Перейти к содержанию

Настройки и всё всё всё....


Iris

Рекомендуемые сообщения

2 Iris: Можешь посмотреть настройки Wrangler'a Pumbars'a для VC? А то он слишком валкий IMHO.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Iris: Можешь посмотреть настройки Wrangler'a Pumbars'a для VC? А то он слишком валкий IMHO.

<{POST_SNAPBACK}>

нет не могу - вайс сити нет...

Валкость лечится уменьшением верхней точки хода подвески,

увеличением жесткости подвески, уменьшением сцепления с дорогой, центр тяжести опустить пониже - должно помочь.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не могу - вайс сити нет...

Валкость лечится уменьшением верхней точки хода подвески,

увеличением жесткости подвески, уменьшением сцепления с дорогой, центр тяжести опустить пониже - должно помочь.

<{POST_SNAPBACK}>

Thanks, сейчас попробую.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на такое вот чудо :) - хоть я и не любитель, но качество просто подкупает!

....И ваще у меня тут под окном похожий ящик вторую неделю паркуется - задолбал рёвом, блин :diablo:

Ну вот я и не поленился - потратил часок на доработку авторского хэндла - получилась машинка для производства дыма, вони и рваных покрышек... -наслаждаемся ;)

 

Ваз 2107 sparky

Авторы: Vankir, Vint, Чернов

1200.0 2800.0 1.25 0.0 0.27 -0.2 85 0.739 0.739 0.517 5 195.0 26.3 5.0 R P 16.0 0.55 0 33.8 0.96 0.084 0.0 0.135 -0.12 0.5 0.25 0.25 0.45 30000 112010 1604001 1 1 0

Link

 

P.S. на специфическую работу подвески (искры, прыжки) внимания не обращать - так надо :)

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Iris: А ты мотоциклы умеешь настраивать?

Если да, то может глянешь на этот LINK

А то мне кажется что управление у него какое то бесбашенное :)

Или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас зашла речь о неиспользуемых в handling'е строках. Их там больше чем достаточно, т.е. как раз по кол-ву машин, исполизующих одну строку. Вот они: AIRTRAIN, BLOODRB, FLOAT, ROLLER, RIO (glenshit, rnchlure, sadlshit, hotrina, hotrinb).

Iris, в связи с этим настрой, пожалуйста нормально Dodge SuperBee и Pontiac LeMance! Все здесь, думаю, будут рады :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIRTARIN вроде не юзается... BLOODRB да, дейсвительно... FLOAT это платформа по-моему у поезда так что.... А RIO это лодка такая. Так что остается мой любимый ROLLER и BLOODRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайтер, я ведь всё проверял... Платформа поезда - это FREIFLAT, а не FLOAT; лодки Рио в СА нет, её хэндлинг - наверна, такой же аппендикс из Вайса, как и BLOODRB; на AIRTRAIN (а не AIRTARIN, как ты написал) у меня ржавый Понтиак... Открой Блокнотом vehicles.ide и найди там хоть одно из "моих" названий... Если, конечно, сам ещё не прописал "свой любимый ROLLER и BLOODRB" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты конечно прав насчет РИО и ФЛОАТА.. Да и насчет АИРТРЕЙНА тоже пожалуй.. Это в вайсе самолет взлетающий был...

(кстати "мои любимые" строчки уже дааавно пристроены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт пережитков Вайса: Не помню, где-то на форуме (может кстати и в этой ветке) читал, что если заюзать старые хэндлинги - те которые закоментарены значком ";", то игра глючить начинает... Я тут недавно какую-то машинку ставил, там использовался хэндл YARDIE и никаких глюков! Просто коментарий убираешь и всё... Так что с хэндлингом количественных проблем, как я считаю, нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще строки ;YARDIE нет в хэндлинге...

Кстати, еще 1 неиспользуемый - RANGER (не путать с POLRANGER!).

Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще строки ;YARDIE нет в хэндлинге...

Кстати, еще 1 неиспользуемый - RANGER (не путать с POLRANGER!).

<{POST_SNAPBACK}>

Ну её может не быть, если ты пользовался каким нибудь редактором хэндлинг-файла! А если нет, то быть обязана, как и куча другого архивного барахла!

 

Так что - Блокнот рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт пережитков Вайса: Не помню, где-то на форуме (может кстати и в этой ветке) читал, что если заюзать старые хэндлинги - те которые закоментарены значком ";", то игра глючить начинает... Я тут недавно какую-то машинку ставил, там использовался хэндл YARDIE и никаких глюков! Просто коментарий убираешь и всё... Так что с хэндлингом количественных проблем, как я считаю, нет!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты попробуй сесть на мотоцикл, какой нибудь BF-400 или PCJ-600 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Iris: А ты мотоциклы умеешь настраивать?

Если да, то может глянешь на этот LINK

А то мне кажется что управление у него какое то бесбашенное :)

Или так и должно быть?

<{POST_SNAPBACK}>

А где Iris пропал? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения за OFF TOP;

 

2 Iris: - Огромное спасибо за настройку "Толстячка" Это просто непередаваемое ощущение от управления, поведения байка на дороге и звука движка(если заменяет Фривей), а в качестве саундтрека играет George Thorogood Bad To The Bone, то охватывает бесконечный восторг!

Всем фанатам Т-2 просто от души рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Iris пропал

:) Ирис не пропал - просто все свободное время вчера, сегодня и завтра

посвящается приехавшим в Москву друзьям - Пумбарсу, Торзеру и Мэйву

Ну и конечно проходящей в эти дни выставке АВТОЭКЗОТИКА!

