Перейти к содержанию

Настройки и всё всё всё....


Iris

Рекомендуемые сообщения

Что ж, жутко смущён по этому поводу и прошу прощения! :sorry: Так получилось, что в Read me читаю только строки настроек... Смущение в авто вызывает следующее: на большой скорости (спидометр не ставлю, сказать не могу - какой) жмёшь ручник, выворачиваешь руль, например, вправо, а развернувшись на 180 градусов, крутишь баранку влево и газ в пол. И вот едешь дальше, практически без потери скорости. Я понимаю, полный привод и всё такое, но слишком легко это выполняется, никакого намёка на снос кормы или что-то в этом роде. Если есть что сказать по этому поводу, очень прошу - напиши (можно в PM). Заранее спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, все Ок -не волнуйся :)

Насчет черезчур правильного поведения -

К сожалению это обратная сторона отточенного и предсказуемого

поведения на больших скоростях и тяжелых режимах, когда модель находится на грани срыва, но управляется.

Приходится выбирать что-то одно -большей свободы движок не дает, или мне во всяком случае это не удается в данном конкретном случае.

P.S. Да и не забывай про современную электронику, ассисты и прочие абээсы -водитель скоро вообще не нужен будет :search:

P.P.S На обычном зубиле можно такие фокусы вытворять что глаза на лоб полезут :) - чего уж говорить про Audi Quattro S4!

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iris

Настройки для Viper и Ferrari - просто шикарные! :good: Особенно понравились для "Гадюки". Имхо, для этой машины можно сделать 2 пары настроек - 1) это когда за рулем профи и машина едет так как нужно, изредка показывая свой характер и жестоко наказывая за ошибки - т.е. то что сделал ты и 2) это когда за рулем этого злобного агрегата впервые - машину носит с самого старта, при прохождении поворотов машина так и наровит сорваться в неуправляемый занос... и создается впечатлении, что на этой машине можно ездить только на прямой - лучше на безлюдной, скажем на взлетной полосе :) именно такие впечатления остались у меня от знакомства с Viper. А благодаря тебе они освежились в памяти! Очень реальные настройки, как сказал Pumbars "Must have" про эту модель, так скажу и про эти настройки для Viper - Must have . Респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shmidt

Ой... :) пасиб.... старался - но и моделька на уровне и вдохновляет

А на счет первого и второго вариантов - точно в десятку!!!

Именно и хотелось необузданного и злобного поведения :diablo:

 

P.S. У тебя очень интересные настройки для Ауди получились - сразу видно серьезный подход к делу :)

P.P.S Можно пару слов подробнее о знакомстве с Гадюкой - наверное всем интересно будет.... ;)

 

Респект алаверды :)

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. интересные настройки, но имхо надо еще брутальнее. Чтоб сравало в занос, типа как TRD супру, помнишь? Примерно такой и вайпер, имхо.

 

Кстати, ты накосячил с флагами, а именно не поставил Rev_bonnet

C0112014 вот исправленные, это первый набор, т.е. идёт сразу после цены машины.

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты накосячил с флагами, а именно не поставил Rev_bonnet

C0112014 вот исправленные, это первый набор, т.е. идёт сразу после цены машины.

Ага все верно.

Строчку поправил.

Молодца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iris

P.S. У тебя очень интересные настройки для Ауди получились - сразу видно серьезный подход к делу

P.P.S Можно пару слов подробнее о знакомстве с Гадюкой - наверное всем интересно будет....

Пасибо :) старался - почти 4 часа писал...

 

А на счет знакомства, ну пофлужу малец, да простят меня модераторы... - дядя занимался автомобильным бизнесом, автосалончик у него был до недавнего времени... Работал он в основном с "немцами", а из американцев были только модные в в определенноый период Grand Cherokee, Suburban, Tahoe ну и позже Navigator`ы появились... А Viper`ы попали к нему чисто случайно, пригнал он их 3 штуки и ещё 2 корвета - для эксперимента... ну и разошлись они с трудом где-то за год... Почему-то SL600 стоявшие почти в 2 раза дороже расходились как горячие пирожки, а этими восхищались, но никто не покупал :) - особенности менталитета...

