Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В словах этих многоуважаемых господ вообще нет никакой логики. Видимо причина кроется не в банальных скриншотах, а в чем-то другом :)

Главнэ одмино гку просто расплакался и пришел сюда, в свой лягушатник, чтобы получить поддержку со стороны тех, кто его всегда поддержит. Действительно, так его еще никто не посылал, он же чуть ли не всевышний :)

На название темы вообще смотрим? Или так хочется добавить соорказма? Тема создана для обсуждения подобных ситуаций, и не нужно склонять действия других людей, для начала подумай как бы ты поступил на их месте.

 

" мыть говно и я умею "(с)- дело полнейший бред, нет ничего криминального.

Макс, если ты боишься конкуренции то не увьязуй в это весь народ. Зачем? Скрины чии? Самера? Вот пусть он и сам ведет это дело,ОН автор а не ты, чего ты переживаешь?

LS.RU Вполне нормальный и адекватный проект.

Люди,это не наше дело, давайте пусть Самер сам розберется,не стоит из говна подымать пыль.

Макс, ты же умный человек, можно просто связаться с ГЛАВНЫМ админом либерти и все обсудить. Зачем на форуме закатывать скандал? Ой они такие,сякие... Самое обидное, что рано или поздно все возвращается. Не будем затрагивать эту тему...

А какая разница кто будет решать вопрос с воровством? Макс, Самер? Это разве изменить реальность? Я уже писал выше, что для обсуждения таких ситуаций создана эта тема, чтобы выложить всё и не скрывать подробности происходящей ситуации.

LS.RU Вполне нормальный и адекватный проект.

З.Ы. К слову, как проект может быть адекватным? :unknw:
Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LS.RU Вполне нормальный и адекватный проект.

Адекватные, как ты выразился, проекты, к слову, сами делают такие мелочи пустяковые, как скриншоты, а не копипи*дят их с других сайтов, урезая их так, что не возможно было бы прочитать имя сайта и имя человека, сделавшего скрин. Конкретно в данном случае скриншоты выполнены в одном стиле, тем самым являясь частью дизайна сайта. Компоненты этого дизайна были скопированы и добавлены на другой сайт.

 

Я не понимаю, что тяжелого в том, чтобы самому сделать скрин? Ей богу, глупо же выглядит на этм лс.ру скрины с ГКУ.

 

И если ты считаешь что это не твое дело, просто иди лесом... мимо. Зачем сам-то свои пять копеек сюда кидаешь?

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кстати непонятно в чём разница между использованием чужих скриншотов и чужих фото. Ведь каждый рано или поздно пользуется чьимито фотографиями. Фотографиями которые сделал не он. Многие, в том числе и я, делают из этих фотографий текстуры, вставляют в свои различные статейки, вобщем всячески юзают. Ну и что же теперь? Ведь в начале этого процесса, на том сайте скрины были с копирайтом? Да, они выложили у себя чужой продукт, но автор(хотя ей богу, мне смешно слышать о защите прав на скриншот, в теме на ряду с моделями) ведь указан?...блаблабла(По логу сразу не вчехлил. Думал что сначала было было не обрезано, а потом поменяли) Кстати, раз уж пошла тема собственности-интересно, как на сайт(гку) мог попасть конверт Мэдовской 5ки? http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=224 Причем не просто попасть, а и заиметь честь быть заскриншотеной и подписаной одним из админов?

Я это всё к чему-не нужно может перегибать палку и доходить до таких крайностей?

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Думаю, что пора расставить все точки над i и объяснить что к чему.

 

Я являюсь владельцем домена LibertyCity.Ru и одним из главных администраторов сайта. Файловый архив LibertyCity.Ru является коллектором игровых файлов, в котором разместить файл может абсолютно каждый, выполнив несколько простых условий. Я хочу заявить, что до сих пор ко мне не раз обращались авторы многих файлов и других порталов с различными просьбами, в том числе и об удалении их файлов из архива. До сих пор просьбы всех до единого были выполнены.

 

С администратором вашего портала я никогда не общался и вообще не был знаком, но всегда глубоко в душе относился к нему уважительно, как к человеку, сумевшему поднять такой сайт и организовать это коммьюнити.

