Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормальных сайтов про ГТА осталось мало.

Сейчас все гоняться за рейтингами и баблом, вот и копируют все подряд, что бы на сайт выложить. А еще рекламы по навешивают, в основном которая 18+, а на сайты и дети заходят.

Несколько лет назад такого массового воровства не наблюдалось.

У самого сайт был, года 3 назад. Все скрины делали сами, как начали их воровать, стали подписывать. Надписи к сожалению обрезали. С такими админами только в темном переулке бороться можно.

Подписываюсь под каждым словом.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только одно, ставить на следующие скрины водяной знак по диаметру.

 

Что-то типа вот этого. Именно не на весь скрин, а на машину. Причем ставить туда, где оне не будет мешаться.

http://s49.radikal.ru/i124/1001/ca/78227945ddd8.jpg

 

Тут уж ничего не сделаешь, легче будет самому скрин сделать, нежели убирать этот знак в потожопе (избавление от водных знаков то еще занятие)

Угу. Так и будем делать.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воруют внаглую модели, то чего уж говорить о каких-то скриншотах... увы, такая у нас страна, придурков много :(

остается только одно, ставить на следующие скрины водяной знак по диаметру.

Жаль, так с моделью не сделаешь :D Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будут выглядеть теперь скриншоты.

http://gta.com.ua/files/gta-iv/cars/chevrolet_cruze.jpghttp://gta.com.ua/files/gta-iv/cars/pontiac_gto_sport_1969.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них еще слова похожие на ваши!!!!!

Бл*ха-муха, из чего кипишь? За сраные скриншоты стаццо.

Я моделлер, на сайте gtamir.ru дохрена моих моделей на которые прав у них нет! За это я грызусь уже год,но извените за скриншоты....аут! Я понимаю, что не очень приятно но пошли такие времена,можно подумать, что у вас на сайте нет ничего ворованого и все чисто- 100% что-то есть.

Пошлите письмо Демиксу,чтоб он взламал их сайт но заспорю,что он в ответ пошлет и вас.

Не подымайте панику из говна,пора привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не нравился этот LC.RU...хотя частенько наезжали на другой портал о GTA с вопросом о копирайтах.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните, выражаясь вашим языком, вы сами нормальные? Сами кричите, что вы такие хорошие, что у вас скрины воруют, а сами?

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=969 - What are f*ck is this?

мало того, что разрешение никто не спрашивал, так еще скрин МОЙ всунули

http://gta.com.ua/userfiles/thumb_gallery1158.jpg

С этим скрином он еще релизился на гта-киеве, и главное доказательство - мой ник над воротами.

Что скажете в своё оправдание :rofl:? Или удалите этот пост? :rofl:

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ты его сам и залил любезный ?

Премного уважаемый гражданин, объясните зачем вполне здоровому и адекватному человеку заливать свои старые, к тому же хреновые модельки на какой-то левый сайт, при этом себя как автора не указывать? Изначально там что было написано? Правильно, автор неизвестен. При этом у этого человека есть свой сайт, которого ему вполне хватает.

Пожалуйста, думайте, когда пытаетесь стрелки переводить, чтоб хотя бы не выглядело так уныло...

 

Отсюда уже второй вопрос: почему когда кто-то там заливает ваши модельки с вашими скринами - вы дико негодуете, а как сами заливаете чужое с теми же чужими скринами - то пытаетесь отмазаться, мол "эта ни мы, эта ты сам!!!!111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ..нашел типо притензию...твой корявый псевдорашанпром интересно как попал сюда.

 

P.S. и нда кстати ето не гку левый портал..а ваши портала яля рашанмегасрашанкарс.укоз.ру

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на ваше ЛСру кто-то другой не заливает файлы? Только велике и главнэ одмино? То есть "нам можно а другим незя", я правильно понимаю вашу логику?

ХЫ..нашел типо притензию...твой корявый псевдорашанпром интересно как попал сюда.