 

Ну ради освобождения места (как говорил дядя) он забрал одну "гадюку" домой, на дачу... вот там мы с моим старшим двоюродным братом и познакомились с ней... Я на машине езжу с 12 лет, а он наверное вообще с первого класса, благо концепция фигуры ему это позволяла :) , и вроде бы какой-то опыт, навыки вождения и определенный стиль езды уже сформировался у нас - и страха перед машиной не было, даже не было интереса - только азарт попробовать то, что разгоняется быстрее BMW M5 и ведет себя "агресивнее" BMW 328i ... Попросили ключи, аккуратно выехали за "территорию", доехали до промежутка дороги где прямая примерно на метров 500-600 и остановились... Первым начал он... Газ до 4000 оборотов - педаль сцепления - первая передача - газ - бешанные пробуксовки - скорость около 50 км/ч - педаль сцепления (не отпуская газ) - вторая передача и .... мы ничего не поняли как машина сорвалась. За какие-то доли секунды ее развернуло почти на 150 градусов, чисто машинально он сбросил газ и подвернул руль влево, чтобы скоректировать траекторию... только машина начала возвращаться на изначальную траекторию он от волнения не расчитал силу и снова удавил на газ и тут машину с ещё более бешеной силой крутануло в другую сторону на все 270 граудусов и мы слетели на обочину, слава богу он нажал на "нужную" педаль и все обошлось "легким" испугом и покоцанным "фартуком" переднего бампера (кое как я постарался это изобразить на примерной схеме). Машина остановилась... перепуганны до смерти... за эти несколько секунд мы стали мокрыми от пота... вышли из машины а колени дрожат, сели перед бампером на землю... около 10-15 минут не решались снова садиться за руль - хотели пешком пойти домой и попросить дядю, привезти машину... Вот такое вот знакомство :diablo:

 

P.S. те кто ходит на нелегальные гонки может и видели ее, ради рекламы дядя несколько раз выезжал на ней... Цвет желтый с двумя черными полосками и с черным черепом вместо задних номеров...

post-18-1140736690_thumb.jpg

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS спасибо - управление суперское! :yahoo: но PLEASE зделай их побыстрее! Roadrunner и Le Mans

<{POST_SNAPBACK}>

Извини, но у меня просто нет физической возможности подгонять настройки под каждого, тем более что

эти модели я убрал из своей гта, после того как настроил по твоей просьбе....

Воспользуйся редактором и увеличь акселерацию -если тебе так медленно.

 

Пойми, я стараюсь делать сбалансированные базовые настройки, которые на мой взгляд, подходят для этой модели и

раскрывают особенности ее поведения, логично вписываются в игру и не диссонируют с другими настройками.

 

Но люди все разные - это нормально, что кого-то мои настройки не устраивают в той или иной мере.

Для этого и существует эта и другие подобные темы... чтобы желающие начали разбираться сами, задавали вопросы, делились опытом.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирис можешь настроить Ford Mustang 1964

именно сбалансированных настроек ей и не хватает

машину просто переварачивает на поворотах

и сделай, чтобы сиджэй в неё НЕ запрыгивал через верх, а в дверь садился

ведь у машина появляется на дорогах и с крышей, а смотреть как сиджей прыгает сковзь неё :bad:

единственное, что не нравится в модели - это колёса, сам увидишь, вожет подборкой цвета это решится

thnx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирис можешь настроить Ford Mustang 1964

именно сбалансированных настроек ей и не хватает

машину просто переварачивает на поворотах

и сделай, чтобы сиджэй в неё НЕ запрыгивал через верх, а в дверь садился

ведь у машина появляется на дорогах и с крышей, а смотреть как сиджей прыгает сковзь неё :bad:

единственное, что не нравится в модели - это колёса, сам увидишь, вожет подборкой цвета это решится

thnx

<{POST_SNAPBACK}>

Пожалуйста... :)

 

Он был в двух версиях если не ошибаюсь.

Вот последняя, по крайней мере у меня эта стоит...

 

Автор Carface, конверт Brendan62

http://www.theborggaming.planet-multiplaye...opic.php?t=5957

1660.0 3500.0 1.7 0.0 -0.023 -0.20 30 0.714 0.71 0.505 4 190.0 24.0 6.0 R P 18.10 0.60 0 34.5 0.933 0.082 5.0 0.25 -0.095 0.50 0.0 0.25 0.50 30000 112800 100000 1 1 0

И колеса:

10, 0, 3210, -1, 0.7, 0.7, 0

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... :)

...

<{POST_SNAPBACK}>

о-о-о спасибки, у меня была 1 версия, про вторую не знал :fool:

+ у этой ещё и колёса исправлены

в реале она одна мне нравится из многих мустангов, ну и шелби ещё конечно

одним словом - мечта :new_russian:

Изменено пользователем ttk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris

Плиз настрой эти две модельки.

Shelby 427

Dodge 330

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в подходящей теме пишу, извените…Скачал с SPC ‘Plymouth Сuda’. Но проблемы с колесами вернее у меня WheelMod’a нет.

Подскажите где скачать, или в ручную как то, там в роде в default что то добавить надо. :unknw:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDIT:

 

2 ВЕНИК

 

Понял... ;) а то он поленился написать, что Сuda для GTA III...

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris

Плиз настрой эти две модельки.