 

Тем не менее, сейчас мое отношение к нему в корне изменилось и я хочу заявить, что этот человек просто искажает здесь истину. В первом же сообщении от Максима были маты и откровенные угрозы, вот оно:

 

macsyk (14:52:30 6/01/2010)

Оффлайн сообщение (06.01.2010 2:33:24)

Привет. Давай сразу на чистоту. Ты или твои помощники *цензура*ят у нас закопирайтеные крины. Мало того еще свое автроство прописываете.

 

Есть 2 решения:

1. Хорошое. Вы удаляете все файлы и скрины украденые у нас. В течении 1 днея. То есть до завтра. И больше так не делаете.

2. Плохое. Если это не произойдет, тебя нахер закроют. За нарушение прав и т.д. Мастерхост контора серьезная, с плагиатом борится исправно.

 

Ясно выразился?

Кто назовет это просьбой, пусть первый кинет в меня камень. Это не просьба, это грубый и оскорбительный ультиматум, которого я никогда не ожидал от администратора GTA.COM.UA. Да, я ему отказал, а что бы вы сделали на моем месте? Прижали бы хвост и побежали бы удалять файлы? Скорее всего, нет.

 

Все, что было дальше — не важно, потому что это и есть главная причина, по которой мы ему отказали.

 

Далее об адекватности и сдержанности Максима говорят его сообщения в этой теме, в которой он открыто и безнаказанно оскорбляет администрацию LibertyCity.Ru. Кроме того, лог он кинул не полный. Видимо, чтобы не позориться. Его общение с Честером окончилось тем, что второй администратор LibertyCity.Ru был послан на три буквы:

 

CHESTER (17:23:26 6/01/2010)

глупо пишешь и запугиваешь, за такое никто не закроет

 

CHESTER (17:23:33 6/01/2010)

ты просто опозоришься

 

macsyk (17:23:42 6/01/2010)

пошел *цензура* малый

 

CHESTER (17:23:47 6/01/2010)

ок

И этот человек потом рассуждает об "отношении" и "парадигмах мышления". Да, у нас другая парадигма мышления, но не "Долбодятлоущербная", как отмечает Максим, выливая в очередной раз ведро грязи в нашу сторону. Мы ниразу не послали вас на три буквы. И ниразу никого не оскорбили.

 

С адекватными людьми подобные вопросы решаются в течение пяти-десяти минут. Делайте выводы, господа.

 

P.S.: Это мое единственное сообщение по этому вопросу. Ничего более обсуждать я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж пошла тема собственности-интересно, как на сайт(гку) мог попасть конверт Мэдовской 5ки? http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=224 Причем не просто попасть, а и заиметь честь быть заскриншотеной и подписаной одним из админов?

Нам присылают модели, также добавляют через форму на сайте сами. Нет возможности сканировать каждую модель на предмет происхождения и авторства. Но тем не менее это практически всегда делается. И не для кого не секрет, как ГКУ относится к ворованным моделям. Мы их не публикуем. Ну а если уж так получилось, то при поступлении жалобы на модель, она естественно будет убрана. На мой взгляд, довольно таки глупо было делать подобное замечание в такой форме. Достаточно было об этом сообщить в ЛС. Еще раз повторюсь - "не для кого не секрет, как ГКУ относится к ворованным моделям. Мы их не публикуем."

 

По поводу скриншотов. Правильно отметил Коди, что все скриншоты выполнены в одном стиле. Мое мнение, что у каждого уважающего себя портала должен быть выдержан свой стиль в подобном деле. И мы постепенно движемся к этому. Эти скриншоты я делал для размещения моделей/модов на ГКУ. Для этого они и были подписаны. Кто делал, и для какого сайта. Дабы избежать дублирования их на других ресурсах. Если вы обратите внимание, то мы не ставим свои копирайты на абсолютно всех скриншотах, так как делают многие ресурсы. Копирайты наносятся лишь на скриншоты сделанные нами для нашего сайта. Я не говорю сейчас об авторских правах и подобном. Речь о том, что как уже тут выразились, "адекватный", ресурс не будет брать чужие скриншоты, обрезать на них информацию о том кто сделал и для какого ресурса, и вписывать туда название своего проекта. Как минимум это не красиво, как минимум.

