Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

Неподальоку от заправки( в селе) есть ферма на которой находитса ета штука,ее можно прицепить на трактор и резать людлей(ефект как у комбайна)!

класно :smile: :smile: :smile: :smile: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Подскажите где стоит вертолет sparrow, нигде не могу найти его в аэропортах.. лень по всей СА искать..

Вродибе at the :unknw: дамба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где стоит вертолет sparrow, нигде не могу найти его в аэропортах.. лень по всей СА искать..

и на виле мэд дога после возвращения в Лос-Сантос(после миссии "home in the hills" или както так) :wink:

2!Dimoman!: опа прикольно, ну в принципе так и должно быть-вертолет то спасательный хотя видимо никто не догодался (и я в том числе)

2Drifter Max: ток вот на скринах у тебя у тебя очки не ночного видения а теплового(реагируют на тепло(огонь, людей))

А мона вапрос?Вот тут написано про пакет шо он мол как в вайсе и респект увеличивает.А хто нибудь ваапще этот пакет находил иль хоть бы видел на скринах? еще там написано шо он недалеко от хауса сиджея я уж не тошо возле дома, весь лоссантос прочесал а его усе нема. :search:

Изменено пользователем RedLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aycu24.webshots.com/image/48263/2004359619656123895_fs.jpg

http://aycu30.webshots.com/image/49029/2002494515023480364_fs.jpg

Етот самолет я вижу на етом места не парвый раз.Его можна найти ночью в селе ФОРТ КАРСОН.

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не только ночью там стоит, а и днем. Разработчики наверняка перепутали его с каким нибудь другим транспортным средством, которому и место у этого особняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один раз такой глюк: тестировал минивэн(не помню какой, вроде додж караван новенький) в аеропорту. нажал присесть , и сидж сел на заднее сиденье и не двигался ... после этого игра заглючила. и это при том что игра была без модов и не один раз так. срабатывало только на этом додже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в GTA SA где-то два года, а об этой фишке только сейчас узнал:

http://smages.com/t/9c/17/9c17c3826d7c97a3bf5c4d406053de80.jpg

Кто знал???:)

Я знал! :pilot: Ведь прототипом Leviathan'а является вертолёт-амфибия Sikorsky SH-3/HH-3/S-61 Sea King!!!

( http://www.airwar.ru/enc/sh/sh3.html )

( http://www.airwar.ru/enc/uh/s61.html )

http://thumbnails4.imagebam.com/430/29a3664298673.gifhttp://thumbnails4.imagebam.com/430/f484134298674.gifhttp://thumbnails4.imagebam.com/430/69acae4298675.gifhttp://thumbnails4.imagebam.com/430/0294cc4298676.gif

 

Ну раз затронул тему прототипов, то прототип Raindance, это уникальный (построено всего несколько вертолётов) - Sikorsky S-70 Firehawk... Жаль только, что в игре нельзя как в жизни воду сбрасывать, на огонь...

post-12622-1206660942_thumb.jpg

post-12622-1206660956_thumb.jpg

Изменено пользователем timur777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пару открытий.

Первое : в фастфуде, де два чувака одеты петухами, можно услышать такую фразу от одного из них "Если вы вернетесь, то вы идиот". :yahoo:

Второе : в Сан Фиеро возле дома, де стоит бем ( недалеко от клуба Джиззи ) в воде есть дыра под уровень. Плаваем, смотрим на всех с под низу. Прикольно.

Ну и третье ( извеняюсь, что повторяю его уже второй раз, но всеже я не уверен, что ето ктото знает, так как я пытался зделать безсмертную машину более 2 месяцев, а получилось, как всегда, случайно ) : ставим машину в гараж, ждем, пока он закроется, печатаем код JCNRUAD, садимся в машину и отключаем етот код. Итог - абсолютно безсмертная машина. Только если заехать после етого в автомастерскую и покрасить ее, то безсмертность отключается. Также можно делать с HUNTERом и HYNDRою. В гараж ставить их не нужно. Просто печатаем код, потом печатаем вертуху или истрибителя, садимся и отключаем код. Не действует в некоторых мисиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и третье ( извеняюсь, что повторяю его уже второй раз, но всеже я не уверен, что ето ктото знает, так как я пытался зделать безсмертную машину более 2 месяцев, а получилось, как всегда, случайно ) : ставим машину в гараж, ждем, пока он закроется, печатаем код JCNRUAD, садимся в машину и отключаем етот код. Итог - абсолютно безсмертная машина. Только если заехать после етого в автомастерскую и покрасить ее, то безсмертность отключается. Также можно делать с HUNTERом и HYNDRою. В гараж ставить их не нужно. Просто печатаем код, потом печатаем вертуху или истрибителя, садимся и отключаем код. Не действует в некоторых мисиях.

