Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

Выглядит примерно так. Где то в начале форума есть нормальный скриншот. post-25477-1267034541_thumb.jpgpost-25477-1267034588_thumb.jpgpost-25477-1267034614_thumb.jpg

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле НЛО в игре нет. Один игрок с утра до вечера играл в игру и вечером он увидел нечто, но это оптический обман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в gta3.img нашёл некий rnchlure. выглядит также как и rancher, но в игре я его никогда не видел. это тоже какой то секрет? где найти этот rnchlure ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в gta3.img нашёл некий rnchlure. выглядит также как и rancher, но в игре я его никогда не видел. это тоже какой то секрет? где найти этот rnchlure ?

это ранчер, который использовалсь в миссии "Lure" для ВуЗи в виде приманки/отвлекающего маневра. не помню точно в чем прикол, кажись в тонировке окон... а может и нет никакого прикола...) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл всем СПАСИБО за помощ!!!

есть маленькая кнопачка "спасибо" :wink:

 

EDIT:

это ранчер, который использовалсь в миссии "Lure" для ВуЗи в виде приманки/отвлекающего маневра. не помню точно в чем прикол, кажись в тонировке окон... а может и нет никакого прикола...)

А отличия никакого, ну разве что изменяется надпись RANCHER на RANGER Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличия никакого, ну разве что изменяется надпись RANCHER на RANGER

где это ты увидел надпись RANGER? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ранчер, который использовалсь в миссии "Lure" для ВуЗи в виде приманки/отвлекающего маневра. не помню точно в чем прикол, кажись в тонировке окон... а может и нет никакого прикола...)

хоть rnchlure и предназначен для миссии "Lure", однако в самой миссии не используется. у меня в этой миссии всегда появлялся обычный Rancher (машина заменена, ошибиться невозможно). машины ничем не отличаются, разве что у rnchlure немного темнее стёкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож у шайтан-ящика она че-то значила... ведь не только она вырезана в РС-версии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть маленькая кнопачка "спасибо" :wink:

 

Если не трудно отпеши в личке как ,а то я ещё дуб в зтом.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете секрета как пройти авто школу а то застрял там где надо за 40 сек 5 кругов

А вот мой секретик короч в самом начали игры ищите грузовик около дома будушей девушки и короч там синиие дома так между ними афтомобиль для краж кради только тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете секрета как пройти авто школу а то застрял там где надо за 40 сек 5 кругов

А вот мой секретик короч в самом начали игры ищите грузовик около дома будушей девушки и короч там синиие дома так между ними афтомобиль для краж кради только тихо

Секретов русского языка ты, похоже, точно не знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете секрета как пройти авто школу а то застрял там где надо за 40 сек 5 кругов

Знаю...

Этот секрет заключается в опыте управления автомобилем! :wink:

А вот мой секретик короч в самом начали игры ищите грузовик около дома будушей девушки и короч там синиие дома так между ними афтомобиль для краж кради только тихо

И вовсе это не секрет... Кто-ж этого не знает? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в дом Джонсонов, отойдите на 11 метров от дивана, возьмите простой пистолет, прицельтесь в диван и поводите вокруг....

Кто что увидел? Лично я испуга-лл-сяяяя *дрожжу от страха*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдите к Волле олкудалто (или как там?) и посмотрите через фотик на пальму, рядом вы увидите три полосы.

C какой стороны, и в какое место стать? Пальм там несколько...

Зайдите в дом Джонсонов, отойдите на 11 метров от дивана, возьмите простой пистолет, прицельтесь в диван и поводите вокруг....

Кто что увидел? Лично я испуга-лл-сяяяя *дрожжу от страха*

Ничего не увидел, а что должно быть? Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не увидел, а что должно быть?

Значит нечего...

C какой стороны, и в какое место стать? Пальм там несколько...

Со стороны надписи значка и там можно увидеть только вечером и поэксперементируй

 

Отражение увидел?

Нет, страшную женчину призрака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я както статейку нашол про НЛО...но сам искать не пробовал...статью не буд сюда перекидывать дам сылку вместо этого) там конешно не будет зеленых чубриков но чтото есть :D

http://www.gta-sanandreas.com.ru/modules.p...page&pid=68

там даже места есть де их мона найти! ;)

 

не знаю правда или нет то там есть скрины и прочая хрень вот ГТА СА установлю а то случайно стёр)) и поищу

 

ЗЫ www.gta.ru хороший сайт там файлов много и он очень похож на сайт плейграунд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я както статейку нашол про НЛО...но сам искать не пробовал...статью не буд сюда перекидывать дам сылку вместо этого) там конешно не будет зеленых чубриков но чтото есть :D

http://www.gta-sanandreas.com.ru/modules.p...page&pid=68

там даже места есть де их мона найти! ;)

 

не знаю правда или нет то там есть скрины и прочая хрень вот ГТА СА установлю а то случайно стёр)) и поищу

 

ЗЫ www.gta.ru хороший сайт там файлов много и он очень похож на сайт плейграунд))

вынужден тебя расстроить, но эта тема была интересна лет пять назад! сча уже все и каждый перелопатил СА вдоль и поперек... ничего нет. интересниые зацепки конечно есть, но по словам самих разрабов, НЛО первоначально задумывалось, но в итоге было вырезано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...