По возвращению в строй постараюсь рассмотреть ваши просьбы

Прошу прошения за OFF TOP;

2 Iris: - Огромное спасибо за настройку "Толстячка" Это просто непередаваемое ощущение от управления, поведения байка на дороге и звука движка(если заменяет Фривей), а в качестве саундтрека играет George Thorogood Bad To The Bone, то охватывает бесконечный восторг!

Всем фанатам Т-2 просто от души рекомендую!

Если это эффтоп - бросьте в меня камень! :)

Круто! - рад что вышло неплохо, потому как Я сам диск с T2 уже протер до дыр, а этот момент с отъездом от бара просто шедевр!

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Iris: А ты мотоциклы умеешь настраивать?

Если да, то может глянешь на этот LINK

А то мне кажется что управление у него какое то бесбашенное :)

Или так и должно быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, :( что то с приведённой ссылки он кудато пропал.

Вот другая http://slil.ru/22908750

 

Прошу прошения за OFF TOP;

 

2 Iris: - Огромное спасибо за настройку "Толстячка" Это просто непередаваемое ощущение от управления, поведения байка на дороге и звука движка(если заменяет Фривей), а в качестве саундтрека играет George Thorogood Bad To The Bone, то охватывает бесконечный восторг!

Всем фанатам Т-2 просто от души рекомендую!

<{POST_SNAPBACK}>

Какой "Толстячёк"? Где скачать? Где настройка от Irisa?

Я давно хотел найти достойную замену Фривею, а тут такие рекомендации... :shok:

Изменено пользователем McSIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ирис не пропал - просто все свободное время вчера, сегодня и завтра

посвящается приехавшим в Москву друзьям - Пумбарсу, Торзеру и Мэйву

Ну и конечно проходящей в эти дни выставке АВТОЭКЗОТИКА!

По возвращению в строй постараюсь рассмотреть ваши просьбы

 

Если это эффтоп - бросьте в меня камень! :)

Круто! - рад что вышло неплохо, потому как Я сам диск с T2 уже протер до дыр, а этот момент с отъездом от бара просто шедевр!

<{POST_SNAPBACK}>

а теперь моя очередь по-оффтопить.Толстяк крут сомнений нет :spiteful:

 

Кстати я нашел еще одну песню под Толстячка настоящая техасская Led Zeppelin - When the levee breaks

Правда длиная очень 12 мб с лишним вот ссылка на рапиде

http://rapidshare.de/files/25356059/Led_Ze...Breaks.mp3.html

Ну а эт на любителя

http://rapidshare.de/files/25357203/Led_Ze...ntreux.mp3.html

Ой эт я совсем переборщил ;)

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замесить и нарубить :) - хэндлы по заявкам:

 

Dodge Coronet Super Bee '70

Аuthor: Grungy Harry

Convert: Pumbars

1800.0 4500.0 1.4 0.0 0.32 -0.2 70 0.742 0.742 0.512 5 200.0 25.5 5.3 R P 12.0 0.52 0 31.5 0.975 0.072 0.0 0.24 -0.165 0.5 0.15 0.20 0.50 45000 112004 1000000 1 1 0

Link

 

Pontiac LeMans 1970

Author: Carface, converted by flashg

1800.0 4000.0 1.5 0.0 0.15 -0.2 75 0.739 0.739 0.5 4 170 22.0 13 R P 9.5 0.53 0 33 0.94 0.075 0.5 0.27 -0.09 0.5 0.12 0.23 0.49 20000 112000 1000000 1 1 0

Link

 

SUZUKI GSX-R750

Author: de Espona, Drago®

500.0 200.0 1.0 0.0 0.08 -0.05 103 1.03 1.03 0.50 5 250.0 70.0 5.0 R P 25.0 0.54 0 35.0 0.86 0.13 0.0 0.15 -0.15 0.5 0.15 0.0 0.15 18000 1000000 0 1 2 4

Link

 

Chrysler Crossfire

Author: RAMENSKIY ANTON help: Zloeg

1200.0 3298.3 1.2 0.0 0.24 -0.2 75 0.785 0.785 0.505 5 225.0 25.5 5.0 R P 7.0 0.55 1 34.0 1.07 0.091 0.0 0.23 -0.095 0.5 0.32 0.25 0.47 35000 112804 5000000 1 1 1

Link

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Iris: Спасибо за хэндлы! :good:

А что на счёт "Толстячка" что это такое, где скачать, и где твои настройки для него?

<{POST_SNAPBACK}>

Пожста :)

А вот где скачать не знаю - автор кажется его пока не зарелизил

ну а хэндла будет в комплекте разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За настройки спасибо огромное, Ирис! :good: Как-то от Куды к СуперБи настройки не очень подходили...

А Fat Boy'а можно скачать с gtamotors.narod.ru

Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то от Куды к СуперБи настройки не очень подходили...

Ну что ты! - две совершенно по разному сделанные модели, практически не имеющие ничего общего...

Если на то пошло то родной хэндл из ридми был гораздо больше уместен - т.к. это редакция настроек донора(модели из игры взятой за базис при конверте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь по-моему в ридми к Куде и Доджу написаны одни и те же настройки:

HOTRING 2600.0 4500.0 1.4 0.0 0.2 -0.4 70 0.85 0.80 0.48 5 220.0 26.0 5.0 R P 10.0 0.52 0 30.0 1.5 0.10 10.0 0.29 -0.17 0.6 0.4 0.20 0.56 45000 40112004 C80200 1 1 0

Типа проблема была неразрешимая, что одна строка handling юзается... Я сейчас ROLLER задействовал с твоими настройками и всё пучком, всё готично :) Ещё раз спасибо! :)

Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...