Перейти к содержанию

PSP - Всё об этой Консоли>>>


Рекомендуемые сообщения

Чёт вы парни жжёте.Антивирь поставить...какой нафиг антивирь?Вы туда есчо Винду поставьте.НИЧЕГО не ставить сказал же ,никаких тем и прочей хрени. Скачай конвертер видео для псп,и юзай его с компа,потом то что получилось перегоняй в псп.

 

2 Валик,со временем постарайся купить фирменную карту,ибо с китайками часто возникают проблемы. Игры можно скачать тут

 

http://pisipi.net/

 

http://pspiso.ru/

 

3.40 старенькая но надёжная,сам с неё начинал.

 

По поводу прог для книг не знаю,но прочей ерунды ставить не советую...

Уговорил, а как те 3.71 M33-2) :spiteful: Кста в LCS есть вертолеты? Слыхал что мол ток с помощью трейнера можно достать) :search:

 

EDIT:

Слышал про ужатие из ISO в CSO, что мол GTA VCS в таком случае на гиг влезет) :smile: Такой архиватор где можно скачать?!

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, а как те 3.71 M33-2) :spiteful: Кста в LCS есть вертолеты? Слыхал что мол ток с помощью трейнера можно достать) :search:

 

EDIT:

Слышал про ужатие из ISO в CSO, что мол GTA VCS в таком случае на гиг влезет) :smile: Такой архиватор где можно скачать?!

Сжатие ISO в CSO довольно занятное дело.Существует довольно много программ.Так же есть целые мануалы по тому как открыть ISO, вырезать оттуда всё ненужное ( например видео из заставок,озвучку) а потом снова слепить ISO и опять таки ужать в CSO... Я Юзай прогу ICeTea.

 

Но ужатие в цсо всегда несёт за собой последствия.Например оригинальный ISO Test Drive Unlimited весит почти полтора Гига,зато не тормозит абсолютно.А скачанный мною сжатый до 900 мегов образ CSO ормозит довольно сильно.

 

3.71 M33 Такая стоит у друга.Вроде хороша,но менее стабильна чем М-33 3.52-3 какая собственно стоит у меня,хотя траблы бывают у всех...

Сжимать такие игры как ГТА и Всякие гонки не советую... Вертолёты точно не знаю,так как по сюжетной линии ЛЦС не проходил..Но в Вайсе были точно.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбался вчера ночью... Вроде клал в ISO, но не видела она ничего. Потом форматнул и норм, увидела, все работает :) В LCS играю, весело конечно. Настольгия накрыла... :D Но вот руки затекают минут через 20, без клавы тяжко.

 

Но теперь другая проблема: на залитую музыку (MP3) и на конверченное (Total Video Converter`ом) видео, он говорит "Поврежденные файлы"... WTF? :unknw:

 

3.71 М33-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.40 старенькая но надёжная

К слову самая надёжная из всех (да и старенькая) - 1.50 ))). Сам с нее начинал, у мну на моей PSP 1000 это было родная проша).

Сегодня продал свою PSP 1004)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже немного прошел в LCS, затягивает) :spiteful: Народ мне нужна программа для снятия скриншотов, здесь же на форуме было написано CheatDevice...где его качнуть для прошивки 3.71 M33-2?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь на моей проши всё пойдет? я ведб брал зызу для игр а не всякой х**** блин за всю но4ь ска4ал 3\11 менханта! говорят на всяких рапидах можно скорость увели4ить-а у мня везде 16кб\сек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/071229/5d/5d85ffc41108f6de85.jpg

:spiteful:

 

EDIT:

Народ как запустить игры с PS1 на PSP? Игрушку то нашел, а вот как запустить...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь другая проблема: на залитую музыку (MP3) и на конверченное (Total Video Converter`ом) видео, он говорит "Поврежденные файлы"... WTF? :unknw:

 

3.71 М33-2

Что с этим делать, кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper: у меня с видео на 3.11 (заводская прошивка) тож не пахало... :unknw: Не знаю как сейчас, залью и посмотрю, отпишусь... :spiteful:

Скачал обрезанную версию GTA VCS в CSO, гыыг во тормоза, я так понял это из-за CSO формата...

2Andy87: Подскажи перегонщик из CSO в ISO, и еще где можно отдельно достать радиостанции для VCS?! :cray:

 

EDIT:

2Viper: ищи проблему именно в прошивки, потому у меня на новой прошивке видео пашет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper: у меня с видео на 3.11 (заводская прошивка) тож не пахало... :unknw: Не знаю как сейчас, залью и посмотрю, отпишусь... :spiteful:

Скачал обрезанную версию GTA VCS в CSO, гыыг во тормоза, я так понял это из-за CSO формата...