Shelby 427

Dodge 330

<{POST_SNAPBACK}>

:) Ок... вот-

 

Shelby427 1450.0 3000.0 1.4 0.0 0.02 -0.2 90 0.738 0.68 0.514 5 230.0 26.0 6.0 R P 29.1 0.56 0 35.0 1.1 0.09 2.0 0.19 -0.095 0.5 0.25 0.25 0.50 19000 392010 1104000 1 1 0

Dodge330 1900.0 4529.9 1.8 0.0 0.0205 -0.15 75 0.685 0.65 0.511 5 170.0 19.0 7.0 R P 15.0 0.55 0 34.0 0.94 0.075 0.0 0.26 -0.15 0.5 0.1 0.23 0.45 20000 110000 1100 2 1 0

 

Кстати шелби мастхэвная ;) ,

додж тож неплохой, только блеск слабоват

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Meteor и Ded

 

такие вопросы к нам 1. не относятся, и 2. постить их надо совсем в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна мастхэвная весчь: :)

 

Бессмертное творение Klarnetist`а -

Cadillac Eldorado'78 Convertible, конвертировал в СА Brendan62

2300.0 4350.0 2.0 0.0 0.2 -0.2 70 0.739 0.739 0.51 5 200.0 20.5 7.0 F P 24.0 0.60 0 34.5 0.925 0.078 1.0 0.29 -0.11 0.5 0.0 0.36 0.44 19000 112800 0 0 3 0

http://gta-worldmods.de/phpkit/start/inclu...p&contentid=828

 

Эта переднеприводная(!) модель с мотором V8 8.2л, ~400 л.с. была

лебединой песней одного из самых известныхв мире авто

дизайнеров -Била Митчела.

 

P.S. В первом терминаторе есть убойная сцена погони с участием этой колымаги. :diablo:

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris вот эта вестч заслуживает внимания. ;) http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=252 Осталось только научить ее ездить :good:

P.S.: ты для этой шелби настройки делал? http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=822

Изменено пользователем Orlean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris вот эта вестч заслуживает внимания. ;) http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=252 Осталось только научить ее ездить :good:

P.S.: ты для этой шелби настройки делал? http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=822

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще я не любитель таких наворотов да и поликов многовато...

но ладно на слэмвэн пойдет на безрыбье

 

Chevrolet El camino 72 Custom, я бы даже сказал pimped :)

автор не известен, конверт blinkman

http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=252

2500.0 4500.0 1.7 0.0 0.1 -0.18 70 0.80 0.79 0.503 5 185.0 24.0 6.0 R P 18.17 0.57 0 34.0 0.94 0.075 0.0 0.22 -0.15 0.5 0.2 0.3 0.48 19000 312000 410000 1 1 0

колеса провалены были, вот...

10, 0, 0, -1, 0.76, 0.76, 0

 

Касаемо Shelby Cobra 427: мои настройки для версии с аскеданса -

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=603

но она вроде везде одинаковая...

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris: Да, Кобра и Эльдорадо просто выше всяких похвал, чуть не забыл у "гадюки" отжиг полнейший. Похоже всё-таки есть место реальным настройкам в SA и соглашаясь с предыдущими докладчиками настройки твои, мастхэвные. :good:

 

Тут оказывается сбылась мечта идиота, сделали вот этих говнодавчиков, правда если б ещё добрые люди им колёсики нормальные сделали... ;) Ну да я не об этом. Не хватает твоих настроек, от себя скажу, что очень устойчивые и жутко проходимые трудяги. Неприхотливы и надёжны до безобразия. Конечно так красиво, как у Shmidt'а о "гадюках" у меня может и не получится, но если чего могу пару слов сказать. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Balb3s

2Iris: Да, Кобра и Эльдорадо просто выше всяких похвал, чуть не забыл у "гадюки" отжиг полнейший. Похоже всё-таки есть место реальным настройкам в SA и соглашаясь с предыдущими докладчиками настройки твои, мастхэвные.

Пасиб -разбираемся понемножку - идет процесс. ;)

Честно говоря сам порой удивляюсь - при серьезном подходе и

качественных моделях, можно таки и в СА достаточно реалистично

модель настроить и добиться от нее вполне адекватных реакций.

Тут оказывается сбылась мечта идиота, сделали вот этих говнодавчиков, правда если б ещё добрые люди им колёсики нормальные сделали...

:) Ага, говнодавчики приятные, жалко что с колесами фигня,

но в принципе это не сильно в глаза бросается...

