Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

У меня в голове только две возвожные причины:

 

1) - Workshop не принимает (у меня) картинки с большим количеством шумов, а если и принимает - играя падает. Если перегонял картинку в BMP через Paint или еще чего-нить такое же простое, предварительно скопировав в Шопе, то этот вариант - отпадает.

 

2) Ты точно сделал так, чтобы в простом виде была картика в виде белого листа, а когда переключаешся в Alpha/mask там у тебя ТОЛЬКО черно-белая картинка? Просто у меня, если картинка не АБСОЛЮТНО ч-б, то игра летит. :search:

 

Больше пока придумать ничего не могу...

<{POST_SNAPBACK}>

 

Я сохранял сначала в шопе

Потом сохранял через Пэинт

 

Когда включаю TXD Worshop, там в формате image - черный фон, в формате alpha/mix - белая картинка на черном фоне,а при режиме alpha/mix view - картинка такая ,как она будет выглядеть на теле (тоесть, черный рисунок на белом фоне)... Может я сброшу на мыло тебе архив и ты сам глянешь?

Я в посте оставил мыло и асю. Или отпиши в форуме и мы свяжемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины - через IMG Tool v.2.0, нашел одноименные файлы и заменил. Спидометр - если простой, то запусти его в реестр и просто засунь в папку с игрой. Здесь в топике это уже обсуждалось, зачем много раз об одном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще для текстурирования игры пользуюсь двумя Пикс. Редактровами - это Macromedia Fireworks и Paint :) Через FW делаю, а через Paint в 24-разряд перегоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста, я не спец в компах, но очень хочется покататься на крутых машинах. Вынесети подробную инструкцию о том, что делать. Я не могу зайти в gta3.img, потому что он не является программой. Он высвечивает поиск в интернете

поиск вручную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То: ЯЯЯ

:)

Который раз здесь уже все это упоминалось? Ну, ладно. Мы люди не злые. Распишу еще раз. Для файлов *.img нужна программа IMG Tool v.2.0 , Для *.txd прога TXD Workshop 4.0. Скачать можно на любом GTA сайте, хоть здесь в архиве файлов. Как пользоваться сюда - http://www.flylark.com.ru/modules.php?name...ategories&cid=4 ХМ. Давайте не будем больше задавать таких вопросов, а просто поищем в этом топике похожие :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эта прога ввиде интернет страницы, в смысле значок у нее интернетовский??????!!!!!!!!!!!!!!!! а так она ввиде RAR Изменено пользователем ЯЯЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эта прога ввиде интернет страницы, в смысле значок у нее интернетовский??????!!!!!!!!!!!!!!!! а так она ввиде RAR

Мда... такого я давно не видел. :) Купи-ка ты сначала книжку из серии "для чайников" и почитай что такое архивы, как устанавливаются программы и тд и тп... Установка модификаций предполагает хотя бы начальный уровень знаний работы на компьютере.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллоу народ

у меня такая вот праблемка...

я юзал GGMM (GTA Garage Mod Manager 2.0 build: 11020X)

сначала устоновил 1 машыну через ImgTools 2.0

проверил всё пашет , решил через GGMM поставить ещё машин,

поставил машин 20 , пытаюсь зайти в игру , и... нефига

вырубает когда палоска загрузки заполняется на половину и показывает ошибку в виндоус ХР что ошибка в gta_sa.exe

помогите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллоу народ

у меня такая вот праблемка...

я юзал GGMM (GTA Garage Mod Manager 2.0 build: 11020X)

сначала устоновил 1 машыну через ImgTools 2.0

проверил всё пашет , решил через GGMM поставить ещё машин,

поставил машин 20 , пытаюсь зайти в игру , и... нефига

вырубает когда палоска загрузки заполняется на половину и показывает ошибку в виндоус ХР что ошибка в gta_sa.exe

помогите плз...

<{POST_SNAPBACK}>

А говорили уже 100 раз, не пользуйтесь GGMM полетит GTA нафиг!

Только ручная установка через IMG Tool!

 

А тебе могут помочь только 2 вещи:

1. Либо ты найдёшь из тех 20 тачек которые установил повреждённую и замениш на стандартную.

2. Либо переустановка игры!

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жаль :(

а если я поставлю все те машины в ручьную... это может помочь ?

<{POST_SNAPBACK}>

Если установишь правильно, то всё будет работать! :good:

Я тебе гарантирую, я менял только вручную и всё работает! :yahoo:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я поверх данных установленых машин поставлю их же , тока в ручьную...

это поможет ?

<{POST_SNAPBACK}>

Может и поможет, попробуй! Но я непробывал, т.к. потребности в этом небыло!

Ну и совет, всегда делай back-up!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ручную установку, но у тебя может быть и другая проблема. Возможно GGMM установил машины правильно, но какая-то из них могла оказаться битой. Игра и вылетает. Но вероятнее всего - это все же из-за GGMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ручную установку, но у тебя может быть и другая проблема. Возможно GGMM установил машины правильно, но какая-то из них могла оказаться битой. Игра и вылетает. Но вероятнее всего - это все же из-за GGMM

<{POST_SNAPBACK}>

я паходу нашёл свою ошибку...

просто брал некоторые машины , например хамер

495,	sandking,  sandking,  car, 	 SANDKING,  SANDKIN,  null,	ignore,  4,	0,	0,  -1, 1.049, 1.049,  -1
и изменял на

495,	landstal,  landstal,  car, 	 LANDSTAL,  LANDSTAL,  null,	ignore,  4,	0,	0,  -1, 1.049, 1.049,  -1

но не обратил внимание на

 

495, landstal, landstal, car, LANDSTAL, LANDSTAL, null, ignore, 4, 0, 0, -1, 1.049, 1.049, -1

а нормальный номер LandStal это 400 в Vehicles.ide ) так что если я не ошибаюсь это из за этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользовался GGMM довольно долгое время - ничего не глючит :spiteful: .

Только вот жаль что тамнельзя вносить настройки в carmods///

А в IMGTool V2.0 я случайно удалил какой-то файл, и игру пришлось переустанавливать :cray: ...

Так что GGMM - для тех, кто хочет перестраховаться... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...