Перейти к содержанию

PSP - Всё об этой Консоли>>>


Рекомендуемые сообщения

Так, ну вот хочу заказать себе зызу такую и совсем не дорого за 250 зелённых, только осталось 2 проблемы: скорей всего будет шнур не такой как в России (220v), а японская (110v) и попадаются ли вилки одни без адаптера на рынках России? И вот такой вопрос возможно ли ver 3.40 перешить на OE? И для уточнения у кого уже давно ЗЫЗА скажите на японке будет руссифицированное меню или нет?

post-3607-1184866131.jpg

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО порядку:

1. 250$ за PSP Silver 3.40? Дайте две :)...

2. Зарядка: первая PSP у мну была японка, переходник был, проблем не возникало, у друга 1005ый регион но зарядка родная :)... Если адаптера не будет то на любом рынке он есть :).

3. 3.40 шьётся :)... А вообще кажеться и 3.50 шьеться :) токо Люминесом )))...

4. На любом регионе начиная с прошивки 1.5 есть русский язык меню :)...

 

От себя, сегодня ночью поставил себе 3.51 M33-5 :), с NO UMD говорят идут все игры )))...

Уже обновился до 3.51 M33-6 :)...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО порядку:

1. 250$ за PSP Silver 3.40? Дайте две :)...

2. Зарядка: первая PSP у мну была японка, переходник был, проблем не возникало, у друга 1005ый регион но зарядка родная :)... Если адаптера не будет то на любом рынке он есть :).

3. 3.40 шьётся :)... А вообще кажеться и 3.50 шьеться :) токо Люминесом )))...

4. На любом регионе начиная с прошивки 1.5 есть русский язык меню :)...

 

От себя, сегодня ночью поставил себе 3.51 M33-5 :), с NO UMD говорят идут все игры )))...

А я вот не стал рисковать..Прочитал..у многих с 3.51 проблемы....Дарк Алекс,создатель всех ОЕ,ушёл..а 3.51 как раз уже не его разработка..У многих траблы с этой прошей..да и пока всё идёт..хз....посмотрим что буит дальше...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тоже вот думаю купить PSP (деньжат подкопить), но она мне нужна чисто для LCS и VCS, в другие игры не собираюсь играть, стоит ли?! :help:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная консоль про которую я скажу "стоит".Всего лишь изза одного слова-Portable.Бывает в дали от дома,когда очень нечего делать погамать.А кроме гам,насколько я знаю,там есть возможность смотреть и слушать мувики с музыкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще там можно читать книги, сёрфить в нете, а так же управлять телеками, GPSиться, подключать камеру... А в Британии ее можно даже использовать как телефон)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здарова! вот тож хо4у псп купить но только слим! на ней запускаются игры с флешки без прошивки(приставки)?????

а то бабосы все на диски уграбахтаю! ведь 1 диск стоит около 1000! а так как я заядлый геймер то мне надо о4ень много игр!

а прошивать я не умею,вдруг 4то не так сделаю и кирдык моей псп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пандорой прошивать то игры будут идти. Прошивать сначала тоже не все умеют, загугли прошивка псп и посмотри инструкции, если это для тебя сложно то иди в магаз де продают псп, и спрашуй у продавца какая там прошивка, и может ли он прошить ее, ну в общем ищи варианты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой прошивкой лу4ше всего покупать? мне говорили 4то диск есть для псп с помощью которого можно запускать игры с фляхи или это брехня????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой прошивкой лу4ше всего покупать? мне говорили 4то диск есть для псп с помощью которого можно запускать игры с фляхи или это брехня????

Забей на весь этот бред...Существуют фирменные прошивки ,которые стоят на всех новых псп.С них возможно запускать только диски с играми,а карта памяти служит чисто носителем твоих сейвов к играм,туда мона заливать музыку и например фильмы..Вообщем разоришься на дисках.Существуют команды Dark Alex и M-33..что похоже одно и то-же..Вот эти русские или украинские,я точно не знаю парни сломали фирменную прошивку PSP..и создали так называемые OE версии прошивки (OPEN EDITION)..которые и позволяют записывать игры и запускать их с флешки.С перепрошивкой слимов сейчас труднее.Мой тебе совет найти простую консоль (она ничем не хуже) с версией прошивки не более 3.03,если выше то тоже не беда,но с 3.03 перепрошиться проще.Потом написать мне в личку,и я дам тебе ссылку на сайтец ,где ты найдёшь всю нужную инфу,и на форуме я думаю отыщещь человека из твоего города,который тебе её перепрошьёт.Во первых для перепрошивки тебе нужен очень старый диск с игрой GTA.Его ты точно уже не найдёшь.Во вторых определённый навык..самому что то прошивать не советую.Одна твоя ошибка и хана консоли...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавлю пару нюансов:

1. Взлом начался с прошиви 1.0, но массово с 1.5, и это офф. прошивка, на которой и сейчас можно играть в игры. С нее собственно все и началось. Уже после пошли всякие ое...

