Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мдя, у Тралла везде в моделях его "Тэги" последняя в бэхе 850 в багажнике на одной из стенок багажника..... это самый реальный способ защиты.. ибо как сказали выше тот кто сам ничего сделать не может, он даже удалить шильдик удалить не сможет...... а чтобы не удаляли, надо его приделывать к какой нить детали, чтобы он был неотделим допустим от багажника, чтобы если его вдруг удаляют, чтобы багажник удалялся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF TOP

2 S-line

могу тебе сказать, что как бы ты не цеплял этот шильдик его без особых усилий можно будет выдернут и без багажника..... хотя если человек полный 0 в моделинге тогда конешно сделать с этим шильдико он нечего не сможет.....

 

А вобще помоему самый реальный способ защитить модель это запламбировать ее.... в лубом случае хоть взломать и можно, но далеко не каждый может это сделать, что само по себе приводит к уменьшению случаев "угона" моделей.....

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто сам ничего сделать не может, он даже удалить шильдик удалить не сможет

А счего это вы интересно взяли,что занимающийся продажей чужих моделей полный ноль и что он ничего несможет сделать?Такая лажа какит тока для личных общений с "вором" дабы его унизить.Ноль в моделинге даже не будет знать,а следовательно лезть в это дело.А научится удалять полигоны можно за 3 минуты,учитывая время запуска макса(занозы).Это не сверх мастерское владение 3д.

Другое дело уметь его спрятать,допустим уменьшив размер надписи до такой степени,что она не будет больше одного вертекса.Но тогда зачем оно надо?Никто поиском её всеравно не будет заниматься,а реальный автор будет послан в далекую даль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировать, пломбировать...Это лучший способ!Будут взламывать,разблокировать?Будут!!! Всегда будут, чтобы вы не придумывали!Потому что уроды и дебилы, которые не ценят и не благодарят, а пользуются чужим трудом и присваивают чужие заслуги. Но это-суровая действительность! Пока интернет является помойкой, в которой нет никакого контроля, ничего не изменится. Да что интернет, в палатках продается много дисков из серии "Новые тачки для Vice City, San Andreas...", на которых полно ваших моделей! И, как ни странно, на них стоят Ваши шильдики, в ReadMe Ваши имена и условия распространения. ИМ НАСРАТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо,но правда.

Кстати,народ, я у нас увидел диск GTA SA Modz - там собран ВЕСЬ файловый архив сайта!!!

Причем в качестве бонуса идут машины, сделанные на форуме.Например,уже упомянутая 845я беха Тралла.

Желающим могу выслать бесплатно - зачем траффик тратить?:)

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Все наши модели являются бесплатным, свободно распространяемым программным обеспечением... :wink: Поэтому, на мой взгляд, не стоит трепать себе нервы по поводу того, что кто-то продал одну из наших моделей... Просто этот человек оказался более предприимчивым... Я не считаю это нормальным, но как только модель попала в сеть, она стала всеобщим достоянием, и с этим ничего уж не поделаешь. Просто надо спокойнее относиться к таким вещам. Я, по крайней мере, всегда так относился к своим моделям, хотя и они почему-то частенько меняли авторов.... :unknw: Но скандалить из-за этого я никогда не считал нужным... Так уж интернет устроен, и ничего с этим не поделаешь. Лучше энергию на что-то другое направить, чем на скандалы и разборки... А защитить модель можно только одним способом - не показывать ее никому... :yahoo:
http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Все наши модели являются бесплатным, свободно распространяемым программным обеспечением... :wink: Поэтому, на мой взгляд, не стоит трепать себе нервы по поводу того, что кто-то продал одну из наших моделей... Просто этот человек оказался более предприимчивым... Я не считаю это нормальным, но как только модель попала в сеть, она стала всеобщим достоянием, и с этим ничего уж не поделаешь. Просто надо спокойнее относиться к таким вещам. Я, по крайней мере, всегда так относился к своим моделям, хотя и они почему-то частенько меняли авторов.... :unknw: Но скандалить из-за этого я никогда не считал нужным... Так уж интернет устроен, и ничего с этим не поделаешь. Лучше энергию на что-то другое направить, чем на скандалы и разборки... А защитить модель можно только одним способом - не показывать ее никому... :yahoo:

а можно ещё скрины с ней показывать, дополняя мессадж издевающимся смайликом :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dzstudio.at.ua/ тут тоже уроды проживают.

