Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 ALL: Давайте обсуждение званий закроем :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только люди начали идеи подавать, модеры начинают прикрывать темы... зачем, останавливать... пусть люди предлагают, может найдётся тот кто сможет воодушевить вас... не только же вы можете придумать самые крутые неймы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно тупость! Зачем, спаршивается создана эта тема?! Я к тому что мне не нравится, да и многим другим думаю тоже(!) что статус "наемник" присваивают с первого сообщения! ГЫ ... это есть не хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...как по мне, ничего менять не надо...разве что чтобы первый уровень присваивали с первого сообщения.А так меня всё устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что чтобы первый уровень присваивали с первого сообщения.

Так и есть вроде...

 

2 Mario

А кто ты? крестный папа сицилийской мафии? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SV:

2 Mario

А кто ты? крестный папа сицилийской мафии?

 

Ему еще дорасти надо до Крестного Отца! Пока на форуме нет таких :) в ближайшие год-два и не будет :) :spiteful: ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare

QUOTE(SV @ Nov 10 2005, 14:18)

Кстати, очень приятная тема... (Хотя я не знаю технических тонкостей этого форума и возможно это для него не подойдёт... заранее извиняюсь.) Вобщем вместо званий можно было бы вставить какую-нибудь красочную GIF'у со званием или ещё каким-нибудь статусом.... Грубый пример... раздел по подсайтам... нарисовать логотипчики одного размера, одного стиля, но допустим для GTA-Customs зелёные, для RS Masters - синие, для SPC - красные...

*

 

 

К сожалению так не получится...

Почему нельзя? Можно ! На старом форуме Игромании такая штука была,а там был древний 1.3,да и сейчас есть!

http://img496.imageshack.us/img496/4299/primer5lj.th.jpg

Только тут IPB 2.0.3,а там 2.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты чо званя очень даже нужны и желательно новые :)

А вот так, чисто из-за интереса, зачем они тебе, чисто кто круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кеша: Ты вот все: "Давайте обсуждение званий закроем" ну так что не закроешь?! Взял бы и закрыл, раз она тебе не нравится! :diablo: Я не понимаю, разве ты не видешь назревший конфликт? Сколько юзеров подписалось под тем что звания их не совсем устраивают? Это должно быть сигналом администрации, призанным улучшить форум, я считаю, ответственным лицам нузно спокойно сесть и обсудить эту тему и выдвинуть логичное решение, пускать на самотек это нельзя - все равно, свободу слова не запретишь, ктому же тема не флудная, вроде голосования, кому какая подружка больше нравится! Нужно что-то для себя решить и внести небольшие изменения, в частности, я заметил, что многих, в том числе и меня, не устраивает число постов, за которое даются нынешние звания! Ну разве это справедливо: с перого поста - и наемник! Ну ладно, допустим, пусть будет так, но почему так долго? аж до 50, мне кажется, логичнее до 10, а после- повыше бы надо ставить звание! Нумаю под этим текстом подписалось бы много народу, который себя уважает!(Я думаю что ты тоже об этом думал, но, поскольку у тебя постов побольше - то, это вроде как и не твое дело получается, а так нельзя относится!!) В дисскусии нужно отстаивать свою точку зрения, а не бессмысленно требовать прекращения обсуждений!!

 

Предлагать закрыть тему - это самое простое, что в данном случае можно сделать!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это справедливо: с перого поста - и наемник!

А тебе не все равно?

Я вот не понимаю, я пришел на форум для общения, я общаюсь, и меня совершенно не волнует кол-во постов и мое звание, скажи зачем они тебе, пусть мне ответят!!!

На мое форуме вообще стоят звания "Хрюн Моржов" и "Степан Капуста"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе, например аватар, или подпись, или возможность отправки личных сообщений через форум и прочая сторонняя инфа о пользователе? Зачем вообще указывается под каким ID и ником ты зарегин? Пусть не звание, так сколько сообщений? Для чего тогда это? Я тебе отвечу, без всего перечисленно форум не будет уютным и живым, поэтому звания должным быть актуальными.

 

.... Ии и подпись тоже! А то нашлепали все себе одинаковых юзербаров по червонцу каждый! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечу, без всего перечисленно форум не будет уютным и живым

 

.... Ии и подпись тоже! А то нашлепали все себе одинаковых юзербаров по червонцу каждый! :fool:

Про User's Bar есть другая тема!