Вот придумал бы как это сделать без кодов - цены б те небыло :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и третье ( извеняюсь, что повторяю его уже второй раз, но всеже я не уверен, что ето ктото знает, так как я пытался зделать безсмертную машину более 2 месяцев, а получилось, как всегда, случайно ) : ставим машину в гараж, ждем, пока он закроется, печатаем код JCNRUAD, садимся в машину и отключаем етот код. Итог - абсолютно безсмертная машина. Только если заехать после етого в автомастерскую и покрасить ее, то безсмертность отключается. Также можно делать с HUNTERом и HYNDRою. В гараж ставить их не нужно. Просто печатаем код, потом печатаем вертуху или истрибителя, садимся и отключаем код. Не действует в некоторых мисиях.

Ой ли?

 

P.S. Этой статье уже год-два...если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я может и не открою секрет для кого-то:) Есть место в Лос Сантосе где можно взять снайперку. На карте оружия (предоставленной сайтом) это место не отмечено. Это место ниже эстрады (или парка) через дорогу на самом верху лестници:) :wink:

 

post-8296-1213713212_thumb.gif

Изменено пользователем Jump(HED)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то и знал но всё-равно напишу.

если хотите чтобы гидра летела нормально как самолёт а не как вертолёт: то надо сесть в гидру взлететь и нажать клавишу DELETE 10-15 раз подряд. и гидра будет летать нормально :smile:

Изменено пользователем RAZORVW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Вот эта нуп...Ты чё все 3 года существования СА, до сегодня летал на гидре как на вертолёте?О_О Пипееец. Там, если я не ошибаюсь, когда в неё садишся первый раз(в миссии) идет тутор в углу экрана. Так вот, в игре есть такие кнопки как Нум2 и нум8, которые управляют анимациями на некоторых тс. Вот и у гидры эти кнопки управляют направлением сопл. Зажимаем нум8-гидра переходит в полет в горизонтальной плоскости, нум2-в вертикальной. это НЕ секрет, это блин обычная фича самолета с вертикальным взлетом типа Харриер.

2 Джампхед: На карте ещё не отмечена снайперка на крыше Поликлиники №12 что в лос сантосе(возле пула).

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Вот эта нуп...Ты чё все 3 года существования СА, до сегодня летал на гидре как на вертолёте?О_О Пипееец. Там, если я не ошибаюсь, когда в неё садишся первый раз(в миссии) идет тутор в углу экрана. Так вот, в игре есть такие кнопки как Нум2 и нум8, которые управляют анимациями на некоторых тс. Вот и у гидры эти кнопки управляют направлением сопл. Зажимаем нум8-гидра переходит в полет в горизонтальной плоскости, нум2-в вертикальной. это НЕ секрет, это блин обычная фича самолета с вертикальным взлетом типа Харриер.

2 Джампхед: На карте ещё не отмечена снайперка на крыше Поликлиники №12 что в лос сантосе(возле пула).

это знал раньше тебя 100%, и сан андреас прошёл тогда когда у тебя его даже не было! вот так вот и ненадо умничать! если у вас есть возможность забанить это не значит что вы можите выпендриваться :spiteful: если чем-то лично задел можешь в личку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это знал раньше тебя 100%, и сан андреас прошёл тогда когда у тебя его даже не было! вот так вот и ненадо умничать! если у вас есть возможность забанить это не значит что вы можите выпендриваться :spiteful: если чем-то лично задел можешь в личку написать

Что ты морозиш, лол?!:D Прошел он:D... да я уже умел разговаривать и ходить когда тебя ещё на свете небыло...100% :rofl: уфф пасиба, паржал:D

ЗЫ: у меня нет возможности никого забанить. Выкуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розкажу о некоторих прыжках на велосипеде . Чтобы ехать на переднем колесе надо набрать скорость нажать клавишу вниз ето чтобы статьна заднее , а потом резко на клавишу вверх ето и будет езда на переднем колесе.Постепнно ехать на заднем колесе розганяемся нажимаем вниз и LCtrl и едем на заднем колесе.Прижок. Когда нажимаем LCtrl по подпрыгуем не високо , а если подержим подольше то више.Еще один секрет по МБ (мото-байкам) прижок вообщето безопасен.Садимся на МБ набираем скорость и одновременно зажимаем LCtr+Enter . CJ'ей пригнет с МБ станет на землю и бистро кувырнётся на земле. МБ после прижка полетит в другую сторону.Больше трюков узнаеете когда будете проходить БШку (байк-школу) она находится в раёне Чёрного Поля в западном Las Venturas'e.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мячик можно найти на разных баскетбольных площадках, только существует глюк, что мячик после прохождения определённых миссий исчезает :(

 

З.Ы.: Кто знает как снова возобновить в сейве мячик? :)

лови!

saball.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такой прикол.Если возле обрыва у океана долго плыть в низ можно увидить чето на подобе черной земли на дне,потом становится очень темно а потом тебя выкидывает на берег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и знаете, ну всеравно розкажу.

