Перейти к содержанию

Настройки и всё всё всё....


Iris

Рекомендуемые сообщения

2Balb3s

Спасибо за интереснейший рассказ! :good: -путешествие на таких гробиках по сахаре - это просто ТРЭШ :diablo: Романтика..... особенно читая и глядя

на этот беспросветный снежный кисель за окном.

Ну и конечно еще больше проникаешься симпатией к этим неприхотливым

осликам... а предыдущая моделька кстати гораздо самобытнее и мужественнее

выглядит - что то в них есть от брутальных полугрузовых студебеккеров и доджей времен Второй Мировой.

Респект! ;)

 

2METEOR

PLEASE сделай нормальное управление двум красавцам-Chevrolet Caprice 1987 и

Chrysler Le Baron 1978 ну и чтоб быстро бегали как Eldorado Кларнетиста

Быстро не быстро, а как положенно постораюсь...

Каприс нормальный, а вот леБарон кривоват и новый текстурник дело не меняет.

Но так как эти машины я сам очень люблю и уважаю, поэтому вот:

 

78' Chevy Caprice 2 Door Aerocoupe

model by Tolдtte, converted by JayRocc aka Altman

Chevrolet Caprice Aerocoupe'78 1965.0 3700.0 1.6 0.0 0.25 -0.17 75 0.71 0.675 0.52 5 185.0 23.0 7.5 R P 17.0 0.54 0 36.0 0.936 0.076 0.0 0.29 -0.14 0.5 0.1 0.25 0.44 35000 112000 0 1 1 1

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=608

 

Chrysler Le Baron '78

Body from free web site, converted Brendan62

Chrysler LeBaron'78 1870.0 3811.5 2.0 0.0 0.05 -0.2 70 0.77 0.76 0.50 5 185.0 22.0 10.0 R P 17.0 0.57 0 33.0 0.945 0.077 0.0 0.28 -0.12 0.5 0.15 0.26 0.41 30000 112000 1004400 1 1 0

http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....p&contentid=431

здесь лежит улучшенный txd-

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=565

 

P.S. А резвые настройки для Эльдорадо -это скорее исключение, 400-сильный движок шел на ограниченную партию и выпускался очень недолго, уже к концу 78-го на "обновленной" модели стоял 6,95 литровый, задушенный до 180 сил V8.

 

Модераторам:

:) Вероятно некоторые части этого и других постов содержат флуд...

Но прошу рассматривать впечатления и рассказы о реальных машинах

как информацию, помогающую добиться лучших результов в настройке моделей и способствующую лучшему пониманию вопроса в целом.

Спишем это на все- все- все- ;) в разумных пределах, конечно.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris

Есть предложение, раз уж ты делаешь такие(как по крайней мерее мне кажется) клёвые настройки для клёвых тачек, почему бы сразу не договариваться с авторами(конечно не всеми которые есть,но хотябы с теми замечательными моделерами, каторых мы знаем на этом форуме) и делать твои настройки в процессе теста той или иной модели и ставить в заводское так сказать ридми???И не надо бы было несколько раз дрючить хэндлинг... :) Вообщем респект тебе и сорри тем админам которые подумают что это оффтоп ;)

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS спасибо тебе ОГРОМНОЕ за настройки! Именно такия я и хотел! :yahoo:

Только одна просьба-можешь сделать так чтоб Каприз заносило на поворотах а то

он поворачивает слишком ровно.

PS Раз уж сошлись вкусами насчет машин зайди на www.m43.narod.ru там все про

такие тачки!

PPS А ты не знаешь еще сайтов где можно было бы скачать таких же американцев

примерно 60-90 годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maks

Есть предложение, раз уж ты делаешь такие(как по крайней мерее мне кажется) клёвые настройки для клёвых тачек, почему бы сразу не договариваться с авторами(конечно не всеми которые есть,но хотябы с теми замечательными моделерами, каторых мы знаем на этом форуме) и делать твои настройки в процессе теста той или иной модели и ставить в заводское так сказать ридми

Спасибо за доверие :) .... Собственно этот процесс идет...

Желающие авторы обращаются ко мне за настройками для своих детищ

-пока никому не отказал.

И пойми правильно - это ведь личное дело каждого автора

- чего я буду навязываться. Мои настройки тоже не идеальны, может

у кого и лучше выйдет.

2METEOR

Только одна просьба-можешь сделать так чтоб Каприз заносило на поворотах а то он поворачивает слишком ровно.

Более заносчивый характер ему можно сделать, только путем переноса

центра тяжести по Y назад, причем сильно. Если это сделать то эта модель будет плохо управляться и поворачивать. Такие вот вилы получаются либо то -либо это. Я сделал выбор в пользу хорошей управляемости с умеренной заносчивостью - благодаря уменьшенному сцепленю задних колес с поверхностью. И потом машина большая и тяжелая, а мотор хоть и V8 но вялый, да и респектабельное купе, согласись, не должно лихо мотать на поворотах -не для этого его делали.