P.S. и нда кстати ето не гку левый портал..а ваши портала яля рашанмегасрашанкарс.укоз.ру

Мне на эту превдорашенмодельку глубоко диагонально, мне смешно за вами наблюдать, как вы негодуете и пытаетесь отмазацца в точно такой же ситуации

PS: А, да, забыл, простите, ГКУ ультраправый портал, простите еще раз, честное слово, забыл :rofl:

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словах этих многоуважаемых господ вообще нет никакой логики. Видимо причина кроется не в банальных скриншотах, а в чем-то другом :)

Главнэ одмино гку просто расплакался и пришел сюда, в свой лягушатник, чтобы получить поддержку со стороны тех, кто его всегда поддержит. Действительно, так его еще никто не посылал, он же чуть ли не всевышний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного уважаемый гражданин, объясните зачем вполне здоровому и адекватному человеку заливать свои старые, к тому же хреновые модельки на какой-то левый сайт, при этом себя как автора не указывать? Изначально там что было написано? Правильно, автор неизвестен. При этом у этого человека есть свой сайт, которого ему вполне хватает.

Я глубоко сомневаюсь, что ты здоров и адекватен.

Пожалуйста, думайте, когда пытаетесь стрелки переводить, чтоб хотя бы не выглядело так уныло..

Я хорошо подумал, не знаю кто ты и что ты, поэтому такой вариант вполне возможен и исключать его не стоит.

Отсюда уже второй вопрос: почему когда кто-то там заливает ваши модельки с вашими скринами - вы дико негодуете, а как сами заливаете чужое с теми же чужими скринами - то пытаетесь отмазаться, мол "эта ни мы, эта ты сам!!!!111"

Суть дела в том, что лс.ру после просьбы не желают удалять то, на что они не имеют права, если бы вот ты попросил удалить твое УГ с гку, просьбу выполнили бы незамедлительно.

Кстати скачал несколько архивов с твоим "произведением искусства" БАЗ с разных ресурсов, нигде нет ридми, в большинстве случаев, авторы не возражают, если их модель будут размещать на разных ресурсах без разрешения, но с соблюдением авторских прав.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного уважаемый гражданин, объясните зачем вполне здоровому и адекватному человеку заливать свои старые, к тому же хреновые модельки на какой-то левый сайт, при этом себя как автора не указывать? Изначально там что было написано? Правильно, автор неизвестен. При этом у этого человека есть свой сайт, которого ему вполне хватает.

Пожалуйста, думайте, когда пытаетесь стрелки переводить, чтоб хотя бы не выглядело так уныло...

 

Отсюда уже второй вопрос: почему когда кто-то там заливает ваши модельки с вашими скринами - вы дико негодуете, а как сами заливаете чужое с теми же чужими скринами - то пытаетесь отмазаться, мол "эта ни мы, эта ты сам!!!!111"

Ошибки случаются у каждого, никто же не застрахован. Если бы обралился к нам - мы бы мигов все исправили.

Понимаешь? Все дело в отношении. Те ублюдки что крадут скрины, они даже и не думают исправлять свои ошибки. У них парадигма мышления другая.

Долбодятлоущербная.

 

Пришли новый скрин, или мы можем просто удалить модель.

 

В словах этих многоуважаемых господ вообще нет никакой логики. Видимо причина кроется не в банальных скриншотах, а в чем-то другом :)

Главнэ одмино гку просто расплакался и пришел сюда, в свой лягушатник, чтобы получить поддержку со стороны тех, кто его всегда поддержит. Действительно, так его еще никто не посылал, он же чуть ли не всевышний :)

Товарищ, эта тема создана уже давно и не мною. Она именно для того чтобы моделлеры знали кому разрешать размещать модели, а кому нет. И вообще чтобы знать где адекватные люди и ресурсы, а где говноресурсы и безмозглыми малолетками.