 

PS

К примеру. Как бы выглядело, если б скажем мы взяли скриншоты которые делает piohh для своего ресурса gta-worldmods, и публиковали их у нас, при этом обрезав авторскую информацию и влепив туда свой url? Мое мнение, что достойный и уважающий себя ресурс, никогда не будет заниматься подобной ерундой. ИМХО.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но для чего существует эта тема?(Это вопрос, да)

К примеру. Как бы выглядело, если б скажем мы взяли скриншоты которые делает piohh для своего ресурса gta-worldmods, и публиковали их у нас, при этом обрезав авторскую информацию и влепив туда свой url? Мое мнение, что достойный и уважающий себя ресурс, никогда не будет заниматься подобной ерундой. ИМХО.

Да, это было бы некрасиво. Но не более. Это ведь просто скриншот. Имхо, это не тот обьект за который стоит исходить на говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но для чего существует эта тема?(Это вопрос, да)

Для чего существует эта тема написано выше и не один раз.

 

Да, это было бы некрасиво. Но не более. Это ведь просто скриншот.

Это лишь твое мнение. Но не более. У меня, к примеру, как было отмечено постом выше, оно совсем другое. И не только у меня.

 

исходить на говно.

Интересная интерпретация.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего существует эта тема написано выше и не один раз.

У меня просто сложилось двойственное мнение. Вроде да, тема призвана уменьшить случаи воровства. Приучить людей не гнаться за рейтингами, но с другой стороны сами же на многое закрываем глаза.

Ты апрувишь безразборно модели на сайте, моделлеры команды юзают чужой материал и это считается нормальным...если я не ошибаюсь это называется лицемерием.

Вот чем отличается случай воровства твоего скриншота от воровства фотографий одним(да чё уж там одним...всеми поголовно) из ваших моделлеров?

Снова повторюсь-сама тема ведётся глупо. Все эти обсуждения ни кчему не приводят. Лучше б уж просто постить по какойто форме, типа:

"сайт:

причина попадания в БЛ:

коментарии:"

и не оставлять всяких логов, ротовой пены и не выставлять вентелятор с каллом. Обсуждение запретить. Вести эдакий список непонравившихся сайтов. У кого вопросы-в лс. И всё будет мирно и спокойно.

Ато вот эта роль мировых судей, боюсь, не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Думаю, что пора расставить все точки над i и объяснить что к чему.

 

Я являюсь владельцем домена LibertyCity.Ru и одним из главных администраторов сайта. Файловый архив LibertyCity.Ru является коллектором игровых файлов, в котором разместить файл может абсолютно каждый, выполнив несколько простых условий. Я хочу заявить, что до сих пор ко мне не раз обращались авторы многих файлов и других порталов с различными просьбами, в том числе и об удалении их файлов из архива. До сих пор просьбы всех до единого были выполнены.

Да? А вот у меня есть другая информация :) Ты мой друг отлично знал на что идешь. И о обрезке наших скриншотов ты отлично знал. Более того ты дал на это добро.

 

С администратором вашего портала я никогда не общался и вообще не был знаком, но всегда глубоко в душе относился к нему уважительно, как к человеку, сумевшему поднять такой сайт и организовать это коммьюнити.

Да ну. Ну как можно относится уважительно и в тоже время присваивать что-то? Это как я украду у кого-то машину но все равно буду его уважать... Смешно?

 

Тем не менее, сейчас мое отношение к нему в корне изменилось и я хочу заявить, что этот человек просто искажает здесь истину. В первом же сообщении от Максима были маты и откровенные угрозы, вот оно:

Искажаю картину. Не понимаю где. Абсолютно нигде не искажаю. Я что где-то сказал что я никогда не матерюсь? Матерюсь. И еще как :)

 

Кто назовет это просьбой, пусть первый кинет в меня камень. Это не просьба, это грубый и оскорбительный ультиматум, которого я никогда не ожидал от администратора GTA.COM.UA. Да, я ему отказал, а что бы вы сделали на моем месте? Прижали бы хвост и побежали бы удалять файлы? Скорее всего, нет.

 

Все, что было дальше — не важно, потому что это и есть главная причина, по которой мы ему отказали.

 

Далее об адекватности и сдержанности Максима говорят его сообщения в этой теме, в которой он открыто и безнаказанно оскорбляет администрацию LibertyCity.Ru. Кроме того, лог он кинул не полный. Видимо, чтобы не позориться. Его общение с Честером окончилось тем, что второй администратор LibertyCity.Ru был послан на три буквы:

Хорошо. Все по-порядку.

 

1. Лог кинут не полный, потому что я честера заигнорил еще до того как он закончил петь свои дифирамбы.

