.0 для GGMM, то скажите где его можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Короче. Ты объясни, что в архиве с авто находится и на какую тачку ты это Бьюик поставить хочешь. А для GGMM я не знаю. Не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Короче. Ты объясни, что в архиве с авто находится и на какую тачку ты это Бьюик поставить хочешь. А для GGMM я не знаю. Не видел

<{POST_SNAPBACK}>

в приложенном файле содержимое архива.

post-2202-1139255273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Короче разъясняю:

 

american.gxt и german.gxt - это файлы с текстом в игре (Ну, там названия улиц и т.п.). В данном случае изменяются названия деталей в магазине тюнинга.

 

fbmp_lr_rem1.dff - это Бампер. По-умолчанию его можно поставить на Remington. Соответственно все остальные fbmp_lr_rem - это тоже бампера. Наверное они просто на выбор даются. (Найти можно в магазине "Loko-low-ko")

 

misc_c_lr_rem1.dff - это решетка радиатора, всё к тому же remington'у.

 

remingtn.dff и remingtn.txd - это сама тачка, её текстура и модель.

 

С readme и картинками, и так всё понятно.

 

Вообщем тебе надо поменять в IMG: все *.dff и *.txd. А файлы *.gxt - это на выбор. Если тебе не нужны новые названия бамперов и решетки, то ими можно принебречь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: da_soulja

 

Короче разъясняю:

 

american.gxt и german.gxt - это файлы с текстом в игре (Ну, там названия улиц и т.п.). В данном случае изменяются названия деталей в магазине тюнинга.

 

fbmp_lr_rem1.dff - это Бампер. По-умолчанию его можно поставить на Remington. Соответственно все остальные fbmp_lr_rem - это тоже бампера. Наверное они просто на выбор даются. (Найти можно в магазине "Loko-low-ko")

 

misc_c_lr_rem1.dff - это решетка радиатора, всё к тому же remington'у.

 

remingtn.dff и remingtn.txd - это сама тачка, её текстура и модель.

 

С readme и картинками, и так всё понятно.

 

Вообщем тебе надо поменять в IMG: все *.dff и *.txd. А файлы *.gxt - это на выбор. Если тебе не нужны новые названия бамперов и решетки, то ими можно принебречь. :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

спасибо большое за подробные объяснения!

таким образом, я уже пытался установить, но в последствии только переустанавливал GTA.

по этому я и прошу помощи в поиске 1950BuickCustom для GGMM.

через GGMM установить легко и процент того, что машина будет работать больше, чем, в случае если я сам (вручную) буду устанавливать.

 

P.S.

может кто-нибудь все-таки знает, где есть залежи машин в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за подробные объяснения!

таким образом, я уже пытался установить, но в последствии только переустанавливал GTA.

по этому я и прошу помощи в поиске 1950BuickCustom для GGMM.

через GGMM установить легко и процент того, что машина будет работать больше, чем, в случае если я сам (вручную) буду устанавливать.

 

P.S.

может кто-нибудь все-таки знает, где есть залежи машин в таком виде.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты глубоко заблуждаешся!

Возможность запора игры через автоматическую установку намного выше чем через ручную!

Ты главное файлы вставляй по одному!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я скачал BANDITBIGPACK но не могу вставить файлы в игру потому что у меня нет програмы TXDWORKSHOP 3.5 , подскажите где ее взять [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего (v.3.5): http://www.flylark.com.ru/modules.php?name...p=getit&lid=148

 

:good:

 

С этого (v.3.4): http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=6

 

P.S. - Только зачем нужен TXDWorkshop, чтобы вставить файлы в игру? Он же выдирания/вставки текстур нужен

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: У меня все с твоего сайта скачивается кроме TXDWorkshop 3.5 ! Пишет невозможно отобразить страницу! :cray: Что делать? И еще вот шмотки что я скачал , посмотри , может розберешся, я пробовал версией 3.4 но наверное нужно версию 3.5

BANDITBIGPACK.rar

Изменено пользователем CJ Kryven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ Kryven

Скинул тебе Версию 3,7

PS В следующий раз лучше на мыло пиши!

 

DimazzzZ

TXDWorkshop нужен для вставки текстур в файлы TXD ,а их мпотом в архив player.img :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: Третья, третья... Четвертая! :good:

 

http://www.flylark.com.ru/modules.php?name...p=getit&lid=148

 

TXDWorkshop нужен для вставки текстур в файлы TXD ,а их мпотом в архив player.img :0)

Я о том и говорю: Он для вставки/выдирания текстур из TXD'шников. Я спрашиваю, как может WORKSHOP пригодиться, чтобы >>TXD<< в IMG вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тебе объяснить? Как и какими программами надо пользоваться?

 

Ну, я тут фигли-хилп написал как простыми программами надо пользоваться (на этом сайте их вроде нет, по-моему):

 

http://www.flylark.com.ru/modules.php?name...ategories&cid=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw:не получается :unknw: , ты мне обьясни по шагах что нужно делать ато у меня не выходило нечего кроме зависаний! Изменено пользователем CJ Kryven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw:

 

Ну, ладно. Попробую объяснить чего-нить еще.

 

:spiteful: Хм. Если тебе надо знать на счёт BIGPACK'a, то вот.