2. Можно прошить еще Люминесом, но щас их парят не дешевле чем гта.

Со всем остальным я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж вот это гемор! приставка 7000р + фляха 2500 + прошивка у мастера $$$????? =xbox 360! :mega_shok: а скока мастер возьмет за прошку примерно???

и ведь у слима оперативки в 2 раза больше :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер возьмёт от 250 до 400 рублей. Флешку советую брать не более чем на 2 гг.Точнее 2Гг это оптимальный вариант.Любая игра в неё залезит.У меня например на неё помещаетсья при желании по 5-7 игр.В зависимости от формата сжатия (об этом потом напишем) и от самой собсно игры.Карты с обьёмом более 2 Гигов,как говорят часто дают сбой.Мной лично не проверено,но грят что консоль их не всегда воспринимает как положено.Я купил на 2 Гига Соневскую за 1200 рублей.Имея на ней 7 Игр,и при стоимости карты меньше чем стоимость одной фирменной игры,сами можете посчитать,что лучше кучами покупать ффлешки и заливать туда минимум по 3 игры чем покупать одну по цене в среднем большей на 500 рубликов.Ещё важно не купить палёную карту.Не советую брать Sony HighSpeed...очень часто именно они оказываються палёными.Вообще тема о выборе карты есть тут http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=48986 (не реклама).

 

А вообще беги вот сюда,и читай всё что тут есть,и задавай вопросы. http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showforum=15

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот себе заказал чехол с Китая. Обошолся в 550 р.

Хорошо конечно но слишком брутально.Я купил себе чехольчик который в комплекте иногда идёт,у меня его небыло...Довольно удобный...небольшой и хрошо защищает,с собой таскать вполне удобно и надёжно.Есть ещё пара вариантов,например крышка на винтах которая защищает всю внешнюю сторону консоли от поцарапок,тож удобно.Можно вообще купить пластиковый прозрачный намордник на экран..чтоб не царапалось ничего.Вообще товарищи берегите экран,царапаеться он токо в путь....И всем любителям гонок-в топку серию НФС.Juiced рулит :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще товарищи берегите экран,царапаеться он токо в путь...

Для этого есть специально ЖК защитная плёнка, её клееш прямо на экран, и он как новый, только сама плёнка очень сильно царапается. Вообще, такую плёнку я часто вижу в магазинах мобильной связи, стоит она около 150 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ган**N его запихать и никакая пыль ни какие царапины его не во3ьмут и ещё на ощуп будет помяг4е! ну а если вы 4асто раняете ЗЫЗу то побольше штук натяните!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, из всех 8-ми страниц прочитанных мною мало чего понял :unknw: , толи я дурак, толи хз.

Суть следующая: Имеется друг :smile: с зызой (вчера ему купили), надо сделать так чтоп в нелиц. игры можно было играть. Прошивка 3.60 родная. Собсно ктонить может обьяснить всё по поядку, как, чё, зачем, почему, какой софт использовать, ну и т.д.

 

Почитав сторонние источники, понял, что сначала нужно сделать даунгрейд до 1.5, а потом прошивать на пирптские прошивки? Так, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, из всех 8-ми страниц прочитанных мною мало чего понял :unknw: , толи я дурак, толи хз.

Суть следующая: Имеется друг :smile: с зызой (вчера ему купили), надо сделать так чтоп в нелиц. игры можно было играть. Прошивка 3.60 родная. Собсно ктонить может обьяснить всё по поядку, как, чё, зачем, почему, какой софт использовать, ну и т.д.

Посмотри здесь PSPinfo Сам когда-то начинал, очень сильно помог этот сайт. Всё понятно и по порядку расписсанно! Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, из всех 8-ми страниц прочитанных мною мало чего понял :unknw: , толи я дурак, толи хз.

Суть следующая: Имеется друг :smile: с зызой (вчера ему купили), надо сделать так чтоп в нелиц. игры можно было играть. Прошивка 3.60 родная. Собсно ктонить может обьяснить всё по поядку, как, чё, зачем, почему, какой софт использовать, ну и т.д.

 

Почитав сторонние источники, понял, что сначала нужно сделать даунгрейд до 1.5, а потом прошивать на пирптские прошивки? Так, или я ошибаюсь?

Lans вообщем идём вот сюда,и читаем http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showforum=15

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...