-модельки то грамотные... короче вот-

 

LandRover Defender 110SW (5 дверей)

автор Oxxit, конверт Syrings

2250.0 3204.2 2.5 0.0 0.2 -0.25 80 0.701 0.71 0.505 5 160.0 19.0 9.0 4 D 18.2 0.54 0 32.5 0.945 0.07 0.0 0.33 -0.24 0.48 0.15 0.10 0.40 26500 114060 702204 1 1 0

http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....46e131c468b756d

 

LandRover Defender 90SW (3 двери)

автор Oxxit, конверт Syrings

1970.0 2604.2 2.5 0.0 0.14 -0.25 80 0.703 0.71 0.506 5 160.0 19.0 7.0 4 D 13.2 0.56 0 33.2 0.95 0.07 0.0 0.32 -0.245 0.475 0.17 0.10 0.40 26500 114060 302204 1 1 0

И поправленные колеса...

10, 0, 0, -1, 0.815, 0.815, 0

http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....46e131c468b756d

 

Задумка такая была-

Короткий более шустрый и жесткий -для экстримного триала.

Длинный поспокойнее но и более устойчиво и уверенно ведет себя на ухабах и пересеченной местности.

Оба хорошо и правдиво :spiteful: карапкаются по горам и склонам. Как и положено настоящим проходимцам с мостами козлят и жестко брыкаются на кочках.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет IRIS здоровское управление на Dodge 330 сделал!Супер! :yahoo:

PLEASE сделай нормальное управление двум красавцам-Chevrolet Caprice 1987 и

Chrysler Le Baron 1978 ну и чтоб быстро бегали как Eldorado Кларнетиста

а сами тачки на www.ascendence.net!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Задумка такая была-

Короткий более шустрый и жесткий -для экстримного триала.

Длинный поспокойнее но и более устойчиво и уверенно ведет себя на ухабах и пересеченной местности.

Оба хорошо и правдиво :spiteful: карапкаются по горам и склонам. Как и положено настоящим проходимцам с мостами козлят и жестко брыкаются на кочках.

<{POST_SNAPBACK}>

Да-а, самое ОНО, :good: вот уж уважил, :yahoo: спасибо и мешок респекта тебе, мужчина! :good:

 

Ну теперь, вроде как с меня, рассказик. Моё знакомство со 110-ым состоялось в Северной Африке, в Алжире. Правда это была предыдущая модель, выглядел он приблизительно так http://img399.imageshack.us/img399/7375/041jl.th.jpg http://img399.imageshack.us/img399/7554/096gn.th.jpg и принадлежал советской миссии. Да, да, давненько это было, деревья были большими, а я маленьким. Сотрудники миссии выезжали на нём по разным делам и когда этого позволяли обстоятельства брали меня с собой. Кто не в курсе, север Африки это горы, почти Кавказ, только климат хоть и считается субтропическим, но имхо жесткие тропики. Но прикушеный язык и щеки не могли омрачить радости от поездки на этом вездеходе. Самым ярким воспоминанием была двухнедельная поездка на юг страны в Сахару. По дороге нам случилось пержидать "Ван Де-Сабль"(Песчаная буря) в маленьком городке-оазисе под названием Уаргла. Песчаная буря в Сахаре, это страшно, скорость ветра и высота температуры во время оноой настолько высоки, что песок сплавляется в стекло, образуя причудливые кристаллы - "сахарские розы". Зовут их так, потому что из далека они похожи на охапку бутонов роз коричнево-бежевого цвета. Так вот, на следующий день, продолжив путь мы наткнулись на засыпанный по самую крышу Фольксваген транспортер, торчала только решетка багажника . Был такой вариант типа вездеходных транспортеров с несъемным багажником на крыше. Не долго думая подцепили лебедку от Ленд Ровера за эту решетку и вытащили бельгийских специалистов вместе с их горе вездеходом. Они уже успели написать завещания и страдали от нехватки кислодрода, но таких счастливых людей мне приходилось потом не часто видеть. Если вам когда-нибудь понадобится путешествовать по Африке или по Южной Америке, или по любому другому бездорожью. Выбирайте Ленд Ровер, он разработан для бездорожья и от бездорожья. Англия, будучи обладательницей самых больших колоний по всему миру нуждалась в надёжных, простых и неприхотливых внедорожниках устойчивых к самым жестоким климатическим условиям. Проэкт Дефендер был по патронажем самого Черчиля. http://img365.imageshack.us/img365/9365/winstonchurchill195480th2rq.th.jpg

Вот именно такой Дефендер, правда 1957года мне довелось повстречать в сердце Сахары в городе Тугурт в 1981году. Да, кое-что у него было перевязано проволочкой, прогнившее крыло с недецким усердием проклеено изолентой, но двигатель работал, что твой Бригетъ. И таких было много, одни были ухоженные, другие не очень, разброс моделей от 60-го, до 79-го годов, но ездили и ворочались так, что у едущих в них людей была уверенность, они доедут несмотря ни на что. Самому мне довелось сесть за руль Дефендера в конце девяностых, ездили с двоюродным братом на охоту с его друзьями, но это уже другая история. http://img114.imageshack.us/img114/2875/s1russellhearn5rw.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...