2. По-моему я абсолютно заслуженно его послал. Дальше слушать тот бред просто не было терпения.

 

И этот человек потом рассуждает об \\\"отношении\\\" и \\\"парадигмах мышления\\\". Да, у нас другая парадигма мышления, но не \\\"Долбодятлоущербная\\\", как отмечает Максим, выливая в очередной раз ведро грязи в нашу сторону. Мы ниразу не послали вас на три буквы. И ниразу никого не оскорбили.

 

С адекватными людьми подобные вопросы решаются в течение пяти-десяти минут. Делайте выводы, господа.

 

P.S.: Это мое единственное сообщение по этому вопросу. Ничего более обсуждать я не намерен.

Ну, и? О чем твой пост? То что тебя обидели белого и пушистого? Обратились к тебе такому хорошему человеку с матом? А ты не подумал почему?

Ты что рассчитывал что я к тебе на Вы буду? Скажу ПОЖАЛУЙСТА, удали наши скриншоты, ведь это плохо и не хорошо.

 

Человека в первую очередь характеризуют поступки и действия, а не форума изложения или общения.

Вообще я очень хороший и вежливый человек. Но порой бываю плохой, не вежливый, наглый, матом ругаюсь. Я не ангел. И на это есть объективные причины. Например нагло краденые скриншоты.

 

Объясню почему именно НАГЛО. Потому что обрезанные! Если бы они было взяты как есть, я бы даже не обращал внимания. Хотя этого тоже нарушение. Но они обрезанные! И еще хуже, добавлен ваш копирайт. Вы присвоили чужой труд.

 

Как уже сказал выше, я человек хороший. Потому всегда первый заглаживаю конфликт. Давай так. Ты убираешь скриншоты, извиняешься.

В ответ извиняюсь я.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты апрувишь безразборно модели на сайте

Довольно резкое, мало чем подкрепленное заявления. Ты оперируешь наличием у нас, грубо говоря, нескольких моделей, которые были сконверчены без разрешения. Или что-то в этом роде. Увы, люди не роботы. Повторюсь, невозможно просканировать ВСЕ модели на историю авторства. Я помоему четко и ясно выразился ранее. Не буду повторяться. А подобные твои заявления приравниваются, к полному безразличию администрации к выкладываемым моделям. Но это далеко не так. И это очевидно.

 

Вот чем отличается случай воровства твоего скриншота от воровства фотографий одним(да чё уж там одним...всеми поголовно) из ваших моделлеров?

Ну вот и делай заключение. Значит все вокруг воры. И нужно всегда и на все закрывать глаза.

 

Ато вот эта роль мировых судей, боюсь, не для вас.

Это называется, не мировое судейство, а отстаивание интересов. Разные вещи.

 

PS

Если тебя что-либо не устраивает, то хотелось бы отметить, что тебя здесь никто не держит. На большее, чем обозвать "лицемерами", ты видимо не способен. И впредь воздержись от резких и грубых реплик. Они неуместны. В памяти еще свежа, твоя подлая подпись в своем профиле о нашем ресурсе.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя что-либо не устраивает, то хотелось бы отметить, что тебя здесь никто не держит. На большее, чем обозвать "лицемерами", ты видимо не способен. И впредь воздержись от резких и грубых реплик. Они неуместны. В памяти еще свежа, твоя подлая подпись в своем профиле о нашем ресурсе.

А вот пример того, как здесь ценят своих постоянных здравомыслячих пользователей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пример того, как здесь ценят своих постоянных здравомыслячих пользователей :)

Конечно, Вы ведь уже давно на этом форуме. Аж со вчера. Видимо Вам виднее.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы ведь уже давно на этом форуме. Аж со вчера. Видимо Вам виднее.

Да все итак очевидно! :)

И все правильно, это никак не лицемерие! Это правильная реакция на тех, кто несогласился с Вашим Величеством или упрекнул его Светлость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все итак очевидно! :)

И все правильно, это никак не лицемерие! Это правильная реакция на тех, кто несогласился с Вашим Величеством или упрекнул его Светлость :)

Если ты не в курсе, дискуссия уже продолжается здесь: http://www.gforums.ru/index.php?showtopic=...st=20#entry2606.

