Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

помню однажды пет мою машину угнал. так вот, спустя некоторое время, я её увидел на стоянке в полицейском участке в Сан-Фиеро. машинка 100 пудей моя- т.к. со всеми делами, с колёсами какие я ставил на эту модель.

Подобное у Вас было?

У меня никогда в игре не было! :nea: :nea:

А вот у меня была смешная ситуация с копами, они за мной гнались и гнались, потом резко остановились и начели стрелять в небо :shok: :shok:!!!! Играл без всяких кодов и модов! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все знают но все же:

Если стрелать из винтовки в луну оно увеличавается, но если перестаратся то становится маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все знают но все же:

Если стрелать из винтовки в луну оно увеличавается, но если перестаратся то становится маленькой.

Такя фича есть и в предидущих GTA :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я начинающий моделер. Я хочу изменить *.dff. Я знаю, это через Zmodeler и 3ds max с DFF IO SA. Всё это скачал (кроме макса). Но макс у меня 3.1 и при импорте или экспорте файла он пишет: Call need function or class got: underfined! и потом вообще ничего не грузит! И какой нужен *.col для импорта? а Занозу надо регистрировать. (я не понимаю: вы что здесь все её регистрировали?) Подскажите как мне решить проблему и есть ли аналог программы для переделки *.dff в *.3ds или *.max? Заранее благодарен! <b>Жду ответа</b>

PS модераторам: Не удаляйте пожалуйста сообщение мне трудно зайти: скорость 1-2 кб/с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорилось ли об этом, но НЛО в СА есть, но не в виде летающих тарелок, а в виде Очень быстро двигающихся красных и зеленых точек. На горе мон Чиллиад можно увидеть ночью.

а если на монитор чихнуть, то появятся еще и неподвижные разноцветные точки.

 

Dron: +10% за флуд.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читал что в игре нет стоянки Полицейского вертолёта...Даже опытные игроки это писали. А что-же тогда это?

post-20631-1240326330_thumb.jpg

Находиться он на крыше полицейского участка в Лос-Сантос, появляться не всегда

P.S. Никаких модов в игре, кроме Project oblivion, как видно на скрине не ставил

Изменено пользователем Quazarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на монитор чихнуть, то появятся еще и неподвижные разноцветные точки.

Это уже легенды гта спасибо :yahoo:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читал что в игре нет стоянки Полицейского вертолёта...Даже опытные игроки это писали. А что-же тогда это?

post-20631-1240326330_thumb.jpg

Находиться он на крыше полицейского участка в Лос-Сантос, появляться не всегда

P.S. Никаких модов в игре, кроме Project oblivion, как видно на скрине не ставил

Обсуждалось в этой же теме уже. Где то ближе к началу вроде. Лень искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько бывает что по пути в Сан-Фиерро прямо на магистраль падает at-400, жуткое зрелище. И еще разок было что ехали педы в машине, и на заднем сиденье сидел коп) у кого было такое? признавайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем такая тема, хоть к секретам не относится, но я думаю заслуживает внимания:

в настройках "управление машиной " вместо "нум 4" ставим " левая кнопка мыши",

вместо "нум 6" - правая кнопка мыши. и после проходить повороты на скорости без притормаживания на машине с

гидравликой становится гораздо интереснее и прикольнее:

-заворачиваем налево- нажимаем прав кнопку мыши и приподнимается правая сторона машины.

-заворачиваем направо- нажимаем лев кнопку мыши и поднимается левая сторона машины

в гаражах естественно все тачки с гидравликой, и на автоматизме такое управление машиной-

какой кайф гонять без гидравлики не прадставляю

 

Вобщем попробуйте, думаю оно того стоит чтоб как минимум попробовать.

 

стрелять и включать азот можно например мизинцем на левый ctrl

(у меня на мыши сбоку дополнит кнопка под стрельбу предназначена)

Изменено пользователем Andrey(AS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня часто глюки в сан фиеро(когда сейв загружаешь и из дома выходишь) по дороге машины едут задом потом резко разворачиваются и едут нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня часто глюки в сан фиеро(когда сейв загружаешь и из дома выходишь) по дороге машины едут задом потом резко разворачиваются и едут нормально

У меня тож такое бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня часто глюки в сан фиеро(когда сейв загружаешь и из дома выходишь) по дороге машины едут задом потом резко разворачиваются и едут нормально

У меня тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал посты, улыбнуло, вспомнил старые времена. Так как сюда заходят многие только начавшие играть в SA, напишу то, чего нет.

1. Думаю что у каждого появлялось желание поездить "по правилам" )))). Так вот, следуя этим самым правилам свернув с дороги, ведущей в LV из пустыни попадаем на однополосное движение:

 

http://img229.imageshack.us/img229/9928/20090722231928.jpg

 

но проехав всего несколько метров видим, что движение не такое уж и одностороннее (т.е. противоречащее здравому смыслу о транспортных развязках)))))):

 

http://img404.imageshack.us/img404/4659/20090722232118.jpg

 

И не вопрос, как появляются там эти машины. Интересно, что достигнув определеной точки ВСЕ МАШИНЫ ТУПО РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, что приводит к весьма веселым склокам :smile:

 

http://img176.imageshack.us/img176/3483/20090722232355.jpg

 

 

2. Все знают эти "консервы" вскрывающиеся ножом?

 

http://img263.imageshack.us/img263/8766/20090723002154.jpg

 

3. После очередного захвата "вражеского" полицейского участка в LV, на самом нижнем этаже в углублении в стене появилась ГИДРА! Не знаю, на что я расчитывал, однако подбежал к ней, быстро забрался в нее и естественно Карл был взорван)))) Что это было - глюк? Или кто то видел нечто подобное?

 

4. Когда я первый раз проходил игру, то очень любил забраться в аэропорт LS, взять М-ку и полетать на Шамале :yahoo: Постоянно перелазить через стену было не очень интересно, поэтому я получал лицензию пилота следующим образом. Садившись в самолет, я направлял его в какую нибудь сторону, выравнивал и так оставлял с зажатой клавишей "вперед". Минут через 40 вуаля - вот она лицензия пилота :drag:

Однако прошло около полгода, пока я узнал чем чреваты подобные действия - невозможность выполнения миссий таксиста, т.е. отсутствие прохождения на 100. Вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я занялся руссификацией текстур, давайте изобретем какой-нибудь слогон о спрюнке, чтобы после пролета через рекламный щит получилась ненормативная похабщина и не потерялся здравый смысл. (кто знает поймет о чем я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу людей , которые бегают уже убитые , у меня еще что то есть .

Не секрет , что именно так поступает биллиардист в Лил Проб Инн , но секрет заключается в том , что когда он бежит и падает на землю - то не исчезает , как другие люди в игре , а лежит столько - сколько вы пробудете в Таверне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не секрет. Это так работает движок. В таверне народу мало, вот он и не исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...