--

Уют форума зависит не от того что и где у кого стоит и сколько, а от людей которые

находяться на этом форуме, я на этом портале почти с самого его основания, и для меня старый форум намного был приятнее и уютнее, а тут понаразводилось только одних флудеров и тупых юзеров и все, раньше я с форума не вылезал, а щас так, проверю сообщения и ухожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говориш о свободе слова тут и т.д., и тут же вспоминаеш:"Ии и подпись тоже! А то нашлепали все себе одинаковых юзербаров по червонцу каждый", а где же тут свобода выбора? А?

 

А я на месте администрации вообще бы отключил сцетчик постов... Вот я модератор, могу попросить администрацию сделать себе отдельное звание... Но я этого не делаю потому что мне все равно что у меня там написано и сколько у меня постов уже, я тут для того чтобы общатся учится и учить, помогать и узнавать что-то новое, а не гонится за званиями и количеством постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сообщений указывает ваше присутствие, участие, если вы, к примеру, зарегились бог знает когда, а сообщений - ноль, то к вам и не стои обращаться за советом. Я вот тоже давно уже више на портале, но на новом форуме недавно и поначалу как-то вообще не регился, не охота было вступать в дискуссии, слишком много флуда. Я удаляюсь, хотите поспорить - стучите в Асю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... пусть админ решает как лучше... но если удаляют звания как факт.... то уж и будте добры удалите тогда у всех и USER BARS'ы... а то получится шило на мыло - часы на трусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сообщений указывает ваше присутствие, участие, если вы, к примеру, зарегились бог знает когда, а сообщений - ноль, то к вам и не стои обращаться за советом. Я вот тоже давно уже више на портале, но на новом форуме недавно и поначалу как-то вообще не регился, не охота было вступать в дискуссии, слишком много флуда. Я удаляюсь, хотите поспорить - стучите в Асю!

<{POST_SNAPBACK}>

Вполне согласен, но мне лично звания кажуться некоректными. Например я "Наемник"(пока :cray: )но я не помню чтоб мне ктото платил или о чемто со мной договаривался...... :search:

Вместо предлагаю заменить звания "Рейтингом доверия"......

Каким макаром ето будет предоставляю по размышлять более именитым обитателям форума...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо предлагаю заменить звания "Рейтингом доверия"......

Каким макаром ето будет предоставляю по размышлять более именитым обитателям форума...... ;)

И что он будет выражать, этот "Рейтинг доверия"?

 

-Edit-

SV, это обычные картинки, так что тут отменять и не чего...

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем счётчик постов я не понимаю, ну всё равно ведь по постам людей видно, какой этот человек умный или обратное!Если кто-то наклепал 1000 постов это ещё не значит, что он очень крутой юзер, ведь он мог просто в своих постах какую-нибудь хрень писать!!! а иногда видишь у человека парочку постов, но в ео постах есть суть...

 

 

я за то чтобы удалитьь счётчик и давайте сделаем опрос где будет голосование кто за счётчик или что против него.

Edit-

SV, это обычные картинки, так что тут отменять и не чего

 

С этим согласен, а может я считал, что это не юзербар, а просто картинка красивая :blink: .

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он будет выражать, этот "Рейтинг доверия"?

Выражать он будет то как вел себя пользователь и насколько он соблюдал правила.

Зачем счётчик постов я не понимаю, ну всё равно ведь по постам людей видно, какой этот человек умный или обратное!Если кто-то наклепал 1000 постов это ещё не значит, что он очень крутой юзер, ведь он мог просто в своих постах какую-нибудь хрень писать!!! а иногда видишь у человека парочку постов, но в ео постах есть суть... я за то чтобы удалитьь счётчик и давайте сделаем опрос где будет голосование кто за счётчик или что против него.

Полностью согласен!!!!!!!!!!!! :drinks: Изменено пользователем dimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за счётчик постов. Просто интересно набирать Левел, тип Ролевой Игры, помощь юзерам - Экспа :) Хотя-бы просто для принципа. Разве это кому-то мешает? Если же вам не нужен счётчик, так не обращайте на него внимания, а он будет и не будет вам мешать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...