 

Мы с Jack`ом вроде уверены что там много ворованного, в том числе и от команды ADT.

Причем тамошние уроды настолько борзые, что послали нас лесом .......

 

Цитирую: "Jack

парниша, тебя не учили просить разрешения на тачки?? А тюнингом это даже трудно назвать!!!

че думаешь Grifa и X-Menta нет, то их тачки можно брать спокойно?"

 

"Ludacris

Jack, Засунь свой язык в задницу, а то забаню по IP! DANZ всегда спрашивает разрешения.

А раз не отвечают - знач можно, молчание - знак согласия!

А если тюнингом тяжело назвать - сделай лучше и выложи тут же, устоим голосование. Если ты не трус!"

 

Нада как нибудь их проучить, ченить придумать...... кто с нами?

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez, Оо да... У них же есть ещё и главный сайт на который заходить смешно :rofl: . Я вообще ещё ниразу не видел порядочного сайта по такой тематике на юкозе. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал это все и мне захотелось их всех замочить. А вот на счет помещеня 'тэгов' и 'шильдиков' скажу следующее: надо помещать так, чтобы он был на виду, но до него было тяжело добраться, из-за густой сетки например, хотя кому надо вырезать - его это не остановит. А нельзя ли сделать так, чтоб при вырезании поролась модель? Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez, Оо да... У них же есть ещё и главный сайт на который заходить смешно :rofl: . Я вообще ещё ниразу не видел порядочного сайта по такой тематике на юкозе. :unknw:

А почему у них ссылка на форум GPS Team?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНих ссыль на этот форум потомучто насколько я знаю там будет у них типа подсайт. Я вот знаю DANZа, и неверю, что он безразрешения тюнит....хотя тут, думаешь знаешь человека, а потом оказывается, нифига незнаешь... Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем история с сайтом http://dzstudio.at.ua/ подошла к своему логическому завершению.

 

Ludacris должен получить пожизненное по приговору dj ALEX FIL (22:44:44 4/12/2007)

"ну и славо богу а того гавнка считай забанили на нашех сайтах"

 

DANZ был признан не виновным: Цитата из письма от Х-мента:

"X-MENT"

Кому: [email protected]

Дата: 26 Окт 2007 09:29:26

Тема: Re: 21093

привет. модель можешь использовать, я разрешаю. Распаковать из dff её сможешь? А то могу выслать в .max формате...

А какой тюнинг ты хочешь сделать? просто интересно что можно ещё с ней сделать... =)"

 

Остальные получили условно )))

 

Думаю инцедент исчерпан... товарищ DANZ согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dzstudio.at.ua/ тут тоже уроды проживают.

 

Мы с Jack`ом вроде уверены что там много ворованного, в том числе и от команды ADT.

Причем тамошние уроды настолько борзые, что послали нас лесом .......

 

Цитирую: "Jack

парниша, тебя не учили просить разрешения на тачки?? А тюнингом это даже трудно назвать!!!

че думаешь Grifa и X-Menta нет, то их тачки можно брать спокойно?"

 

"Ludacris

Jack, Засунь свой язык в задницу, а то забаню по IP! DANZ всегда спрашивает разрешения.

А раз не отвечают - знач можно, молчание - знак согласия!

А если тюнингом тяжело назвать - сделай лучше и выложи тут же, устоим голосование. Если ты не трус!"

 

Нада как нибудь их проучить, ченить придумать...... кто с нами?

