Перейти к содержанию

PSP - Всё об этой Консоли>>>


Рекомендуемые сообщения

В общем веселье продолжается... Изрядно задолбавшись с этим всем, я решил - шить! М33-2 -> M33-3. Естессно я нифуя не умею, но риск дело благородное :D В общем оказалось ничего сложного, положил UPDATE в PSP/GAME, запустил, оно обновилось и... всё заработало!!! Залил несколько игр - видит их всех, я в шоке! Ну думаю, вот оно, счастье. Залил сейвы начал играть и... она не видит сейвы, говорит битые.. И так я на неё обиделся, что решил сделать М33-3 -> M33-4. Сделал, тоже без проблем. Но теперь она опять видит только первую залитую игру... :rofl: Прочитал про даунгрейды, судя по всему это слишком аццки и можно вообще всё прибить. Сижу, думаю че бы ещё поизвращенней придумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 3.52 или 3.71? Всё-таки попробуй ка найти ещё одну флешку...Ну не могла она на 2 версии всё видеть а на 4 опять прекратить...У тя просто какие то чудеса :crazy: Даунить не стоит.То что ты смог поставить 3 апа на прошку это вообщем то почти везение :spiteful: У многих при первом же апе всё летит нафиг
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 3.52 или 3.71?

Была 3.71 (с магазина). Перешили в 3.71 М33-2. Я сегодня перешил М33-2 в М33-3, а М33-3 в М33-4.

Всё-таки попробуй ка найти ещё одну флешку...

Думаю лучше всего будет съездить к тем кто прошивал... Ну и к тем кто продавал флэшку. И заодно обоим выбить зубы >_<

Ну не могла она на 2 версии всё видеть а на 4 опять прекратить...

А вот хз. Как апдейтнул до М33-3, сразу без проблем начала видеть. Что лил - то сразу видела. Черт меня дернул ёпт.....

То что ты смог поставить 3 апа на прошку это вообщем то почти везение :spiteful: У многих при первом же апе всё летит нафиг

Ну я pspx почитал, вроде бы операция несложная и практически все апгрейднулись без проблем, специально все страницы и темы перечитывал. Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал GTA VCS полную, и сжал в формат *CSO) Практически не тормозит (не заметно практически), и главное влезла на флэху размером 1 Гб) :yahoo:

Я конечно тоже не понимаю в апдейтах, это действительно так просто с M33-2 до M33-4 перейти? Риск брика есть?!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, продолжаем пляски с бубном :crazy:

 

В общем через карт ридер форматнул вот таким образом:

1) Подключите ПСП к компу через USB, включите USB соединение

2) На компе ПУСК->Выполнить...->format X:/FS:FAT (где X-название диска вашей карты)

3) нажимаем Enter, пойдут циферки, потом спросят сделать 64 кластеры, вводим Y(да)

А после этого встроенной ЗЫЗовской форматировалкой. И оно вроде бы заработало! Но... Игры она видит, но запускается только LCS и NFS:U Rivals. На ТДУ, Мэнхант 2 и ещё че-то она пишет "Запуск игры невозможен (80020148)"... Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп,так к сожалению есть игры которые на некоторых прошах не пойдут,но я лично таких не встречал.ТДУ вообще ни в какую не играет?Или если она одна на флехе то пойдёт?

 

Дрон.Риск брика есть всегда.Если риск брика есть от того что ты ставишь всего навсего скачанную тему,то тут и подавно.Вообщем то если аккуратно,то можно попробывать.НО. Неужели тебя чтото не устраивает?Я поменял свою прошивку с 3.40OE-A на 3.52 M-33-3 лишь потому,что у друга с такой прошивкой Juiced не тормозил,а у меня подтормаживало.Я просто решил проверить в чём дело,и после прошивки всё стало оки.У меня проша стоит старее чем у вас.И никаких проблем нет.А гоняться за "У кого больше" - себе же вреднее.Если ты спец,и принципиально понимаешь разницу в версиях прошивок,тогда да.Если у тебя всё идёт и вс нормально,это вовсе не повод менять тем более с риском прошивку.

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andy87: читал где-то что мол у 3.71 M33-2 проблема с памятью, и лучше обновиться до "четверки". :search: А брик в случае замены тем иль еще чего, возможен в том случае если необходимы любые махинации с Flash0, Flash1 и т.д..именно после этих папок в 90 % случаев наступает брик) Хотя сейчас на каждом углу в магазинах "Ан-Брик PSP"... :wink:

 

З.Ы. Народ подкиньте линк где можно сказать Takken 3 для PSP, качнул с одного торрента так он для NTS-J.. :help:

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть ска4ал игрулю нфс карбон(не говорите 4то джуст рулит,я и так знаю!)а она в каком то формате типо алкоголя! эт так и должно быть или надо на диск записать и с диска на флешку кинуть? нехо4у рисковать а то все игры удалять придётся 4тоб её закинуть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть ска4ал игрулю нфс карбон(не говорите 4то джуст рулит,я и так знаю!)а она в каком то формате типо алкоголя! эт так и должно быть или надо на диск записать и с диска на флешку кинуть? нехо4у рисковать а то все игры удалять придётся 4тоб её закинуть(((