 

Ну да. И у меня высокая самооценка. Таким пиздоболам ее не опустить.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что делать. Что можно доказать этому человеку?

Абсолютно ничего. И Вы сами это прекрастно понимаете. Но выложите сначала вырезанные участки лога.

Дело в том что они этого вообще не признают.

Не признают что? Не признают то, что скрины делали вы, или то, что (юридически) у них права на эти скрины такие же, как и у вас?

Судя по разговору "админу" 13 лет

...

школота не в состоянии понять.

Ну в этого человека вообще комплекс по поводу людей школьного возраста. Да и у некоторых других тоже, как можно было заметить

Нормальных сайтов про ГТА осталось мало.

Сейчас все гоняться за рейтингами и баблом, вот и копируют все подряд, что бы на сайт выложить. А еще рекламы по навешивают, в основном которая 18+, а на сайты и дети заходят.

Несколько лет назад такого массового воровства не наблюдалось.

У самого сайт был, года 3 назад. Все скрины делали сами, как начали их воровать, стали подписывать.

В большинстве - да, ты прав. Что не можно сказать о человеке, которому принадлежит нижеприведенная цитата:

Подписываюсь под каждым словом.

А сам-то, разве не такие цели преследуешь? Или ты такой весь добрый, что все деньги с рекламы (которой сайт обвешан, как елка новогодняя), да и не только с рекламы, пускаешь исключительно на оплату хостинга и себе на мороженное/пиво (правильной вариант подчеркнуть)? Или может с командой, моделлерами делишся? Мы же знаем, какие там суммы, и сколько мороженного купить можно. А несколько сотен "поинтов" - это, коненчо же, достойная награда за труды всех, кто работает здесь ради своего любимого ГКУ!

увы, такая у нас страна, придурков много :(

Что правда, то правда. Только с себя всегда начинать надо :smile:

Не когда не нравился этот LC.RU...

Серьезно? И что же теперь делать владельцам? Такая досада...

 

хотя частенько наезжали на другой портал о GTA с вопросом о копирайтах.

 

Неужели на твой ГС? :shok:

 

P.S. и нда кстати ето не гку левый портал..а ваши портала яля рашанмегасрашанкарс.укоз.ру

 

ГКУ - эталон, вершина всего "ГТА-коммюнити", как вы выражаетесь, и вообще всего сайтостроения! Особенно отличается пользователями, вернее особенностями их умостроения, мышления и мировозрения.

 

Я глубоко сомневаюсь, что ты здоров и адекватен.

 

Кому-то глубоко паралельно на то, что ты в чем-либо сомневаешся. Из всех здесь присутствующих, одним из наиболее неадекватных являешся именно ты. :smile:

в большинстве случаев, авторы не возражают, если их модель будут размещать на разных ресурсах без разрешения, но с соблюдением авторских прав.

Так там вроде указаны и все авторы, и все сайты. Использованы только скриншоты. Разница чувствуется?

Это еще раз указывает на то, что здесь подняли пыль из ничего. Может, просто конкурента увидели?

Товарищ, эта тема создана уже давно и не мною. Она именно для того чтобы моделлеры знали кому разрешать размещать модели, а кому нет. И вообще чтобы знать где адекватные люди и ресурсы, а где говноресурсы и безмозглыми малолетками.

 

Ну да. И у меня высокая самооценка. Таким *цензура*оболам ее не опустить.

Это все без комменатриев. Только единственное: если Великий Админ такого Великого ГКУ пишет претензию, то писать ее надо тоже на таком же уровне, а не с матом в первом же сообщении. Это тоже уже не нормально. Вам так не кажется?

 

Вывод: единственный адекватный человек с адекватными сообщениями - Коди.

А так - гнилое это дело. Пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этого человека вообще комплекс по поводу людей школьного возраста. Да и у некоторых других тоже, как можно было заметить

Вывод сделан не верно, школотой можно быть и в 22 года, вот ты прямой тому пример, дело не в возрасте, а в реакции на происходящее.