Где находиться шестистволка.

Она на железнодорожном мосте в San Fierro на балке при выезде на мост из Сан Фиерро .

Классная ето штука, валить всех без проблем!

 

Покопался в нете и нашол вот: :spiteful::yahoo:

 

Карта раковин

Карта подков

Карта фотографий

Карта импорта-экспорта

 

By Dron

Поздравляю! Первые +10% за создание двух сообщений подряд, устное предупреждение уже было.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: блин шикарно, еще один :smile: а кто форум будет читать??? :rtfm: эти секреты моя бабушка даже знает :spiteful: ... нет про бабушку я серьезно, у нее на компе гта СА стоит, правда она ездит плохо - все столбы сбивает из-за того что рулем дергает...

 

Покопался в нете и нашол вот

а этот сайт тогда те зачем? иди дальше копайся! здесь самая классная информация, самая обновляемая, и вообще сайт крутой здесь :good:

 

Где находиться шестистволка.

блин, ну если бы ты "розказал" бы про то как бы разрешить покупку минигана в ammu-nation тогда ладно, но пикап Вулкана... на той же карте можно найти оружие... блин, ну "довайте я тоже розкажу секрет": в самом нижнем и правом углу карты за заборчиком у доков МОЖНО НАЙТИ ДИГЛ!!! это вообще... "хороший" секрет...

 

как сказал seke757:

 

я например таких секретов столько знаю.......

например: чтобы СиДжей прыгнул надо нажать =пробел=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В самой верхней точке города Сан-Фиерро есть красный мост. На левой части моста можно найти надпись на английском: «Этот мост занимает столько-то мегабайт на вашем компьютере».

2.Во время ролика в миссии «Catalina's robbery» внимательно присмотритесь к окну, возле которого происходит разговор бандитов. Надпись на пуленепробиваемом стекле гласит «Max Pane - Bulletproof Glass».

3.В океане (между San Fierro и Los Santos) на глубине можно обнаружить подводную скалу. Если нырнуть и заглянуть в пещеру, вы увидите большой сундук с сокровищами.

4.Фотография CJ!

Мы можем фоткать самого себя, т.е Карла. Выбираем камеру, идём к какому-нибудь челу из твоей банды, наводим на камеру и нажимаем действие. Он возьмёт камеры и будет вас фотографировать в различных позах... Затем фотки можно просмотреть в своей галерее, расположенной в меню.

5.Получите летную лицензию, не летая!

Перепрыгиваем через забор в аэропорту Лос Сантаса, прыгаем в SHAMAL, и летаем где-то 25 минут. В правом верхнем углу появиться надпись продолжайте летать и получите лицензию! Летаем в течение 10 минут, и Вы получите лицензию пилота и будете иметь доступ ко всем аэропортам!

6.Мешки для трупов.

Оказавшись на третьем острове (Desert), направляйтесь в Area 69. Повернитесь на Восток и продолжайте ехать вперед, пока не увидите пустыню и горы. В одной из пещер этих гор можно найти несколько черных мешков для трупов. Что это, работа местной мафии, или так военные пытаются скрыть следы экспериментов над пришельцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.В океане (между San Fierro и Los Santos) на глубине можно обнаружить подводную скалу. Если нырнуть и заглянуть в пещеру, вы увидите большой сундук с сокровищами.

4.

М_Х, хотяб скрином с лодки показал где заныривать надо

 

тем, кто знает: Вы сами будете перечитывать 25 страниц? ведь пишут до сих пор как фотографировать Карла.

итак: с моста на котором в последней миссии пожарная спрыгивает, СиДжей тоже может, нужно только чуток разгону взять :

post-18344-1233191959_thumb.jpg

post-18344-1233191999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорилось ли об этом, но НЛО в СА есть, но не в виде летающих тарелок, а в виде Очень быстро двигающихся красных и зеленых точек. На горе мон Чиллиад можно увидеть ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню однажды пет мою машину угнал. так вот, спустя некоторое время, я её увидел на стоянке в полицейском участке в Сан-Фиеро. машинка 100 пудей моя- т.к. со всеми делами, с колёсами какие я ставил на эту модель.

Подобное у Вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...