Кстати, тема называется очень символически Нас копируют :spiteful: . Уже засек время, сколько же мой безобидный пост там продержится :wink:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все итак очевидно! :)

И все правильно, это никак не лицемерие! Это правильная реакция на тех, кто несогласился с Вашим Величеством или упрекнул его Светлость :)

Сарказма Вам не отбавлять. Ваше право.

 

PS

Не вижу смысла вести диалог ни о чем.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе, дискуссия уже продолжается здесь: http://www.gforums.ru/index.php?showtopic=...st=20#entry2606.

Да, уже заметил. Что же - милости просим :smile

Кстати, тема называется очень символически Нас копируют :spiteful:

Ну так правильно, копируют, а не сразу Black List :smile:

Уже засек время, сколько же мой безобидный пост там продержится :wink:

Ровно столько же, сколько наши посты у вас :smile:

Сарказма Вам не отбавлять. Ваше право.

Что есть, то есть :smile:

Не вижу смысла вести диалог ни о чем.

Вы не поверите, но я вообщем-то тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, хватит разводить детский сад. Это уже даже не смешно. Лс.ру могли бы давно уже убрать скриншоты, но нет, ерунду разводят. Трудно уже им заново отскриншотить, блин)) Раздувание спора на другом форуме тоже выглядит смешно. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Макс предложил выход из данной ситуации, который поможет закрыть этот вопрос, что думает администрация лс.ру по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту темы, не в пример той что уже закрыта, на том сайте что вы уже знаете, мы закрывать не будем :yu:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно резкое, мало чем подкрепленное заявления.

Кому мало, а кому вполне достаточно. Не тот это случай чтоб собирать факты томами. Если есть желание, будет и результат.

А подобные твои заявления приравниваются, к полному безразличию администрации к выкладываемым моделям. Но это далеко не так. И это очевидно.

Немного не так. Мои "заявления" лучше понимать, как некомпетентность апрувщика в вопросе авторства. Я ведь верно понимаю, что ты, Влад, этим занимаешься? И таки ведь вполне вероятно, что ты в этих делах далёк, ведь твоя активность повысилась в топике лишь после последнего скриншот-шума. Опять же, если есть желание, можно без проблем найти решение. Тут на форуме есть десятки фанов как игры так и моддинга, которые достаточно хорошо знакомы с моделями и их авторами. Сделать команду из пары-тройки человек, у которых будет возможность заниматься отсеиванием.

 

Ну вот и делай заключение. Значит все вокруг воры. И нужно всегда и на все закрывать глаза.

Роджер

 

Если тебя что-либо не устраивает, то хотелось бы отметить, что тебя здесь никто не держит.

Меня удивляет отношение администрации к данной ситуации, не более. А на форуме я, к твоему сожелению, не ради оной.

 

 

На большее, чем обозвать "лицемерами", ты видимо не способен.

Видимо ты не способен смотреть дальше своих интересов. Увы.

 

И впредь воздержись от резких и грубых реплик. Они неуместны. В памяти еще свежа, твоя подлая подпись в своем профиле о нашем ресурсе.

Ну, как говорится, кто старое помянет...в моей памяти тоже ещё не обветшали воспоминания той ситуации с Арчером. Когда мне лепили преды пачками и баны раздавались за просто так...какая у меня могла быть подпись? Но мы ведь не об этом сейчас?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Макс предложил выход из данной ситуации, который поможет закрыть этот вопрос, что думает администрация лс.ру по этому поводу?

Угу. Мне тоже интересно. Хотя, как же они ее донесут? Бадмен не забанен, но принципиально уверял что то его последний пост был :rtfm: . Честер может и хотел бы что-то сказать, но забанен :cray:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Макс предложил выход из данной ситуации, который поможет закрыть этот вопрос, что думает администрация лс.ру по этому поводу?

Во-первых, с новой должностью. Тоьлко вот, с чего бы это так внезапно? Чтобы показать, что никого здесь просто так не используют? :smile:

 

Ну а на счет выхода с ситуации... Администрация ЛС.ру уже спать ушла, да и отвечать здесь больше не собирается... Но разруливать это все всеровно все-таки как-то нужно, все это уже очень надоело. Поэтому возьму такую ответсвенность на себя.

Макс предложил что, убрать все скриншоты? Так вот. Мы признаем то, что скриншоты были взяты у вас и были обрезанные. При том, все авторы моделей, их контакты были указаны, прошу обратить на это внимание. Собственно говоря, вообще никогда не думал, что из-за скриншотов может произойти такого масштаба... Даже не знаю, как это правильнее будет назвать...