Формат типо алкоголя это ISO и CSO????Их кидать в папку ISO...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть ска4ал игрулю нфс карбон(не говорите 4то джуст рулит,я и так знаю!)а она в каком то формате типо алкоголя! эт так и должно быть или надо на диск записать и с диска на флешку кинуть? нехо4у рисковать а то все игры удалять придётся 4тоб её закинуть(((

Их распознает алькоголь, ISO образы кидаются в папку ISO в корне флэшки)

Взял оригинальную флэшку на 2 Гб, обошлась в 6000 тенге...в рублях 1200) :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГАГА!!!!!!!! 4ТО ОНИ С КАРБОНОМ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Я ДУМАЛ КАК И НА КОМПЕ РОЛИКИ И Т.П,А ОНИ......... :bad: :bad: :bad:

ДЖУСТ 2 РУЛЕТ!

 

ДА КСТА НИУКОГО НЕТ СЛУ4АЙНО ТРЕКЕРНОЙ ССЫЛО4КИ НА КРЁСНОГО ОТЦА??

Изменено пользователем V@L!K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГАГА!!!!!!!! 4ТО ОНИ С КАРБОНОМ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Я ДУМАЛ КАК И НА КОМПЕ РОЛИКИ И Т.П,А ОНИ......... :bad: :bad: :bad:

ДЖУСТ 2 РУЛЕТ!

 

ДА КСТА НИУКОГО НЕТ СЛУ4АЙНО ТРЕКЕРНОЙ ССЫЛО4КИ НА КРЁСНОГО ОТЦА??

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=460152 - полная + локализованная (качество перевода не знаю)... :wink:

Спасибки не кто не отменял) :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть решил завтра перепрошивать с 3.40 ое-а на 3.52М33 потому 4то у мну о4ень много игруль не запускаются! гта лсс и тони хок одни из них! вот проконсультировался с людьми и у всех ответы разные))) вот например говорят 4то при прошивке брик вообще невозможен надо быть супер криворуким,другой 4то если я на китайке буду прошиваться то брикнется и т.д. я никого не осуждаю просто мне нужно быть увереным 4то всё буит кулл! я так понял 4то надо будет зарядитьдо сото4ки,потом кинуть прошу на флешку,потом вклю4ить как игрулю,потом подождать,а вот потом в рековере меню вклю4ать плагины-вот тут то я и боюся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть решил завтра перепрошивать с 3.40 ое-а на 3.52М33 потому 4то у мну о4ень много игруль не запускаются! гта лсс и тони хок одни из них! вот проконсультировался с людьми и у всех ответы разные))) вот например говорят 4то при прошивке брик вообще невозможен надо быть супер криворуким,другой 4то если я на китайке буду прошиваться то брикнется и т.д. я никого не осуждаю просто мне нужно быть увереным 4то всё буит кулл! я так понял 4то надо будет зарядитьдо сото4ки,потом кинуть прошу на флешку,потом вклю4ить как игрулю,потом подождать,а вот потом в рековере меню вклю4ать плагины-вот тут то я и боюся!

Хех..Ну вообщем ФаКу как прошиться я думаю ты много нашёл.Советы там всё-таки зачастую дают дельные.Так например отформатировать флешку перед прошивкой,или например вытащить Диск из ПСП на время прошивки.И так далее..

 

Я лично сам шился с 3.40 на м-33 3.52-3. Скачал прошу, залил её на псп,даже Диск забыл вытащить из привода.Зарядил её,включил,запустил прошивку (До этого желательно всё таки вытащить Диск,и обнулить все настройик приставки + форматнуть карту,но я это всё забыл) в итоге запускаеться какая то хрень типа биоса..идут какие то цифры.Вообщем страх.Ты в это время спокойно куришь в сторонке,потом приходишь и те на экране пишут "нажми что то там чтобы завершить установку",после чего ЗыЗ должен сам перезагрузиться и включиться.Я ждал когда она включиться минуту,вторую.В итоге с трясущимися руками дёрнул кнопку "пуск"..Ха...Работает.Зашёл в настройки сразу форматнул карту,и заодно глянул "свойства ПО - 3.52. М-33". После чего жаба задушила и пропатчил до 3 версии.Вообщем то и всё.Но всётаки лучше делать по инструкции...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воть я и перепрошил))) всё прошло гуд,даже о4ень гуд! прошивал со старой флешкой-узкаглазкой(которая уже разваливается ну не 4е!) терь у мну 3.52. м33-4 от так! прошил это всё за 5мин! так шо про брик при прошивке мне терь както и не верится) игра GTA LCC как не шла так и не идёт-зна4ит криво ска4алось! Вообще по сути мог бы и старую прошу оставить разницы кроме нового названия прошивки я не вижу. вот в рековери меню там плагины надо вклю4ать,я зашёл в него в плагины и там вклю4ил какой то один плагин,больше ни4е ненадо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышла прошивка 3.80 М33

Изменения:

1. Добавлен новый визуалайзер в раздел музыка

2. Теперь при выборе "Сетевое обновление" будет скачиватся прошивка от команды М33 ( можно отключить в Recovery menu)

3. Ядро 3.80

4. Появилась функция интернет радио.

