Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

могу предложить - через службу WhoIs узнаешь прова. Звонишь им и обьясняешь, так и так нарушение закона, а вы , мол, содействуете им.

 

если не будет результата - можно по жестче взяться :spiteful: через тот же WhoIs узнаешь IP. Сканируешь порты. И по открытым порта ищешь в BugTruck соответственно уязвимости, и как реализовать ее :spiteful:

 

PS жаль, что из за таких дол6**бов уходят такие классные моделлеры...

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cbskut.vgh.pl

 

Информация о домене VGH.PL

 

Доменное имя vgh.pl занято.

 

 

DOMAIN: vgh.pl

registrant's handle: nta108279 (CORPORATE)

nameservers: ns4.vgh.pl. [91.121.90.207]

ns3.vgh.pl. [91.121.90.207]

created: 2006.11.03 17:45:20

last modified: 2008.02.13

 

option: the domain name has not option

 

 

 

REGISTRAR: NetArt

Zabawa 118

32-020 Wieliczka

Polska/Poland

+48.801 33 22 33

+48.12 297 88 10

+48.12 297 88 08

[email protected]

 

Whois database last updated: 2008.05.01

Registrant data available at http://dns.pl/cgi-bin/en_whois.pl

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого еще закона нарушение? Если б был бы закон на стороне авторов моделей было бы все в разы проще. А так, моделлер делает модель, использует различные не свои материалы для создания за бесплатно. Потом цепляет шильд какогто известного производителя, что с ним естественно тоже не сагласовывает и ничего не платит. Вобщем на выходе получается добротный пучек криминала:D и вот с этим добром моделлер должен в разговорах с хостом/милицией/Интерполом/пр ссылаться на закон и как его бедняжку обидели злые воры? Это не в обиду создателям моделей, я это к тому что или нужно уже самим начинать "стучать по голове" всяким подобным товарищам или успокоиться. ИМХО оно канешна хорошо вот так вот сидеть в кресле и писать что все гамно, все воруют, у меня воруют, у тебя воруют-айайай, чтоже делать?! Извените, но это сопли от которых не выигрывают создатели и не страдают всякие сцуге.

***Для агресивных личнастей***

Если прочитали тот текст вверху-забудьте. Вот вам спешл эдишн

Всех вафлить, хватит уже предупреждать!

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gtasource.ru/ Полностью украденый мой старый сайт, и дизайн, и страницы, и блоки. Практически даже ник также сколхожен с моего. Оставил камент в новости, админ тамошний весёлый человек однако, даже содержание новостей идёт практически с моего нынешнего сайта и с сайта гтакрим ру. :rofl: Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про Фалькрума =( :

http://img183.imageshack.us/my.php?image=g...15473287zh3.jpg

Все с того же сайта что выложил Вайпер.

Ублюдки. Я лично найду хакера и отправлю их сайт в ****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только c140, 126-ой тоже есть. И 124-ый вроде был, или на з\ч его разобрали...

 

А выход в данной ситуации, как мне кажется, такой:

 

1) Берем фломастеры и пишем длинное письмо с указанием всего что они своровали. Что типа так делать нехорошо, етк... И в конце: если данные модели не будут удалены раз и навсегда через ХХ-часов - сайт под снос. Все последующие сайты - туда же. Есть небольшой процент вероятности, что они зассут и все удалят.

2) Если не удалят - тогда действительно под снос. "Чисто, быстро, на верняк, без палева" © (я думаю многие поддержут данный снос в благих целях) Восстановят? Ещё раз, и ещё. Рано или поздно до них дойдет и\или им надоест восстанавливать и они забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если не удалят - тогда действительно под снос. "Чисто, быстро, на верняк, без палева" © (я думаю многие поддержут данный снос в благих целях) Восстановят? Ещё раз, и ещё. Рано или поздно до них дойдет и\или им надоест восстанавливать и они забьют.

Только ЗА, но как ты собираешься снести их сайт? Есть говорят страшный вирус, который палит все железо на компе. Если бы им его пустить, но не сервер, а на комп к этим уродам........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нудо создать специальный отряд людей, который этим будет заниматься!

 

1 чел Разведчик (следит за сайтами, внешняя разведка)

2 чел Ответственный за переговоры (занимается внешней политикой отношений Сайтов, Админов) Кстати, я могу этим заняться, ибо есть опыт и желание!

3 чел Проф.Хакер (тот который сносит сайты, по команде 2-ого)

 

Воть... Организация по охране авторских прав Моделлеров ГКУ

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нудо создать специальный отряд людей, который этим будет заниматься!