2Andy87: Подскажи перегонщик из CSO в ISO, и еще где можно отдельно достать радиостанции для VCS?! :cray:

 

EDIT:

2Viper: ищи проблему именно в прошивки, потому у меня на новой прошивке видео пашет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дрон, с твоим рвением поставить всякую Х.е.р.ь. вроде "для снятия скриншотов" ты быстро поможешь откинуть копыта своей консоли,и незабывай,что гарантия тебе уже ничем не поможет.Я же не просто так твержу о том,что даже темы ставить не стоит... Программа называеться IceTea, а вообще их дофени... Вот одна из них

 

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=28180

 

Вайп,странно,форматни карту.Заливать стоит токо мп3 сам понимаешь в какую папку.По поводу видео,то советую юзать програмку pspvideo. Она делает из одного файла -2 и сувать их нато не в папку с видео (так называемая) а в папку psp/ что то там,потом гляну скажу,сейчас не вспомню...

 

По поводу читалок для ЗыЗ.. Смотрим тут

 

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=7503

 

По поводу как запустить игру с пс-1 на псп.Тут надо целый мануал писать,и перечень прог нужных для конвертации игры,притом не все игры можно конвертнуть.У меня например из конверченных лично мной есть Crash Bandicot3, Gran Turismo2 и Resident Evil-3 nemesis.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон, с твоим рвением поставить всякую Х.е.р.ь. вроде "для снятия скриншотов" ты быстро поможешь откинуть копыта своей консоли,и незабывай,что гарантия тебе уже ничем не поможет.Я же не просто так твержу о том,что даже темы ставить не стоит... Программа называеться IceTea, а вообще их дофени... Вот одна из них

 

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=28180

 

Вайп,странно,форматни карту.Заливать стоит токо мп3 сам понимаешь в какую папку.По поводу видео,то советую юзать програмку pspvideo. Она делает из одного файла -2 и сувать их нато не в папку с видео (так называемая) а в папку psp/ что то там,потом гляну скажу,сейчас не вспомню...

 

По поводу читалок для ЗыЗ.. Смотрим тут

 

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=7503

 

По поводу как запустить игру с пс-1 на псп.Тут надо целый мануал писать,и перечень прог нужных для конвертации игры,притом не все игры можно конвертнуть.У меня например из конверченных лично мной есть Crash Bandicot3, Gran Turismo2 и Resident Evil-3 nemesis.

 

я надеюсь игры пспшные все у мя пойдут на моей проше?

2 DRON дай плиз торренские ссылки,и какой торрент(программа) лу4ше всего?

я в4ера на но4ь поставил на зака4ку 2 игры просыпаюсь а там зака4ка прервана(походу кто это выложил комп откл) во досада! за 3 дня не одной игры не ска4ал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь игры пспшные все у мя пойдут на моей проше?

2 DRON дай плиз торренские ссылки,и какой торрент(программа) лу4ше всего?

я в4ера на но4ь поставил на зака4ку 2 игры просыпаюсь а там зака4ка прервана(походу кто это выложил комп откл) во досада! за 3 дня не одной игры не ска4ал!

Torrents.Ru, сам юзаю BitComet 0.70 (знаю что старый но мне пох, главное качает).

2Andy87 Ладно а можно как нить включить прослушку WMA и еще чего то? Читал где то...а то он требует подключение к сети...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПСП-шные игры могут и не пойти.Раз на Раз не приходиться. Те ссылки что я дал,нормальный вариант,скачивает всё отлично,я не знаю что у вас не получаеться.

 

Зы.Спасибки нихто не отменял )

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПСП-шные игры могут и не пойти.Раз на Раз не приходиться. Те ссылки что я дал,нормальный вариант,скачивает всё отлично,я не знаю что у вас не получаеться.

 

Зы.Спасибки нихто не отменял )

Так что насчет WMA?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: прошел GTA LCS))

 

EDIT:

Посоветуйте в какие игры поиграть на PSP... :spiteful:

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: прошел GTA LCS))

 

EDIT:

Посоветуйте в какие игры поиграть на PSP... :spiteful:

Ну.....хех..Из Гонок советую Test Drive Unlimited впринципе тоже что и на компе,довольно скучновато), и Juiced2...
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andy87: сэнк, хотя про TDU и J2 задумывался):smile: Случаем не знаешь где можно найти SAVE 100 % для GTA LCS, один сейф скачал он неподошел, видимо из-за региона) :cray:

 

EDIT: Вот собираюсь купить на днях купить флэш 4 ГБ, она будет китайская, будет ли она хорошо работать? Со времен куплю хорошую разумеется)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andy87: сэнк, хотя про TDU и J2 задумывался) :smile: Случаем не знаешь где можно найти SAVE 100 % для GTA LCS, один сейф скачал он неподошел, видимо из-за региона) :cray:

 

EDIT: Вот собираюсь купить на днях купить флэш 4 ГБ, она будет китайская, будет ли она хорошо работать? Со времен куплю хорошую разумеется)

 

наврятли она у тя будет хорошо работать,у моего друга была,игры потипу gta будут на ней тормозить! да и лу4ше купить еще 2гб влешку китайку! у меня 2гб китайка и усё пока нормал!!!

