Перейти к содержанию

PSP - Всё об этой Консоли>>>


Рекомендуемые сообщения

Что делать, если PSP перестала видить игры в ISO?

вот взяла и перестала

:(

возможно ты удалил что-то в папке СУСТЕМ и ппц теперь или ты обновил прошивку через инет. Поставь себе прошивку в ручную и все, 20мин и готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил псп-суперская вещь!

вот тока игрушек мало да и гальмовые они! не подскажите лучшие игры! сорри за тупой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери эмулятор для игр ПС1 и играй аж пока ппц не прийдёт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал тут свою ПСП. Стер пыль, зарядил, работает. Прошелся по форумам и увидел что вышла уже куча прошивок, прследняя вроде 5.03? А у меня 3.71 М33-4. Так вот - есть ли смысл прошивать более новой (какая ломаная последняя?)? Что нового, плюсы\минусы? Шить гиморно (перешивал сам с М33-1 до М33-4, просто копировал прошивку на флешку, запускал и ждал пока прошьется)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал тут свою ПСП. Стер пыль, зарядил, работает. Прошелся по форумам и увидел что вышла уже куча прошивок, прследняя вроде 5.03? А у меня 3.71 М33-4. Так вот - есть ли смысл прошивать более новой (какая ломаная последняя?)? Что нового, плюсы\минусы? Шить гиморно (перешивал сам с М33-1 до М33-4, просто копировал прошивку на флешку, запускал и ждал пока прошьется)?

Пандору поставь в комплекте со свежей прошивкой, шиться в принципе стоит. Свою псп продал уже почти как год.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте, как хотели меня нае*ать на одном сайте!

http://pix.playground.ru/thumb/132163.jpg

увидел - обрадовался! проверил - убедился что нае*ка!

Умельцы освоили paint :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы к PSP Go?

http://images.km.ru/pc/psp_go_2.jpg

 

Видео

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая разница между PSP и PSP Go ?

Не какой, разница лишь в том - что в плане надежность PSP Go буит хорошенько уступать...так и вижу как будут экраны ломацца)

 

Вообще PSP себя уже исжила...у мена год назад была, проектов больших там мало - в основном одно фуфло.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая разница между PSP и PSP Go ?

Там игры надо заказывать через сеть ихнюю.

Оплата хз как.Буду я по городу искать,где бы кинуть им денег,чтобы получить игру.Ога счя.

Лутше покупать слимку\фэтку,прошить,и не париться...Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там игры надо заказывать через сеть ихнюю.

Оплата хз как.Буду я по городу искать,где бы кинуть им денег,чтобы получить игру.Ога счя.

Лутше покупать слимку\фэтку,прошить,и не париться...Имхо

Лучше вообще наконец таки вырости – и эти деньги отложить на туже взятку в институт…)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая разница между PSP и PSP Go ?

Ну вообще то дело не в корпусе, начинка будет намного лучше! соответсвенно графика, короче что то типо нового поколения псп! :wink:
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то дело не в корпусе, начинка будет намного лучше! соответсвенно графика, короче что то типо нового поколения псп! :wink:

Не особо, не лучше ПС2 – а это извините гумно графика…)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки psp Лутше , у кого есть пк дома.

А если нету пк,то пс2...

На кой…сейчас таже самая PSP со флэшкой и перепрошивкой (кто не умеет) виливается в стоимость аркадной версии хуящика, а хуящик то в сотню раз лучше.

 

За все время использования PSP поиграл я максимум в десять игр…) так 4е…)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуящик ты на засуниш в поезд,в маршрутку.

А у псп конкурентов нету(в плане Портативной консоли).ДС чето не то.Гамэбой вобще *****.

----

Xbox 360 Arcade Sega Superstars Tennis Bundle HDMI (модифицированный)

2 718грн.

----

PlayStation Portable Slim 3004 Piano Black + Original Sony Memory Stick Pro Duo 4Gb (прошитая)

2 104грн.

----

Несовсем...Хотя зызе можно взять 16 гиговую картку памяти + камеру + калонки + куча всего.Тогда даже перейдет за аркаду.

Изменено пользователем 1klas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы...в автобусе еще б ездить и играть...задротство...

Причем тут это?

Тема обсуждение псп как консоли,а где можно и нельзя играть можеш создать тему :unknw: .

Всеrавно у псп нету конкурентов :PPP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?

Тема обсуждение псп как консоли,а где можно и нельзя играть можеш создать тему :unknw: .

Всеrавно у псп нету конкурентов :PPP

Любой вопрос любителей зызы, а комп ты положишь в карман? В автобус?...

 

Толку то, я говорю о том что консоль эта для детей, ну максимум до 14 лет…я лично сам убедился, когда купил и потрогал что это такое. Во первых стоимость консоли не соответствует ее начинки – графика убогая, скудный ассортимент игр и самый главный минус – дороговизна любого аксессуара (куда годиться, скажем, камера с 1.3 мегапипикселей за 100 уев?)…

 

А на улице товарисчи надо гулять, общаться с противоположным полом – а не сидеть и дрочицца в зызу….засмеют :)

 

И о ПС2...брал я поиграться в нее (слимку), значит довольный такой запускаю СА посмотреть как игра...в итоге унылая графика, всяческие лоды и подвисания...сорри но не как уж лучше пк не будет оно...пока что с пк можно соревновацца только хуящик, и то кое где проигрывает...)

 

999-й пост

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...