Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Файл vehicle.txd нужно добавлять не в gta3.img, а просто бросить в папку models\generic. Текстур для колес находятся в нем, и они лежат отдельно, так же как эффекты, HQLM и т.д.

Дело в том, что там для каждого колеса свой отдельный .TXD файл. Похоже надо копаться в veh_mods.ide Ладно, как время найду - разберусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал мод New Airport Final by Z.I.P - 1.47Mb. Возникли проблемы с игрой. Текстуры отлично установились, но как только я заменил файлы из maps\country, игра вылетает. Решил проверить мод через Map Editor, всё работает там. Где же зарыта собака? :unknw:

 

http://thumbnails55.imagebam.com/14121/c5e88f141208294.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня такой вопрос - как заставить тачку заехать в wheelarchangels, если она не относится к стритрейс классу? Раньше помню я делал так, чтоб, например, zr350 тюнился именно в WAA.

 

а теперь не помнб всей процедуры (( поменял последнее значение на 1 в vehicle.ide, перенес строчку в carmods к sultan, etc.. что еще нужно?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 r1sh

Нужно в хендле соответствующий флаг поставить, насколько я помню (уже очень давно этим не занимался, но вроде IS_ STREETRACER, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может написать handling.cfg для парочки машин? Обе японки, с правым рулём, но суть в том, что главный герой даже открыть дверь не может, просто бежит к машине и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть у других японок этот параметр(вроде):

(aa) fSeatOffsetDistance // ped seat position offset towards centre of car

или самому поиграться с числами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Oblivion 2010HQ

Решил удалить с карты, идущие в виде бонусов остров из Crysis и пещеру, а так же файлы которые к ним относятся.

Воспользоваться 3ds Max у меня нет возможности, поэтому применил MEd v0.32, но он вылетает при загрузке IPL файлов мода...

 

Может кто делал подобное, или знает как запустить MEd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[on_DIM_on] ты в Med`e путь к игре/файлам игры указал ?

да) программа запускается и полностью работает, но только со стандартными файлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у кого-нибудь GGMM под семёркой заработал? У меня никак не удалось его запустить, ошибку выдаёт. Даже режим совместимости не помогает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у кого-нибудь GGMM под семёркой заработал? У меня никак не удалось его запустить, ошибку выдаёт. Даже режим совместимости не помогает(

Используй эмулятор ХР, должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй эмулятор ХР, должно помочь.

Если имеется в виду поставить для этого приложения режим совместимости, то он не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду поставить для этого приложения режим совместимости, то он не помогает...

В windows 7 имеется специальное приложение: Эмулятор ХР называется, вот это почитай, тут подробно, но если у тебя лицензия, лучше качать с сайта мелкомягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался, попробовал, но там с 3D проблемы, эмулируется виртуальная видеокарта, а не реальная. Соответственно 3D приложение не запустилось. Virtual box чтоль ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты менял и авто для стритрейсинга -- ответ очевиден. Вероятно, новые настройки хандлинга для этих авто предполагают их тюнинг в обычном трансфендере.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,поставил Lamborghini Countach LP500 QV от Renegade,на новый ID и теперь передний капот(Багажник) не открываеться вверх,а проваливаеться внутрь модели,как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заменить настройки handling, если ты заменишь их то все будет работать коректно.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень прошу подскажите плиз что и как коректировать в handling.cfg дабы у машины работали два глушителя ане один.

я уже просто отчаялся найти хоть сколько нибудь вразумительный ответ :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень прошу подскажите плиз что и как коректировать в handling.cfg дабы у машины работали два глушителя ане один.

я уже просто отчаялся найти хоть сколько нибудь вразумительный ответ :cray: :cray: :cray:

Тебе дали просто исчерпывающий ответ здесь (Пост #84), считай на пальцах объяснили. Чем не вразумительный ответ?

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, какой параметр в handling'е отвечает за высоту кузова над землёй? А то есть машинка, у неё очень уж низкая посадка и колёса в арки не влезают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...