Вообщем мы обо всем договорились а с этим малокососом которое это написал мы еще поговорим вы уж извини нас за этого .......... ведь если бы не он ничего бы таого не было он вообще впредь такого не повториться с Уважением к команде ADT

dj ALEX FIL и DANZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё :search:http://mafiamoderncarsdownload.bnx.pl/news.php , украдены несколько моделей кларни, каприсы Pumbars`a, мб и не только (уже не помню), Ланцеры RomanX`a, Восьмёрка Спирита и многое-многое другое...

Вообще как бы не удивительно, Hipo1990 известный болван. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2.imagebam.com/dl.php?ID=4553378&am...a5c390dbc6ffa5d

еще одно издевательство над моими трудами.....прошу выследить этого "...", сообщить мне или настучать по голове и сообщить мне.... Буду всем благодарен за сотруднечестов.

 

Спасибо.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно издевательство над моими трудами.....прошу выследить этого "...", сообщить мне или настучать по голове и сообщить мне.... Буду всем благодарен за сотруднечестов.

Судя по логам чата вопрос вроде бы исчерпан.

 

Теперь предлагаю заняться вот этими польскими даунами: http://mafiamoderncarsdownload.bnx.pl/

 

Blickman уже указал выше что они сделали... Сворованы десятки моделей, модели разбираются и собираются по кускам (самые любимые "куски": колеса от E31 Trall`а, колеса от А6 Archer`а, колеса от E32 Fox`а и много чего ещё). Распотрошили 850 Trall`a, E38 by Mada EA, E36 by Dr.BrainM, Passat B3 by Zheka и море всего остального (причем иностранцы тоже пострадали: модели Крэйзимонда, разные модели с ГВМ), я уже на память не помню.

Из самого свежего (даже сейчас на главной висит): Олдсмобиль ALLcash`а и Е39 Туринг Странника.

 

Главные дибилы: Hipo1990 и xxxnikos он же zonk6111. Последний наиболее неадекватен. Я лично долго и продолжительно сними срался из-за копирайтов, объяснял им что нельзя юзать без разрешения автора, но им просто пох - они тупо отмалчиваются. Когда я уже дожал их до предела в ответ получил что-то на ломано албано-польско-английском, что он яко бы писал авторам, но они ему не ответили и по этому они теперь делают с этими моделями что угодно.

 

В общем я устал от них, надо собираться вместе, идти к ним на форум и с помощью арматуры объяснять что так делать нельзя.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Viper

Отписался администрации gta.com.ua, будем ждать новостей и действий нашей "крыши" :-)

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я устал от них, надо собираться вместе, идти к ним на форум и с помощью арматуры объяснять что так делать нельзя.

Что-то типа флешмоба может устроить? Массивные атаки флуда... Собирааайся народ!
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа флешмоба может устроить? Массивные атаки флуда... Собирааайся народ!

ОООО!

Вот тема! Я с русско-чешским онлайн переводчиком подкачу тада :diablo: =)) Но в принципе все решать надо цивилизованно а флуд-атака - это не решение, а тока сделает хуже - нас воспримут уже не всерьез, а как мелких *цензура*ганов.

А вообще эти гады совсем офигели. В наглую тырят машины. Такое бесстыдство я никогда не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд-Атака?! Хм... Звучит жестоко)

 

Мне кажется что вся эта хрень напрасна. Флуд атаки и прочие хренотень, сделают вас не правыми в этом вопросе, после этого весь ваш флуд удалят, и будут жить дальше, и «ложить» на всех нас, и наши права. Так было, так есть, и так будет! это зависит от людей, и их воспитания. Есть нормальные люди, а есть свиньи и им подобные... Так везде. А тем более в сети Интернет, такие дела контролировать оч не легко.

 

Хотя у меня недавно был случай, когда я реально взял на понт одного из админов сайта.