За сайтец пасиб -глянем ;)

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buick Riviera '72 Boattail

Original Model/Mesh by Pumbars, convert brendan62

1800.0 3100.0 1.8 0.0 -0.04 -0.2 70 0.66 0.64 0.515 5 190.0 22.5 8.0 R P 22.0 0.56 0 34.0 0.942 0.075 5.0 0.28 -0.13 0.5 0.1 0.15 0.46 105000 80112000 0 0 0 1

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=630

 

1986 Dodge Daytona Turbo CZ

Model Pumbars, convert Jayrocc

1450.0 3300.0 1.7 0.0 -0.06 -0.2 70 0.77 0.74 0.505 5 210.0 23.5 6.5 R P 18.5 0.55 0 33.0 0.942 0.078 5.0 0.25 -0.10 0.49 0.15 0.26 0.46 26000 80110000 1404400 1 0 0

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=744

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось огромное кол-во очень кривых и сырых моделей, в связи с этим оставляю за собой право без объяснения (чтобы не было обидно)

игнорировать запросы на настройку таких поделок.

Разумной(!) настройке и логике они как правило не поддаются, сидеть и часами исправлять ошибки автора у меня возможности нет.

Делать плохо я не хочу и не буду. :nea:

Спасибо за понимание :)

 

2klop

IRIS, Ну настрой пожалуйста вот это http://promafia.narod.ru/downloads/my-mode...by_reinstal.zip

Извини, это как раз выше описанный случай Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось огромное кол-во очень кривых и сырых моделей, в связи с этим оставляю за собой право без объяснения (чтобы не было обидно)

игнорировать запросы на настройку таких поделок.

Разумной(!) настройке и логике они как правило не поддаются, сидеть и часами исправлять ошибки автора у меня возможности нет.

Делать плохо я не хочу и не буду. :nea:

Спасибо за понимание :)

 

2klop

 

Извини, это как раз выше описанный случай

<{POST_SNAPBACK}>

Никаких извенений, я с тобой полностью соглашаюсь. Это не машина а Г...

P.S. я сам с ней пол дня провозился ни фига не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: когда ставлю тачку с двумя цветами или там полосами на одноцветную. то как сделать так что можно было в трасфердере цвет менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

Извините, если обратился не туда...

Скачал Ford Mustang GT, на скринах он изображён и в стоковом варианте, и со своим обвесом из NFS MW, но в игре на него ставятся стандартные детали. В ReadMe написано, что необходим некий THE TRANSFENDER OVERHAUL MOD. Не подскажите, где взять этот мод, или, возможно, дело в другом? Кстати, в архиве был ещё файл fbmp_lr_rem1.dff...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

Извините, если обратился не туда...

Скачал Ford Mustang GT, на скринах он изображён и в стоковом варианте, и со своим обвесом из NFS MW, но в игре на него ставятся стандартные детали. В ReadMe написано, что необходим некий THE TRANSFENDER OVERHAUL MOD. Не подскажите, где взять этот мод, или, возможно, дело в другом? Кстати, в архиве был ещё файл fbmp_lr_rem1.dff...

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу Mustang'a скажу следующее: файл fbmp_lr_rem1.dff заменяет полностью (!) весь обвес (пороги, бампера и всё остальное, что ты видишь на скрине) в единичном экземпляре. Т.е.: катаешься ты на стоковом -> заезжаешь в тюнинг гараж -> ставишь, например, "передний бампер" -> Ford затюнингован... А вот по поводу мода - где-то видел, но не помню. Глянь в том же месте, где и закачал машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет IRIS!На www.ascendence.net появился Chevrolet Impala 1983 taxi тачка супер

а управление........... сделай его пожалста! ;)

И еще сделай please чтоб у него клиренс повыше был а то он сильно к земле прижат и колеса в крылья упираются!post-2474-1141892888_thumb.jpg

Изменено пользователем METEOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет IRIS!На www.ascendence.net появился Chevrolet Impala 1983 taxi тачка супер

а управление........... сделай его пожалста! ;)

И еще сделай please чтоб у него клиренс повыше был а то он сильно к земле прижат и колеса в крылья упираются!

Chevrolet Impala '83 Taxi

Original model by Carface, converted by JayRocc aka Altman.

TAXI 1650 3200 2 0 0.15 -0.17 75 0.675 0.66 0.52 5 170 21.5 8.0 R P 18.1 0.56 0 36.0 0.941 0.075 0 0.26 -0.21 0.50 0.1 0.2 0.47 35500 112000 1000000 0 1 0

http://www.ascendence.net/forums/index.php?showtopic=833

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IRIS. на GTA-ACTION.COM есть exclusive dodge viper gts from JACKz

все замечательно !!! Токо не хватает normal handling.

Если конечно можно ?

PEACE!!!

Тему надо читать... Не ленись смотреть на предыдущих страницах!
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iris

Кстати с импалой флажок один исправь, в модели две трубы, а у тебя в настройках дым из одной идёт;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ok. Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не хренем, ага??? Чё за стол заказов???? Сами блокнот в руки и пробуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не хренем, ага??? Чё за стол заказов???? Сами блокнот в руки и пробуем!

<{POST_SNAPBACK}>

Эт да.

Лучшеб вопросы задавали, разбирались -пока возможность есть...

Я то сделаю конечно - не развалюсь,

только проблему-то этим не решишь.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iris, скажи пожалуйста, где в настройках увиличить ширину колёс и их размер???Заранее благодарствую!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, а как менять в васе высоту положеня авто? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...