Но в то же время, мы знаем, что юридически у вас такие же права на эти скриншоты, как и у нас. Это вы и сами прекрастно понимаете. И если мы бы никак не среагировали на это - ничего страшнее занесения ЛС.ру в ваш "черный список" и очередной порции коричневого вещества, не произошло бы. :smile:

Но все же, если Вам они такие дорогие и имеют уж такое большое значение, предлагаю компромиссный вариант: в данный момент все эти файлы удалять мы не будем, но на протяжении определенного времени мы все-таки заменим скриншоты на другие. Не все сразу, постепенно, и обещать, на протяжении какого именно времени, мы тоже не будем. Все мы тоже люди со своими проблемами. Если такой вариант Вас устраивает, инцидент будем считать исчерпанным.

 

И да. Не подумайте, что на нас подейстовала методика "запугивания" и "выливания говна". На компромисс я решился только ради уважения, в том числе и к себе.

 

P.S. Тема кстати уже неинтересной стает, "изъездилась" :smile:

P.P.S. И все-таки, m@x, честно: неужели ты так защищаешь интересы пользователей? Или больше свои интересы, тем, что конкурента увидел?..

Изменено пользователем Playboy X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мои "заявления" лучше понимать, как некомпетентность апрувщика в вопросе авторства. Я ведь верно понимаю, что ты, Влад, этим занимаешься? И таки ведь вполне вероятно, что ты в этих делах далёк, ведь твоя активность повысилась в топике лишь после последнего скриншот-шума. Опять же, если есть желание, можно без проблем найти решение. Тут на форуме есть десятки фанов как игры так и моддинга, которые достаточно хорошо знакомы с моделями и их авторами. Сделать команду из пары-тройки человек, у которых будет возможность заниматься отсеиванием.

О некомпетентности иди рассуждай на ресурсы вроде ПГ и всякие юкозы. Это во-первых. Во-вторых, тем более не тебе судить о моей осведомленности и активности в данной теме. Ты очень, повторяю, очень мало знаешь, чтобы делать подобные умозаключения. В дальнейшем, за публичное обсуждение действий команды ГКУ получишь очень длинный отпуск. У нас существуют правила. Которые соблюдаются.

В-третьих, порядочный пользователь, которого б действительно беспокоило ошибочное присутствие "нелегальных" конвертов у нас сайте, оповестил бы об этом совсем в другом виде и форме. И тем более намного ранее.

 

Меня удивляет отношение администрации к данной ситуации, не более. А на форуме я, к твоему сожелению, не ради оной.

Отношение вполне адекватное. Украл - виноват. Боюсь у тебя просто фобия неприязни по отношению к администрации. Либо комплексы. Это давненько проявлялось.

 

Видимо ты не способен смотреть дальше своих интересов. Увы.

Увы, но судя по-всему мои слова строчкой выше, подтверждаются.

 

Ну, как говорится, кто старое помянет...в моей памяти тоже ещё не обветшали воспоминания той ситуации с Арчером. Когда мне лепили преды пачками и баны раздавались за просто так...какая у меня могла быть подпись? Но мы ведь не об этом сейчас?!

Неактуальная пословица в наше время. Твои конфликты с Арчером не давали тебе право высказываться подобными фразами в адрес всего портала.

 

На этом ставим точку. Остались конструктивные вопросы или предложения? Есть ПМ, есть ICQ и другие средства связи. Все контакты есть в профиле. В топике разговор, затронутой тобой темы (о моделях), закончен. Повторять не буду.

 

Тоьлко вот, с чего бы это так внезапно? Чтобы показать, что никого здесь просто так не используют? :smile:

Молодой человек, подобные вопросы Вас не касаются. И тем более не должны Вас беспокоить. Ваш сарказм изрядно поднадоел. В дальнейшем, подобные высказывание будут расценены как оскорбление. А оно наказуемо.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо хватить уже разносить эту тему по порталам, ясно видно что админ LC.Ru понимать нечего не хочет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно видно что админ LC.Ru понимать нечего не хочет.

Собственно говоря, предложенный вариант выхода с нашей стороны, написанный несколько постов выше, был просто проигнорирован. Поэтому можете и дальше рассказывать о нашем непонимании... Для нас этой темы больше не существует. Что тут еще сказать?До свидания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...