Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, какой параметр в handling'е отвечает за высоту кузова над землёй? А то есть машинка, у неё очень уж низкая посадка и колёса в арки не влезают...

Попробуй в первую очередь (d) suspension upper limit; (e) suspension lower limit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANDSTAL 2000.0 4500.0 1.6 0.0 0.2 -0.2 85 0.85 0.75 0.50 5 200.0 22.0 35.0 4 P 7.0 0.69 1 30.0 0.6 0.09 0.0 0.15 -0.22 0.53 0.0 0.1 0.2 55000 c40102000 00000002 1 1 0

 

вот этот параметр я всегда настраивал, чем больше значение тем выше машина.

- 12 к примеру высоко "допустим" значит чтобы опустить нужно ставить -08 а если нужно поднять то ставим к примеру -18 или -22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скачал с одного сайта машину и там нужно добавлять детали для этой машины, которых у неё по оригиналу нету. Ну так вот, делаю всё по инструкции, но чё-то не так. Так как если я выбираю именно эту машину в игре и после выхожу из игры, то кидает ошибку Don't Send, а если на любой другой, то всё в порядке при выходе из игры.

Вот ссылка http://www.4shared.com/file/152fOeAd/Ferra...deria_2007.html

Скинули бы сам файл shopping.dat с правильной настройкой для неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я угадаю? Ты ставил Pontiac Le Mans '70, scrap yard edition?
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо ставить строку настроек на YARDIE, а при задействовании этих нерабочих строк, мотоциклам так или иначе сносит башню, так то..

Поэтому надо в строке

604, glenshit, glenshit, car, YARDIE, GLENSHI, null, normal, 1, 0, 0, -1, 0.76, 0.76, 0

прописывать вместо YARDIE что то более подходящее, типа глендейл или океаник.

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666, свободные строчки bloodrb, ranger, roller, rio, airtrain, float. Все строки handling прописаны в EXE, я когда-то квырял его... Соответственно, новые не катят.

 

такая проблема с мотоциклами у меня была, но не из-за того, что левые хендлы были прописаны. Кажется, из-за использования то-ли скриптов, то-ли handling adder'a от Alexander. Давно было, не помню, что послужило причиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock_Star, полезные строки, но если они уже заняты то...

Короче фишка в том что нельзя использовать строки, иначе будут проблемы с байками..возможно даже и хандл аддер виноват

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в одиночной игре начинается показывать загрузку игра виснет и потом выскакивает ошибка gtasa.exe, а в САМПе так вообще виснет и помогает только перезагрузка. Что делать7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaFanja

смотри, что в файлах наредактировал. Может, какую-нибудь строку удалил или нолик где-нибудь не там поставил.

 

 

Не ленитесь делать бэкапы файлов, которые редактируете! Об этом написано во многих инструкциях к модам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про txd workshop, пытаясь заменить одну текстуру другой, вылезает окно с надписью "Exception EFOpenError in module dxt.dll at 0000B4A6". В чем проблема, кто подскажет? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки для Инфернуса, СуперГТ и Хотринга какие номера имеют?

Можешь посмотреть в Audio Editor Ultimate от Александра :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например скачал машину с 4 покрасками в архиве, можно ли сделать так чтобы машина в игре была сразу уже с покраской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин CLEO, погугли на тему "CLEO машины с винилами" (без кавычек)

Нет я КЛЕО не одобряю, мне надо чтобы на кузов наложить покраску, я так понял без Занозы не обойтись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaFanja можно, но только один винил. Обычно в TXD файле машины есть белый кубик имя вроде совпадает с TXD файлом венила. С помощью txdworkshop перекидываеш файл из TXD винила в TXD машины. А чтобы несколько вроде надо саму модель переделывать.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaFanja можно, но только один винил. Обычно в TXD файле машины есть белый кубик имя вроде совпадает с TXD файлом венила. С помощью txdworkshop перекидываеш файл из TXD винила в TXD машины. А чтобы несколько вроде надо саму модель переделывать.

Тоесть просто заменить белый кубик в ТХД машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой модели по разному в некоторых белый в не которых серый и называются по разному. Напремер в Chevrolet Camaro IROC-Z 89' от SPC он называется remapbuffalobody256 и серого цвета. Вытаскиваеш из TXD buffalo2 файл buffalo2body256 и встовляеш в TXD buffalo вместо remapbuffalobody256. В принцепе в GGMM сразу видно если правельно поставил. Только машина будет ездить с одним этим венилом и другие не поставяться.

 

P.S. Обшибся, извеняюсь, другие винилы спокойно ставятся в трансформере.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему другие не поставятся, поставятся. В трансфендере или других гаражах. И нужно еще в carcols прописать цвета 1,1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...