5. Импорт файлов в формате OPML сейчас поддерживается в меню "Канал RSS"

6. Отображение фотографий сейчас возможно в меню "Канал RSS"

7. При форматировании flash1 больше не вылезает ошибка.

 

Буквально за несколько дней вышло аж четеры заплатки :smile: , думаю что раз уж так быстро прошивка обновилась до M33-4, то она жуть как не стабильна... :fool:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Andy87 был прав =) Я ещё поползал по разным форумам и все тоже говорили что скорей всего флэшка... Сходил сегодня в Полярис, естесственно пришлось скандалить, написали заключение, но менять отказались, т.к. "у нас вообще на складе нету флэшек". Сказал идите вы на**й, давайте деньги: отправили меня на Сокол :rofl: Короче хз когда туда поеду, да и пох, забил на них. Пошел к своим, взял у них за 1500р флэшку непонятно чьего изготовления, но под честное слово что будет все **енно работать и если что - поменяют без проблем (ну их я знаю давно, они кидать не будут). Взял, принес и о чудо - все стало работать идеально! Игры запускаются в любом колличестве, музыка и видео определяются без проблем, никаких вылетов, все работает как часы. И скорость заливки раза в два выше чем со старой. Набил уже битком всего.. Наконец-то!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper, всё значит флэха решила....у меня 2 флэхи (мелкая и большая паленая). Некоторые игры, которые вмещаются на мелкую, тоже со щелчком вылетают. Грешу на приставку, прошла только неделя после покупки, мож брак какой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще м такая история...стояла у меня 3.71 M33-2...и я стал потихоньку замечать глюки..то темы не удаляются..то Wi-Fi не находит...обновилсо до 3.71 M33-3...чет потянуло на 3.71 M33-4...патом и вовсе на 3.80 M33-5...поставил короче пандору и с пандорой сразу идет 3.80 M33-5...и таким образом поставил 3.80 M33-5..ну что ж теперь любые брики не страшны)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom Firmware 3.90 M33 + Kernel 1.50 V2 + обновление №2

http://www.pspinfo.ru/uploads/posts/2008-02/1201815251_3.90-m33.gif

 

Изменения:

1. На PSP Slim and Lite добавлен Skype

2. Обновлен M33 Driver

3. Ядро 3.90

4. Добавлен Go!Messenger

 

Обновление №2 (от 13.02.2008 )

Изменения:

1. Исправленны проблемы с картами памяти форматированные в неправильной файловой системе.

2. Скорость работы плагинов стала быстрее.

3. Появилась возможность сброса региона через рековери меню.

4. Пропатченны nand ipl для загрузки multiiplloader и TimeMachine.

 

Kernel 1.50 V2 для PSP FAT ( от 10.02.2008)

Описание:

Позволяет запускать программы написанные под ядро 1.50

 

3.90 M33

M33-2

Kernel 1.50 V2

------

Поставил себе на фат пашет отлично, багов не замечено...взял на три дня PSP Slim туда тоже поставил 3.90 M33-2, пашет без глюков + поддерживается Skype.. :wink:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь для PSP

 

http://www.pspinfo.ru/uploads/posts/2008-03/1204488590_pspmysh.jpg

 

Все мы знаем что есть клавиатура на псп а вот мышь?Вот такой полезный аксессуар в качестве мыши появился на psp. Одна из компаний под названием

Dicota выпускаюзая комплектующие для компьютера, решила выпустить этот аксессуар и для портативной консоли psp. О цене пока ничего не известно...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая PSP Slim&Lite матовая бронза

 

http://www.pspinfo.ru/uploads/posts/2008-03/1205233218_psp_matovaya_bronza.jpg

 

Сегодня Японское игровое подразделение Sony представило новинки в стане портативной платформы Playstation Portable. Во-первых, мы не можем не поведать вам о Matte Bronze Value Pack. То есть, PSP цвета матовой бронзы. Очень необычное и приятное на вид цветовое решение. Сам бандл будет стоить Ґ23,800 ($228) и поступит в продажу 24 апреля. Внутри коробки поместятся AC-адаптер, батарея, тряпочка для протирки, ремешок на руку, чехол, а также D-Terminal AV кабель, с помощью которого можно будет подключать вашу PSP slim & lite к телевизору. Еще в наборе будет лежать 32MB Memory Stick, но врятли это кого-то заинтересует.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCM представляет новинки!

XCMLive сегодня вывесили на своем сайте фото своих новых передних панелей для PSP Slim! Как обычно, мы можем увидеть множество разных вариантов: прозрачный, "черный алмаз", хромовый и даже оранжевый!

http://webmail.kz/~files0001/123.jpg

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...