 

Короче я качать не стал, просто зашел на перво-источник и прочитал, что в этом паке есть:

 

1) Футболки - ты открываешь IMG Tool 2.0 (Или старше, можно и для Total Commander'a скачать плагин IMG), находишь одноименные файлы из архива мода в player.img (Открыл Tool и нажал F2, ввел значения). Потом берешь и ПО ОДНОМУ (ИМЕННО ПО ОДНОМУ) выделяешь файл и нажимаешь Ctrl+R, выбираешь файл в моде и нажимаешь ОК, файл заменен. Дальше надо проделать ту же процедуру, только в разных архивах.

 

2) Кепки - заменять в player.img

3) Штаны - заменять в player.img

4) Банданы - заменять в player.img

5) Татуировки - заменять в gta3.img

6) Рубашки - заменять в player.img

7) Балахоны - заменять в player.img

8) Цепи - заменять в player.img

9) Парашут - заменять в gta3.img

10) Бронижилет - заменять в gta3.img

 

Вроде все. Я тут по-моему все разжевал, но если все же будет не понятно и теперь все равно спрашивай :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ Kryven

Короче есть файл в архиве player.img например tshirtprored.txd - экспортируешь(экспорт/export) его оттуда, в любую папку ,потом заходишь в него с помощью TXDWORKSHOP - она открывается и там появляется текстура стандартная футболки,нажимаешь импорт и выбираешь текстуру из папки футболки (перед этим распаковав архив banditbigpack) например 2pac.bmp ,сохраняешь, потом заходишь в архив player.img и находишь ту футболку которую ты вытаскивал и заменяешь её на новую (в которой ты заменил текстуру),но именно заменяешь ,а не добавляешь

PS с остальными вещами надо произвести подобные действия ;)

PPS а ты читал в архиве файл BANDIT RULIT(RUS).txt - там же все вроде написано и расписано :diablo:

DimazzzZ

Поправки ;)

5) Татуировки - заменять в player.img

10) Бронижилет - заменять в player.img - заменить обычную футболку - tshirt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A теперь, господа, внимание! Вопрос.

Почему в GTA нет гусеничной техники?

И можно ли к танку, на пример, приделать гусеницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A теперь, господа, внимание! Вопрос.

Почему в GTA нет гусеничной техники?

И можно ли к танку, на пример, приделать гусеницы?

Как нет? А экскаватор? :diablo: (Который не ездит :)

 

А если серьёзно: я думаю можно, если осторожно. Правда анимацию надо будет изменить. А где анимация колес я не знаю, не искал. Например анимацию поведения человека я уже переделывал, но не знаю, можно ли будет взять танковые колёсики и переделать их в гусеницы... Наверное это надо глубоко в движок лезть и цыфирками, цыфирками.... :shok:

 

P.S. - Тебе уже сам BANDIT про BANDITBIGPACK рассказал. Надо бы тебе постараться и поставить его таки. :unknw:

 

P.S.S. - Workshop нужен только для того, чтобы в TXD файлы текстуры запихивать или вынимать; более не для чего! :good:

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. Помогите...

 

Скачал я с одного сайта скин новой татушки.

Ссылка оказалась рабочей, также, рабочим был архив и все файлы внутри него. Все удачно установилось и все прекрасно работает.

Я себе подумал, а почему бы не сделать мне свою татушку? Чисто для себя. Я постоянно модернизировал ГТАшки, не зависимо от версии. В основном новыми авто. Более того, я менял на авто номерные знаки на свои. Так мне нравилось. Ну и по мелочи всякую фигню.

Так вот. Я открыл архив player.img извлек оттуда файл 4spider.txd.

С помощью проги txdworkshop извлек из этого файла альфовский бмпшный файл. С помощью фотошопа, заменил картинку паука на мою картинку (которую заранее подогнал до нужного размера и инвертнул, что бы она была белой на черном фоне).

Так вот. Взял я эту картинку (переделанную в фотошопе), сохранил ее в таком же бмпшном формате (256 разрядный) под таким же именем как была картинка паука и вставил обратно в файл 4spider.txd

Потом с помощью программы img tools 2.0, я впаял файл 4spider.txd обратно в player.img

Выключаю все – все редоктара, тулзы, все полностью. Врубаю ГТА. Выбираю мой последний сейв, идет загрузка, все ок и когда шкала загрузки доходит до конца и экран гаснет, когда уже должен загрузиться момент когда ты стоишь дома, появляется табличка с надписью, мол ГТА.ехе накрылся медным тазом идите вы на три веселых буквы и ниче у Вас не получится…

Добавлю еще, что в том сейве, у моего чувака как раз имеется татушка паука на руке. Ну я понял, что проблемы именно из-за замены…

Я загружаю другой сейв (в котором у меня герой чист, словно младенец), беру штриха сажаю в тачку и шарашу в Лас-Вентурас, что бы намутить себе масть паука. Приезжаю. Захожу в татушный салон, выбираю эту татушку – без проблем, но когда чувак набивает ее и отодвигается назад, у меня опять все падает. Опять та же табличка, с тем же сообщением.

Я прошу. Помогите кто нибудь разобраться с этой проблемой.Я очень прошу. Помогите.

 

Ася: 190666759

Мыло: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове только две возвожные причины:

 

1) - Workshop не принимает (у меня) картинки с большим количеством шумов, а если и принимает - играя падает. Если перегонял картинку в BMP через Paint или еще чего-нить такое же простое, предварительно скопировав в Шопе, то этот вариант - отпадает.

 

2) Ты точно сделал так, чтобы в простом виде была картика в виде белого листа, а когда переключаешся в Alpha/mask там у тебя ТОЛЬКО черно-белая картинка? Просто у меня, если картинка не АБСОЛЮТНО ч-б, то игра летит. :search:

 

Больше пока придумать ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...