Мы с Найтом уже дня 4, доказывали двум убогим отродьям, что модель Ferrari 612 Scaglietti это моя разработка, и что разрешение на ее конверт я никому не давал. Я стучал им, Найт стучал... я...он...я...он...И вот так 4 дня... В конце я озверел от злости, и стукнул к одному из них, и сказал, что если он в течении 10 минут он не снимет со скачивания уродский конверт моей модели, то через час его сайт вместе серваком снесут к чертовой матери. Он заткнулся и через минут 5 говорит... «Сделано»

Но не всегда лохи попадаются)

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд-Атака?! Хм... Звучит жестоко)

 

Мне кажется что вся эта хрень напрасна. Флуд атаки и прочие хренотень, сделают вас не правыми в этом вопросе, после этого весь ваш флуд удалят, и будут жить дальше, и «ложить» на всех нас, и наши права. Так было, так есть, и так будет! это зависит от людей, и их воспитания. Есть нормальные люди, а есть свиньи и им подобные... Так везде. А тем более в сети Интернет, такие дела контролировать оч не легко.

 

Хотя у меня недавно был случай, когда я реально взял на понт одного из админов сайта.

Мы с Найтом уже дня 4, доказывали двум убогим отродьям, что модель Ferrari 612 Scaglietti это моя разработка, и что разрешение на ее конверт я никому не давал. Я стучал им, Найт стучал... я...он...я...он...И вот так 4 дня... В конце я озверел от злости, и стукнул к одному из них, и сказал, что если он в течении 10 минут он не снимет со скачивания уродский конверт моей модели, то через час его сайт вместе серваком снесут к чертовой матери. Он заткнулся и через минут 5 говорит... «Сделано»

Но не всегда лохи попадаются)

Ну я во второй части сообщения впринципе то же самое написал =)

Короче потихоньку прессовать, и устроить цивилизованные дебаты у них на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mafiamoderncarsdownload.bnx.pl/ вроде бы прикрыли, я уже обрадовался, шампанское открыл....

Но они так быстро не сдаются. Открыли новый: http://www.cbskut.vgh.pl/news.php

 

Там уже раза в два больше ворованных моделей.... Из свежего: W221, Скальетти и А6 Арчера, W124 и W126 Falkrum`а (к тому же их распотрошили на запчасти и ставят что попало, куда попало), Пыж 406 Стритера, Nissan Stagea Флэша, в миллионный раз узородованная Е32 Б12 Альпина Фокса, Легаси от D4Ramm5, W123 от The_B3ast, все модели от Винта (все тазики и газели, много чего переделано и обколхожено), ещё куча тазиков от Спирита, АДТ, ещё кого-то из наших. Больше всего досталось Е36 Др.Брэйна и Е34\Е38 Мэда ЕА - море всяческого тУненХа..

 

Думается мне выход только один: физическое устранение. Писать им с просьбами, мольбами и угрозами - бесмыссленно. Раз восстановят, два.. Потом либо поймут, либо забьют на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mafiamoderncarsdownload.bnx.pl/ вроде бы прикрыли, я уже обрадовался, шампанское открыл....

Но они так быстро не сдаются. Открыли новый: http://www.cbskut.vgh.pl/news.php

 

Там уже раза в два больше ворованных моделей.... Из свежего: W221, Скальетти и А6 Арчера, W124 и W126 Falkrum`а (к тому же их распотрошили на запчасти и ставят что попало, куда попало), Пыж 406 Стритера, Nissan Stagea Флэша, в миллионный раз узородованная Е32 Б12 Альпина Фокса, Легаси от D4Ramm5, W123 от The_B3ast, все модели от Винта (все тазики и газели, много чего переделано и обколхожено), ещё куча тазиков от Спирита, АДТ, ещё кого-то из наших. Больше всего досталось Е36 Др.Брэйна и Е34\Е38 Мэда ЕА - море всяческого тУненХа..

 

Думается мне выход только один: физическое устранение. Писать им с просьбами, мольбами и угрозами - бесмыссленно. Раз восстановят, два.. Потом либо поймут, либо забьют на это дело.

Спасибо!!! я все понял.......

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...