 

вот только есть одна проблемка у меня tony hawk p8 дп 2\5 загружаеца потом зыза выкл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще м решил все таки куплю флэш фирменную на 2 ГБ, на 4 ГБ не тяну по финансам, а 1 ГБ буду использоваться для музыки\фото\видео)

 

2V@L!K:вот что надо сделать: Форматирование карты в системе Fat16 с размером кластера 64kb!

1) Подключите ПСП к компу через USB, включите USB соединение

2) На компе ПУСК->Выполнить...->format X:/FS:FAT (где X-название диска вашей карты)

3) нажимаем Enter, пойдут циферки, потом спросят сделать 64 кластеры, вводим Y(да)

 

Всё гинеально и просто! И главное работает!

 

И не будет тормозить игры)

 

EDIT:

Включил через Recovery меню WMA и FLASH)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался я уже... Слил тут ТДУ, залил как всегда в ИСО... и фиг, не видит она его, только ГТА. В прошлый раз не видела ГТА, пришлось форматить флэшку... И че, теперь каждый раз форматить флэшку? Бред какой-то... Криво прошили чтоль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался я уже... Слил тут ТДУ, залил как всегда в ИСО... и фиг, не видит она его, только ГТА. В прошлый раз не видела ГТА, пришлось форматить флэшку... И че, теперь каждый раз форматить флэшку? Бред какой-то... Криво прошили чтоль..

Немножко не понятно Вайп... Вообще такого быть недолжно.Какое по буквам у тебя название образа?Если букв до .....ISO - много,то попробуй переименовать файл например в TDU.ISO и закуячить его обратно.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще м решил все таки куплю флэш фирменную на 2 ГБ, на 4 ГБ не тяну по финансам, а 1 ГБ буду использоваться для музыки\фото\видео)

 

2V@L!K:вот что надо сделать: Форматирование карты в системе Fat16 с размером кластера 64kb!

1) Подключите ПСП к компу через USB, включите USB соединение

2) На компе ПУСК->Выполнить...->format X:/FS:FAT (где X-название диска вашей карты)

3) нажимаем Enter, пойдут циферки, потом спросят сделать 64 кластеры, вводим Y(да)

 

Всё гинеально и просто! И главное работает!

 

И не будет тормозить игры)

 

EDIT:

Включил через Recovery меню WMA и FLASH)

эээээ,а за4ем это надо???? у меня на флешки стоят juced2 и cod , просто тони хок наверно паленый! при4ем всё отли4но без тормозов работает. кста можешь мне скинуть ссылки на игры на торенте плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не понятно Вайп... Вообще такого быть недолжно.Какое по буквам у тебя название образа?Если букв до .....ISO - много,то попробуй переименовать файл например в TDU.ISO и закуячить его обратно.

Не, дело судя по всему не в названии... Форматнул опять флэшку, залил ТДУ "как есть" (TEST DRIVE UNLIMITED.ISO) - видит его. Заливаю что-нибудь ещё - не видит, видит только ТДУ. Но это ещё не всё... Видать я так задрочил её с форматированиями, что теперь при запуске любой игры она подвисает, а потом с небольшим щелчком просто отключается.... Заного включается без проблем, но потом опять все по кругу... И форматирования не помогает. В общем "был проклят тот день, когда я связался с консолями" (с)

 

 

EDIT: Вроде устранил вылеты...

 

EDIT2: Больше не виснет и не вылетает, но все равно видит только одну игру, которую заливл первой.... Названия уже сократил до TDU, LCS, VCS и т.п. - толку ноль. Мазафака какая-то..... >_<

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело судя по всему не в названии... Форматнул опять флэшку, залил ТДУ "как есть" (TEST DRIVE UNLIMITED.ISO) - видит его. Заливаю что-нибудь ещё - не видит, видит только ТДУ. Но это ещё не всё... Видать я так задрочил её с форматированиями, что теперь при запуске любой игры она подвисает, а потом с небольшим щелчком просто отключается.... Заного включается без проблем, но потом опять все по кругу... И форматирования не помогает. В общем "был проклят тот день, когда я связался с консолями" (с)

 

 

EDIT: Вроде устранил вылеты...

 

EDIT2: Больше не виснет и не вылетает, но все равно видит только одну игру, которую заливл первой.... Названия уже сократил до TDU, LCS, VCS и т.п. - толку ноль. Мазафака какая-то..... >_<

Довольно всётаки странный случай.Может быть палёная карта.На сколько гигов она у тебя?Попробуй взять у друга или кого ещё другую карту,проверь. По поводу названий,всё таки есть фишка,что консоль не принимает названия файла более 20 с чем то знаков до точки с расширением.То есть по возможности сокрашать имя файла.В противном случае она пишет "Файл повреждён" или просто его не видит.У меня такой проблемы как у тебя небыло,не греши на Приставку.Виновата скорей всего левая флешка...Советую проверить.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...