Так там вроде указаны и все авторы, и все сайты. Использованы только скриншоты. Разница чувствуется?

Это еще раз указывает на то, что здесь подняли пыль из ничего. Может, просто конкурента увидели?

Ты вырвал часть полного предложения, речь была о конкретном случае с БАЗ и его размещении на гку, залитый архив на гку не содержал файла ридми, в следствии чего и могли быть не указаны автор и его домашняя страница.

Кому-то глубоко паралельно на то, что ты в чем-либо сомневаешся. Из всех здесь присутствующих, одним из наиболее неадекватных являешся именно ты.

В данном случае, я обращался к другому человеку, дискуссия была с Boxer, но школоте простительны такие проступки.

Касательно школоты и её проявления, после всего этого инцидента, мемберы команды гку не побежали на форум лс.ру регистрироваться с никами либертиситигавно и так далее, не начали писать всякий треш на самом форуме, в отличии от некоторых ....а ты еще тут что-то про адекватность пишешь.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод сделан не верно, школотой можно быть и в 22 года, вот ты прямой тому пример, дело не в возрасте, а в реакции на происходящее.

Точно. Моя ошибка, не учел. Что же, спасибо за просвещение. Интересно просто, чем моя реакция на происходящее тебя не устраивает?

но школоте простительны такие проступки.

Спасибо еще раз, Великодушный человек :smile:

мемберы команды гку не побежали на форум лс.ру регистрироваться с никами либертиситигавно и так далее, не начали писать всякий треш на самом форуме, в отличии от некоторых ....

Ну и правильно сделали. :smile:

 

А вы все-таки задумайтесь лучше, не используют ли вас здесь. А то так яростно защищаете своего Великого Админа, а элементарного, вотличии от школоты, понять не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Моя ошибка, не учел. Что же, спасибо за просвещение. Интересно просто, чем моя реакция на происходящее тебя не устраивает?

Я не вижу смысла объяснять тебе то, в чем наши мнения расходятся.

Ну и правильно сделали.

 

А вы все-таки задумайтесь лучше, не используют ли вас здесь. А то так яростно защищаете своего Великого Админа, а элементарного, вотличии от школоты, понять не можете...

Как знать, кто из нас понимает элементарное, а кто нет, у всех своя правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла объяснять тебе то, в чем наши мнения расходятся.

 

Как знать, кто из нас понимает элементарное, а кто нет, у всех своя правда.

Ну вот с этим я, пожалуй, соглашусь.

 

Но почва для размышлений есть также, согласись и ты...

Изменено пользователем Playboy X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все-таки задумайтесь лучше, не используют ли вас здесь. А то так яростно защищаете своего Великого Админа, а элементарного, вотличии от школоты, понять не можете...

Мммм... Мне всегда нравились теории заговора. :smile:
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" мыть говно и я умею "(с)- дело полнейший бред, нет ничего криминального.

Макс, если ты боишься конкуренции то не увьязуй в это весь народ. Зачем? Скрины чии? Самера? Вот пусть он и сам ведет это дело,ОН автор а не ты, чего ты переживаешь?

LS.RU Вполне нормальный и адекватный проект.

Люди,это не наше дело, давайте пусть Самер сам розберется,не стоит из говна подымать пыль.

Макс, ты же умный человек, можно просто связаться с ГЛАВНЫМ админом либерти и все обсудить. Зачем на форуме закатывать скандал? Ой они такие,сякие... Самое обидное, что рано или поздно все возращается. Не будем затрагивать эту тему...

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты же умный человек, можно просто связаться с ГЛАВНЫМ админом либерти и все обсудить. Зачем на форуме закатывать скандал? Ой они такие,сякие...

Вот пусть он сам и скажет, как он пытался это сделать. Какой был задан тон с первого сообения, таков был и ответ. :smile:

А дело вообще можно было решить за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...