...

Воть... Организация по охране авторских прав Моделлеров ГКУ

Вахахахаааа...жесть))))))))))))))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нудо создать специальный отряд людей, который этим будет заниматься!

 

1 чел Разведчик (следит за сайтами, внешняя разведка)

2 чел Ответственный за переговоры (занимается внешней политикой отношений Сайтов, Админов) Кстати, я могу этим заняться, ибо есть опыт и желание!

3 чел Проф.Хакер (тот который сносит сайты, по команде 2-ого)

 

Воть... Организация по охране авторских прав Моделлеров ГКУ

... и имя им -ТриГада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нудо создать специальный отряд людей, который этим будет заниматься!

...

Воть... Организация по охране авторских прав Моделлеров ГКУ

ООО "СоцМодЗащита" предлагает свои услуги:

- срач на форуме;

- срач в гостевухе;

- переговоры с быдлами;

- возврат украденных модлей;

- атака быдловских сайтов*;

- работа в сферах "ГТА СА" и "Мафия;

- быстро, качественно, надолго.

 

* сайты на народе не трогаем, ибо одмины яндекса - вафли.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то желающих много, а воз и ныне там...

 

 

2 чел Ответственный за переговоры (занимается внешней политикой отношений Сайтов, Админов) Кстати, я могу этим заняться, ибо есть опыт и желание!

Ну так давай, тем более что есть опыт и желание!

Я пока могу собрать ссылки на ворованные модели (в идеале - там вообще всё сносить надо т.к. всё ворованное. Но нам хотя бы "наше" отбить).

 

Для начала стоит хотя бы длинное и злое письмо написать.. и на форум к ним. А дальше жесткий прессинг, угрозы, шантаж... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как браться за угрозы-шантаж, нужно подготовить собственно само грязное действо. Ато получится что сейчас всем форумом побежали расказывать когда будем ломать их сайт, грабить и насиловать, а потом, по истечении срока угрозы так и остались словами. Вот у когото тут есть опыт в этом деле или лишние деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у когото тут есть опыт в этом деле или лишние деньги?

Могу оказать небольшую финансовую поддержку. Надеюсь что другие тоже скинутся...

 

 

P.S. http://www.cbskut.vgh.pl/news.php - любуйтесь, ЕЩЁ раз обколхозили Е34 Мэда, спи...ли 2108 Спирита... У них там бесконечный поток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тупо блефовать — это тупо! Нужно сносить, так как половина Админов положат х*й на ваши угрозы! Нужно иметь на вооружении грамотного Хакера — добровольца! Так как платить не кто не будет тут...)

 

А выявлять нарушения, и предупреждать админов сайтов, что «если вы не уберете модели со скачивания то мы вас снесем» — это не самое сложное, так скажем.

 

PS dsQuaRED читаешь мои мысли!

 

Viper Спасибо за твою помощь... Кстати, ну ты из нас больше всех разбираешься в всяких взломах, сносах и т.д.) Та как есть у тебя опыт в этом нелегком деле, может посоветуешь че?! Да в вообще сколько такие услуги обходятся? И может все таки найдется чел с большим желанием помочь нам, может профессиональный хакер есть среди нас?

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тупо блефовать — это тупо! Нужно сносить, так как половина Админов положат х*й на ваши угрозы!

Для начала можно письмо без упоминания про снос. Там всего пара умственно отсталых админа - возможно они испугаются и уберут. Как вариант для начала можно попробовать...

Нужно иметь на вооружении грамотного Хакера — добровольца!

А никому ниче не надо, всем по**й...

Так как платить не кто не будет тут...

Я уже заметил, т.к. см. ответ на пр. цитату.

Кстати, ну ты из нас больше всех разбираешься в всяких взломах, сносах и т.д.

Я?! А че сразу я?! Я че, я ниче! Я мимо проходил, оно само... :rofl: Чесслово начальник! :rofl:

 

Я могу только материально и информационно поддержать благое дело :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: ЧТО ЗА УРОД Конверты. Руки оторвать !!!

 

нада будет может в Ripe посмотреть нада Может написать жалоби на Ностера или на ISP

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?! А че сразу я?! Я че, я ниче! Я мимо проходил, оно само... :rofl: Чесслово начальник! :rofl:

:spiteful:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes - Benz 250D W124 Falkrum'a

 

http://allnfs.ru/downloads.php?view=719

 

Readme:

 

Файл: Mercedes-Benz W124 250D

Игра: Need For Speed 9 Most Wanted

Автор: Bif B

Сайт автора: -

E-Mail автора: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...